Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины содержат мужчин?

Вот мне интересно.. Часто на этом форуме читаю про то, как молодые женщины, хорошо зарабатывающие, живут с какими-то странными особями мужского пола, которые буквально садятся на шею. А зачем женщине содержать мужчину? Ваше мнение.

Автор этой темы
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

патамушта!!

Груша
#2

любофффф...

Гость
#3

чтобы он не уставал и был полон сил её кексить

Романтика
#4

А ему то интересно ее кексить уставшую и обессиленную?

Уже жена
#5

потому что "Бабы дуры!"

Гость
#6

4, ей всё равно лежать и получать удовольствие

Романтика
#7

Так уж и дуры? Содержать мужика-жесть. Нафиг таких мужиков.

Романтика
#8

6, сомнительное удовольствие.

п?п?п?п?п? пёп∙п?п?п?
#9

шотб вы спрасили!

Гость
#10

8, содежат обычно хорошего е*уна.

7, содержать бабу - жесть, нафиг таких баб

ciane
#11

Либо имеют за свои деньги то, чего хотели, либо дуры. Ведь гораздо проще сунуть денюшку и потребовать желаемого, чем строить отношения и доверять человеку.

Гость
#12

Значит у мужчины талант заставить женщину его содержать.

Гость
#13

Ради престижа, имиджа...... чтобы перед окружающими можно было сказать, мол, я женщина семейная, у меня есть муж.

1.
#14

За любого альфу женщина будет держаться до последнего.

Гостюг
#15

потому-что обратное им не светит. А причины разные.

поэтому приспосабливаются хоть как-то.

Гость
#16

15 прав. С одной стороны жалко этих женщин, с другой-неприязнь к ним. моя знакомая содержет, сама все ноети ноет. Всем рассказывает его поступки, как он е е деньги растрачивает. Сама все равно содержет, другого потому что не нет и не будет.

Liza
#17

Всё в этом мире теперь с ног на голову!

"так просто!"
#18

потому что у нее есть деньги,и она,как любой нормальный мужик,трахается,с кем хочет))))))).

Ника
#19

тема странная. что значит содержать?

например моя мама сейчас зарабатывает больше папы. Намного больше. и что? она его содержит? И это плохо, надо его бросать? несмотря ни на что, на прожитые годы, на взаимную любовь и уважение?

Раньше папа зарабатывал больше мамы, значит он ее содержал? и это было нормально?

Сейчас во многих семьях ситуация такая, что женщины зарабатывают больше своих мужчин (я работаю в компании, где очень приличные зарплаты у большинства, и половина работников женщины), и что, они все должны по этой причине своих мужчин бросать и искать побогаче? чтобы не дай бог, кто-нибудь не подумал, что они содержат мужчин.

Граф
#20

Некоторые женщины содеражат мужчин по то же причине что и некоторые мужчины содержат женщин - любофффф

Гость
#21

Потому что некоторые мужчины содержат женщин :))

Fly
#22

Критерий прост: если ноет - содержит, если не ноет - любит. Исходя из этого,зпочему "содержат" - тоже не особенно понимаю, ну а с "любят" все ведь и так понятно? :)

rusalka
#23

Думаю, что тут два варианта: либо женщина почему-то смирилась с таким положением вещей, либо ей осознанно нужен только такой человек, который занимается домашними делами и выслушиивает её, как домашний психолог...:))) Вобщем, нужен этой сильной даме не равный/более сильный партнёр, а "младший помошник":)

Если женщина не приемлет такой расклад в отношениях, то ни о какой любви уж точно не может быть речи: я, например, не смогла бы любить мужчину, который считает для себя нормой принимать от женщины материальную помощь.

тапок
#24

Денежная премия -компенсация разницы в цене между двумя особями притивоположного пола по таким критериям как востребованность/здоровье/физическая красота/потенциальные возможности и т.п.

Гостья
#25

ооой.. бальная тема! У меня начальница на работе содержит своего. Всем сотрудницам уже уши прожжужала какой он у нее плохой. Она ему деньги только на еду наверное выдает да и то редко. Даже за интернет тот боится попросить, а то тетя то 120 кг весит при его 80-90 это ж хлопок - и нет муженька) но факт тот, что ничего здорового в таких отношениях нет. Не дай Бог мне такого

Гость
#26
Романтика

А ему то интересно ее кексить уставшую и обессиленную?

Ему плевать, лишь бы нашлась дура, которая даёт деньги. В России тока так...

Гость
#27
Романтика

6, сомнительное удовольствие.

А другим они не нужны 100 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: