Гость
Статьи
Почему после …

Почему после расставания парень стал вести себя как хамло?

Здравствуйте. Мы с моим бывшим учимся в одной группе в университете. Он мой первый, у него до меня были две девушки.
В начале отношений у нас было все прекрасно. Потом стало становиться хуже, хуже, и в итоге оказалось, что друг другу мы не подходим. Из милого ангелочка, который на руках меня носил парень превратился в какого то уличного мудилу, у которого мат через слово, при чем в мою сторону.
Расстались мы не скажу, что плохо. Просто поговорили друг с другом и решили, что наши отношения никому не в радость. Потом недели две общались как друзья, все было нормально. Он даже говорил, что ему жаль, что он ко мне был груб.
Но потом парень очень переменился - стал обидно надо мной подшучивать. Я терпела, молчала. Один раз не выдержала и ответила ему. Он сразу начал спрашивать, почему я такая грубая и обидчивая.
Посылает меня на три буквы по несколько раз в день, при чем публично при других людях.
Столько негатива и хамства за такой короткий срок я в своей жизни ещё не получала. Неужели он всегда был таким, а я просто не замечала? Или он так пытается от меня отстраниться? Но какой смысл, если я сама к нему вообще не лезла после разрыва и только он при любом удобном моменте хамит в мой адрес? #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Демоверсия мужчины окончена. Радуйтесь что расстались :)

Гость
#2

Да игнорь его, когда-то же его задолбает в пустую стену истерить

б-ка
#3

"Капранов Если мужчина обижается. Обида на себя. - Передача 6" в ютубе глянь. Про обидки в мужском исполнении. Аккурат по твоей теме.

DungeonMaster
#4

Он всегда таким был. Просто раньше сдерживался, чтобы тебя тр*хать.
...А зачем ты встречалась с 6ыдлом?

Ольга
#5

Походу вы его задеваете одним своим существованием) можете гордиться и ржать над его ранимостью, злые и грубые люди всегда очень обижены на жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: