Гость
Статьи
Женщине не принадлежит …

Женщине не принадлежит зарплата ее мужчины!

Почему мне пишут, что я не смогу найти молодую девушку, если у меня уже есть ребенок? Почему говорят, что молоденькая не будет мириться с тем, что я помогаю ребенку деньгами? Ее вообще то это волновать не должно. Мои деньги, на что хочу, на то и трачу. Некоторые женщины говорят, что не будут мириться с тем, что мужчина тратит деньги на бывшую и ребенка, а мог бы эти деньги тратить на них. Они ошибочно полагают, что часть зарплаты мужчины принадлежит им. И что если бы не алименты, то он бы точно тратил эти деньги на свою девушку. А вот и нет. Если бы не алименты, он бы эти деньги тратил на себя! А не на вас. Потому что это его зарплата, а не ваша. Мужчина вас содержать вообще не обязан. Он обязан содержать только ребенка или жену в декрете. Вы же не ребенок, а взрослая женщина с образованием, работой, вот и работайте. Если мужчина пускает вас жить к себе или дарит вам что-то, вы должны быть благодарны, это жест доброй воли, а не его обязанность. Он вам вообще ничего дарить ничего не должен. Радуйтесь тому, что есть. И губу закатайте

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хорошо что мой муж меня полностью содержит и ничего за это не требует,ещё и денег даёт на всё что попрошу.

Гость
#2

А сюда зачем написал? В Пятерочке никто не слушает?

Гость
#3

Молоденькая это какая, типа вам 40, ей 20? Может проблема в этом?

Гость
#4

Первый сожитель такой же был а ещё добавлял что на него очередь стоит ( интересно очередь из мужчин или женщин ?)

Гость
#5

выйди из класса и зайди заново как положено

#6

а быт совместный кто оплачивает? еду, хоз товары, покупки в квартиру, и прочее? неужто все она? и тут только она? а он ничего не должен?

Гость
#7

Пускает жить к себе во дворец или в дворовую будку?Это важно.

#8

Не в деньгах дело, а в наличии прицепа. Твой прицеп ее не будет волновать, твои деньги тоже, да и сам ты тоже ее волновать не будешь.

#9

Мне например своих денег хватает, но не алиментщика я бы никогда не согласилась.

#10

А ты ей зачем, разведеныш с прицепом

#11

Поэтому у вас и нет девушки

#12
Гость

Первый сожитель такой же был а ещё добавлял что на него очередь стоит ( интересно очередь из мужчин или женщин ?)

Из судебных приставов

Алексей, который пополамщик
#13

Будь я женщиной, тоже не стала встречаться с мужчиной с ребенком

Гость
#14

Время, деньги, ревность. Целый набор. Бездетные - бездетным

Гость
#15
Гость

Как хорошо что мой муж меня полностью содержит и ничего за это не требует,ещё и денег даёт на всё что попрошу.

Сказки Шахеризады. Такие алени в остались прошлом.

Гость
#16

Алиментщик только для детной. Развалили свою семью, теперь воспитываете других детей.

Гость
#17
Гость

Первый сожитель такой же был а ещё добавлял что на него очередь стоит ( интересно очередь из мужчин или женщин ?)

Эт просто бабули за гречкой стояли, он принял на свой счет)))

Avtor ya
#18

Страдалец. Я бы тоже никогда с алиментщиком бы не стала встречаться и уж тем более семью заводить. Мой отец отдал маме карту и даже особо не знает, сколько туда денег приходит. Ему это неважно. Мама покупает все необходимое себе, мне, ему. И мой муж отдает 50% зп мне на счет в накопления и другую часть тратит на наши нужды как и я.
Так строится семья. А Вы раз развелись, разведетесь и дважды, если такой жмот и не приспособленный к семье.

Гость
#19

уже алиментщик-предпенс, а до сих пор верит, что его девки за бесплатно любить будут...

Осёл
#20

Мужчина и не обязан содержать женщину.
Если она себе даже на жратву заработать не может, то грош ей цена.

Гость
#21
Осёл

Мужчина и не обязан содержать женщину.
Если она себе даже на жратву заработать не может, то грош ей цена.

Зачем такому мужчине вообще нужна женщина? Одному жить экономнее и беспроблемнее.

Гость
#22
Гость

уже алиментщик-предпенс, а до сих пор верит, что его девки за бесплатно любить будут...

Не мешайте мечтать фантазёру!

Гость
#23

89011777464, только к ней! Лучшая гадалка,советую,не реклама а рекомендация . Проверено на себе , все по делу коротко и ясно . И берет копейки

Гость
#24
Гость

89011777464, только к ней! Лучшая гадалка,советую,не реклама а рекомендация . Проверено на себе , все по делу коротко и ясно . И берет копейки

Автор! Пользуйтесь! Гадалка Вам подгонит юную девственницу фотомодельной внешности, дочку богатых родителей, упакованную машинами, квартирами и нехилым счётом в банке, которая мечтала всю молодость и жизнь прос-рать на бэушного разведенца, детно-алиментного. И по сути второсортного.

Гость
#25

мужик с прицепом это всегда лишний гемор

Гость
#26

Автор, девушки разные бывают и цели в наличии мужика у всех разные. У кого-то это реально деньги, у второй и таких большинство - создание семьи и рождение детей.
Самодостаточной женщине мужик вообще нужен на разок.
Молоденькие ищут либо папика с денежками, либо друга своего возраста.
Для почти всех женщин мужчина, наплевавший на своего ребенка, бракованный

Гость
#27

я уже бегу закатывать

Гость
#28

Мужчина меня содержать не должен, это факт. Я самодостаточная. Но если мужчина меня не содержит по доброй воли, то это не мой мужчина. Как-то так)

#29

Ну так по такой логике и женщина вам тоже ничего должна. Ты же не маленький, самодостаточный, вот и спускай в дуню кулакову. Ах и да, принимай как это великий женский жест! И ноги целуй :)

.|.
#30

алиментному рспсине молодая девушка не положена по определению! Губу закатай, фантазёр!

Гость
#31

Ты жрать сам себе готовишь?
Одежду сам себе гладишь?
Окна,ванну сам моешь?Квартиру сам убираешь?
Если на все вопросы ответ утвердительный,то да.
Если ты бытовой инвалид,который считает,что женщина тебе после работы жрать готовить должна,как 90% мужиков в нашем обществе,то нет.

Гость
#32
Гость

Автор, девушки разные бывают и цели в наличии мужика у всех разные. У кого-то это реально деньги, у второй и таких большинство - создание семьи и рождение детей.
Самодостаточной женщине мужик вообще нужен на разок.
Молоденькие ищут либо папика с денежками, либо друга своего возраста.
Для почти всех женщин мужчина, наплевавший на своего ребенка, бракованный

Самодостаточной и зарабатывающей мужчина не нужен вообще.Пара месяцев максимум какой-то романтики и интима,дальше начинается сплошной гемор и бытовуха.Мне после работы отдыхать надо,а не думать,чем покормить домашнюю скотинку или проблемы его решать

Гость
#33
Гость

Самодостаточной и зарабатывающей мужчина не нужен вообще.Пара месяцев максимум какой-то романтики и интима,дальше начинается сплошной гемор и бытовуха.Мне после работы отдыхать надо,а не думать,чем покормить домашнюю скотинку или проблемы его решать

Я как раз и написала, что нужен на разок.
У меня есть знакомая семья. В ней и мужчина и женщина очень хорошо зарабатывают, детей не планируют. Еду заказывают на дом, не готовят. Дом убирают вместе. У каждого своя машина, лично купленная каждым.
Но они все равно вместе, просто потому что им хорошо вдвоем.

Гость
#34
Гость

Как хорошо что мой муж меня полностью содержит и ничего за это не требует,ещё и денег даёт на всё что попрошу.

А ты пригрела наглую опу на его шее и совсем расслабилась?

Гость
#35
Гость

уже алиментщик-предпенс, а до сих пор верит, что его девки за бесплатно любить будут...

Платно - это ***. Такие пусть сами себе жигало находят и ему платят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: