Гость
Статьи
Финансовый вопрос в …

Финансовый вопрос в отношениях

С парнем вместе больше полтора года, живем вместе с мамой за квартиру он платит, но все продукты покупаются за счёт мамы и мой, я работаю парень тоже но зп меньше чем у меня. Проблема в том когда мы ходили по продукты то он даже не предложил купить что то за свой счёт кушаем мы вместе. Подскажите может он экономит на мне. Нам по 19 оба ещё учимся

Зайка
18 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

Жлоб обыкновентус

#2

19 лет для парня это малолетка. Вы бы ещё со школьником начали встречаться, хотя особой разницы нет. Если вам нужна семья или серьёзные отношения, то вам с этим парнем точно не по пути.

Гость
#4

А учитесь в первом классе? Или за девятнадцать лет смогли во второй перейти?

Катя Мраморная
#5
Milana

19 лет для парня это малолетка. Вы бы ещё со школьником начали встречаться, хотя особой разницы нет. Если вам нужна семья или серьёзные отношения, то вам с этим парнем точно не по пути.

Но дело не в возрасте. Есть бестолковые в 40 и качественные для отношений в 19. Моему племяннику 23, уже выплатил пол ипотеки, никогда не стал бы жить с девушками, чтобы экономить на еде

Катя Мраморная
#6

Да, экономит.

Гость
#7

Чья мать упомянута в тексте?

Зайка
#8
Гость

Чья мать упомянута в тексте?

Девушки

Гость
#9

Ну так тогда вы сами, вместе с мамой, пригласили его жить к себе. Он и живет, как считает нужным. Он один видать тоже никогда не жил, из-под мамкинлго крыла к вам перекочевал и живет так же, как с мамкой своей.
Не терпелось съехаться, вот и съехались две незрелые личности в квартиру родителей...

Гость
#10

Как твоя мама на это согласилась?!

Зайка
#11
Гость

Ну так тогда вы сами, вместе с мамой, пригласили его жить к себе. Он и живет, как считает нужным. Он один видать тоже никогда не жил, из-под мамкинлго крыла к вам перекочевал и живет так же, как с мамкой своей.
Не терпелось съехаться, вот и съехались две незрелые личности в квартиру родителей...

Он квартирант учится тут , так как он не с города, и познакомились мы потому что я переехала к маме.

Зайка
#12
Гость

Как твоя мама на это согласилась?!

Он ещё жил до того как приехала я, мы не были знакомы

Гость
#13

Ну так у него тупо нет денег. Он то ли квартирант, то ли твой парень. Игра в любовь даёт ему шанс вот так юлить и экономить деньги.

Зайка
#14
Гость

Ну так у него тупо нет денег. Он то ли квартирант, то ли твой парень. Игра в любовь даёт ему шанс вот так юлить и экономить деньги.

Но так как мы вместе я считаю что надо делить бюджет на еду пополам, то что он квартирант это не должно нам мешать жить и быть вместе

#15
Катя Мраморная

Но дело не в возрасте. Есть бестолковые в 40 и качественные для отношений в 19. Моему племяннику 23, уже выплатил пол ипотеки, никогда не стал бы жить с девушками, чтобы экономить на еде

Ваш племянник большой молодец и в России таких как он не каждый второй.

Гость
#16
Зайка

Но так как мы вместе я считаю что надо делить бюджет на еду пополам, то что он квартирант это не должно нам мешать жить и быть вместе

Скажи ему об этом

Зайка
#17
Гость

Скажи ему об этом

Спасибо говорила, на данный момент я думаю что лучше будет подождать когда мы закончим учебу и дальше будет видно

Гость
#18

Как только мама Вашего тра-ха.ля жить в свой дом пустила? И ещё кормит его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: