Гость
Статьи
Почему-то больно было …

Почему-то больно было слышать, что жена бывшего МЧ на сносях..

В разговоре со знакомым узнала, что мой бывший бойфренд ( уже 2 года как бывший) с женой ждут ребенка. Я желаю им счастья.. И в то же время.. Инициатором расставания был он :одно время, как выяснилось, встречался и со мной, и с ней - ужас!!! Он - симпатяга-американец, красавец и вообще не дурак, правда любил по дискотекам шляться ( я - никогда с ним не была на дискотеке), где и встретил вот свою нынешнюю жену. Расстались после объяснений легко ( выкурила 5 сигарет за раз и отпустило - (...
Был момент, пытался возобновить отношения - но я уже была не одна, уехала с любимым на два месяца, и он решил, что вышла замуж.
Все быльем поросло. И все же: выбрали не меня..У нас был классный секс, но "нет, не любил он!"..Я уже давно мечтаю о втором замужестве и ребенке.. И вот.. представляю, что на месте его жены могла быть я. Правда, мне он клялся, что жениться не собирается, что он будет жить на ферме, и не может мне дать того, что я , по его мнению, заслуживаю. А теперь он застрял в моем городе, женат и у него будет ребенок.. Вот так.. Удар по женской самооценке, не хватает мне чего-то, чтобы цеплять мужчин.. и выйти наконец замуж за достойного - даже проще: за любимого мужчину. Как себя собрать по частям.. Расклеиваюсь, и не могу отогнать от себя эти мысли. Наверное, придется в одиночестве и век коротать.. Я могу быть одна, и все же.. Знаю, что устала бы ть одной.

Одна одна
10 ответов
Последний — Перейти
Клен
#1

Да потому что ему только и надо было что чих пыхать вас,а если мужчина влюбиться то он будет жить хоть на Гондурасе...

герл
#2

просто он не ваш человек, втретите еще любимого, родите детей, все что не делается, все к лучшему!

Гость
#3

ну что, на нем свет клином сошелся что ли? потом еще судьбе спасибо скажете, что именно с ним не сложилось

Баба Фрося села лося
#4

Автор, а теперь живо представьте себя на ее месте. Вы беременны от типа, который не дурак покрутить роман одновременно с двумя девушками и находится в постоянном поиске (вряд ли он ходит на дискотеки из-за любви к музыке и танцам)))))). Короче, в любой момент он может свалить от матери своего ребенка к очередной пассии. Ну как, все так же больно или уже полегчало?

Гость
#5

автор, такое чувство возникает часто. Даже когда отвергнутый тобой же воздыхатель вдруг женится на другой и счастлив в браке. Всё-равно, хоть он и не нужен, а наше эгоистичное самолюбие уязвлено. Невольно думаешь, а вдруг что-то просмотрела, раз другая нашла в нём сокровище...А уж в Вашем случае и того больнее, раз Вам предпочли другую...

Одна одна
#6

Спасибо всем, действительно полегчало. Не знаю, я была сильно влюблена - и сейчас чувствую тепло к нему, несмотря на вскрывшееся лицемерие. Говорил, что таких, как я нет, но главный акцент был именно на том, что он не способен дать мне того, что я заслуживаю. Думаю, моя проблема в том, что я слишком показывала своё неравнодушие - мужики от этого страшно плохими делаются. Вот именно сейчас понимаю, что надо было бы поиграть им, вызвать ревность, - он такой.. А я не такая, так что.. и вправду, слава Богу, что отвел - тем более из-за этих дискотек увлекался спиртным, что меня раздражает. К тому же я его из милиции вытаскивала (а не его будущая жена), так что и это могло сыграть роль - его образ героя в моих глазах немного подпортился. Да, девоньки, что ни делается - к лучшему, и все же.. Сам факт, что выбрали не меня..Да, у меня ребенок, а у той девушки не было - может, в этом тоже дело..

Одна одна
#7

Я действительно за них рада, тем более они вместе и у них будет ребенок. У него есть ребенок в штатах, от сестры его друга, она скрыла от него беременность, сделала тест - и вот, он отец..Плакал, и его горячие слезы лились мне на руки.. Я была уже готова усыновить того ребенка - люблю детей. Может, и вправду, не стоит.. Все же он уже был, как говорят на форуме, с косяками.. Я о нем и не вспоминаю уже..И все же.. выбрал не меня. Мне было бы легче, если я бы я его отвергла.Мне так кажется

Гость
#8

Ничёсе! Автор,и вы ещё думаете? У него дети по странам разбросаны,сегодня он женат,а завтра вернётся к сестре своего друга,об этом не задумывались? Или очередную себе найдёт,ей заделает. И какое же это сокровище? Пусть нынешняя с ним и возится,а вам что то более стабильное достанется. Такой бабник,а она сидит ещё своё самолюбие уязвлённое успокаивает. Ну народ!

Одна одна
#9

Ваша правда.. Понимаю усе)) но все равно.. Думаю, если бы он мне предложил тогда замуж, я бы согласилась.. И ребенка бы усыновила.. правда, после того, как выяснилось, что он и со мной, и с другой одновременно встречался.. ПРотивно стало. Обидно.. Он мне сказал так: " Ты слишком интенсивная для меня"

Одна одна
#10

Ой, Слава тебе Господи, что отвел.. любителя выпить, покурить... Да, красавец был - на Бандераса похож. И он первый человек, в которого я влюбилась после развода с мужем (спустя 5 лет), а то ни на одного мужчину вообще не могла смотреть. Так что ему я благодарна. Могла ночью сорваться из постели к нему домой, он приезжал на такси за мной. Да, есть что вспомнить), аж самой не верится, что такой влюбленной дурочкой была. Спасибо, Гость!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: