Гость
Статьи
Жалкие мужчины

Жалкие мужчины

Как думаете, кто такой жалкий мужчина? Если мужчина получил отказ и начал мстить женщине, уничтожая ее личную жизнь, просто жизнь, ее ребенка, лезет к родителям и утверждает, что он хороший человек. Такой всесильный, но низкий душонкой. Или мужчина бедный, но работящий, который живет своей жизнью и никого не трогает? И если первый самоутверждается за ссет второго, кто из них сильнее?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Сильнее то может и второй, но поверьте, у женщины с таким будет гораздо больше проблем. Потому что он сильнее.

Любитель старого матраца
#2

За все свои годы не мстил ни разу никому :)

Черепашка
#3

В данном случае тот кто мстит, тут дело не в поганой душонке, а в том что его в детстве не долюбили и вместо хорошего примера, он видел другое и считает мстю за норму.

#4

А второй тот тип с какого фига жалкий? О_о

Гость
#5

проблема *** и далдонов ихних какое отношение к нормальным людям имеет ваще

Гость
#6
Мятный прянег

А второй тот тип с какого фига жалкий? О_о

Потому что бедный и без связей. Потому что первый легко может ему сломать карьеру и жизнь

Гость
#7
Черепашка

В данном случае тот кто мстит, тут дело не в поганой душонке, а в том что его в детстве не долюбили и вместо хорошего примера, он видел другое и считает мстю за норму.

Я тоже так считаю. Если человек мстит и портит жизнь другому, то это не любовь к себе.

Гость
#8
Гость

проблема *** и далдонов ихних какое отношение к нормальным людям имеет ваще

Меня не волнует это. У каждого своя жизнь.

#9
Гость

Потому что бедный и без связей. Потому что первый легко может ему сломать карьеру и жизнь

Бедность это лишь уровень жизни. Если для вас бедные люди жалкие то лучше не продолжайте. Да и мы не насекомые в улии. Бедный человек не обязан терпеть рядом с собой первого типа. Да и бедный человек как бы тоже в состоянии сломать жизнь богатому. Масса способов.

Гость
#10
Мятный прянег

Бедность это лишь уровень жизни. Если для вас бедные люди жалкие то лучше не продолжайте. Да и мы не насекомые в улии. Бедный человек не обязан терпеть рядом с собой первого типа. Да и бедный человек как бы тоже в состоянии сломать жизнь богатому. Масса способов.

Я не считаю, что бедные люди жалкие. Я не про себя пишу. Мой начальник, который взломал мне телефон, угорал над моим мужчиной. Типа он бедный и тп. И потом когда нас заманили в ловушку, мой парень остался без работы и денег. И я не понимаю почему этому человеку помогают. Мне очень плодхо от того, что эти проблемы из-за меня. Если бы меня он не встретил, ничего не было бы. Почему мой мужчина должен моему начальнику. Не могу понять.

Гость
#11
Мятный прянег

Бедность это лишь уровень жизни. Если для вас бедные люди жалкие то лучше не продолжайте. Да и мы не насекомые в улии. Бедный человек не обязан терпеть рядом с собой первого типа. Да и бедный человек как бы тоже в состоянии сломать жизнь богатому. Масса способов.

А как бедный человек может сломать жизнь без связей? Я тоже очу, раз мою сломали.

Андрюшка трампампушка
#12

Немного не корректно поставлен вопрос, в любом случае самоутверждаться унижая другого нельзя, тем более ломать кому-то жизнь. Во первых это подло, а во вторых хрен его знает какую петлю судьба совершит, может потом этому "вершителю судеб" самому помощь понадобится.

Фатальный
#13

Ещё одна полоумная

Гость
#14

Тот кого наеб**ла баба.

Гость
#15

Жалкий это тот который бегает за ***

Гость
#16
Андрюшка трампампушка

Немного не корректно поставлен вопрос, в любом случае самоутверждаться унижая другого нельзя, тем более ломать кому-то жизнь. Во первых это подло, а во вторых хрен его знает какую петлю судьба совершит, может потом этому "вершителю судеб" самому помощь понадобится.

Но вот за счет меня человек самоутверждался, в итоге помощь нужна мне... Не работает это все.

Андрюшка трампампушка
#17
Гость

Но вот за счет меня человек самоутверждался, в итоге помощь нужна мне... Не работает это все.

Я бы на вашем месте сел бы полистал различные умные книжки под общим названием "кодекс", например уголовный. Вот например мне на ум приходит статья 133 УК РФ (о домогательстве), не обязательно вам подходит, просто как вариант. Посмотрите что в вашем случае больше подходит, конечно суд, полиция и т.д. это одна из крайних мер, но частенько срабатывает.

Гость
#18
Андрюшка трампампушка

Я бы на вашем месте сел бы полистал различные умные книжки под общим названием "кодекс", например уголовный. Вот например мне на ум приходит статья 133 УК РФ (о домогательстве), не обязательно вам подходит, просто как вариант. Посмотрите что в вашем случае больше подходит, конечно суд, полиция и т.д. это одна из крайних мер, но частенько срабатывает.

В моем случае мне не поможет ничего. Потому что у человека связи. А статьи накидаете?
-сбор и распространение личной информации
-распространение порочащей информации, личных фото
-вымогательство
-попытка доведения до суицида, доведение до выкидыша
-лишение дохода
-угрозы, травля

Примерно так. Но можно все это делать и ничего не будет, если у тебя связи. Скажем спасибо родине и коррупции.

Андрюшка трампампушка
#19
Гость

В моем случае мне не поможет ничего. Потому что у человека связи. А статьи накидаете?
-сбор и распространение личной информации
-распространение порочащей информации, личных фото
-вымогательство
-попытка доведения до суицида, доведение до выкидыша
-лишение дохода
-угрозы, травля

Примерно так. Но можно все это делать и ничего не будет, если у тебя связи. Скажем спасибо родине и коррупции.

Тут зависит от того где вы живёте, если небольшой городок то да, поможет только тихо изчезнуть, например переехать в другую область и на долгое время разорвать все контакты, в милионниках же может прокатить, там все друг по друга копают, вас будет проще забыть чем продолжать над вами издеваться. И потом если очень долго человека игнорировать, то он просто морально устанет вам досаждать. Но на последнее нужно время.

Андрюшка трампампушка
#20
Гость

Я не считаю, что бедные люди жалкие. Я не про себя пишу. Мой начальник, который взломал мне телефон, угорал над моим мужчиной. Типа он бедный и тп. И потом когда нас заманили в ловушку, мой парень остался без работы и денег. И я не понимаю почему этому человеку помогают. Мне очень плодхо от того, что эти проблемы из-за меня. Если бы меня он не встретил, ничего не было бы. Почему мой мужчина должен моему начальнику. Не могу понять.

Можно поподробнее? Что за ловушка? Денег у начальника занял или чего? Вот на этом моменте можно поподробнее?

Гость
#21
Андрюшка трампампушка

Можно поподробнее? Что за ловушка? Денег у начальника занял или чего? Вот на этом моменте можно поподробнее?

Да ладно, ну все знают эту историю.

Гость
#22
Андрюшка трампампушка

Тут зависит от того где вы живёте, если небольшой городок то да, поможет только тихо изчезнуть, например переехать в другую область и на долгое время разорвать все контакты, в милионниках же может прокатить, там все друг по друга копают, вас будет проще забыть чем продолжать над вами издеваться. И потом если очень долго человека игнорировать, то он просто морально устанет вам досаждать. Но на последнее нужно время.

Мне поможет только умереть. Это я уже поняла. Тем более причин для дальнейшей жизни у меня нет.
Надеюсь, оть там у них связей нет.

Гость
#23

Хотя кто знает, может родителей и парня будут изводить. Назло мне, умеревшей.

Андрюшка трампампушка
#24
Гость

Хотя кто знает, может родителей и парня будут изводить. Назло мне, умеревшей.

Не бывает безвыходных ситуаций кроме неизлечимых болезней, если ваш "мучитель" не маньяк, которому место на нарах, то через некоторое время он просто переключится на кого-то другого. Скорее всего обычный энергетический вампир, побеждается врубанием "режима дурачка (дурочки) и человек пропадает с локаторов навсегда. Поверьте я работаю с людьми и это самый действенный способ отшить такого человека.

#25
Гость

А как бедный человек может сломать жизнь без связей? Я тоже очу, раз мою сломали.

Искренне вам сочувствую если все реально так. Однако это проблема быдлядского воспитания вашего начальника. Начальник начальнику рознь. И вы изначально тогда неверно вопрос составили. Это не относится к его связям и деньгам. Просто человек гов*о у которого ещё и связи. Но сломать жизнь можно разумеется. Однако я не говорила что это не чревато последствиями. Я говорила в общих чертах, смотря на реальные примеры, когда человек из отчаяния просто делал из обидчика немощного инвалида навсегда обрекая на мучительное существование и никакие деньги не могли помочь. Но садился за это в тюрьму будучи к этому готовым. Однако разумеется так делать нельзя. Вам советую до последнего делать все по закону. А не выйдет - не портить жизнь местью. Уже ничего не поделаешь. Жизнь штука несправедливая и уповать на утопические мысли нет смысла. И мы лишь можем набираться опыта и быть более бдительными.

Гость
#26
Андрюшка трампампушка

Не бывает безвыходных ситуаций кроме неизлечимых болезней, если ваш "мучитель" не маньяк, которому место на нарах, то через некоторое время он просто переключится на кого-то другого. Скорее всего обычный энергетический вампир, побеждается врубанием "режима дурачка (дурочки) и человек пропадает с локаторов навсегда. Поверьте я работаю с людьми и это самый действенный способ отшить такого человека.

Нет. Дело не в нем, а в том, что человек требует с меня денег и не дает найти работу. Если бы он мог, он бы до конца дней меня пас. Там столько злобы.

Андрюшка трампампушка
#27
Гость

Нет. Дело не в нем, а в том, что человек требует с меня денег и не дает найти работу. Если бы он мог, он бы до конца дней меня пас. Там столько злобы.

Это вымогательство чистой воды, если у человека связи в МВД, значит стоит написать в вышестоящий отдел собственной безопасности. А что он с вас требует? Тело?

Андрюшка трампампушка
#28
Гость

Нет. Дело не в нем, а в том, что человек требует с меня денег и не дает найти работу. Если бы он мог, он бы до конца дней меня пас. Там столько злобы.

Выше немного не так написал, тот человек требует с вас денег, но знает что заработать вы их не можете, значит выставляет какие-то дополнительные требования?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: