Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина продолжает общаться после расставания

Всем привет!
Уже себе всю голову измотала ,нужен совет🙈 общалась с мужчиной Львом по интернету,7 месяцев..обменивались фотками ,созванивались по видео много времени проводили на телефоне. Потом встретились (он приехал в мой город ) и после он начал отмораживаться,говорить что работы много сейчас И встретиться не получится и тд. Но и не бросал в то же время,писал звонил. Потом спустя 2 месяца все таки сказал мне что не нужны ему отношения но ко мне очень тёплые чувства. Я спокойно приняла это решение и отпустила хотя было очень неприятно. В итоге он продолжает Писать и звонить!! Хотя конечно не так как раньше,вроде сам это инициирует а как начинаешь отвечать то отвечает будто одолжение сделал.. вопрос,особенно к мужчинам львам и кто знает их психологию -зачем они продолжают общаться если сами ушли? Кто-то скажет из вежливости ,но во первых из вежливости это можно сделать 1-2 раза,не более а во вторых даже скорее можно отвечать ,а не делать это самому..И второй вопрос есть ли шанс вернуть их?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 месяцев общаться по интернету и отморозиться после первой встречи? Это жестко. Ну либо вы в жизни ему не понравились, либо это «человек-интернет»,который живет только жизнью онлайн, либо у него жена есть ) Какой вариант вам нравится больше?) И зачем вам такой ХренМорковкин нужен?)

Хельга
#2

Запасной аэродром.Объект для самоутверждения.И вас таких может быть у него очень много.
Дур,гадающих по гороскопу)

Гость
#3

По гороскопу - это сильно. А без гороскопов - *** обычный. Таких сейчас называют энергетическими вампирами, манипуляторами, нарциссами и т.д. На свой вкус выбирайте название) И стройте свою жизнь в реале

Гостья
#4
Хельга

Запасной аэродром.Объект для самоутверждения.И вас таких может быть у него очень много.
Дур,гадающих по гороскопу)

Придралась к гороскопам. Только дуры и не видят, что действительно, есть совместимые знаки, а есть нет. Я, например, Скорпионов сразу вижу, сексуальные, но хитрые, коварные, с г...м. И т.д. Автор, по теме, вы ему не нужны, держит как запасной вариант. Забудьте и ищите реальные отношения. Не на рсстоянии, а в вашем городе.

Гость
#5

У меня был такой коллега. У него таких теток интернетных было штук десять, и всем он на уши приседал. Тупо от скуки. Хотелось поболтать. При том, что в жизни у него была девушка. Но общения все равно не хватало.

Гость
#6
Гостья

Придралась к гороскопам. Только дуры и не видят, что действительно, есть совместимые знаки, а есть нет. Я, например, Скорпионов сразу вижу, сексуальные, но хитрые, коварные, с г...м. И т.д. Автор, по теме, вы ему не нужны, держит как запасной вариант. Забудьте и ищите реальные отношения. Не на рсстоянии, а в вашем городе.

Птозная вагина и старая вагина зассали весь форум своими принцеждалостраданиями.

Лада
#7

Вы в его гаремЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ......надцатая по счету)))). Есть такие мужчины -нарциссами называются. Загуглите -многое поймете. Упаси Боже в такого влюбиться -мозг закипит, пытаясь его понять.А всё просто -не любят они никого, кроме себя. Общаются с тучей разноплановых женщин, звонят им, с кем -то иногда встречаются, при этом могут иметь и жену и любовницу в реале. Отношения такие могут длится годами -он то звонит по 10 раз на дню, то "бросает "вас, то снова появляется. Ж..о..па, короче. Или рубите его напрочь, или сами повторяйте его поведение и становитесь нарцисской. Увлекательная будет игра).

Гость
#8

Это нарцисс! Фу .Брось. Автор вы молоды. В инете флирт-суррогат любви. И откачка энергии! Беги! Ищи живого, теплого.)).
Очень часто так знакомятся тюремщики, женатики, нарциссы, мизогины, психопаты и пикаперы. Почитай те Таня Танк...поймете

🐝
#9

Я вот вчера такому же сказала «мне не нужен друг по переписке, оставь меня в покое». Живем в одном городе, убеждал почти год что я ему нравлюсь, хочет со мной отношений, я не верила глядя что ничего не делает, много врет и все общение - пустые переписки. Это действительно откачка энергии, отношения им не нужны, но душевного тепла хочется откачивать от девушки, не давая ей ничего!

🐝
#10
🐝

Я вот вчера такому же сказала «мне не нужен друг по переписке, оставь меня в покое». Живем в одном городе, убеждал почти год что я ему нравлюсь, хочет со мной отношений, я не верила глядя что ничего не делает, много врет и все общение - пустые переписки. Это действительно откачка энергии, отношения им не нужны, но душевного тепла хочется откачивать от девушки, не давая ей ничего!

С этим за год виделись раза 4 всего.

Хельга
#11
Гостья

Придралась к гороскопам. Только дуры и не видят, что действительно, есть совместимые знаки, а есть нет. Я, например, Скорпионов сразу вижу, сексуальные, но хитрые, коварные, с г...м. И т.д. Автор, по теме, вы ему не нужны, держит как запасной вариант. Забудьте и ищите реальные отношения. Не на рсстоянии, а в вашем городе.

По кофейной гуще погадайте еще.Вдруг надежнее?))
А еще гороскоп друидов есть,китайский,можно даты по старому стилю считать-а можно по часам-зимнее время,летнее время-)))))

Автор темы
#12
Гость

7 месяцев общаться по интернету и отморозиться после первой встречи? Это жестко. Ну либо вы в жизни ему не понравились, либо это «человек-интернет»,который живет только жизнью онлайн, либо у него жена есть ) Какой вариант вам нравится больше?) И зачем вам такой ХренМорковкин нужен?)

Я тоже для себя сделала такой вывод,что видимо ему что-то в жизни не понравилось ,хотя каким надо быть слепым человеком , чтобы не разглядеть, что из себя представляет девушка ведь мы долго и по видео связи общались.. и самое неприятное это конечно то,что он все понимал сразу ,а мне эти 2 месяца оставлял надежду и не посылал . Хотя говорит ,был не уверен

Автор темы
#13
Хельга

Запасной аэродром.Объект для самоутверждения.И вас таких может быть у него очень много.
Дур,гадающих по гороскопу)

Хельга, я понимаю,что гороскоп тут может быть вовсе не причём ;) Однако же могу сказать, что всё таки эти знаки зодиака далеко не пустой звук . И некоторое сходство между представителями одной стихии имеется. Но возвращаясь к вашему комментарию, тоже есть предположения , что оставляет как запасной аэродром . Честно , лично он меня тоже не влюбил в себя . Довольно ровно. Мне просто хочется , чтобы он снова вернулся и послать его самой и таким образом оправиться в своих же собственных глазах ,не быть брошенной .

Автор темы
#14
Гость

7 месяцев общаться по интернету и отморозиться после первой встречи? Это жестко. Ну либо вы в жизни ему не понравились, либо это «человек-интернет»,который живет только жизнью онлайн, либо у него жена есть ) Какой вариант вам нравится больше?) И зачем вам такой ХренМорковкин нужен?)

Мне он нужен лишь для того , чтобы самой его бросить . Кто-то скажет,что у меня проблемы с самооценкой , на самом деле нет ) и с мужским вниманием проблем нет . Но вот подсознательно какое-то странное чувство неудовлетворённости ,когда последнее слово остаётся за ним

Автор темы
#15
Лада

Вы в его гаремЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ......надцатая по счету)))). Есть такие мужчины -нарциссами называются. Загуглите -многое поймете. Упаси Боже в такого влюбиться -мозг закипит, пытаясь его понять.А всё просто -не любят они никого, кроме себя. Общаются с тучей разноплановых женщин, звонят им, с кем -то иногда встречаются, при этом могут иметь и жену и любовницу в реале. Отношения такие могут длится годами -он то звонит по 10 раз на дню, то "бросает "вас, то снова появляется. Ж..о..па, короче. Или рубите его напрочь, или сами повторяйте его поведение и становитесь нарцисской. Увлекательная будет игра).

Хмм, почему-то психологией увлекаюсь,но вот никогда не читала по поводу нарциссов,хотя информация попадалась на глаза 😂 видимо зря ))) ему 37 лет уже, за спиной 2 развода,детей нет. Всё говорил что ищет Серьезные отношения , и по общению сложилось такое мнение,что действительно попадались ветреные девушки у которых одни развлечения на уме. Но сейчас я думаю,что если бы ему действительно нужна была семья , то он бы не повёл себя так,и даже если бы что-то во встрече было не в порядке ,то он бы посмотрел дальше,пообщался . Я достойная девушка,и внешне и внутренне. Другое дело,если человек гонится за эмоциями ,яркими вспышками ,а таковой не случилось ,то вот и интерес пропал.. но опять же,тот кто гонится за этим, явно не серьезно настроенный человек ...

Автор темы
#16

Поэтому... подскажите пожалуйста у кого аналогичные ситуации были, какой манеры поведения стоит придерживаться, чтобы вызвать его интерес ,и он снова чего-то захотел? Я сейчас очень сдержанно и коротко отвечаю, но в то же время некоторые «удочки» закидываю.. напоминалки о себе так сказать 😃

Хельга
#17
Автор темы

Я тоже для себя сделала такой вывод,что видимо ему что-то в жизни не понравилось ,хотя каким надо быть слепым человеком , чтобы не разглядеть, что из себя представляет девушка ведь мы долго и по видео связи общались.. и самое неприятное это конечно то,что он все понимал сразу ,а мне эти 2 месяца оставлял надежду и не посылал . Хотя говорит ,был не уверен

Запасной аэродром,его держат годами а то и десятилетиями-если женщина совсем уж наивна.Их не посылают,кидают наживку-разговор раз в месяц'и она снова надеется и ждет.
Вы ничем не отомстите,чувств к вам нет.Просто забейте и в игнор.Не тратьте время.
Гороскопы-признак недалекого ума,причем так считают и мужчины.Более того-это для них признак глуповатой девочки,которой можно вешать на уши любую лапшу.

#18

Автор, вы маленькая и наивная дурочка... Таких, как вы и разводят *** мужики.... У него там фрустрации от первого брака на годы хватит разгребать.... Он, в принципе, к вам и ко всем женщинам холоден, вы для скуки.... и бросить его не получится, потому что он к вам ничего и не испытывает.... ему просто по барабану.... а вот вы зависая в мыслях о нем, взращиваете его значимость и привязываетесь....
заблокировать и забыть....
вы даже не понимаете, что такое разведенный алиментщик.... там эмоциональная дыра... и он подсасывает энергию от любой дурочки, которая готова тратить на него время... обычно это незамужняя дама, которой очень нужны отношения.....
если вы молоды и бездетны, ищите себе холостого и бездетного, и не лезьте в болото....

Лада
#19
Irena

Автор, вы маленькая и наивная дурочка... Таких, как вы и разводят *** мужики.... У него там фрустрации от первого брака на годы хватит разгребать.... Он, в принципе, к вам и ко всем женщинам холоден, вы для скуки.... и бросить его не получится, потому что он к вам ничего и не испытывает.... ему просто по барабану.... а вот вы зависая в мыслях о нем, взращиваете его значимость и привязываетесь....
заблокировать и забыть....
вы даже не понимаете, что такое разведенный алиментщик.... там эмоциональная дыра... и он подсасывает энергию от любой дурочки, которая готова тратить на него время... обычно это незамужняя дама, которой очень нужны отношения.....
если вы молоды и бездетны, ищите себе холостого и бездетного, и не лезьте в болото....

Не факт что незамужняя. Им все равно, они и с замужней легко закрутят такие вот псевдоотношения. Женщины влюбляются , страдают, а им того и надо! Подпитывают своё эго. Вампирят, вытягиваю женщину на любовные слова, потом исчезают снова -целая стратегия, методика. Им нужно подтверждение, что их любят. Сволочные, мерзкие тв..а..ри! Анна Богинсткая на ютубе хорошо их раскрывает. И да, правильно -именно такие м..у..д..аки поддерживают связь с женщинами на протяжении годов и десятилетий. Нормальные мужчины -уходят и не трвевожат. А эти..дергают всех своих бывших, потому что им важно знать, любят ли его до сих пор.

Автор темы
#20
Хельга

Запасной аэродром,его держат годами а то и десятилетиями-если женщина совсем уж наивна.Их не посылают,кидают наживку-разговор раз в месяц'и она снова надеется и ждет.
Вы ничем не отомстите,чувств к вам нет.Просто забейте и в игнор.Не тратьте время.
Гороскопы-признак недалекого ума,причем так считают и мужчины.Более того-это для них признак глуповатой девочки,которой можно вешать на уши любую лапшу.

Хельга,может быть все таки можно с моей стороны что-то сделать помимо того чтобы просто забить и в игнор? Пишет каждый день

Автор темы
#21
Irena

Автор, вы маленькая и наивная дурочка... Таких, как вы и разводят *** мужики.... У него там фрустрации от первого брака на годы хватит разгребать.... Он, в принципе, к вам и ко всем женщинам холоден, вы для скуки.... и бросить его не получится, потому что он к вам ничего и не испытывает.... ему просто по барабану.... а вот вы зависая в мыслях о нем, взращиваете его значимость и привязываетесь....
заблокировать и забыть....
вы даже не понимаете, что такое разведенный алиментщик.... там эмоциональная дыра... и он подсасывает энергию от любой дурочки, которая готова тратить на него время... обычно это незамужняя дама, которой очень нужны отношения.....
если вы молоды и бездетны, ищите себе холостого и бездетного, и не лезьте в болото....

Да,все так и есть . Мне 21 и не замужем

🐝
#22
Автор темы

Хельга,может быть все таки можно с моей стороны что-то сделать помимо того чтобы просто забить и в игнор? Пишет каждый день

Можно сделать. Напиши ему правду о нем - престарелый травмированный разведенец не способный на здоровые отношения спивающийся полуимпотент качающий из девушек по интернету их жизненную энергию чтобы хоть как то затыкать дырищу в мелкой душонке.

Хельга
#23
Автор темы

Хельга,может быть все таки можно с моей стороны что-то сделать помимо того чтобы просто забить и в игнор? Пишет каждый день

Послать в пешее эротическое.
Без вариантов.
Иначе он будет сжирать ваше время и эмоции годами.Впустую.

Автор темы
#24
Хельга

Послать в пешее эротическое.
Без вариантов.
Иначе он будет сжирать ваше время и эмоции годами.Впустую.

Спасибо,Хельга !))

Гость
#25
Автор темы

Спасибо,Хельга !))

Вам уже все сказали и всю изнанку вывернули. Заблокировать и жить не мстить. Это болото. Спасайся, глупышка. Тебе здесь люди добра пожелали. А его вернуть отомстить. Ооооо детка ты сама в этот круг ада и залазиешь. Сама там была 25 лет. Ищи теплого и чтоб жалел! Именно жалел. Деточка услышала?. ... ну вот и слава Богу. Сложно будет не мстить. Но ты представь себя на краю пропасти и что ты выберешь упасть или карабкаться на свободу.

Гость
#26

А отомстить ой как хоцца. Влт тут- то и ловушка! Ты попалась. НЕ ПОЛУЧИТСЯ ОТОМСТИТЬ!. А месть она тетка не хорошая дружбу лучьше не водить.
Самый лучьший способ отомстить- стать счастливой .

Автор темы
#27
Гость

А отомстить ой как хоцца. Влт тут- то и ловушка! Ты попалась. НЕ ПОЛУЧИТСЯ ОТОМСТИТЬ!. А месть она тетка не хорошая дружбу лучьше не водить.
Самый лучьший способ отомстить- стать счастливой .

А как у вас было? Тоже затянулось непонятное общение ?

Гость
#28

Да он пишет не только Вам наверно. У таких гарем целый в разных городах и всем пишет, сто она- " женщина мечты, жизни и прочая ерунда!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: