Гость
Статьи
Постоянные ссоры, …

Постоянные ссоры, упрёки

Встречаемся 5 лет, безумно его люблю. Во всем мне помогает и это взаимно. Работаем оба, но денег не хватает, брали кредиты. Постоянно упрекал меня, что я ничего не хочу, не развиваюсь, хотя я работаю, где только могу, учусь, готовлю, убираю и т. д. Постоянные были ссоры, упрёки, я все терпела, потом мирились. Но сейчас поругались из-за мелочи и он сказал, что не любит. Не знаю, что делать... Не верю этому... Живём в одной квартире пока, потому что у обоих нет денег съезжать, но молчим, атмосфера ужасная...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не спасти. 100%другая. Факт

Гость
#2

Проявите холод, может что-то поменяется. Но а вообще, что может быть хуже, если вам сказали что не любят вас. Будете бегать за ним, будет ноги вытирать об вас и ваши чувства.

Гость
#3
Rostislav

Это не спасти. 100%другая. Факт

Знаю точно, что нет.. 24/7 были вместе. Если оба на работе, то общались в соц сетях, фото видео постоянно, с работы бежали быстрей домой, чтобы провести время вместе. Планы на будущее, но у него проблемы с работой /деньгами, требователен к себе и поэтому требователен ко мне

Гость
#4
Гость

Проявите холод, может что-то поменяется. Но а вообще, что может быть хуже, если вам сказали что не любят вас. Будете бегать за ним, будет ноги вытирать об вас и ваши чувства.

Такое было год назад. Он уже кидал мне эти слова в лицо. Потом как-то само собой все забылось и мы продолжали встречаться. Я и тогда не поверила этим словам, так как все для меня делал, подарки, праздники и тд.. Я не верю этим словам, не могло все так произойти. Но сейчас он будто чужой, не замечает меня и не разговаривает. Даже послал, когда я просила поговорить... Ужасное чувство внутри, места себе не нахожу

Гость
#7

У меня была похожая ситуация, мыслей было, ужас сколько, каждый день только себя сильнее загоняла, от не знания как поступить. Надумала и любовницу и что только не было, оказалось все намного, слава богу проще, от безысходности связалась со знакомой тарологом, оказалось, что кризис в отношениях, подсказала, как все можно исправить. И тьфу,тьфу,тьфу, заиграли новыми красками. Оба. 👍
Если нужен контакт, могу поделиться, там девушка за донат работает, без каких либо фиксированных цен, на усмотрение оплата

Гость
#8
Гость

У меня была похожая ситуация, мыслей было, ужас сколько, каждый день только себя сильнее загоняла, от не знания как поступить. Надумала и любовницу и что только не было, оказалось все намного, слава богу проще, от безысходности связалась со знакомой тарологом, оказалось, что кризис в отношениях, подсказала, как все можно исправить. И тьфу,тьфу,тьфу, заиграли новыми красками. Оба. 👍
Если нужен контакт, могу поделиться, там девушка за донат работает, без каких либо фиксированных цен, на усмотрение оплата

Да, было бы здорово, спасибо!

Гость
#10
Гость

Да, было бы здорово, спасибо!

Есть телеграмм/ Вотсапп по этому номеру +7 999 537-90-20, только дайте знать, как прочитаете, удалю, чтобы спам не шёл)

Гость
#11
Гость

Есть телеграмм/ Вотсапп по этому номеру +7 999 537-90-20, только дайте знать, как прочитаете, удалю, чтобы спам не шёл)

Готово)

#12

А она в свою очередь об него.
Без стыда и совести.

#13

Да он и раньше не любил так делал вид.

#14
Гость

Такое было год назад. Он уже кидал мне эти слова в лицо. Потом как-то само собой все забылось и мы продолжали встречаться. Я и тогда не поверила этим словам, так как все для меня делал, подарки, праздники и тд.. Я не верю этим словам, не могло все так произойти. Но сейчас он будто чужой, не замечает меня и не разговаривает. Даже послал, когда я просила поговорить... Ужасное чувство внутри, места себе не нахожу

Куда адрес запомнила?

Гость
#15
Oksana

Да он и раньше не любил так делал вид.

Очень сложно так делать вид... Так даже актёр не сможет

#16
Гость

Проявите холод, может что-то поменяется. Но а вообще, что может быть хуже, если вам сказали что не любят вас. Будете бегать за ним, будет ноги вытирать об вас и ваши чувства.

У неё чувства фальшивые.
Он это видит и умно молчит.

Гость
#17

Может любить стоит с умом, а не безумно.

Гость
#18
Гость

Знаю точно, что нет.. 24/7 были вместе. Если оба на работе, то общались в соц сетях, фото видео постоянно, с работы бежали быстрей домой, чтобы провести время вместе. Планы на будущее, но у него проблемы с работой /деньгами, требователен к себе и поэтому требователен ко мне

На работе стоит работать, а не перепиской заниматься. Требовательные к себе это понимают.

Гость
#19
Гость

Знаю точно, что нет.. 24/7 были вместе. Если оба на работе, то общались в соц сетях, фото видео постоянно, с работы бежали быстрей домой, чтобы провести время вместе. Планы на будущее, но у него проблемы с работой /деньгами, требователен к себе и поэтому требователен ко мне

Офигеть. Требовательный такой, заставляет развиваться и т.п., при этом денег ни у кого нет, поэтому сидят дома и не разговаривают. Хреново развивались и требовали видать мало. Вообще терпеть не могу эти штучки с "я обиделся и с тобой не разговариваю". Дитё что ли малое? Выяснили отношения и дальше живем по-человечески. Ну или не живем. А то детский сад, ей-богу.

Гость
#20

Снимите комнату где-нибудь, смените номер телефона и валите. Это не мужик, а недоразумение. Вот увидите, вам соазу и денег хватать начнет и морально комфортнее станет.

#21

Человек может сказать, что не любит, но чаще всего в процессе ссоры или если сильно обижен. А как я поняла автора, партнёр сказал, что не любит и от своих слов не отказывается. Значит хочет поменять жизнь и скорее всего не с вами. Сложно давать советы, так как не знаешь всю ситуацию и взгляд с обеих сторон. Но моё мнение - отстранитесь. Делайте то, что вам хочется. Новое хобби, отлично. Встреча с подругами, замечательно. Почитайте книги, посмотрите фильмы. Сделайте маникюр, смените причёску. Хотя бы что-то по мелочи. Да, будет офигенно тяжело, надо перебороть себя. Мужчина, когда видит, что добился женщину, теряет интерес. Он считает, что вы от него никуда не денетесь. А вот хрен ему. Надо его подогревать время от времени отношения.
То что он обвиняет вас в несостоятельности это просто из-за своих неудач или хочет таким образом порадовать свое эго. Поэтому обратите внимание на себя любимую и если есть любовь в отношениях, он сам к вам потянется.

Гость
#22

Тема явно была создана, чтобы гадание прорекламировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: