Гость
Статьи
Почему после …

Почему после расставания с бывшим падает самооценка?

Девочки всем привет, вопрос максимально короткий, но хочу немного прояснить.
После 2х лет отношений бросил парень,в последнее время у нас не все было хорошо, при расставании сказал много обидных вещей, хотя мы можем пообщаться иногда на нормальной ноте. Головой понимаю, что все что он говорит это не так, ведь я знаю себя и если я что-то делала не так, то это результат его отношения ко мне.
Но иногда в голове на протяжении 3х месяцев все равно появляются загоны по этому поводу… расскажите у кого так же было? Как с этим справились? #расставание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
К
#1

Это психология. Он просто навалил на вас для того чтобы самому почувствовать лучше

К
#2

Он просто проявил свою слабость и обхаял вас, за счет этого потешил свое самолюбие. Вот и все

Гость
#3
К

Он просто проявил свою слабость и обхаял вас, за счет этого потешил свое самолюбие. Вот и все

Это понятно, но мне абсолютно все равно на него, мне не все равно на себя, а в голове застряло это…

#4

Милый автор, такое бывает, некоторые неполноценные люди думают что лучшая защита это нападение) потому они сделав ***, подсознательно начинают понимать что они ***, но начинают защищаться нападением) поэтому не принимайте все на свой счет, примите только тот факт, что перед вами был психически не зрелый мужчина, перекреститесь и идите дальше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: