Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым мужчинам жалко содержать женщин?

Ведь мужчины сами пишут, что они изобрели все вокруг и значит они за свои изобретения всего вокруг получают очень много денег. Изобретательство у мужчин в крови и деньги им легко достаются за изобретения. Мужчины постоянно патентуют и патентуют кучи изобретений и получают нобелевские премии. Почему же им тогда жалко потратить свои деньги, которые им легко достаются, на женщин, которые ничего не изобретают и потому деньги не падают им с небес? А если у кого-то из мужчин нет денег, то в чем проблема что-нибудь изобрести? Например можете изобрести межгалактический корабль или телепорт.

Людмила
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им не денег жалко, им своих женщин жалко.
Содержать женщину значит платить за секс.
Женщина, в этом случае, автоматически становится шлюхкхой.
Не хотят портить.

Розовые Розы
#2

я не знаю - я не мужик, они сами придумали мир денег, а теперь ноют. Но если посмотреть объективно - а что им ещё делать по жизни? Если он не смог создать семью и дать ей финансовые гарантии? живёт - ни котёнка, ни ребёнка... я бы таким и должности не давала - если он не может организовать жизнь 2-3 человек, то какое ему руководство? обocрыш - одним словом. Ему даже для продолжения рода беременным не надо ходить и кого-то титькой вскармливать, просто работать, как и прежде.
Исключение может быть - особый талант, типа Цискаридзе или супер-математик, но это единицы. Остальные без семьи даже дохнут раньше

Гость
#3

Почему некоторым женщинам жалко давать писю бесплатно?

Розовые Розы
#4
Гость

Им не денег жалко, им своих женщин жалко.
Содержать женщину значит платить за секс.
Женщина, в этом случае, автоматически становится шлюхкхой.
Не хотят портить.

по этой странной логике *** больше достойна его денег, чем жена... я даже не знаю, как это комментировать. Может кто знает название этого псих отклонения?

Розовые Розы
#5
Гость

Почему некоторым женщинам жалко давать писю бесплатно?

от этого бывают дети, а они кушать хотят

Гость
#6

Некоторые мужчины даже себя не способны содержать

Гость
#7
Гость

Почему некоторым женщинам жалко давать писю бесплатно?

потому что нам секс не нужен.

Гость
#8

Потому что вложения в женщину это дешевеющий актив )

Гость
#9

Какая связь мужской дейтельности,к бабской халяве?
Изобрел,заработал,украл в конце концов,вы тут каким местом собственно

Розовые Розы
#10
Гость

Какая связь мужской дейтельности,к бабской халяве?
Изобрел,заработал,украл в конце концов,вы тут каким местом собственно

ты не забывай откуда выпал

#11

Слышь, Танюша=Людмила=Стёпа=Анвар - телепортируйтесь-ка отселя побыстрее, ага?

#12
Розовые Розы

ты не забывай откуда выпал

Так это когда было то?

Ведающая мать
#13
Гость

Потому что вложения в женщину это дешевеющий актив )

Наоборот

Ведающая мать
#14
Гость

Потому что вложения в женщину это дешевеющий актив )

Наоборот, из дорогого актива он постепенно превращается в драгоценный. Дороже всех денег мира.

Гость
#15

не хочу унижаться. поэтому не трачу на неё деньги. я хочу видеть взаимность. мне не интересно покупать людей. в отношениях должна быть взаимность. если он не жадный, значит она не жадная тоже.

Гость
#16
Розовые Розы

я не знаю - я не мужик, они сами придумали мир денег, а теперь ноют. Но если посмотреть объективно - а что им ещё делать по жизни? Если он не смог создать семью и дать ей финансовые гарантии? живёт - ни котёнка, ни ребёнка... я бы таким и должности не давала - если он не может организовать жизнь 2-3 человек, то какое ему руководство? обocрыш - одним словом. Ему даже для продолжения рода беременным не надо ходить и кого-то титькой вскармливать, просто работать, как и прежде.
Исключение может быть - особый талант, типа Цискаридзе или супер-математик, но это единицы. Остальные без семьи даже дохнут раньше

я бы таким и должности не давала - если он не может организовать жизнь 2-3

Как хорошо, что миром руководят мужчины. Наглядный пример, почему из женщин плохие руководители и не годны для этой работы. Мир бы превратлся в ад

Гость
#17
Розовые Розы

ты не забывай откуда выпал

Выпала ты и до сих пор видимо в полете

Глубокий ум
#18

А почему все женщины не дают всем мужчинам только потому, что у них есть деньги! Или дают? А у меня илюзии

Гость
#19
Гость

Им не денег жалко, им своих женщин жалко.
Содержать женщину значит платить за секс.
Женщина, в этом случае, автоматически становится шлюхкхой.
Не хотят портить.

Ну да, лучше пусть автоматически становится бабкой-пахотной лошадью.

Гость
#20
Розовые Розы

по этой странной логике *** больше достойна его денег, чем жена... я даже не знаю, как это комментировать. Может кто знает название этого псих отклонения?

Шлюпка для таких королева, жена - опущенная, дно.

Гость
#21
Гость

Некоторые мужчины даже себя не способны содержать

Это и не мужчины, а оно.

Гость
#22
Гость

Какая связь мужской дейтельности,к бабской халяве?
Изобрел,заработал,украл в конце концов,вы тут каким местом собственно

А мужицкая халява когда прекратится у пополамщиков?

Блонди
#23

Потому что они стремные и потасканные, старые. Кто будет их содержать. Фу.

Блонди
#24
Гость

Шлюпка для таких королева, жена - опущенная, дно.

Ты старое дно.

Гость
#26
Гость

Это и не мужчины, а оно.

Оно это старая потасканная тетка 35+.

Гость
#27
Гость

Оно это старая потасканная тетка 35+.

Мамка твоя? Сочувствую.

Гость
#28

Он ее трахать хочет, она согласна, зачем тратиться

НоыВоигура
#29

Содержать полностью какую-то ленивую бездельницу-настоящая глупость. А вот помогать,дарить подарки заботливой,порядочной и трудолюбивой-необходимо.

Скептик
#30
Гость

Почему некоторым женщинам жалко давать писю бесплатно?

Метко.

Скептик
#31

А почему они должны хотеть давать?
В этом мире много успешных мужчин, успешных женщин и неуспешных мужчин и женщин.
Должны ли первые раздавать заработанное своим трудом и интеллектом вторым, потому что вторым не повезло?

А изобрели все это не все мужчины мира, а небольшой процент. Они, кстати, вполне может быть, что и делятся 😏
А может, и не делятся. Гении вообще умирали в нищете и сидели непризнанными на шее у жен ))

Гость
#32
Розовые Розы

по этой странной логике *** больше достойна его денег, чем жена... я даже не знаю, как это комментировать. Может кто знает название этого псих отклонения?

Адекватность. Не благодарите.

Ведающая мать
#33
Гость

не хочу унижаться. поэтому не трачу на неё деньги. я хочу видеть взаимность. мне не интересно покупать людей. в отношениях должна быть взаимность. если он не жадный, значит она не жадная тоже.

А когда платил проститктке, не унижался?

Ведающая мать
#34
Гость

Шлюпка для таких королева, жена - опущенная, дно.

Фууу. Ну и мерзотные же они, эти мужики, у которых так.

Ведающая мать
#35
НоыВоигура

Содержать полностью какую-то ленивую бездельницу-настоящая глупость. А вот помогать,дарить подарки заботливой,порядочной и трудолюбивой-необходимо.

Тебя же, бездельника, содержит жена. Глупая.

Гость
#36
Ведающая мать

Фууу. Ну и мерзотные же они, эти мужики, у которых так.

Вы на содержании были? Поэтому у вас так бомбит?

Гость
#37
Гость

Шлюпка для таких королева, жена - опущенная, дно.

Шлюпка хотябы не скрывает намерения, говорит точную цену и мозг не выносит, а бытовые срут в уши и имеют цель высосать максимум. Так кто из них порядочнее?

Гость
#38
Гость

Мамка твоя? Сочувствую.

Ты и твоя мамо, вы две всемдавалки старые. Замызганные. Находка на заднеприводных кyколдов-старушатникоа.

Гость
#39
Ведающая мать

А когда платил проститктке, не унижался?

У меня их не было

Скептик
#40
Гость

Шлюпка хотябы не скрывает намерения, говорит точную цену и мозг не выносит, а бытовые срут в уши и имеют цель высосать максимум. Так кто из них порядочнее?

Один мужчина на данном форуме вступал в отношения (не одноразовые) с женщинами. Рассказывает, что по количеству секса, что у него было, и стоимости расходов на женщин, секс получился дешевле. Но, получается, все же ухаживал и дарил подарки, но вышло «выгоднее».

Гость
#42
Гость

А мужицкая халява когда прекратится у пополамщиков?

В чем мужская халява?

Гость
#43

Женщина нахх не нужна никому. Мы хотим молодых девушек.
Почему да как. Че туппая что ли ?

Скептик
#44
Гость

Женщина нахх не нужна никому. Мы хотим молодых девушек.
Почему да как. Че туппая что ли ?

Это здорово. Учитывая процент девушек и учитывая количество девушек, которым вы тоже не сдались, картина более чем радостная )

Гость
#45
Гость

Адекватность. Не благодарите.

Унижать, чморить жену и засыпать бабками шлю-адекватность? В себя приди, дед

Гость
#46
Гость

Это и не мужчины, а оно.

Минимум 5 детей= женщина 🤨

Гость
#47

Почему тебя кто-то должен содержать? Ты кот?

Гость
#48
Гость

Почему некоторым женщинам жалко давать писю бесплатно?

Пися - товар - пися. К.Маркс (С)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: