Гость
Статьи
Моя история отношений …

Моя история отношений с любовником

Началось все 2 года назад. Обычная история: он женат, а в гражданском браке, завязались отношения, очень теплые, нежные, встречи несколько раз в неделю, умопомрачительный секс. От него слова любви и тп. ничего не предвещало беды, всех устраивало такое положение дел, ни мне ни ему не надо было уводить друг друга из семей. Он уехал отдыхать с женой и ребенком в Турцию. И там она случайно увидела его телефон и нашу переписку по смс. Мы с любимым постарались принять эту ситуацию благоразумно, решили, что будем общаться через смс и по телефону только в то времы, пока оба находимся на работах, а когда мы дома - то только в крайних случаях и если срочно необходимо. В принципе это было даже удобно, поскольку пропала необходимость постоянно прятать телефон от мужей и жен..навлекать лишние подозрения. Все эти разборки с его женой вместо разлуки наоборот, сплотили нас, мы стали действовать совместно, появилось больше единения. И вот прошел месяц, и что-то сломалось между нами. Я не понимаю что, он стал более холоден, не так внимателен, реже звонит и пишет. Я стараюсь не обращать внимания, быть ему другом, любиой, соратником даже, но кажется, что то стало портиться между нами. Девочки, от Вас прошу совета, что это может быть? Как мне сберечь наши отношения. Знаю, что вроде бы его жена, узнав обо мне, любовнице, спешит наладить с ним отношения, исправить ситуацию дома. Что я могу сделать в ответ, чтобы оставить с собой этого мужчину, и чтобы ему со мной было хорошо.спасибо

Анна
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна, у меня сейчас такая же ситуэйшн, его жена спалила нас на смс . И тоже чувствуеся отдаление и холодок от него , хотя я знаю, что я у него не первая любовница, он ловелас, и жена его смотрит на все сквозь пальцы

Гость
#2

Я тоже замужем

Lara
#3

Ничего делать не надо. У него семья, которой он возможно очень дорожит. Если сейчас очень давить, то можно его совсем потерять. Если любите, то просто ждите и живите своей жизнью. У меня такая же история, тоже на смс спалились. Правда, у него плохие отношения с женой, она ему тоже изменяет. Он подал на развод, но чувствую, что до конца решится не может. Я не вмешиваюсь, он сам должен решить. Каждый человек должен сам делать выбор и сам за этот выбор отвечать впоследствии.

Гость
#4

Встречаются еще мудрые жены. Молодец тетка.

Лера
#5

3 согласна

Гость
#6

Анна, я одного не поняла - а своего-то мужа Вы не боитесь потерять? Или он Вам не нужен?

Луна
#7

Я бы поговорила и спросила в чем дело. У вас отношений большой срок, так что имеете полное право знать причину таких перемен. Готовы будьте ко всему (на всяк случай)

Кайра
#8

Да совесть мучать начала мужика после того как жена узнала, а если она предпринимает попытки оставить его в семье, то ему страшно будет потерять сейчас жену, вот у них и новый медовый месяц.

Гость
#9

у него появился кто-то третий. не там ищите, автор

Анна
#10

Не думаю, что у них новый медовый месяц, все таки по себе знаю, тяжело устроить медовый месяц после 12 лет совместной жизни, как бы этого не хотелось. В лучшем случае можно поговорить по душам, расставить точки над i. Моему браку 5 лет, я изменяю своему мужу. Иногда просыпается совесть, чувствуешь вину перед ним, все-таки он очень хороший человек. и много делает для нашей семьи и для меня, но медовых месяцев не вернуть, как ни хотелось бы. С сексом большие проблемы, в плане чувственности, как ни настраивайся, не получается вернуть те самы эмоции... Я сама жена, и потому представляя себя на месте его жены, не знаю как бы я стала себя вести, как восстанавливать отношения в семье, посел факта измены. при то, еще хочу заметить, что когда его жена мне позвонила, я выгородила ее мужа, сказала ей, что между нами ничего нет, что она ошиблась, извинилась за смс, сказала что ошиблась номером, потому что они у меня рядом в записной книжке... Вообщем не желаю я им зла, но хочу оставить с собой рядом любимого.

Анна
#11

9- почему такие предположения?не думаю, я всегда знаю где он находится, когда едет домой, когда приезжает, мы созваниваемся в течение дня постоянно, и он кладет трубку в конце дня перед дверью собственной квартиры. У него нет третьей, пока что, это точно.

Вита
#12

Очко у него сыграло, Анна, неужели не понятно? В такие моменты как правило и расставляются приоритеты, кто нужен и кто важнее! Делайте выводы, на каком месте оказались вы, только честно ....и не теряйте время на недостойных людей, не любите мужа ищите другого, чтоб отношение было к вам, а не вы к нему.....

Ню
#13

Анна (извините)- вы просто ДУРА!

Санрайз
#14

Анна, а сколько лет Вам и Вашему любимому?

Вита
#15

А вы уверены, что она что-то читала? Может это было придуманно только для вас? Обычно мужчины когда хотят уйти от надоевших отношений говорят, что жена все узнала.....

Юка
#16

Анна, у Вас, видимо, нет детей. Увлеклись авантюрными экзерсисами, не хватает адреналина, бывает. Мужик выберет свою семью, если он мужик, конечно. Жена его не глупа и рядом, потом она защищает интересы своего ребенка, так что по законам жанра Вы обязаны проиграть. Конечно,чего в жизни не бывает, и "чужое" отнимают нередко, но может не стоит Ваша офигительная "любовь" проблем в этой семье. По ходу Ваш избранник так и решил. На этот раз, слава богу, оддним ребенком без отца меньше, что, безусловно, радует.

Жесть
#17

Автор, ответ прост: НЕ нужно быть мужчине ни "другом", ни "соратником". ))) Тока любимой....

Fly
#18

Автор, 1,3 и т.п. :))))) Ржунимагу! Где вы таких тупеньких находите-то?? Что ума не хватает постирать "лишние" смс?

Не ангел
#19

Жена прочитала смс, поняла, что пора что-то предпринимать. И, видимо, что-то предприняла ... пригрозила? соблазнила? учла свои ошибки? - не знаю - да это и не важно. Важно то, что на него это подействовало - ведь позиция жены всегда сильнее.

А вам, автор что делать? Да ничего вам не делать. Все левые романы заводятся не на всегда - к этому стОит быть готовой. И удерживать рядом с собой мужчину, который в вашу сторону не горит (или уже не так горит) - оно вам зачем?

Любовники/любовницы заводятся для удовольствия, а если с его стороны тяги к этому удовольствию уже почти нет, а с вашей стороны больше страданий от его холодности, чем удовольствий - зачем фантазировать о продолжениях? За иллюзии не пьём...

Я бы просто порвала первой - пусть будет счастлив с женой.

Ксю
#20

Анна, отойдите в сторону. Вы уже наделали мужику проблем, дайте ему сохранить семью.

А вас, судя по всему, все поршиво, т.к. вы 5 лет в браке и уже 2 года хляетесь.

Жесть
#21

Автор, эта история освежила супружеские отношения у вашего любовника, что и советуют семейные психологи для укрепления отношения в семье.

Вы ему пока больше не нужны. Выжидайте.

Спо
#22

о боже, какие высокие чувства! зачем потрахушки называть любовью? любил бы - ушел бы из семьи

krasava
#23

ага, сложно назвать светлыми и чистыми отношения, построенные на лжи

sunshine
#24

Согласна с Не ангелом, отношения с любовником должны приносить удовольствие и не вредить семье ни в коем случае. Так что в Вашем случае, автор, можно только посоветовать самой слегка отдалиться и выждать время. Не давите на него и, со временем, все вернется на свои места. И никуда этот мужчина не денется, искать новую любовницу гораздо более хлопотно, чем остаться рядом с Вами. Нужно только чуть-чуть потерпеть. Удачи!

Гость
#25

мдя... ну и бабы пошли, одна краше другой, слов нет...

если вам нужны чувства и любовь , то это далеко не на сексе построено, если вас перепоняют эмоции в сексе с ним, то это просто удовлетворение. А любовь это нечто другое, поверьте убеждаюсь в этом уже третий год и нарадоваться не могу...причем без секса, секс у меня с мужем просто офигительный и буря эмоций...а вот любимый человек просто любимый , но не более. Мужу изменить не смогу...бее противно потом самой же будет...ну не понимаю я вас , любовницы, зачем тогда с мужем жить????

Возрождение
#26

Автор, я согласна с постами о том, что отношения с любовником должны приносить радость и удовольствие.а раз вы переживаете из-за отношений с ним - это уже непорядок!

Любовник=секс и похоть в чистом виде без чувств, а у вас чувства зашкаливают, в общем, для вас же самой лучше включить холодный обдув, отстраниться. уйти в семью, а там и решите, нужно ли вам это все в принципе

Анна
#27

23 - нет в этих отношениях ничего лживого, нормальные отношения. О лживости или другой ерунде говорят те, у кого таких отношений не было никогда. А в принципе они ничем не отличаются от любых других отношений между мужчиной и женщиной.

Ольга
#28

А я считаю, что не стоит его спрашивать о том, что случилось и почему он стал холодным. Все равно он правду не скажет, просто потому что трудно сказать неприятные вещи пусть и не любимому, но близкому и хорошему другу, как вы пишете... Переждите бурю и со временем вы увидете, что вам делать и как поступать, и если он решит с вами порвать, то его холодность будет прогрессировать в геометрической прогрессией и в конце концов он исчезнет из вашей жизни. А если вы начнете его изводить разговорами и выяснениями отношений, то нарветесь на ссору и можете услышать то, что услышать из уст любимого человека не рассчитывали никак. Как знать, может своей холодностью он как раз таки и провоцирует вас на ссору...

Ольга
#29

27 - ваши отношения отличаются хотя бы тем от обычных, что вы их скрываете, вынуждены скрывать.

Анна
#30

29 - мы не скрываем наши отношения. Мы -пара, для всех его друзей, знакомых. не в курсе только жена..

Fly
#31

30 А ваш муж? Неужели в курсе?

Анна
#32

31 - мой муж тоже, естественно не в курсе.

ну а что, се ля ви....

Анна
#33

мне 28, моему любимому 37... его жене 35

Анна
#34

и ребенок у меня есть, сын

Жесть
#35

Автор, за что же вы мужа не любите, не хотите?...

Гость
#36

Фу, блин, ***...

Возрождение
#37

Анна, только вы сама себе можете помочь

не стоит страдать из-за этого товарища, постарайтесь излечиться от этой зависимости, иначе еще больше вляпаетесь

уйлите сами, вам правильно выше посоветовали

гостья
#38

блин, а я от своего женатого бой-френда не могу отвязаться! 6 лет! надоел хуже горькой редьки! и желания на него сексуального никакого уже нет! так нет же! не дает мне свою жизнь устроить, прилип как банный лист на одно место...

а жена думает, что она первая и единственная женщина у него (поженились в 18 лет , дурачки)...

тетки, держите своих женатых кобельков на привязи!

достали уже!

Гость
#39

"Мы -пара, для всех его друзей, знакомых. не в курсе только жена.." умора. а не пара)

Елена
#40

Анна, любовь это хорошо, но подумайте не делаете ли вы своим эгоизмом в желании любить и быть любимой больно другим людям? С другой стороны можно понять - а почему, собственно, вы должны думать о ком то еще, кроме себя. Но я сама бывшая жена и у меня двое детей... так вот мой муж ушел к другой женщине и это очень тяжело после нескольких лет прожитых в браке терять близкого человека. Ведь свою жену он встретил раньше вас и раньше полюбил ее, раньше на ней женился, у них есть ребенок... подумайте, может не стоит все таки разбивать семью? Оставить его не советую, тем более если чувства.... посоветую просто отпустить ситуацию... расслабиться, а там уж куда вырулит. Если он захочет быть с вами он сам сделает все возможное, а если нет, то хоть ваша совесть будет чиста, что из за вас ребенок не остался без отца.

Анна ванна
#41

А сына вы Анна с собой возьмёте, к любовнику.Или мужа из квартиры выгоните и нового папку приведёте? У вас, что чешется, что ль? Весеннее обострение должно пройти, зима скоро.

.
#42

Анна,если вам уже под тридцатник,а вы не нажили ни уважения к себе,ни понимания того,что если тёлочка нужна-мужик землю рыть будет,а он бедный по ходу трусишка и не знает как вам в глаза правду сказать-то вы,тётенька дура.Сидите со своим самоваром дома,а то и благоверный,глядишь свинтит.Кстати, а не устраивает ли его заниматься своей личной жизнью(может даже с женой 37-летнего дяденьки),пока вы потрёпанным хвосмтом вертите и думаете,что все такие слепые?

Татьяна
#43

Анна, если Ваш любовник отдалился и потерял к Вам интерес, то единственное, что Вам остается - принять его решение и устраивать свою судьбу без него. У человека сложившаяся жизнь - жена, ребенок и он по понятным причинам не хочет рисковать устроенным бытом. Даже если любви нет, он останется в семье, потому что так УДОБНЕЕ. На какое-то время он станетпримерным семьянином, чтобы сохранить то, что имеет. А потом, скорее всего, вновь заведет любовницу. Предложит ли Вам возобновить отношения - неизвестно. Не тратьте свои силы и время на бесперспективный вариант. Удачи.

глубже
#44

знаю очень похожий случай. Один мой знакомый влюбился до немогу в одну дамочку, она замужем, он женат, 2 деток, развестись даже подумывал ( собственно любовница настаивала ) и вот однажды эта дамочка вместо того чтоб послать смску любовнику, послала своему мужу. Так вот.. восле этого любовь моего знакомого к мадам куда-то испарилась.. я думаю просто испугался, трахаться и играться в любовь это одно, а когда речь заходит о собственной семье, доме и детях, которыми, кстати, он дорожит, то любовница перестает казаться чем-то прекрасным и романтичным и видится ему обыкновенной бабой, а если она еще успела втрескаться в него тогда интерес пропадает еще быстрее..

#45

Вот честное слово, не понимаю. Зачем вам, Автор, если вы любите своего любовника жить с мужем? просто подумайте, вы портите ему жизнь, потому что если он узнает, что вы ему изменяете, он вряд ли будет рад этому и тому, что потратил столько времени на вас, которая только и думала что об отношениях с любовниками.

Да и вообще как можно так жить, как подстилки какие-то...заворковались с любовником и потом еще подстилаться - без желания - под мужа. Постоянно притворяться, говорить люблю и обожаю мужу, когда чувств видимо нет. Зачем? зачем это лицемерие. Ну не любишь - так отпусти человека! Может он найдет себе верную женщину, которая целиком и полностью его оценит. Но нет же...менталитет видимо....нельзя сказать, что русских женщин, а видимо женщин как и мужчин в целом - ни себе, ни людям....

#46

Я всегда своему мужу повторяю, что мол, если найдешь себе кого-то другого, лучше-любимее, ты мне скажи...и не тяни время.

Боевая Стрекоза
#47

Анна, Вы все написали в первом посте. "Началось все 2 года назад", влюбленность живет полтора года. Стараюсь "быть ему другом, любиой, соратником даже" - Вы не только стремились, вы им и стали, а друзей не трахают. Все просто: чувства были - они остыли, и ради того, что осталось ему нет смысла преодолевать объективные трудности и рисковать своей семьей, причинять боль близким. Это обычная история, женщина по настоящему влюбилась, а мужчина к тому времени уже остыл.

Оксана
#48

Ань, как я вас понимаю!Это очень больно, терять человека который безумно дорог!Но не паникуйте, просто не надо зацикливаться на происходящем, время все расставит по местам.Живите и радуйтесь тем, что у вас есть любимый человек, он живет, и вам с ним хорошо!

Даша
#49

Автору -милая девушка я вас понимаю ,всегда больно терять то что тебе дорого и горячо любимо .А теперь злобным сучкам - про подстилки итд. "зарекался козел капусту не жрать" вот сидите и молчите ,может вы стремные такие вот и нет у вас любовников !!!!

Даша
#50

и еще ,вы чо козы злобные мужиков не обвиняете в том что они от вас таких охринительных жон гулять начинают ????значит заколебало их смотреть на вааши халаты с дырками и волосючки последние смотрящие в разные стороны и ваша денза пила которую вы врубаете ао вечерам своим мужикам где был итд. денег дай итд. так что начните с себя !!!!!!!!!