Гость
Статьи
Крик о помощи

Крик о помощи

Я не знаю, что делать. 2 недели назад случайно увидела в звонках у мужа номер его бывшей. Начала расспрашивать, он отказывается, что они общаются, говорит, что между ними ничего нет. Пала очень низко, но решила написать ей. На что она ответила, у них отношения, они близки. Муж опять в отказ, говорит, что это она старинные скрины отправила специально. 2 недели пыталась выяснить правду, и вчера он признался, что только были звонки и переписки, а с**са не было, даже не виделись. Спросила, зачем он это все делал, ответил, что я также себя веду, что мне тоже звонили, я ответила. Один раз звонил коллега по работе, у него ко мне были чувства, и я ответила на звонок. Прошел год, и он решил отомстить. Не могу успокоиться, рыдаю вторую неделю. Сейчас я беременна, срок 20 недель. Места не нахожу себе. Не знаю, верить или нет, что только переписка была. #отношения #муж #измена

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

"Упала очень низко,но решила написать ей.На что она ответила сто они спят вместе и у них отношения. " А что ты думала, что его бывшая тебе по другому ответит? Да она спит и видит как бы вас развести! И похоже у неё это получится. И не надо лезть в чужой телефон НИКОГДА!!! Вы беременны, вот и ждите спокойно своего ребенка! Зачем выносить мозги человеку, с которым собираетесь растить ребенка. Ведь он не при делах...это все может отложиться у него в голове, и в один день вылиться на вас ! Вы хотите обрадовать его бывшую? Какие же бабы дуры! Если не доверяете, на хрена живёте, беременеет? А если уже живёте вместе, научитесь верить друг другу и беречь друг друга!

Гость
#2

Даже если не было, мужик всегда вы****ет если будет хороший случай )
Мужик в целом всегда вы****бет любую красивую или ведущую себя с ним *******вато бабу )

Гость
#3

Я бы на вашем месте не стала ревновать. Ведь он выбрал вас, вы его настоящее, а она его прошлое. И наверное он уже почувствовал разницу между ней и вами. И этот выбор был в вашу пользу. Но своими замечаниями вы можете все разрушить, чего и добивается его бывшая. Просто спросите его:что есть в ней, чего нет во мне? И хочет ли он снова в это погружаться?

#4

2 недели Вы выбивали из него,что общение было. А сколько правду про секс собираетесь выбивать? Если он изменил, он найдет 101 причину в Вас и Вы будете чувствовать себя виноватой. Ну Вы же не виноваты в том, что кто-то кобель)

#5

Автор, запомните одно. Если женщина (с которой общается мужчина) не является коллегой по бизнесу или по текущему проекту по работе, или не является родственницей - это гарантированно его объект сексуального желания. ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ НЕТ. Значит, не важно, не было ли секса - он будет. Дружить мужчина предпочитает с мужчинами, поверьте.

Про месть очень смешное вранье, если учесть, что вы наши это случайно. Скорее всего, правду говорит та женщина. Если не вы увели у нее этого мужчину, то ей нет смысла такое врать.

Вопрос только в том, что вы будете делать с фактом, что ваш муж изменщик. Какие у вас возможности.

Гость
#6
Vika - Vika

"Упала очень низко,но решила написать ей.На что она ответила сто они спят вместе и у них отношения. " А что ты думала, что его бывшая тебе по другому ответит? Да она спит и видит как бы вас развести! И похоже у неё это получится. И не надо лезть в чужой телефон НИКОГДА!!! Вы беременны, вот и ждите спокойно своего ребенка! Зачем выносить мозги человеку, с которым собираетесь растить ребенка. Ведь он не при делах...это все может отложиться у него в голове, и в один день вылиться на вас ! Вы хотите обрадовать его бывшую? Какие же бабы дуры! Если не доверяете, на хрена живёте, беременеет? А если уже живёте вместе, научитесь верить друг другу и беречь друг друга!

Знаете как доверяла?как себе не доверяла и не специально лезла телефон а контакт искала.А по вашему правильно будет забыть предательство?

Гость
#7
Гость

Я бы на вашем месте не стала ревновать. Ведь он выбрал вас, вы его настоящее, а она его прошлое. И наверное он уже почувствовал разницу между ней и вами. И этот выбор был в вашу пользу. Но своими замечаниями вы можете все разрушить, чего и добивается его бывшая. Просто спросите его:что есть в ней, чего нет во мне? И хочет ли он снова в это погружаться?

Дело в том что говорит люблю только тебя. Она мне не нужна просто назло тебя стал общаться

Гость
#8
Бонифаций

Автор, запомните одно. Если женщина (с которой общается мужчина) не является коллегой по бизнесу или по текущему проекту по работе, или не является родственницей - это гарантированно его объект сексуального желания. ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ НЕТ. Значит, не важно, не было ли секса - он будет. Дружить мужчина предпочитает с мужчинами, поверьте.

Про месть очень смешное вранье, если учесть, что вы наши это случайно. Скорее всего, правду говорит та женщина. Если не вы увели у нее этого мужчину, то ей нет смысла такое врать.

Вопрос только в том, что вы будете делать с фактом, что ваш муж изменщик. Какие у вас возможности.

Я не увела они уже не вместе были. Я не хочу жить с изменщиком!

Гость
#9
Бонифаций

Автор, запомните одно. Если женщина (с которой общается мужчина) не является коллегой по бизнесу или по текущему проекту по работе, или не является родственницей - это гарантированно его объект сексуального желания. ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ НЕТ. Значит, не важно, не было ли секса - он будет. Дружить мужчина предпочитает с мужчинами, поверьте.

Про месть очень смешное вранье, если учесть, что вы наши это случайно. Скорее всего, правду говорит та женщина. Если не вы увели у нее этого мужчину, то ей нет смысла такое врать.

Вопрос только в том, что вы будете делать с фактом, что ваш муж изменщик. Какие у вас возможности.

Возможностей нет особо но и простить не смогу для меня это мерзко .Если даже только общение всё равно мне не понять

#10

Подумайте об этом завтра. Вам ребенок дорог? Сейчас вы уязвимы как никогда, а ребенок вообще беззащитен. За б...во потом спросите. Она вообще конченная самка собаки сутулой, если такое сказала - надеется на выкидыш или еще что. А муж ваш еще хуже, если с такой поддерживает отношения. И не надо никого прощать в данном случае. Не понимаю тех, кто орет с пеной у рта "зачем ты лезешь в телефон" , "нарушаешь личное пространство" - пардон, если есть что скрывать, то есть б...во, кредиты и т.п. (а другое незачем скрывать), то это уже не супружество. Лучше уж знать, где гниль и вырезать ее.

мила
#11

тут кричи-не кричи а все ясно, нудная ты и неинтересная вот и скучно ему стало. А беременность это не болезнь, ребенок это от бога, есть муж, нет его не главное.Главное сейчас ты, твое здоровье и малыш которому ты нужнее, чем мужу, от тебя зависит его маленькая жизнь и здоровье. Хватит киснуть подумай о нем а не о своем кобеле и себе.

Гвоздь
#12

Вы узбечка?
Бедный русский язык....
Конечно, он давно шпилит бывшую в хвост и в гриву. И в писечку, и в попку, и сосет она ему. Увы

Гость
#13
мила

тут кричи-не кричи а все ясно, нудная ты и неинтересная вот и скучно ему стало. А беременность это не болезнь, ребенок это от бога, есть муж, нет его не главное.Главное сейчас ты, твое здоровье и малыш которому ты нужнее, чем мужу, от тебя зависит его маленькая жизнь и здоровье. Хватит киснуть подумай о нем а не о своем кобеле и себе.

"Беременность не болезнь, это от Бога". Веруны, хватит свою чушь писать. Скажите это тем женщинам, которые всю беременность на сохранении лежат, которым так плохо, что без больницы никак. И тем скажите, кто забеременел в результате изнасилования.

Гость
#14

От жеж дурочка вы! Своими выходками только хуже сделаете, добьетесь того, что мужу всё надоест и он сбежит от вас.
Зря вы бывшей писали, это глупо. Она вам другого и не напишет и будет только рада, если вы расстанетесь.

#15
Гость

От жеж дурочка вы! Своими выходками только хуже сделаете, добьетесь того, что мужу всё надоест и он сбежит от вас.
Зря вы бывшей писали, это глупо. Она вам другого и не напишет и будет только рада, если вы расстанетесь.

Он может в любом случае сбежать. То, что мужчину что-то удержит - сказки. Уходят и от детей и от хороших жен, ото всех уходят. А бывшая эта гниль. Если бы я была на месте той бывшей, я бы никогда такого не написала беременной женщине.

Гость
#16
Chudoviche iz glubinki

Он может в любом случае сбежать. То, что мужчину что-то удержит - сказки. Уходят и от детей и от хороших жен, ото всех уходят. А бывшая эта гниль. Если бы я была на месте той бывшей, я бы никогда такого не написала беременной женщине.

Может сбежать, соглашусь. Не надо таких удерживать, наоборот, дать пика для ускорения.

мила
#17
Гость

"Беременность не болезнь, это от Бога". Веруны, хватит свою чушь писать. Скажите это тем женщинам, которые всю беременность на сохранении лежат, которым так плохо, что без больницы никак. И тем скажите, кто забеременел в результате изнасилования.

ну для кого чушь, а для кого это так и на сохранении лежат для того чтобы родить ребенка и рожают после изнасилования и любят ростят этого ребенка, т.к. не в чем он не виноват. а есть такие которые только себя любимую любят, страдают от того что недополучили как они считают внимания. Рыщут по телефонам выискивают повод для истерики.

мила
#18
мила

ну для кого чушь, а для кого это так и на сохранении лежат для того чтобы родить ребенка и рожают после изнасилования и любят ростят этого ребенка, т.к. не в чем он не виноват. а есть такие которые только себя любимую любят, страдают от того что недополучили как они считают внимания. Рыщут по телефонам выискивают повод для истерики.

не уверена предохраняйся не в каменном веке живем

Гость
#19
Гость

Знаете как доверяла?как себе не доверяла и не специально лезла телефон а контакт искала.А по вашему правильно будет забыть предательство?

Да не оправдывайтесь, можно подумать, если бы не полезли в телефон, то не было бы измены и этой бабы. Всегда лучше знать правду, какая бы она не была, а потом уже решать, как поступить. Принимать решения лучше без эмоций на холодную голову.

Гость
#20
Chudoviche iz glubinki

Он может в любом случае сбежать. То, что мужчину что-то удержит - сказки. Уходят и от детей и от хороших жен, ото всех уходят. А бывшая эта гниль. Если бы я была на месте той бывшей, я бы никогда такого не написала беременной женщине.

Так она и не писала, она ответила. Ещё и не известно в каком тоне ей автор написала. И если она была до автора, то может считать себя в приоритете.

#21

То, что он ляпнул, что это в отместку, поверьте - это враньё. У него не нашлось отговорок и он решил, что лучшая защита это нападение. У него либо был уже секс, либо намечался, т.к. там дорожка уже проторена и сильно напрягаться не надо. Только вот могут вспомнится былые чувства и он уйдет к ней. Ну а пока вы его устраиваете, он ни за что вам не признается в измене. Скажите ему ,,спасибо,,, что своим бл...вом создал вам такие ,,благоприятные ,, условия при беременности. У вас сейчас на нервной почве может случится выкидыш или эта ситуация может отразится на ребенке. Берите волю в кулак и не нервничайте, ребенок дороже кобеля, с ним потом разберётесь.

Гость
#22

гулял, гуляет и будет гулять. ЧТо ж так взамуж то невтерпеж?

Гость
#23
Гость

Знаете как доверяла?как себе не доверяла и не специально лезла телефон а контакт искала.А по вашему правильно будет забыть предательство?

Заселились новые соседи - женщина с ребёнком. В последствии она рассказала, что пошарилась в телефоне мужа "нечаянно", нашла переписку "почти интимную", пытала его,
он оправдывался, она не верила, ругались, развелись.
Он женился на той, из "телефона", не сразу... Та баба специально ему писала, чтобы внести разлад в семью, зная её патологическую ревность. Добилась своего. Соседка с сыном одни, а та с мужем. Не зря говорят:" не твое, не лезь", не ищи приключений на задницу.

Гость
#24
Гость

Заселились новые соседи - женщина с ребёнком. В последствии она рассказала, что пошарилась в телефоне мужа "нечаянно", нашла переписку "почти интимную", пытала его,
он оправдывался, она не верила, ругались, развелись.
Он женился на той, из "телефона", не сразу... Та баба специально ему писала, чтобы внести разлад в семью, зная её патологическую ревность. Добилась своего. Соседка с сыном одни, а та с мужем. Не зря говорят:" не твое, не лезь", не ищи приключений на задницу.

А муж вот просто так хранил переписку с этой бабой, зная что у него жена патологически ревнива? Думаю, что женщинам лишь бы обвинить во всем другую женщину, а мужика обелить даже там где итак все очевидно.

#25
Гость

Заселились новые соседи - женщина с ребёнком. В последствии она рассказала, что пошарилась в телефоне мужа "нечаянно", нашла переписку "почти интимную", пытала его,
он оправдывался, она не верила, ругались, развелись.
Он женился на той, из "телефона", не сразу... Та баба специально ему писала, чтобы внести разлад в семью, зная её патологическую ревность. Добилась своего. Соседка с сыном одни, а та с мужем. Не зря говорят:" не твое, не лезь", не ищи приключений на задницу.

А муж в той переписке интимного характера как участвовал? "Прекрати, у меня жена и я ее люблю?" Это одна история (хотя есть вопросы, зачем вообще отвечал). А если писал "В чем ты сейчас одета? Я бы тебя и так и эдак", то, разумеется, виновата жена, которая залезла в телефон. Не дала нормально поизменять виртом. С..ка!

#26
Бонифаций

А муж в той переписке интимного характера как участвовал? "Прекрати, у меня жена и я ее люблю?" Это одна история (хотя есть вопросы, зачем вообще отвечал). А если писал "В чем ты сейчас одета? Я бы тебя и так и эдак", то, разумеется, виновата жена, которая залезла в телефон. Не дала нормально поизменять виртом. С..ка!

Вот да, хоть бы один написал: "отвали, я женат". Х-ерои. А у этого жена беременная. Сколько же отбитых на голову и именно женщины их делают такими. Поколениями делают. Все эти "мужчине надо", "нельзя лезть в личное", "нельзя выносить мозг" и т.д. и т.п. А мужчине все "льзя". Бросил больного ребенка - молодец. Бросил беременную - мозг выносила. Заразил - опять жена виновата. Женщины сами растят таких монстров, а потом жалуются. Да я сама такая же была, все на себе тащила, теперь виновата - жесткая была, видите ли. А как выгнала пинком - сразу стала хорошая. Только мне теперь это ярмо нафиг не нужно. Глаза открылись. Куда ни поглядишь - женщины в браке загнанные. А те, кто живут для себя - цветут. Выглядят моложе, свободнее.

#27
Гость

Заселились новые соседи - женщина с ребёнком. В последствии она рассказала, что пошарилась в телефоне мужа "нечаянно", нашла переписку "почти интимную", пытала его,
он оправдывался, она не верила, ругались, развелись.
Он женился на той, из "телефона", не сразу... Та баба специально ему писала, чтобы внести разлад в семью, зная её патологическую ревность. Добилась своего. Соседка с сыном одни, а та с мужем. Не зря говорят:" не твое, не лезь", не ищи приключений на задницу.

Что мешало жене показать и заблочить? И женился именно на той, ага. И опять виновата жена, наверное, что на цепь не посадила.

Гость
#28
Гостья

То, что он ляпнул, что это в отместку, поверьте - это враньё. У него не нашлось отговорок и он решил, что лучшая защита это нападение. У него либо был уже секс, либо намечался, т.к. там дорожка уже проторена и сильно напрягаться не надо. Только вот могут вспомнится былые чувства и он уйдет к ней. Ну а пока вы его устраиваете, он ни за что вам не признается в измене. Скажите ему ,,спасибо,,, что своим бл...вом создал вам такие ,,благоприятные ,, условия при беременности. У вас сейчас на нервной почве может случится выкидыш или эта ситуация может отразится на ребенке. Берите волю в кулак и не нервничайте, ребенок дороже кобеля, с ним потом разберётесь.

Спасибо большое. Так и сказала Спасибо большое что знал как тяжело протекает беременность постоянно в больницах и препаратах сделал так чтобы ещё хуже стало

Гость
#29

Как женщины говорят когда ситуёвина наоборот- чё в себя не веришь, слаба духом, затра@ала ревностью, желание влезть в личное пространство..."подруги" бы посоветовали( в ситуёвине) бросай его..нытик и слабак...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема