Гость
Статьи
Несколько лет не могу …

Несколько лет не могу забыть его

Так случилось, что с 2017-2018 годов влюблена в своего учителя по математике. Летом 2018 года закончила 9 класс и ушла из школы, поступила в институт и думала, что влюбленность пройдет. Так вроде и случилось впервое полугодие моего студенчества, но потом просто случайно встретила его на улице возле светофора и чуть не побежала на красный, чтобы просто поздороваться. И в итоге моя влюбленность переросла в настоящие чувства, из-за этого даже не могла нормально завести отношения с другими. Вечно думала, что так придаю того, который даже не знает, что в него влюбленны.
В этом году заканчиваю институт, и подумываю пойти учится на учителя начальных классов. Потом устроится в свою родную школу. И то, чтобы каждый день его видеть. Мне почти 20 лет, вроде, я больше могу не скрывать свои чувства и рассказать ему все, но только боюсь осуждения с его стороны. Разница между нами так-то приличная, 14 лет, но никогда не ощущала её. Для меня он обычный мужчина, с которым хочется быть рядом.
И просто хочется узнать, признаваться ему или нет. Я ведь не знаю есть у него девушка/жена. Но терпеть в себе больше не могу.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://perejit.ru/ Пережить расставание!

Гость
#2

если он не женат - действуй

Гость
#3

Ты не знаешь что такое любовь.
Чувства это временная программа в вашей прошивке.
Встретишся с настоящим альфасамцом потекешь и прошивка активирует новую программу.

Автор
#4
Гость

если он не женат - действуй

Вот в том и дело, что я не знаю, женат или нет. Кольца вроде никогда не замечала. Может у него, как у моих родителей, живет с кем-то много лет, но не расписанны.

Гость
#5
Гость

Ты не знаешь что такое любовь.
Чувства это временная программа в вашей прошивке.
Встретишся с настоящим альфасамцом потекешь и прошивка активирует новую программу.

Если она влюбилась в этого учителя,то,от другого не потечёт.

Гость
#6
Гость

Если она влюбилась в этого учителя,то,от другого не потечёт.

В присутствии настоящего альфасамца все произойдет как по маслу. Да он и спрашивать ее и не будет. https://m.youtube.com/watch?v=RD4ZXG71-GM

Автор
#7
Гость

Если она влюбилась в этого учителя,то,от другого не потечёт.

А так и есть, как влюбилась в учителя, так других мужчин не воспринимаю

Гость
#8
Автор

А так и есть, как влюбилась в учителя, так других мужчин не воспринимаю

Мне знакома такая ситуация: моя любовница,уже 20 лет даже смотреть не хочет ни на одного мужика,с тех пор ,как влюбилась в меня. Даже от молодого,красивого и перспективного мужа ушла.

#9

Признайся конечно. Не признаешься будешь жалеть. Да и вообще не попробуешь точно ничего не будет, а так есть шанс.

Автор
#10
Гость

Мне знакома такая ситуация: моя любовница,уже 20 лет даже смотреть не хочет ни на одного мужика,с тех пор ,как влюбилась в меня. Даже от молодого,красивого и перспективного мужа ушла.

А если не секрет, то между вами какая разница в возрасте?

Автор
#11
Masyanya

Признайся конечно. Не признаешься будешь жалеть. Да и вообще не попробуешь точно ничего не будет, а так есть шанс.

Ну если даже и признатся, то как? В интернете или в личную, тоже давно думала об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: