Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины привлекают к себе внимания мужчин,а некоторые нет

Как вы считаете почему некоторые женщины пользуются успехом у мужчин,а некоторые нет.Все время задавалась этим вопросом.Почему у некоторых много поклонников,а у других нет(хот внешне симпатичны).Почему так,ведь дело не только во внешности

Танюша
88 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Мне недавно один парень, сказал, одну простую истинну!

Смотри в глаза и улыбайся! Все твои будут! Я проверила! так и есть!

Ведьмочка
#2

внешность важна, но не главное. важнее харизма, характер.

Знаю несколько девушек, внешне хорошенькие-симпатичные, но в личной жизни полный ноль, а почему - да потомучто они как буки- не улыбнутся. не посмеются, все такие серъезные и молчаливые, напряженные. Страшно и подойти к таким, не то что познакомиться.

Ведьмочка
#3
Ксю

Мне недавно один парень, сказал, одну простую истинну! Смотри в глаза и улыбайся! Все твои будут! Я проверила! так и есть!

вот и я о том же!

Танюша
#4

У меня подруга симпатичная,выглядит моложе своих лет,умная,и как человек хороший,но мужчины не тянутся к ней,не видят в ней ничего,и есть пустые девушки,без особого ума,даже внешне простые,и внутренне гнилые,но мужчин около них много.

Гость
#5

Уверенность в себе. Обаяние.

Гость
#6

значит у одних есть харизма, сексуальность, а у других -нет

Танюша
#7

Ай нет не сказала бы, у некоторых есть и харизма и сексуальность ,но скрытая.Да и зависит где ты живешь,какой круг у тебя общения.

Танюша
#8

Возьмем к примеру два типажа Мерилин Монро и Вивьен Ли....у первой поклонников было больше,потому что первая типичный экземпляр сексуальности,вторая Вивьен Ли-более сдержанная ,утонченная,скромная,

вик
#9

╙то правда. Смотри в глаза и улыбайся.

Танюша
#10

Да и еще одно мужчин как правило привлекают более простые доступные женщины,яркие на первый взгляд,броские...или холодные красавицы ,которые никого не любят кроме себя..

Bacalhau
#11

Я одного не понимаю - почему женщины так хотят пользоваться успехом у мужчин в целом? Мерилин Монро при всей своей сексуальности была несчастной женщиной. Меня, честно говоря, напрягает, когда мужики начинают крутиться вокруг в надежде непонятно на что.

"Пользуются успехом" те, кто выглядит "доступней". Никто не будет ухлёстывать за букой, так как на подсознательном уровне чувствует, что мимолётного романа не выйдет.

Ведьмочка
#12

Танюша, мужчина часто и не замечает скрытой сексуальности и т.п., поэтому для начала надо улыбаться и по-больше легкости, флирта. А потом уже и скрытую сексуальность разглядит ))

Это не означает кидаться на шею, просто улыбаться и быть по-жизнерадостнее, по-легче.

Танюша
#13

ну это надо у всех женщин спросить почему они хотят пользоваться у всех мужчин успехом? Да судьбы Мерилин Монро никому не пожелаешь,несчастная женщина ,которая играла роль секс-символа,и которую использовали мужчины

Вижу с закрытыми глазами
#14

Все дело в кундалини.

#15
Ксю

Мне недавно один парень, сказал, одну простую истинну! Смотри в глаза и улыбайся! Все твои будут! Я проверила! так и есть!

в чем-то прав

сейчас пошла какая-то странная тенденция, что девушки идут набыившись с презрительным взглядом

Bacalhau
#16
Грин

в чем-то прав

сейчас пошла какая-то странная тенденция, что девушки идут набыившись с презрительным взглядом

Да потому что в противном случае начинают всякие козлы клеиться - лучше букой быть, чем думать, как потом от них отделаться.

Гость
#17
Танюша

Как вы считаете почему некоторые женщины пользуются успехом у мужчин,а некоторые нет.Все время задавалась этим вопросом.Почему у некоторых много поклонников,а у других нет(хот внешне симпатичны).Почему так,ведь дело не только во внешности

Конечно не только во внешности.

Некотоым нужно большое количество поклонников, секс-партнеров, страстей, драк из-за неё любимой.

А некоторым достаточно нравиться только одному, и она знает как это сделать.

Я к второму типу отношусь.

От природы красива, но никогда не одевалась вызывающе, не вела себя вызывающе, не строила глазки.

Просто выбрала МЧ и решила- БУДЕТ МОЙ.

А внимания остальных мне уже не нужно. ТОЛЬКО ОН!

Танюша
#18

Да мужчины какие-то инертные пошли,сами не знают чего хотят порой.

Гость
#19

Я как то решила проверить эту теорию про улыбку. выбрала объект, поймала его взгляд и примерно секунд 20 мы смотрели друг другу в глаза и просто улыбались. Этот парень весь вечер пялился на меня. Не подошел я думаю, только потому что я была с мужем

Танюша
#20

Да он бы и не подошел если бы вы и были бы и без мужа,инертные мужчины сейчас,в основном в инете знакомятся.

Танюша
#21

А муж ваш ничего не заметил?

Пуся
#22

Бесит, мужики сейчас и смотрят, как на ТОВАР. Разглядывают, примеряют чтоли, так оценивающе.... Хочется подойти и дать в рожу.

Танюша
#23

Романтики нет никакой,банальный съем и это бесит

Ведьмочка
#24

да ладно, есть хорошие мужчины. а на внешность все обращают внимание в первую очередь, что женщины, что мужчины.

Гость
#25

19, надо так же приколоться, когда с парнем своим буду)))) пусть бошку ломает че происходит)))) а то строит из себя мега мачо, а меня не приревнует ни разу, хоть я и не на помойке найденная

Ведьмочка
#26
Гость

Танюша

Как вы считаете почему некоторые женщины пользуются успехом у мужчин,а некоторые нет.Все время задавалась этим вопросом.Почему у некоторых много поклонников,а у других нет(хот внешне симпатичны).Почему так,ведь дело не только во внешности

Конечно не только во внешности. Некотоым нужно большое количество поклонников, секс-партнеров, страстей, драк из-за неё любимой. А некоторым достаточно нравиться только одному, и она знает как это сделать. Я к второму типу отношусь. От природы красива, но никогда не одевалась вызывающе, не вела себя вызывающе, не строила глазки. Просто выбрала МЧ и решила- БУДЕТ МОЙ. А внимания остальных мне уже не нужно. ТОЛЬКО ОН!

если ты человеку улыбаешься, это не означает, что ты с ним спать будешь. просто доброжелательный настрой помогает познакомиться и расположить к себе человека, сегодня вон на форуме целый день строчат темы - как познакомиться и почему не знакомяться, вот я и пишу - вид по-доброжелательнее, по-улыбчивей надо иметь, а не сидеть угрюмо в уголке.

Гость
#27

Да ладно вам,ну улыбалась я как-то раз мужчине, с подругами сидела,смотрела и он смотрел,но так и не подошел,вот и все.Мужчины сейчас сами ждут ,что девушки к ним подойдут.

Гость
#28
Ведьмочка

да ладно, есть хорошие мужчины. а на внешность все обращают внимание в первую очередь, что женщины, что мужчины.

Так мужчины на женщин как на товар смотрят,выбираю как машину,то зубы им не те,то рост,то лицо ,то фигура,зажрались)

Гость
#29
Ксю

Мне недавно один парень, сказал, одну простую истинну! Смотри в глаза и улыбайся! Все твои будут! Я проверила! так и есть!

на каждого встречного смотреть?

Гость
#30

По поводу набычившихся взглядов. На подиуме модели,например,обязаны ходить с лицом без эмоций. Они демонстрируют одежду и иак заведено,хотя мне всегда хочется,чтобы они ну хоть немножко улыбались. Вот некоторые девушки и берут эту моду холодного неприступного взгляда как образец для себя. Идёт,красивая,модно одетая,но такая холодная и равнодушная,презрительная ко всем и вся, и подходить не захочешь. А улыбнись,вдохни жизнь в свой взгляд,и сразу поклонники появятся.

Гость
#31

все намного проще-одни женщины красивые, сексуальные, а другие-обычные. Чем красивее, тем больше поклонников и влюбленных.

Гость
#32

мне кажется нравится любая но с дииинными волосами!) а мужики-на кого взгляд не упадет-либо с бабой, либо женат и ни на одну девушку ни-ни. улыбайся не улыбайся...)

Ведьмочка
#33
Гость

Да ладно вам,ну улыбалась я как-то раз мужчине, с подругами сидела,смотрела и он смотрел,но так и не подошел,вот и все.Мужчины сейчас сами ждут ,что девушки к ним подойдут.

ну в такой ситуации можно и самой подойти ))

Гость
#35

есть женщины давалки - возле них и увиваются кучами мужики. С ними уж явно что-то да обломится, а есть те, для которых нужно попотеть. У меня есть пример из жизни такой женщины давалки. Ну мужиков было аж жуть. с одним встречается - он ее домой отвезет - другой заезжает и т.д. Вот я все время и задавалась вопросом - почему? Потом мне один наш общий знакомый мужчина и открыл этот секрет. Мужики чувствуют это на своем "подсознательном" уровне. Согласна с посто ╧11.

Ведьмочка
#36
Гость

есть женщины давалки - возле них и увиваются кучами мужики. С ними уж явно что-то да обломится, а есть те, для которых нужно попотеть. У меня есть пример из жизни такой женщины давалки. Ну мужиков было аж жуть. с одним встречается - он ее домой отвезет - другой заезжает и т.д. Вот я все время и задавалась вопросом - почему? Потом мне один наш общий знакомый мужчина и открыл этот секрет. Мужики чувствуют это на своем "подсознательном" уровне. Согласна с посто ╧11.

может вам просто завидно, что на нее столько внимания, а вам такой высокоморальной и хорошей ничего?

9
#37
Гость

есть женщины давалки - возле них и увиваются кучами мужики. С ними уж явно что-то да обломится, а есть те, для которых нужно попотеть. У меня есть пример из жизни такой женщины давалки. Ну мужиков было аж жуть. с одним встречается - он ее домой отвезет - другой заезжает и т.д. Вот я все время и задавалась вопросом - почему? Потом мне один наш общий знакомый мужчина и открыл этот секрет. Мужики чувствуют это на своем "подсознательном" уровне. Согласна с посто ╧11.

Смешная) Если на Вас не обращают внимания, это не значит, что все остальные давалки. Это, как рассказ про яблок на макушке, который придумали вот такие страшилки, как вы)

Маша
#38
Гость

мне кажется нравится любая но с дииинными волосами!) а мужики-на кого взгляд не упадет-либо с бабой, либо женат и ни на одну девушку ни-ни. улыбайся не улыбайся...)

Глупости какие-то пишут про улыбку в 32зуба или сколько там есть.Будешь ходить лыбиться , подумает, что дурочка.Народ мы же не в голивуде.Здесь такие штучки не пройдут, тем более у каждого второго кариес или дефект зубов. А еще подумают, что над ним ржешь, у нас многие страдают комплексом ущербности, долго смотреть ни на кого нельзя,а тем более улыбаться, могут обидеться

Гость
#39

36,37 да кто вам сказал,что я высокоморальная? я пример из жизни привела. Да и не надо мне мужчин чужих. Я ужо 10 лет как в полном удовлетворении свом собственным мужем. ПРосто говорю свою точку зрения. Да и чему тут завидовать ежели девушка вынуждена "е блом приторговывать" sorry ЗА мой французский.

Гость
#40
Маша

Гость

мне кажется нравится любая но с дииинными волосами!) а мужики-на кого взгляд не упадет-либо с бабой, либо женат и ни на одну девушку ни-ни. улыбайся не улыбайся...)

Глупости какие-то пишут про улыбку в 32зуба или сколько там есть.Будешь ходить лыбиться , подумает, что дурочка.Народ мы же не в голивуде.Здесь такие штучки не пройдут, тем более у каждого второго кариес или дефект зубов. А еще подумают, что над ним ржешь, у нас многие страдают комплексом ущербности, долго смотреть ни на кого нельзя,а тем более улыбаться, могут обидеться

кстати -да, повышенная любезность консультантов в магазинах и пр. воспринимается нашими мужчинами неадекватно. а когда красивая или с ярким макияжем, то и не надо улыбаться -мужики сами интерес проявляют. Еще сигарета-всегда хороший повод для знакомства. я не курю-еще один минус(

Ведьмочка
#41

ну что вы так все буквально воспринимаете-то! улыбаться - не значит что надо постоянно во все 32, достаточно понравившемуся вам мужчине улыбнуться в ответ, если заметили что на вас внимание обратили вдруг. или вообще просто лицо по-доброжелательнее. никто на вас за это не кинется.

Ведьмочка
#42
Гость

36,37 да кто вам сказал,что я высокоморальная? я пример из жизни привела. Да и не надо мне мужчин чужих. Я ужо 10 лет как в полном удовлетворении свом собственным мужем. ПРосто говорю свою точку зрения. Да и чему тут завидовать ежели девушка вынуждена "е блом приторговывать" sorry ЗА мой французский.

да может ей нравиться с мужчинами вот так общаться? при чем тут торговля ... ? и вы свечку держали - откуда знаете? может она вашего этого знакомого отшила, вот и сочиняет небылицы.

Гость
#43

Хм, вот так мужики и проверяются:)) Если мужик - мужик, то ему никакие одобрительные и призывные взгляды не нужны, тем более придурковатые "миленькие" улыбочки от незнакомой девушки. Нормальный мужик не захочет ту, которая сама навязывается, а вот неуверенные и закомплексованные маменькины сыночки конечно будут рады...

Гость
#44

Хм.... У меня и волосы длинные, и набычившись не хожу, а всё равно никому не нравлюсь.

.
#45
Ведьмочка

может вам просто завидно, что на нее столько внимания, а вам такой высокоморальной и хорошей ничего?

Ой, да брось, у меня есть приятельница, вокруг неё всегда вьются мужики, спросила у своего парня: Почему столько внимания у Тани? А он и ответил: Да потому что у неё вид блятский! Я чуть не села. Она вообще ни разу ни б-ть. Но возможно так держится, такая бьющая через край сексуальность, улыбка воспринимается, как сексуальный призыв.

.
#46

Кстати я сама довольно улыбчивая, но не могу сказать, что нравлюсь мужчинам,потому что такая всегда была ни от мира сего немного:)))Вот такие точно не нравятся мужчинам, так что девушки которые не нравятся в основном такие. И не значит что они ждут принца, а всего лишь того, кто их поймёт. Но как говорит знакомый: Зачем разглядывать внутренний мир, если лучше смотреть под хвост?

Гость
#47
Гость

все намного проще-одни женщины красивые, сексуальные, а другие-обычные. Чем красивее, тем больше поклонников и влюбленных.

Есть красивые ,но не сексуальные-это и к моделям относится,это вед сразу видно

Гость
#48
Гость

все намного проще-одни женщины красивые, сексуальные, а другие-обычные. Чем красивее, тем больше поклонников и влюбленных.

Не сказала бы ,есть такие некрасивые женщины,но вокруг них много поклонников,и есть красавицы вокруг которых никого.Сейчас чем больше блядского в женщине тем лучше,тургеневские девушки нахрен никому не нужны.

Гость
#49

47, 48-да ладно вам, я лично ни разу в жизни не видела уродину с кучей поклонников, а вокруг красоток всегда толпа мужиков. Взять хотя бы надю ермакову, или катю балакину-у них много поклонников? а ведь тоже далеко не монашки. Зато нелли, женя всегда пользуются успехом, их парни их любят, все потому что красивые.

Алёнка
#50

неужели длинные волосы так много значат???