Гость
Статьи
Женщины, какое у вас …

Женщины, какое у вас отношение к мужчинам?

которые работают строителями, электриками, сантехниками? Учитывая, если бы вы рассматривали совместную жизнь или длительные встречи. Интересно узнать ваше мнение, желательно указывайте приблизительно свой возраст)

110 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Да для них главное—сколько ты зарабатываешь и сколько из этого им перепадёт. А там хоть говночерпием работай.

#2

О чем говорить с электриком после программиста?

Гость
#3

а вы кто в этом списке, аффтар?

Гость
#4

Отношение нормальное , встречаться не стала бы .

#5
Гость

а вы кто в этом списке, аффтар?

На строителя похож?

Гость
#6
Жанна

О чем говорить с электриком после программиста?

Гы))) О чем говорить с программистом после слесаря-инструментальщика с авиазавода?

#7
Гость

Гы))) О чем говорить с программистом после слесаря-инструментальщика с авиазавода?

О чем говорить со слесарем-инструментальщиком с авиазавода после инженера авиазавода? ))

#8

Все люди. Отношение ко всем мужчинам и женщинам у меня уважительное и не важно кто кем работает. Вот уже в личных отношениях мужчина и женщина должны быть на одном уровне. Это важно, чтобы они были «на одной волне». Вряд ли девушка из деревни будет интересна как женщина мужчине с 3 образованиями или управленцу большой компании, в то же время женщине , которая известна на весь мир и очень умна и богата не будет интересен сантехник. Тут важно понимать как они по отношению друг к другу, что он вам даст и что вы ему. Все женщины хотят богатого, известного, доброго, верного и т д, но при этом сами из себя ничего не представляют и мало что могут предложить. Нужно адекватно смотреть.

Гость
#9
Жанна

О чем говорить со слесарем-инструментальщиком с авиазавода после инженера авиазавода? ))

Я не знаю ни одного "программиста", который бы знал ПУЭ, но изрядно знаю айтишников, которые в прошлом были простыми работягами и умели отличить трехфазную сеть от однофазной.

Гость
#10
KnowItAll

Все люди. Отношение ко всем мужчинам и женщинам у меня уважительное и не важно кто кем работает. Вот уже в личных отношениях мужчина и женщина должны быть на одном уровне. Это важно, чтобы они были «на одной волне». Вряд ли девушка из деревни будет интересна как женщина мужчине с 3 образованиями или управленцу большой компании, в то же время женщине , которая известна на весь мир и очень умна и богата не будет интересен сантехник. Тут важно понимать как они по отношению друг к другу, что он вам даст и что вы ему. Все женщины хотят богатого, известного, доброго, верного и т д, но при этом сами из себя ничего не представляют и мало что могут предложить. Нужно адекватно смотреть.

С адекватностью тут швах. Когда говоришь, что ровней мужчинам из старттопика являются бухгалтеры, продавщицы и медсестры, то такой вой вагинь поднимается.

н
#11
Obicniissibiri

которые работают строителями, электриками, сантехниками? Учитывая, если бы вы рассматривали совместную жизнь или длительные встречи. Интересно узнать ваше мнение, желательно указывайте приблизительно свой возраст)

Лично я сужу о людях не по профессиям,исключение лишь профессия миллиционера.

#12
Гость

Я не знаю ни одного "программиста", который бы знал ПУЭ, но изрядно знаю айтишников, которые в прошлом были простыми работягами и умели отличить трехфазную сеть от однофазной.

Не суть. По теме - все индивидуально. Профессии нормальные, но я бы не стала встречаться с такими. Нет ничего общего. Будет мне про свои кирпичи рассказывать. И зачем мне эта инфа? Куда ее применить?))

Лиана
#13

Главное любовь к человеку и его адекватность. Пускай работает кем хочет, конечно не в противозаконном русле. Разве любят за профессию?

Нимфоманка
#14

Я всех мужчин люблю: сантехников, электриков, дворников, алегархххов...

Гость
#15
Гость

Все люди. Отношение ко всем мужчинам и женщинам у меня уважительное и не важно кто кем работает. Вот уже в личных отношениях мужчина и женщина должны быть на одном уровне. Это важно, чтобы они были «на одной волне». Вряд ли девушка из деревни будет интересна как женщина мужчине с 3 образованиями или управленцу большой компании, в то же время женщине , которая известна на весь мир и очень умна и богата не будет интересен сантехник. Тут важно понимать как они по отношению друг к другу, что он вам даст и что вы ему. Все женщины хотят богатого, известного, доброго, верного и т д, но при этом сами из себя ничего не представляют и мало что могут предложить. Нужно адекватно смотреть.

С адекватностью тут швах. Когда говоришь, что ровней мужчинам из старттопика являются бухгалтеры, продавщицы и медсестры, то такой вой вагинь поднимается.

только продавщицы

Василиса Лыжник
#16

Если человек умный, разносторонний с широким кругозором, то вообще все равно кем он работает. А если это пацан с района, сходить в «пятерочку», поесть, посидеть с пацанами в гараже, и сходить в дешёвый бар, то нет, на такого даже не посмотрю.

Гость
#17

Ну если он красивый, хотя бы помужски, скромный, воспитанный, невысокомерный, то да.

Гость
#18
Василиса Лыжник

Если человек умный, разносторонний с широким кругозором, то вообще все равно кем он работает. А если это пацан с района, сходить в «пятерочку», поесть, посидеть с пацанами в гараже, и сходить в дешёвый бар, то нет, на такого даже не посмотрю.

Именно на таких вы все и смотрите. За таких выходите замуж, от таких рожаете детей. А потом, когда такие вас бросают, вы ноете на форумах, что "все мужики - каздлы"

Гость
#19
Гость

Именно на таких вы все и смотрите. За таких выходите замуж, от таких рожаете детей. А потом, когда такие вас бросают, вы ноете на форумах, что "все мужики - каздлы"

не пиzди

Гость
#20

Женщина в как правило на таких же рядовых должностях работают. Так что норм. Нет проблем

Гость
#21

Вообще если посмотреть, везде работают женщины, во всех офисах. А мужчины как раз на стройке, в транспорте, автосервисах. Так что те что вы описали - это как раз среднестатистический мужчина. И женского внимания им достается среднестатистически

Дубинушка
#22

У меня, как у ИТР, в свое время было немало разовых связей с работягами. Так вот, в постели они очень горячие по причине примативности. Но они очень озабочены твоими заработками, любят приходя к тебе в квартиру, рассматривать количество комнат, оценивать стоимость мебели. Надевают маски, типа он тоже в душе интеллектуал или тонкий ценитель искусства. Считают, что работа у тебя ненастоящая, потому что ты сидишь за столом, и они работают руками. Зависть и предубеждения ощущается. Ну так, для краткого, ни к чему не обязывающего романа, подойдет.

Киса
#23

А чо такого автор? Если электрик сантехник значит лох? Не человек, низший уровень? С такими прощаться фу сексом заниматься отношения строить ..

Милочка
#24

Если человек хороший , внешне мне нравится и отношения ко мне такое, какое я хочу , то ничего страшного. Это исключение. А так, я бы не стала встречаться

#25
Obicniissibiri

которые работают строителями, электриками, сантехниками? Учитывая, если бы вы рассматривали совместную жизнь или длительные встречи. Интересно узнать ваше мнение, желательно указывайте приблизительно свой возраст)

Нормальное, если человек зарабатывает и интеллектуально развит.

Василиса Лыжник
#26
Гость

Именно на таких вы все и смотрите. За таких выходите замуж, от таких рожаете детей. А потом, когда такие вас бросают, вы ноете на форумах, что "все мужики - каздлы"

Ошибаетесь. Не успокаивайте себя.

#27

Почитал ответы о том, что если человек строитель или электрик, то о чем с ним разговаривать? Я из жизни скажу, встретившись с женщиной , если начинаешь говорить о научных вещах, приводя редковстречаемые темы, например цитологические исследования, то 100 процентов женщин поддержать общения не могут, а тут местные женщины пишут, о чем общаться со строителем, о кирпичах?)))))))

гость
#28

Автор, а в чем сарказм/суть/подвох Вашего вопроса? Вы на зарплату намекаете или что? Или общение? Почему сантехник не подходит для "совместной жизни"?

гость
#29
Obicniissibiri

Почитал ответы о том, что если человек строитель или электрик, то о чем с ним разговаривать? .....

У Вас "глухая" интуиция. Вы потроллили вопросом, Вас - в ответ.

#30
Obicniissibiri

Почитал ответы о том, что если человек строитель или электрик, то о чем с ним разговаривать? Я из жизни скажу, встретившись с женщиной , если начинаешь говорить о научных вещах, приводя редковстречаемые темы, например цитологические исследования, то 100 процентов женщин поддержать общения не могут, а тут местные женщины пишут, о чем общаться со строителем, о кирпичах?)))))))

Вот мой вопрос.

гость
#31

и возраст при чем? целесообразней, чтобы женщина назвала свою профессию, или каким делом занимается

Гость
#32
гость

и возраст при чем? целесообразней, чтобы женщина назвала свою профессию, или каким делом занимается

Согласитесь, что "продавец 22 года" и "продавец 40 лет" немного разное. Равно как и "доктор 25 лет" и "доктор 45 лет".

#33
гость

и возраст при чем? целесообразней, чтобы женщина назвала свою профессию, или каким делом занимается

А возраст женщины очень важен для меня.

гость
#34
Obicniissibiri

А возраст женщины очень важен для меня.

Так профессия отписавшихся важна или нет?

гость
#35
Гость

Согласитесь, что "продавец 22 года" и "продавец 40 лет" немного разное. Равно как и "доктор 25 лет" и "доктор 45 лет".

Вопрос Автора предполагает, что ему все едино: доктор, продавец, уборщица и проч. Он спрашивает только о возрасте. Интересно, почему.

Гость
#36

Электрик/сантехник в Жэке - это дно. А электрик/сантехник, который работает на себя и берет минимум 3 тыщи за выход - это совсем другое дело. Как их можно сравнивать?

#37
гость

Вопрос Автора предполагает, что ему все едино: доктор, продавец, уборщица и проч. Он спрашивает только о возрасте. Интересно, почему.

Мнение людей очень зависит от возраста, мне например мнение соплячки не интересно. Мнение опытной женщины очень интересно.

#38
Гость

Электрик/сантехник в Жэке - это дно. А электрик/сантехник, который работает на себя и берет минимум 3 тыщи за выход - это совсем другое дело. Как их можно сравнивать?

А вы работали сами на себя и сколько лет, если такое было? Увереня сейчас напишите, успешный бизнес много лет))))

Гость
#39
Obicniissibiri

А вы работали сами на себя и сколько лет, если такое было? Увереня сейчас напишите, успешный бизнес много лет))))

Я репетитор, Ип. Но бизнесом это не считаю) с другой стороны я точно таде считаю дном коллег, кто работает в обычных школах и получает 200-400р в чес. Какой дурак будет работать за 200, если репетитором можно получать 2000? Только тот, кого в репетиторы, условно говоря, не возьмут - не умеет заинтересовать ученика, показать результат. Такие привыкли придти на урок, отбубнить по книжке и свалить. Это тоже дно.

гость
#40
Obicniissibiri

Мнение людей очень зависит от возраста, мне например мнение соплячки не интересно. Мнение опытной женщины очень интересно.

Да мне не тяжело, могу еще раз спросить: Вам интересно, кто эта женщина по профессии? Да или нет?

Гость
#41

У меня 2 высших образования, одно из престижного вуза, оба пригождаются в профессии, все в моей семье имеют образование и тоже не номинально - не просто корки и пустая голова. Родители и дяди-тети вообще учились долго и до сих пор повышают квалификацию при случае. Для меня хорошее образование у мужчины обязательно, как и карьера. Доход, как правило, сам собой разумеется при их наличии. А к людям без образования у меня нет претензий и презрения, наоборот, я считаю они необходимы в обществе, каждый должен быть на своем месте - лучше быть хорошим строителем или сварщиком, чем плохим юристом или врачом. Но лично мне с ними просто не о чем разговаривать, разные интересы, разные мировоззрения, разный кругозор, разный опыт и приоритеты в жизни. Просто жить "сытенько" мне лично неинтересно, хочется и культурой заниматься, ходить в театры, читать научные статьи и книги, обсуждать, короче для меня это все важная часть общения с людьми. Но полно девушек, которых вполне устроит просто уютный дом, средняя з/п мужа, телек по вечерам и все такое. Так что такие мужчины, при условии общей адекватности, вполне неплохие кандидаты для очень многих. Насколько мне известно, владея хорошо такими профессиями, можно зарабатывать весьма неплохо в сравнении со средним уровнем по стране.

#42
Гость

Я репетитор, Ип. Но бизнесом это не считаю) с другой стороны я точно таде считаю дном коллег, кто работает в обычных школах и получает 200-400р в чес. Какой дурак будет работать за 200, если репетитором можно получать 2000? Только тот, кого в репетиторы, условно говоря, не возьмут - не умеет заинтересовать ученика, показать результат. Такие привыкли придти на урок, отбубнить по книжке и свалить. Это тоже дно.

Вы ип , нашли чем гордиться))))))) Оплачиваемого больничного у вас нет, отпуска оплачиваемого тоже нет, проезд вам на отдых и обратно ни кто не компенсирует. Налоговые режимы поменяются, и по усн отчитываться станет сложнее, а онлайн кассу вы купили?))) У вас , с вашим ип столько геморроя, что мне вас жалко))))) Нашли , чем гордиться, ип))))))))

гость
#43
Гость

.....хочется и культурой заниматься, ходить в театры, читать научные статьи и книги, обсуждать, короче для меня это все важная часть общения с людьми. .....

Вызвало улыбку))))....а сантехнику или электрику не хочется ходить в театры, на выставки, или почитать литературу по специальности, или журнал "Техника - молодежи", или НиТ? рукалицо, как говорится)))).....

#44
гость

Да мне не тяжело, могу еще раз спросить: Вам интересно, кто эта женщина по профессии? Да или нет?

Не интересно, интересуют общие ответы от разных женщин, желательно с опытом в жизни. Ответы от соплячек не интересны.

Гость
#45
Obicniissibiri

Вы ип , нашли чем гордиться))))))) Оплачиваемого больничного у вас нет, отпуска оплачиваемого тоже нет, проезд вам на отдых и обратно ни кто не компенсирует. Налоговые режимы поменяются, и по усн отчитываться станет сложнее, а онлайн кассу вы купили?))) У вас , с вашим ип столько геморроя, что мне вас жалко))))) Нашли , чем гордиться, ип))))))))

Вообще-то репетитору никакие кассы не нужны, там даже налоговый режим упрощенный, а на самозанятости с этого года даже взносы в ПФР платить не надо. Но я не горжусь ип, я горжусь профессионализмом и доходом. Поэтому и смотреть я буду только на ровню, а не на чмошника из жэка,который никуда не стремится, бухает и ничерта не зарабатывает.
Мне 32.

Мария
#46

28 лет.
Профессия - это мало. Бывает электрик,который разбирается в профессии, растет к ней, спорт, приличный внешний вид. Тогда я за.
А бывает электрик за копейки, которому ничего не надо, пивко вечером. Тогда нет..

#47
Гость

Вообще-то репетитору никакие кассы не нужны, там даже налоговый режим упрощенный, а на самозанятости с этого года даже взносы в ПФР платить не надо. Но я не горжусь ип, я горжусь профессионализмом и доходом. Поэтому и смотреть я буду только на ровню, а не на чмошника из жэка,который никуда не стремится, бухает и ничерта не зарабатывает.
Мне 32.

Радуйтесь, но скоро вам , в нашем государстве помогут, и платить налоги будете по полной, как и отчитываться. Через несколько лет всё поменяется)

Гость
#48
Obicniissibiri

Радуйтесь, но скоро вам , в нашем государстве помогут, и платить налоги будете по полной, как и отчитываться. Через несколько лет всё поменяется)

Значит, уйдем в тень, какие проблемы) это же Россия. Как говорится, строгость российских законов компенсируется поголовным их невыполнением)

Мария
#49

Мне в целом нравятся мужчины, которые умеют работать руками.
Нужны будут деньги - я подработку ему сама организую. И буду настаивать идти учиться, чтобы вышку получить.
Работала на производстве, электрики/ сантехники не менее культурны, чем инженеры/ экономисты. Это вообще не от профессии зависит, когда сейчас корочка у каждого второго.
НО по моему опыту очень многие мужчины рабочих профессий жмутся даже на нормальное свидание позвать. Знакомишься в сети, а он сразу "я простой работяга, пошли в парке гулять". А ему 35 лет. Ну в 35 лет пора заработать на чашку кофе. Белоручки в этом смысле поадекватнее.

Мария
#50
Гость

Значит, уйдем в тень, какие проблемы) это же Россия. Как говорится, строгость российских законов компенсируется поголовным их невыполнением)

вы уже в базе налоговой, будут проверять.
Для этого и придумали налоговые каникулы.