Гость
Статьи
Мужчинам не жалко …

Мужчинам не жалко себя?

Понимаю, что мужчина в наше время может купить любовь только за деньги. Нет денег - нет любви. 
Разве это не печально, когда тебя любят только за бумажку? Или сходятся только ради этого? Разве не обидно?
#печалька 

Автор
692 ответа
Последний — Перейти
никто
#1

Это палка о двух концах. Конечно любить за деньги-это не правильно. Но если женщина не видит никаких перспектив в мужчине, о чем вообще говорить? Как он будет в будущем содержать семью?

Гость
#2

чойта? деньги - это не просто бумажки. это показатель наличия у мужика мозгов, социального статуса, адекватности, способности к выживанию.

Гость
#3

мужики друг друга тоже по баблу оценивают. так что это нормально.

Гость
#4

Это норма. Деньги это бумажка за которую можно купить еще дней жизни.

#5

Так покупают не востребованные мужчины, кто привлечь не может, там нет других вариантов уже

Гость
#6
Гость

Это норма. Деньги это бумажка за которую можно купить еще дней жизни.

Как можно догадаться, если баба сдохнет раньше времени, то любовь или там семья с ней вряд ли получится. Разве что он оживит ее при помощи суперспособностей 😀

Гость
#7

Любовь за деньги это проституция. Поэтому встречный вопрос - женщинам не обидно проституцией заниматься?

Гость
#8
Гость

чойта? деньги - это не просто бумажки. это показатель наличия у мужика мозгов, социального статуса, адекватности, способности к выживанию.

Вот с адекватностью я не согласна. Можно быть при деньгах и иметь кучу психических расстройств, которые тебя делают непригодным для отношений.

#9

А за что его ещё любить? Так всегда и было, просто так не афишировалось.
Красивые комплименты, ухаживать вы все умеете, особенно если вам не давать где то месяц. Через месяц соловьем заливаетесь в комплиментах, лишь бы вам дали.
Поэтому только деньги, у кого их больше, значит тот более смекалистый и способен к выживанию, а значит сможет обеспечить не только меня, но и детей

Гость
#10

Да работают женщины, работают. Просто их зарплаты часто невысокие. А если и у мужчины нет денег, то как жить? Мало кто из женщин ищет олигарха. Женщины согласны на минимум. А вы что хотите? Пожалейте детей. Им питание от солнца не зайдет

Гость
#11

Да-да, я вас внимательно слушаю.

Вы, знаете, конечно же чувство обиды присутствует. Но оно не про то, что вы пишите. Мне очень всегда очень больно расставаться с деньгами. Но я понимаю, что это вынужденная мера. И в данном случае, потратив некую сумму, я могу быть доволен на 50%. И боль моя уже не настолько сильная.
Если бы я не любил себя, я бы просто отдавал все деньги женщине безвозмездно. И это могло меня убить на месте. Но я жив, потому что уважаю себя . И деньги.

Гость
#12
Денис

Так покупают не востребованные мужчины, кто привлечь не может, там нет других вариантов уже

Кто в ваших глазах востребованный мужчина?

Гость
#13
Гость

Да работают женщины, работают. Просто их зарплаты часто невысокие. А если и у мужчины нет денег, то как жить? Мало кто из женщин ищет олигарха. Женщины согласны на минимум. А вы что хотите? Пожалейте детей. Им питание от солнца не зайдет

Женщина и не должна зарабатывать много. Ее задача уважительно относиться к деньгам. И к носителю денег, если таковой есть рядом с женщиной.

Гость
#14
Гость

Да-да, я вас внимательно слушаю.

Вы, знаете, конечно же чувство обиды присутствует. Но оно не про то, что вы пишите. Мне очень всегда очень больно расставаться с деньгами. Но я понимаю, что это вынужденная мера. И в данном случае, потратив некую сумму, я могу быть доволен на 50%. И боль моя уже не настолько сильная.
Если бы я не любил себя, я бы просто отдавал все деньги женщине безвозмездно. И это могло меня убить на месте. Но я жив, потому что уважаю себя . И деньги.

Что за трэш? Не надо себя убивать. Брось ты ту бабу если все так серьезно

Гость
#15

С чего такие выводы? Любить не все способны, но это не значит, что любовь покупают.
Не все женщины поголовно меркантильны. Я согласна, что мужчина в отношениях должен твердо стоять на ногах в финансовом плане. Но если он позиционирует себя исключительно как кошелек, то и притягивает себе подобных. В противном случае, если он интересен как человек, то у него вполне реальные шансы на нормальные гармоничные отношения

Гость
#16
melenteva-nastenka

А за что его ещё любить? Так всегда и было, просто так не афишировалось.
Красивые комплименты, ухаживать вы все умеете, особенно если вам не давать где то месяц. Через месяц соловьем заливаетесь в комплиментах, лишь бы вам дали.
Поэтому только деньги, у кого их больше, значит тот более смекалистый и способен к выживанию, а значит сможет обеспечить не только меня, но и детей

А вы не думали, что этот состоятельный человек, может быть больной на голову?
Заставлял вас делать то, чего вам не хочется, нарушал ваши личные границы, устраивал скандалы дома при детях. Терпели бы это?

Гость
#17
Гость

Да-да, я вас внимательно слушаю.

Вы, знаете, конечно же чувство обиды присутствует. Но оно не про то, что вы пишите. Мне очень всегда очень больно расставаться с деньгами. Но я понимаю, что это вынужденная мера. И в данном случае, потратив некую сумму, я могу быть доволен на 50%. И боль моя уже не настолько сильная.
Если бы я не любил себя, я бы просто отдавал все деньги женщине безвозмездно. И это могло меня убить на месте. Но я жив, потому что уважаю себя . И деньги.

Я думаю, вы уважаете свой труд, который вложили, чтобы получить эти деньги.

Гость
#18
melenteva-nastenka

А за что его ещё любить? Так всегда и было, просто так не афишировалось.
Красивые комплименты, ухаживать вы все умеете, особенно если вам не давать где то месяц. Через месяц соловьем заливаетесь в комплиментах, лишь бы вам дали.
Поэтому только деньги, у кого их больше, значит тот более смекалистый и способен к выживанию, а значит сможет обеспечить не только меня, но и детей

Так это у тебя будет раз в месяц с ним, а у него чаще))
Женщины такие наивные, думают, что они единственные)

Гость
#19

Суть такова что если мужик бабу не обеспечивает она всегда злая мегера заэбанная нервная больная и психическая и наверняка неверная

Гость
#20
Гость

С чего такие выводы? Любить не все способны, но это не значит, что любовь покупают.
Не все женщины поголовно меркантильны. Я согласна, что мужчина в отношениях должен твердо стоять на ногах в финансовом плане. Но если он позиционирует себя исключительно как кошелек, то и притягивает себе подобных. В противном случае, если он интересен как человек, то у него вполне реальные шансы на нормальные гармоничные отношения

Я не обобщаю. Вы правильно говорите, те которые из себя ничего не представляют кроме кошелька.
Просто не обидно ли тем мужчинам быть кошельком?

Гость
#21
Гость

Так это у тебя будет раз в месяц с ним, а у него чаще))
Женщины такие наивные, думают, что они единственные)

Нет, никто не думает. Просто используют мужчину как кошелек, не имея к нему чувств.
А мужчине не обидно, что каждая с ним из-за денег?

НоыВоигура
#22

Не знаю как у других,но меня любили и любят не за деньги. Например,в студенчестве был в глубочайшей нищете,но проблем с девушками не было вообще никаких,был даже переизбыток девушек. Жена -первая красотка города нашей учёбы вышла за меня замуж в конце 4-го курса,несмотря ни на какую мою нищету. А вот денежные студенты,которые тоже ухлестывали за ней,не смогли покорить ее никакими деньгами.

Гость
#23
Гость

Нет, никто не думает. Просто используют мужчину как кошелек, не имея к нему чувств.
А мужчине не обидно, что каждая с ним из-за денег?

Какие деньги? Это РФ. Большинство мужчин нищие. Бабы спят с ними за так или за еду.

Гость
#24
Гость

Какие деньги? Это РФ. Большинство мужчин нищие. Бабы спят с ними за так или за еду.

Ну хорошо, за еду спят, тоже ресурс. Вам не обидно, что несколько женщин спят за еду?

Кладбище нейронов
#25

А женщинам не жалко себя, что их только за внешность любят? Выглядишь презентабельно - молодец, постарела/растолстела/сиськи обвисли - иди нафиг. Мне лично мужиков не жалко, у них давно было потребительское отношение к женщинам, почему их надо любить просто так, потому что они существуют? Они так к женщинам не относятся.

НоыВоигура
#26
melenteva-nastenka

А за что его ещё любить? Так всегда и было, просто так не афишировалось.
Красивые комплименты, ухаживать вы все умеете, особенно если вам не давать где то месяц. Через месяц соловьем заливаетесь в комплиментах, лишь бы вам дали.
Поэтому только деньги, у кого их больше, значит тот более смекалистый и способен к выживанию, а значит сможет обеспечить не только меня, но и детей

А зачем мэну с большими деньгами связывать себя на всю жизнь с одной-единственной? Пусть она первая красотка,и что из этого? Красота ее быстро надоест и померкнет через десяток-два лет. Даже голливудским красоткам мужья изменяют.

Гость
#27
Гость

Ну хорошо, за еду спят, тоже ресурс. Вам не обидно, что несколько женщин спят за еду?

Должно быть обидно? Покормил, напялил, доволен. Спроси женщин, как им не обидно за еду давать)

Гость
#28
Гость

А вы не думали, что этот состоятельный человек, может быть больной на голову?
Заставлял вас делать то, чего вам не хочется, нарушал ваши личные границы, устраивал скандалы дома при детях. Терпели бы это?

ты видел реально больных на голову? тех, которые в дурке лежат?
там нет состоятельных.

Гость
#29
Гость

Так это у тебя будет раз в месяц с ним, а у него чаще))
Женщины такие наивные, думают, что они единственные)

Нет женщины не наивные. Они всегда знают (!) Если у мужика есть или появилась другая

Гость
#30
Гость

Нет женщины не наивные. Они всегда знают (!) Если у мужика есть или появилась другая

почитай внимательно ее коммент. Она мол решила давать раз в месяц, и тем самым тренировать мужчину плясать под ее дудку. Это ли не наивность? Да он просто параллельно будет другую пялить и вот и все)
Женщин-то миллионы вокруг

Гость
#31
Гость

почитай внимательно ее коммент. Она мол решила давать раз в месяц, и тем самым тренировать мужчину плясать под ее дудку. Это ли не наивность? Да он просто параллельно будет другую пялить и вот и все)
Женщин-то миллионы вокруг

Мое мнение. Верный будет верным если любит. А если трахнул другую по любой причине то уже пох на него, возврата все равно к тебе не будет.

Гость
#32

Не, печально не это. Печально то, что и за деньги тебя никто не полюбит. За деньги перед тобой будут ноги раздвигать втайне ненавидя. Любовь не купишь. Увы.

Гость
#33
Гость

Не, печально не это. Печально то, что и за деньги тебя никто не полюбит. За деньги перед тобой будут ноги раздвигать втайне ненавидя. Любовь не купишь. Увы.

Факт. И если любовь умерла то ее тоже не вернешь даже за деньги

Гость
#34
Кладбище нейронов

А женщинам не жалко себя, что их только за внешность любят? Выглядишь презентабельно - молодец, постарела/растолстела/сиськи обвисли - иди нафиг. Мне лично мужиков не жалко, у них давно было потребительское отношение к женщинам, почему их надо любить просто так, потому что они существуют? Они так к женщинам не относятся.

Согласна.
Но это же не любовь.
Если мужчина «любит» женщину исключительно за красоту, а она его исключительно за деньги… не любовь это.

Гость
#35
Гость

Не, печально не это. Печально то, что и за деньги тебя никто не полюбит. За деньги перед тобой будут ноги раздвигать втайне ненавидя. Любовь не купишь. Увы.

Правильно, за деньги создают иллюзию любви. А потом в самый плохой момент просто поменяют.

Гость
#36
Гость

Мое мнение. Верный будет верным если любит. А если трахнул другую по любой причине то уже пох на него, возврата все равно к тебе не будет.

Когда баба начинает манипулировать, эта баба уже не любит. Поэтому такую лучше сразу менять.

Гость
#37

Мне как-то фиолетово, так как чья-то любовь мне нахрен не нужна. Не важно, за деньги, за подарки, за миску супа и тд. Я сам себя люблю, этого вполне достаточно. Стало быть все деньги только в себя.

Гость
#38
Гость

Правильно, за деньги создают иллюзию любви. А потом в самый плохой момент просто поменяют.

Я убеждён, что женщина вообще не способна любить мужчину- она любит свои ощущения от него. Любит своё гормональное состояние. Своё настроение. Любит свои бабочки в животе. А не мужчину.

Гость
#39
Гость

Когда баба начинает манипулировать, эта баба уже не любит. Поэтому такую лучше сразу менять.

Меняй.

Гость
#40
Гость

Любовь за деньги это проституция. Поэтому встречный вопрос - женщинам не обидно проституцией заниматься?

Привыкли издревле.

Гость
#41

Мир вообще очень токсичен для мужчин. Порой просто невыносим. Женщина может родить себе ребёнка- спастись от одиночества погрузившись в заботу о нём. Мужчину же этого права лишили и по факту и по закону. Судьба любого мужчины- это одиночество, а семья, отношения- это морок, который ему продают за деньги, и который развеевается всегда самым ужасным образом.

Гость
#42
Гость

Я убеждён, что женщина вообще не способна любить мужчину- она любит свои ощущения от него. Любит своё гормональное состояние. Своё настроение. Любит свои бабочки в животе. А не мужчину.

Так ощущения, это же химический процесс и происходит он у мужчины и у женщины.
А вот любовь в моем понимании - это забота, уважение, переживания, поддержка в любую минуту (душевная и физическая).

Просто у покупателей любви, все эти чувства куплены финансами. Иллюзия такая.

Гость
#43

Женщины, не обманывайте себя. Мужчина за деньги покупает не любовь, а игрушку для секса, а когда она надоест, то он её выбросит и купит себе новую

Гость
#44
Гость

Мир вообще очень токсичен для мужчин. Порой просто невыносим. Женщина может родить себе ребёнка- спастись от одиночества погрузившись в заботу о нём. Мужчину же этого права лишили и по факту и по закону. Судьба любого мужчины- это одиночество, а семья, отношения- это морок, который ему продают за деньги, и который развеевается всегда самым ужасным образом.

Так и вы могли бы стать хорошим отцом. Могли бы выйти по расчету, женщина вам бы родила ребенка, отказалась бы от него и воспитывали. Как вы думаете поступают вдовцы?

Гость
#45

Пфф... А если я не верю в любовь, то получается я покупаю не любовь а девушку за деньги...А вот тут станет обидно девушкам?

Гость
#46
Гость

Так ощущения, это же химический процесс и происходит он у мужчины и у женщины.
А вот любовь в моем понимании - это забота, уважение, переживания, поддержка в любую минуту (душевная и физическая).

Просто у покупателей любви, все эти чувства куплены финансами. Иллюзия такая.

Неет) Это у продавцов любви эти чувства куплены финансами. А покупатели покупают за свои деньги иллюзию любви. На короткое, неопределённое время. "Мужчина- ваше время закончилось. Продлевать будете?"

Гость
#47
Гость

Пфф... А если я не верю в любовь, то получается я покупаю не любовь а девушку за деньги...А вот тут станет обидно девушкам?

Если не верите, то это уже другой разговор. Она не верит, вы нет, значит всё хорошо.

Гость
#48
Гость

Меняй.

так и меняют. Опять же вопрос к тетке, чего она пыталась добиваться, начинаю манипуляции. Смешно же)

Гость
#49

По крайней мере честно, большее не предложит

Гость
#50
Гость

Женщины, не обманывайте себя. Мужчина за деньги покупает не любовь, а игрушку для секса, а когда она надоест, то он её выбросит и купит себе новую

Вы её меняете, она вас меняет, но при этом вы оплачиваете. Как-то так.