Гость
Статьи
Жалкие мужчины!

Жалкие мужчины!

Бесят мужчины которые предъявляют женщине завышенные требования: сама зарабатывай, сама себя обеспечивай, не кури, не пей, делай карьеру, детей родишь - тоже сама, мол у нас равноправие. А сами ничего из себя не представляют. Часто мужчины которые всю жизнь ездят в общественном транспорте обсуждают женщин за рулем (причем женщина нормально ездит и машину сама купила). Что вы думаете по этому поводу? как бороться с такими идиотами?

Jane
1 036 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем с ними бороться? Не общайтесь и все, делов-то. Или вы за таким замужем?))

Гость
#2

А ведь бабы плохо ездят. Это правда за редким исключением.

#3

Рациональное зерно есть и в таких суждениях. Кому что надо - тот пускай это и делает. Это ведь логично и справедливо, согласитесь. Вам нужны деньги? Вы и зарабатывайте. Вам нужен ребенок? Вы и заботьтесь о нем. То, что вы занимаетесь сексом с кем-либо вовсе не говорит о том, что ваш партнер чем-то вам обязан, ведь его интересы могут и отличаться от ваших.

#4
Гость

А ведь бабы плохо ездят. Это правда за редким исключением.

Странно, что страховые компании прямо противоположного мнения. ;)

#5
Jane

Бесят мужчины которые предъявляют женщине завышенные требования: сама зарабатывай, сама себя обеспечивай, не кури, не пей, делай карьеру, детей родишь - тоже сама, мол у нас равноправие. А сами ничего из себя не представляют. Часто мужчины которые всю жизнь ездят в общественном транспорте обсуждают женщин за рулем (причем женщина нормально ездит и машину сама купила). Что вы думаете по этому поводу? как бороться с такими идиотами?

Такие требования высказывают и предъявляют мужчины, которые сами ни на что не способны ;))

А зачем с такими бороться? Смысл?

Или вы с целью изучения насекомых - сапрофитов/паразитов? ;)

подруга
#6

А меня не бесят, пусть делают что хотят. Но то что женщины хуже водят - сама видела.

ость
#7

Совершенно обычные требования, даже просто необходимость жизненная:

сама зарабатывай -> а то дома отупеешь,

сама себя обеспечивай -> не переводи общие деньги только на себя,

не кури -> курят только больные люди,

не пей -> они же,

делай карьеру -> не будь унылой ленивой толстой диванной стервой,

детей родишь тоже сама, мол у нас равноправие -> а кто ещё за вас родит, великий поэт, что ли?

Ну, про машину вам виднее, но есть сомнение в однобокости и нерепрезентативности вашей точки зрения

Гость
#8
Jane

не кури, не пей

желание видеть с собой не наркоманшу это завышенные требования??? фигассе

ость
#9

Интересно, что именно её бесит, безработица, алкоголизм, бездетность или отсутствие мужика?

Гость пола М
#10
Гость

желание видеть с собой не наркоманшу это завышенные требования??? фигассе

наркоманша - не наркоманша, но я действительно не нахожу в этих двух ничего чрезмерного. И уж точно это никак не зависит от того, представляют что-то из себя "требователи" или нет.

Гость
#11
Jane

зарабатывай, сама себя обеспечивай, не кури, не пей, делай карьеру

Вообще-то это самые минимальные условия, чтобы вас можно было за человека считать. Речь не о том, что мужчине это от вас нужно, а том, что нужно из себя хоть что-то представлять, чтобы противоположный пол интересовался.

Jane
#12

Ок не вопрос! Ради настоящего мужчины я готова бросить курить! НАСТОЯЩЕГО - ключевое слово. бакланов прошу не беспокоить.

И да я работаю, а еще учусь, а мои сверстники-мужчины в настоящий момент куи пинают) так то)

Jane
#13
Гость

Вообще-то это самые минимальные условия, чтобы вас можно было за человека считать. Речь не о том, что мужчине это от вас нужно, а том, что нужно из себя хоть что-то представлять, чтобы противоположный пол интересовался.

А противоположный пол должен из себя тоже хоть что то представлять что бы я им интересовалась!

Гость
#14
Jane

Ради настоящего мужчины я готова бросить курить!

натоящие мужчины на наркоманш не смотрят, так что увы, вам надо самой и ради себя бросить курить. чего только вы, нарки, не придумываете себе в оправдания)))

Гость
#15
Гость

Вообще-то это самые минимальные условия, чтобы вас можно было за человека считать. Речь не о том, что мужчине это от вас нужно, а том, что нужно из себя хоть что-то представлять, чтобы противоположный пол интересовался.

Ну, вообще-то зарабатывание денег и карьера - это то, по чему оценивают мужчину, представляет он из себя что-то или нет. А чтоб противположный пол интересовался женщиной, для этого 2 фактора точно не обязательны. И без этого будут интересоваться.

Гость
#16
Гость

натоящие мужчины на наркоманш не смотрят, так что увы, вам надо самой и ради себя бросить курить. чего только вы, нарки, не придумываете себе в оправдания)))

Еще один/одна со своим тупым стереотипным мышлением. Конечно же, все, кто встречается с курящими женщинами или женится на них, сплошь ненастоящие мужчины. Ага, ну-ну)))))

#17

а вам не пофиг?

Гость
#18
Jane

Бесят мужчины которые предъявляют женщине завышенные требования: сама зарабатывай, сама себя обеспечивай, не кури, не пей, делай карьеру, детей родишь - тоже сама, мол у нас равноправие. А сами ничего из себя не представляют. Часто мужчины которые всю жизнь ездят в общественном транспорте обсуждают женщин за рулем (причем женщина нормально ездит и машину сама купила). Что вы думаете по этому поводу? как бороться с такими идиотами?

Думаю, что это жалкие неудачники, напрочь лишенные мужского начала (любой, кто скажет, что женщина должна зарабатывать и обеспечивать, лишен мужского начала, нормальный мужчина хочет обеспечивать свою женщину). Как бороться? Да никак. А зачем бороться? Я таких стороной обхожу и меня они попросту не интересуют, пусть живут, главное, чтобы меня это не касалось.

Арсений
#19

Зачем кидать требования кому бы то ни было? Если тебе не подходит-пройди мимо. Правда потом некоторые паникуют, почему их без объяснения игнорируют.

Гость пола М
#20
Гость

Думаю, что это жалкие неудачники, напрочь лишенные мужского начала (любой, кто скажет, что женщина должна зарабатывать и обеспечивать, лишен мужского начала, нормальный мужчина хочет обеспечивать свою женщину). Как бороться? Да никак. А зачем бороться? Я таких стороной обхожу и меня они попросту не интересуют, пусть живут, главное, чтобы меня это не касалось.

Зарабатывать-обеспечивать - возможно. А вот делать карьеру - почему б и нет? В первую очередь для самореализации, а не ради денег. Не всем мужчинам интересны домохозяйки.

Гость пола М
#21
Гость

Думаю, что это жалкие неудачники, напрочь лишенные мужского начала (любой, кто скажет, что женщина должна зарабатывать и обеспечивать, лишен мужского начала, нормальный мужчина хочет обеспечивать свою женщину). Как бороться? Да никак. А зачем бороться? Я таких стороной обхожу и меня они попросту не интересуют, пусть живут, главное, чтобы меня это не касалось.

И да, если нормальный мужчина стремится загнать женщину на кухню, то я - не нормальный мужчина.

#22
Гость пола М

И да, если нормальный мужчина стремится загнать женщину на кухню, то я - не нормальный мужчина.

ты не торопись!

вдруг она готовить не умеет?

потравишься!

Гость пола М
#23
Грин

ты не торопись!

вдруг она готовить не умеет?

потравишься!

Дык я ж говорю, я - не нормальный мужчина)

Гость
#24
Гость пола М

Зарабатывать-обеспечивать - возможно. А вот делать карьеру - почему б и нет? В первую очередь для самореализации, а не ради денег. Не всем мужчинам интересны домохозяйки.

Здесь согласна, мне самой дома сидеть скучно будет (но опять же не считаю это обязательным требованием к женщине). И опять же если только для самореализации (когда не очень важно, сколько она зарабатывает), а не пахать как лошадь из-за того, что муж не может семью обеспечить.

AD
#25
Гость

А ведь бабы плохо ездят. Это правда за редким исключением.

Только почему-то по числу аварий лидируют мужчины-водители. Вот парадокс.

Гость
#26
Гость пола М

И да, если нормальный мужчина стремится загнать женщину на кухню, то я - не нормальный мужчина.

На кухню загонять тоже неправильно))) хотя я, например, хорошо готовлю и люблю этот процесс, но не считаю, что должна похоронить себя на кухне.

#27
AD

Только почему-то по числу аварий лидируют мужчины-водители. Вот парадокс.

а еще большинство аварий совершают трезвые водители

#28
Гость пола М

Дык я ж говорю, я - не нормальный мужчина)

это ты сейчас ненормальный, а потравишься - будешь мертвым мужчиной

Гость пола М
#29
Грин

а еще большинство аварий совершают трезвые водители

Во-во. Надо дифференцированную статистику смотреть.

Гость пола М
#30
Гость

На кухню загонять тоже неправильно))) хотя я, например, хорошо готовлю и люблю этот процесс, но не считаю, что должна похоронить себя на кухне.

А разве это не мужское начало - доминировать?)

Гость пола М
#31
Грин

это ты сейчас ненормальный, а потравишься - будешь мертвым мужчиной

Я буду просто мертвым. Пола после смерти нет.

Гость
#32
Гость пола М

А разве это не мужское начало - доминировать?)

Мужское) только "загонять женщину на кухню", да еще с окриком "оттуда ни ногой, только если в спальню" - доминация довольно крестьянского плана, на мой взгляд))

#33
Гость

Мужское) только "загонять женщину на кухню", да еще с окриком "оттуда ни ногой, только если в спальню" - доминация довольно крестьянского плана, на мой взгляд))

еще детей в школу, а самой в церковь

Гость пола М
#34
Гость

Мужское) только "загонять женщину на кухню", да еще с окриком "оттуда ни ногой, только если в спальню" - доминация довольно крестьянского плана, на мой взгляд))

ОК, тогда изложите свое понимание мужского доминирования в семье.

Гость пола М
#35
Грин

еще детей в школу, а самой в церковь

в воскресную школу тогда уж. и ходить далеко потом не надо.

Гость пола М
#36

А вообще объясняется душевный порыв автора очень просто. Очевидно, именно таким человеком был ненавидимый ею бывший (см. соседнюю тему).

#37
Гость пола М

А вообще объясняется душевный порыв автора очень просто. Очевидно, именно таким человеком был ненавидимый ею бывший (см. соседнюю тему).

или он счет ее недостойной :)

Кузя
#38
Гость

Ну, вообще-то зарабатывание денег и карьера - это то, по чему оценивают мужчину, представляет он из себя что-то или нет. А чтоб противположный пол интересовался женщиной, для этого 2 фактора точно не обязательны. И без этого будут интересоваться.

+100, если не альфонсы

Гость
#39

А зачем беситься. Проходите мимо таких мужчин, вас же никто не заставляет с ними общаться... или другие вами не интересуются?

Гость пола М
#40
Грин

или он счет ее недостойной :)

О ужас)

Гость
#41
Гость пола М

ОК, тогда изложите свое понимание мужского доминирования в семье.

Это слишком долго и сложно объяснять, я лучше изложу свое видение с ситуацией готовки в семье. Во мне развито женское начало и мне нравится готовить и приятно кормить любимого человека вкусной едой. Готова это брать в основном на себя. Но изредка и мужчина должен готовить, чтобы сделать мне приятное. Или когда, допустим, я прихожу с работы позже его, он пришел, меня нет и еды тоже. Например, я задержалась на работе. И в этой ситуации он будет должен не ждать меня, чтоб заявить "давай готовь, я есть хочу" (крайне эгоистичная позиция, позиция отнюдь не партнерства в семье), а сам что-нибудь сварганить к моему приходу, тк я приду позже него и он меня жалеет, понимает, что я устала и тоже есть хочу. Или если не хочет готовить, ведет меня на ужин в кафе. Кстати, иногда в моем понимании нужно выходить в свет и питаться вне дома (как во времена ухаживаний).

Гость пола М
#42
Гость

Это слишком долго и сложно объяснять, я лучше изложу свое видение с ситуацией готовки в семье. Во мне развито женское начало и мне нравится готовить и приятно кормить любимого человека вкусной едой. Готова это брать в основном на себя. Но изредка и мужчина должен готовить, чтобы сделать мне приятное. Или когда, допустим, я прихожу с работы позже его, он пришел, меня нет и еды тоже. Например, я задержалась на работе. И в этой ситуации он будет должен не ждать меня, чтоб заявить "давай готовь, я есть хочу" (крайне эгоистичная позиция, позиция отнюдь не партнерства в семье), а сам что-нибудь сварганить к моему приходу, тк я приду позже него и он меня жалеет, понимает, что я устала и тоже есть хочу. Или если не хочет готовить, ведет меня на ужин в кафе. Кстати, иногда в моем понимании нужно выходить в свет и питаться вне дома (как во времена ухаживаний).

Ясно. Только два момента:

1. Как связаны женское начало и готовка? Неужто кулинария - это генетическое?

2. А если кто-то из Вас есть не хочет, он может не готовить для другого?

Гость
#43

Ну а вообще мне что-то в последнее время встречались мужчины, которые сами любят готовить и накормить меня вкусненьким))

Гость пола М
#44
Гость

Ну а вообще мне что-то в последнее время встречались мужчины, которые сами любят готовить и накормить меня вкусненьким))

Прошу прощения за нескромный вопрос, Вам нравится вкус мужского семени?

Гость
#45
Гость пола М

Ясно. Только два момента: 1. Как связаны женское начало и готовка? Неужто кулинария - это генетическое? 2. А если кто-то из Вас есть не хочет, он может не готовить для другого?

Мне кажется, все-таки женское начало и готовка взаимосвязаны (имею в виду, что вряд ли женщина с сильным женским началом, ратующая за традиционное распределение ролей, не будет готовить). Это же изначальное и традиционное распределение ролей - мужчина-добытчик, а женщина создает уют, готовит, ухаживает за ним. Да и не только за ним, а за детьми, например. То есть стремится всех накормить, чтоб все были сыты, довольны, чтобы в доме царили уют, мир и гармония. Готовить - это созидать, а женщина - существо созидающее.

Я наверно все равно буду готовить (если не буду голодна), тк мне будет хотеться сделать приятное для любимого человека. Только если уж совсем лениво мне будет или буду плохо себя чувствовать. И, разумеется, при соответствующем отношении ко мне мужчины.

А вы не согласны с моим видением готовки в семье?

Гость
#46

Прошу прощения за нескромный вопрос, Вам нравится вкус мужского семени?

А вам? гость пола м?

Гость
#47
Гость пола М

Прошу прощения за нескромный вопрос, Вам нравится вкус мужского семени?

Неожиданно)) к чему он?

Я к нему спокойно отношусь, без экстаза и без отвращения.

P.S.у меня ощущение дежа вю - будто бы была уже такая переписка.

Гость пола М
#48
Гость

Неожиданно)) к чему он?

Я к нему спокойно отношусь, без экстаза и без отвращения.

P.S.у меня ощущение дежа вю - будто бы была уже такая переписка.

Это я к "накормит чем-нибудь вкусненьким". Можете ли Вы, лежа на кровати с мужчиной, если пить хочется, а на кухню идти лень, просто попросить его достать свой орган?

Гость пола М
#49
Гость

Прошу прощения за нескромный вопрос, Вам нравится вкус мужского семени?



А вам? гость пола м?

На вкус пробовать не доводилось. Запах не нравится. Правда, только о своем могу говорить.

Гость пола М
#50
Гость

Мне кажется, все-таки женское начало и готовка взаимосвязаны (имею в виду, что вряд ли женщина с сильным женским началом, ратующая за традиционное распределение ролей, не будет готовить). Это же изначальное и традиционное распределение ролей - мужчина-добытчик, а женщина создает уют, готовит, ухаживает за ним. Да и не только за ним, а за детьми, например. То есть стремится всех накормить, чтоб все были сыты, довольны, чтобы в доме царили уют, мир и гармония. Готовить - это созидать, а женщина - существо созидающее.

Я наверно все равно буду готовить (если не буду голодна), тк мне будет хотеться сделать приятное для любимого человека. Только если уж совсем лениво мне будет или буду плохо себя чувствовать. И, разумеется, при соответствующем отношении ко мне мужчины.

А вы не согласны с моим видением готовки в семье?

Ясно. Тогда зачем мужчине готовить, "чтоб сделать приятное"?Это ведь не согласуется с традиционным распределением ролей?

Ну и хотелось бы попросить пояснений относительно "женщина - существо созидающее". Обычно ведь женщины воспроизводят существующие рецепты, а новые создают повара-мужчины. И вообще женщина (если уж мы о традиционном восприятии) считается носителем консервативного, оберегающего начала, а мужчина - новаторского, направленного вовне, а не внутрь (то бишь на связи с внешним миром, а не на домашний очаг).