Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина продолжает следить за бывшей?

Зачем мужчина продолжает следить за бывшей девушкой после расставания? Если сам её бросил! И сам добавил её везде в ЧС! Но продолжает просматривать истории в ВК и в инсте

Анонимус
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Привязался, чувства ещё не утихли. Возможно, есть незавершённый конфликт, не дающий покоя

#2

Больной психически человек.
Бросил, добавил в чс —> следит в соц сетях 🤯🤨
Зачем с садо-мазохистами связываться и еще так много придавать этому значения. Следит, ибо хочет найти подтверждение, что жертва страдает , а если не найдет, то вернётся и сделает чтоб наверняка страдала.
Таких людей надо обходить стороной.
Норм человек не играет в такие заебы

А
#3

За мной бывший тоже следит неусыпно. Так неприятно, когда еще сам болеешь, как будто под колпаком. За каждым пуком следит.

Гость
#4

Псайко) хочет скорее всего насладиться мыслью, что ей очень плохо. Бывают такие

Гость
#5

Это странно, я тоже не понимаю, что бывший чувствует, зачем преследует, говорю мне плохо, он говорит станет хуже я уйду))) он мне смерти хочет? За что?

Гость
#6

Ответ может быть очевиден: чешет своё ЧСВ от того что ей плохо.
либо проверяет почву, что у нее никого нет.

Гость
#7
А

За мной бывший тоже следит неусыпно. Так неприятно, когда еще сам болеешь, как будто под колпаком. За каждым пуком следит.

За тобой санитары следят. Но, иногда отвлекаются на других пациентов, что развязывает тебе руки.

Гость
#8
Гость

Ответ может быть очевиден: чешет своё ЧСВ от того что ей плохо.
либо проверяет почву, что у нее никого нет.

И еще один вариант. Ей. показалось, что за ней следят.

Гость
#9

Хочется позлорадствовать ,если у нее возникнут проблемы.Ладно ещё следит бесконтактно,а то есть любители шпионить,поджидать и навязывать ненужные разборки.

Гость
#10
Mrs.A

Больной психически человек.
Бросил, добавил в чс —> следит в соц сетях 🤯🤨
Зачем с садо-мазохистами связываться и еще так много придавать этому значения. Следит, ибо хочет найти подтверждение, что жертва страдает , а если не найдет, то вернётся и сделает чтоб наверняка страдала.
Таких людей надо обходить стороной.
Норм человек не играет в такие заебы

Таких людей хрен(простите мой французский) обойдешь стороной,тут иной раз дело до полиции доходит.С психов,увы,взятки гладки.

Гость
#11

Нашел другую, поэтому заблокировал, та послала пришел обратно и ждет, что ты растаешь и дашь, как то так

#12
Гость

Таких людей хрен(простите мой французский) обойдешь стороной,тут иной раз дело до полиции доходит.С психов,увы,взятки гладки.

Ага и как известно, что полиция тоже не разбирается с преследованиями , как там говорят : приходите по факту свершенного 😶😀, я лично очень боюсь таких маньяков, увы, при знакомстве сращу неясно… но вот в процессе о да… Но вот автор зациклилась, даже тему создала, если клюнет на него по новой, то глядишь как бы не пришлось менять адреса

Гость
#14
Гость

от скуки смотрит на тебя убогую обезьяну

Это пишет тот самый мужик,про которого топик?Ты ли идиот, или алконавт,третьего не дано .Есть ещё здесь на форуме ходовое слово "мудешник",но я не понимаю его конкретного значения,что-то обидное ?

Гость
#16
Гость

я девушка красивая, вот ты страшная жаба и пригорела от зависти

Понятно,девушка видно ещё та ...Врач тебя из психдиспасера рановато выписал,красавица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: