Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего мужа уже несколько лет.

Бывший муж ***, к нему применимы все плохие слова в мире. Ненавижу его прям, хотя любовь раньше была безумная, чуть не отправила себя на тот свет. Столько слез пропила, немыслимо.
6 лет женаты были.Но вот 2 года прошло после развода,а я до сих пор страдаю все еще.
Он хоть и ****, но как же я хочу его. Такая страсть дикая, от одного взгляда, мысли, запаха его истекаю. Не знаю у кого там страсть проходит через пару лет, 6 лет с ним каждый день везде и всюду, часами.2-3 часа в день точно.
Ради такого космического секса я терпела все.
Сколько мужчин было после него, все никакие по сравнению с ним. Но к нему не вернусь, мне с ним было больно и плохо. У меня любви к нему нет, я его не уважаю, но как же я хочу его. Когда же закончатся мои муки? 8 лет длится вот эта борьба со страстью, я очень несчастна из-за этого.
Что мне делать? Жизнь у меня насыщенная. Но все равно вспоминаю его иногда...а еще когда мастурбирую, у меня не получается ничего. Но если о нем подумаю, 2 минуты и оргазм. И я лежу и рыдаю тогда. Думаю неужели ни с кем никогда так не будет больше.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Так тебя возбуждает ситуация - когда тебя унижают, вытирают об тебя ноги. Причина этого в твоём воспитании. Именно благодаря воспитанию ты и запала на своего бывшего мужа. Он давал тебе знакомое с детства ощущение униженности, от которого у тебя сносит крышу.
Ну и плюс привычка/привязка к человеку. Всё это наложилось друг на друга.
_____________________________
Люди! Любите своих детей! Иначе их постигнет судьба автора.

Гость
#2

Ужас. Но пусть в утешение вам будет то, что два самых страшных года прошли, теперь должно стать легче, тело забудет постепенно, перестроится, новая любовь скоро придет. Зато вы испытали такое, о чем не каждая и слышала.

Гость
#3
Ве 🌴

Так тебя возбуждает ситуация - когда тебя унижают, вытирают об тебя ноги. Причина этого в твоём воспитании. Именно благодаря воспитанию ты и запала на своего бывшего мужа. Он давал тебе знакомое с детства ощущение униженности, от которого у тебя сносит крышу.
Ну и плюс привычка/привязка к человеку. Всё это наложилось друг на друга.
_____________________________
Люди! Любите своих детей! Иначе их постигнет судьба автора.

Бред.
Проблемы начались через 4 года. А так он и влюбил меня своей нежностью и заботой. Был очень милым. Никто меня не унижал. В конце уже все переигралось

Гость
#4
Гость

Ужас. Но пусть в утешение вам будет то, что два самых страшных года прошли, теперь должно стать легче, тело забудет постепенно, перестроится, новая любовь скоро придет. Зато вы испытали такое, о чем не каждая и слышала.

Может быть.
Но я не хочу новой любви. У единиц любовь всю жизнь и они вместе по 30 лет. А остальные расстаются. Т.е. это еще раз так мучаться? Да ни за что! Любовь не стоит жизни. Но конечно тянет. Как наркотик.

Анастасия
#5
Гость

Может быть.
Но я не хочу новой любви. У единиц любовь всю жизнь и они вместе по 30 лет. А остальные расстаются. Т.е. это еще раз так мучаться? Да ни за что! Любовь не стоит жизни. Но конечно тянет. Как наркотик.

Потому женщины выбирают другие виды любви: к питомцам, к родственникам и т.д.
Кому-то так безопаснее любить (например, мне).
Тоже варианты любви.
А женщина без любви, без чувств это странная женщина, на мой взгляд.

Гость
#6

Жалко женщин которыми управляют гормоны. Научитесь любить антураж от мужчин . А не их самих и секс. Вы же не животное. Женщина королева. Пусть ее хотят а не она.

Гость
#7
Гость

Жалко женщин которыми управляют гормоны. Научитесь любить антураж от мужчин . А не их самих и секс. Вы же не животное. Женщина королева. Пусть ее хотят а не она.

А зачемтогда отношения вообще? Если не хочешь.

катя
#8

Автор, могу вам посоветовать просто классную ясновидящую, гадалку, очень многое может. как то мне помогла в похожей ситуации. Могу вам почту дать
fudimkaa@mail.ru
обратитесь, думаю поможет разрешить вашу ситуацию.

Eugene R.
#9

Больше ни с кем никогда так не будет. Это точно. Но, может быть, будет по другому...

Гость
#10

Вы больны. Чем быстрее это осознаете, тем лучше.

Гость
#11

Нужен хороший психотерапевт. Это зависимость, а не любовь

Гость
#12

Кроме секса, в жизни есть еще миллион удовольствий и страстей.. так что теперь, идти у каждой страсти на поводу?)) Поверьте, девушка, нет предела совершенству! Я тоже раньше думала, что нет любовника лучше, чем мой первый муж))) Сейчас второй раз замужем, с новым мужем вообще афанарела, даже и не думала, что такой секс возможен, впервые узнала, что такое сквирт, хочу его наверное уже чаще, чем он меня))

Гость
#13

Вы однолюб,я тоже такой,жалко что детей нет а то бы вся любовь ушла на них.Прошло у меня 17 лет и всеравно ничего не забылось.Надо принять и нести.
Понимаю что вы молоды.Секс это чувство которое нам сам Бог дал(сладще и приятней ничего нет на этой нашей Земле).

Гость
#14

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#15

Несчастное животинушко...

Гость
#16

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: