Гость
Статьи
Каждый раз ссоримся …

Каждый раз ссоримся из-за одного и того же

Всем привет, мне 18 лет
Встречаюсь с парнем почти 1,5 года
И каждый раз ссоримся из-за одного и того же
Он просит у меня интимные фото, говорит не переживать, что никуда не сольёт и для него это важно и это признак доверия, а я не хочу, делала пару раз не по своей воле, но больше так не могу, каждый раз, когда я ему говорю нет, он начинает меня игнорировать и не общается со мной, я ему сказала, что разве он встречается со мной только ради этого? Он сказал Нет, а я сказала, что очень похоже на Да
А потом говорит, что игнорит целыми днями потому что ему обидно, что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, давай лучше чаще общаться в 3D.

Гость
#2

ничего... сделать вывод,что он встречается только из-за фотографий

Гость
#3

Посоветуйте видеосвязь, когда запрётся на едине в туалете.

Гость
#4

Он Вас не любит по-настоящему, иначе бы считался с вашим нежеланием. И не занимался манипуляциями, прогибая под свои хотелки. Бросайте этого абьюзера как можно скорее.

#5

Я давно бы в блок кинула, а вы чего то ждёте. Наверное ждёте, что он изменится🤣👍. Никаких голых фото в сеть

Гость
#6

брость такого гандона

#7

А секс был или нет?

Фото нафиг, все можно сохранить, даже якобы спец сайты, где нельзя и со временем исчезает, попадалось как то в какой то статье )
Вопрос доверия решается очень просто, все вживую. Как вариант созвон по видеосвязи, те же риски, но поменьше.

Гость
#8

Что делать? Слать нах.

Гость
#9
Гость

Он Вас не любит по-настоящему, иначе бы считался с вашим нежеланием. И не занимался манипуляциями, прогибая под свои хотелки. Бросайте этого абьюзера как можно скорее.

Плюсуюсь! Парень - манипулятор х-ренов. Ему от Вас нужны только интим и похабные фото, чтобы шантажировать Вас в будущем. И иметь рычаги воздействия на Вас. Потом потребует или денег, или делать то, что Вам совсем не хочется. Мозг включайте!
Я в счастливом браке уже 20 лет. Но даже любимому мужу никогда не позволяла меня снимать в неприличном виде. И тем более не слала ему никаких интимных фото.

Гость
#11

Ему Ваши фото нужны, чтобы перед мужиками похвастать, как Вы ради него растопыриваетесь. А возможно, и раздать их друганам, чтобы те ****)) и слить на Ваши фото могли.

Гость
#12
Гость

Плюсуюсь! Парень - манипулятор х-ренов. Ему от Вас нужны только интим и похабные фото, чтобы шантажировать Вас в будущем. И иметь рычаги воздействия на Вас. Потом потребует или денег, или делать то, что Вам совсем не хочется. Мозг включайте!
Я в счастливом браке уже 20 лет. Но даже любимому мужу никогда не позволяла меня снимать в неприличном виде. И тем более не слала ему никаких интимных фото.

А зачем кому то фрто старушки)))

Гость
#13
Гость

А зачем кому то фрто старушки)))

Может, он геронтофил. И другим любителям старушек продавать планирует голую бабулю. Это же редкость большая - морщинистая обнажённая натура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: