Гость
Статьи
Мужчина каждый раз при …

Мужчина каждый раз при ссорах расстается... Это что, такой способ удержать?

Я самодостаточная, самостоятельная женщина. Он разведен, я тоже. Отношениям более 8 лет, он старше меня на 10 лет. Есть такая проблема: как ссоримся, он каждый раз расстается. Орет, истерит, выгоняет, молчит , не звонит.... И как итог расстается... Проорется, я поговорю с ним, успокою. Потом лучше его человека нет. Моя наверно ошибка- что я его искренне люблю. Иду на уступки, могу сделать первый шаг. Что строить из себя и вести игру, когда между нами и так все ясно. Но мне эти ссоры начинают реально надоедать, а именно выход из этих ссор. Каждый раз это стоит мне моих нервов, спокойствия. Это что, такой способ удержать? Он настолько неуверен в себе? ( по соц.статусу я его немного выше), но я очень дипломатична....

Мила
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

манипулятор, чего непонятно-то.

Гость
#2

никто, кроме вас, не скажет, зачем это вам нужно, и что можно предпринять.

Гость
#3

у меня такой же муж (может уже бывший) После каждой ссоры подает на развод. Вот очередной раз , я уже не выдержала, собрала вещи , уехала к маме. Тяжко.

Гость
#4

вообще -то это вы столько лет его успокаиваете.Достали его, небось, до смерти.Потому и орёт...
Пиявку выгнать очень трудно.

Гость
#5
Мила

Орет, истерит, выгоняет, молчит , не звонит.... И как итог расстается... Проорется, я поговорю с ним, успокою. ...

он на вас орет и выгоняет из своего дома, а вы "дипломатично" ползете назад и стоите на пороге? я вас правильно поняла? )))))

Гость
#6
Гость

вообще -то это вы столько лет его успокаиваете.Достали его, небось, до смерти.Потому и орёт...Пиявку выгнать очень трудно.

++++ он ее уже пинками выгоняет, а она все равно возвращается

Гость
#7

а вы попробуйте не вернуться. удивитесь, если он не захочет вас возвращать, а наоборот возрадуется?

Гость
#8

7

тут палка о двух концах...
Если бы не была нужна, то и истерики ни к чему - сказал, мол, всё, расстаёмся. Если Автор и в правду самодостаточная, ей бы этого хватило, чтобы уйти совсем.

лисичка
#9

Он просто инфантил. Или козерог. Побеситесь сами при ссоре,- пусть он переживать сам тоже начнёт.

Гость
#10

он словами говорит, что расстается или просто игнорит?
может он на самом деле хочет с вами расстаться? как он объясняет свое поведение в спокойные моменты? сочувствую, я была в такой ситуации, это очень утомляет

Гость
#11

Я сама такая)) Часто звучит слово развод,задол*бало все.К вечеру мир-дружба ,жвачка.Не знаю,что мною движет.Это как-то произвольно получается.Действительно остываешь поле ссоры и все нормально.

Гость
#12
Гость

Я сама такая)) Часто звучит слово развод,задол*бало все.К вечеру мир-дружба ,жвачка.Не знаю,что мною движет.Это как-то произвольно получается.Действительно остываешь поле ссоры и все нормально.

не то что бы совсем нормально - накапливается критическая масса, однажды бабахнет..))

Гость
#13

Автор, если разница в возрасте и статусе вас не пугает, похоже на искреннее чувство с вашей стороны.

#14

автор, ну и зачем вам нужна эта *****? ведет себя как баба, он не уверен в себе. хотя,что я говорю....у меня тоочно такой же...вы попробуйте первой не идти на примирение.поигнорьте.даже лучше заставить его ревновать.сам прибежит если любит,никуда не денется.я сначала также как вы, постоянно звонила,мирилась первая.потом почувствовала,что обнаглел в корень,и перестала унижаться.сам прилетел.удачи вам

Бабко Нино
#15

Ну и попала ты в ситуацию...Я сама ваххуе...
ладно помогу тебе.
Иди в лавку,хде лекарствами торгують,девушке во втором окне скажешь "дайте мешок пустырника форте" и готовь большой пакет "ашанский",пусть туда ссыпаеть,денег дай ей заговоренной мелочью,а лекарства забери и беги оттуда не оглядывась.

Заговор на мелочь

Как мелочь считаю
Хахоль не причитает
Как мелочь звенит
Хахоль не истерит
Как мелочь аптекарша гребет
Хахель боле в хате не орёт

Поняла?всё. А теперь иди.

Гость
#16

14

не нужно заставлять ревновать. Конструктивным будет другое решение: договориться - давай, мы будем вместе до первой истерики. Пусть отсутствие истерики будет нашим единственным шансом. Такая договорённость накладывает ответственность на обоих, хотя и по-разному.

А пока что оба бегают по опостылевшему обоим замкнутому кругу.

Гость
#17

Не дорожит вами.... попробуйте не идти на применение, посмотрите, что он будет делать, пойдёт ли на применение, что будет говорить, скажет зачем он бросается такими словами... или уйдёт окончательно.

Гость
#18

Я с таким семь лет прожила, чуть что сразу расстаемся и развод и все надоело. Взрослые люди а тем более мужчины должны понимать что такие фразы и действия говорятся один раз и навсегда. Ушел значит ушел. А в моем случае беготня с чемоданом была на протяжении всего времени что мы были вместе, хорошего мало......это не жизнь а вечное поле боя...

Гость
#19
Гость

Не дорожит вами.... попробуйте не идти на применение, посмотрите, что он будет делать, пойдёт ли на применение, что будет говорить, скажет зачем он бросается такими словами... или уйдёт окончательно.

тут бесполезно говорить, он на какое то время затихнит а потом снова, ибо манера поведения выработана годами и он не поменяется, просто когда ему самому надоест он уйдет и не вернётся.

Гость
#20
Мила

Это что, такой способ удержать?

Это такой способ самоутвердиться и потрепать Вам нервы. Вы действительно считаете, что заслуживаете такой жизни?

Гость
#21

А мне парень говорил, что если ты будешь делать то-то, я больше не буду с тобой общаться. Мне всегда хотелось сказать - ну и не общайся, кто заставляет. В итоге я сама с этим обиженным общаться перестала.

Мила
#22
Гость

он словами говорит, что расстается или просто игнорит? может он на самом деле хочет с вами расстаться? как он объясняет свое поведение в спокойные моменты? сочувствую, я была в такой ситуации, это очень утомляет

В спокойные моменты вообще такого разговора и близко нет. Любящий и заботливый... Я действительно самодостаточна... Даже очень)))
Было и так. Я ставила точку, он потом появлялся....

Мила
#23
Мария

автор, ну и зачем вам нужна эта *****? ведет себя как баба, он не уверен в себе. хотя,что я говорю....у меня тоочно такой же...вы попробуйте первой не идти на примирение.поигнорьте.даже лучше заставить его ревновать.сам прибежит если любит,никуда не денется.я сначалатакже как вы, постоянно звонила,мирилась первая.потом почувствовала,что обнаглел в корень,и перестала унижаться.сам прилетел.удачи вам

Спасибо... За годы наших отношений были моменты, когда и ему приходилось ревновать. Да, я его искренно люблю. Не за квартиру, не за машину , и не за должность. Все это есть у меня самой. Просто мой человек, и ему со мной комфортно, но вот эта черта убивает...

Мила
#24
Гость

вообще -то это вы столько лет его успокаиваете.Достали его, небось, до смерти.Потому и орёт...Пиявку выгнать очень трудно.

Далеко не пиявка)))) слава богу. Всю историю отношений не расскажешь ) а вам бы поменьше желчи.... Столько здесь на Формах г...ов. Сами не утоните в своей злости))) удачи вам.

Гость
#25

Это такой характер. Надо менять пакеты

Гость 61
#26

не понимаю, как можно бы с мужиком, который орет и истерит?

Гость
#27

у меня мч такой же, да и я такая же . чуть что сразу все расстаёмся . раньше я постоянно так делала , но он не давал мне уйти, да и я так переживала что решила не делать так больше. теперь так делает он, но я знаю что это на эмоциях , я всегда соглашаюсь с ним, за ним не бегу. как только закрываю за ним дверь, через минут 15 он звонит и извиняется . мол я псих прости . но думаю в другой раз не пойду на примирение , хоть он и делает так на 15 минут все равно это плохая привычка . надо как то бороться с ней либо действительно расставание. зачем нужны такие отношения

Гость
#28
Мила

Я самодостаточная, самостоятельная женщина. Он разведен, я тоже. Отношениям более 8 лет, он старше меня на 10 лет. Есть такая проблема: как ссоримся, он каждый раз расстается. Орет, истерит, выгоняет, молчит , не звонит.... И как итог расстается... Проорется, я поговорю с ним, успокою. Потом лучше его человека нет. Моя наверно ошибка- что я его искренне люблю. Иду на уступки, могу сделать первый шаг. Что строить из себя и вести игру, когда между нами и так все ясно. Но мне эти ссоры начинают реально надоедать, а именно выход из этих ссор. Каждый раз это стоит мне моих нервов, спокойствия. Это что, такой способ удержать? Он настолько неуверен в себе? ( по соц.статусу я его немного выше), но я очень дипломатична....

у мужичка мощные комплексы неполноценности.. ему ваша снисходительность - серпом по яйцу... мужик-***** - это на даму-любительницу:))))))

Гость
#29

под звездами и-с-т-е-р-и-ч-к-а

Гость
#30

у меня то же самое только с точности до наоборот - ухожу я, говорю что расстаемся, молчу и не звоню, потом МЧ сам звонит, зовет, тк любит, а я его нет- вот и все.. Мои истерики от того, что мне физически с ним хорошо, спокойно, он человек хороший и любит меня. Но мне нужна страсть и любовь, чтобы я тоже любила, а я не люблю, вот и пытаюсь расстаться с надеждой что однажды ему все это надоест, тк боюсь ему прямо заявить что надоел и сил терпеть иногда нет.. а одной быть тоже не хочется

Гость
#31

Забыла добавить - статус тут скорее всего ни при чем, просто нет чувств. И навряд ли это способ удержать, кого боятся потерять так не насилуют эмоционально...Но это мое мнение, вполне возможно что и ошибочное, тк у всех по-разному

Гость
#32

Один в один мой муж, просто он знает, что вы никуда от него не уйдете, у вас в отношениях похоже вы мужчина а он истеричная женщина.

Kate B
#33
Гость

Один в один мой муж, просто он знает, что вы никуда от него не уйдете, у вас в отношениях похоже вы мужчина а он истеричная женщина.

Да, но это может устраивать всех. Нет, не здесь, не на форумах, не на бумаге, не в общении с лучшей подругой, там он везде, конечно, - плохой мальчик. Но внутри. Внутри что-то устраивает, а что-то борется. Думаю, борется желание вновь почувствовать себя женщиной, а устраивает возможность пока не тратить время и силы на изменения.

Гость
#34

Неперевариваю истеричных мужиков,как вы ещё 8 лет то терпите и ещё сами бежите мирится?!

Гость
#35

Был такой у меня манипулятор. Знал что люблю его и этим манипулировал. При этом после каждой ссоры трахатся полз но говорил мы не вместе когда чтото от него хотела я.
В итоге я втихоря получила квартиру и он все продолжал свое. И вот когда у нас был период идилии....я ему с улыбочкой сказала. Кстати я после завтра переезжаю. Как приятно было видеть и слышать его подкошенным. Даже плакал.
Непонятно как можно успокаивать человека который вас из дома гонит...и еще говорить что золотой человек. Фу.

Гость
#36

Не боится потерять или манипулятор. Скажите ему, если еще раз заикнется о расставании, то вы исчезните навсегда. Это не шутки такими словами бросаться. Говорить об этом надо,когда ты действительно готов порвать с человеком. А эти игры в кошки-мышки, когда сходятся-расходятся-сходятся для подростков. Если постоянно расставаться и даже просто думать о расставании - в итоге все равно расстанетесь. Мысль материальна.

гостья
#37
Гость

Не боится потерять или манипулятор.

Причем он видит, что манипуляции работают.
у автора ума не хватает не вестись на дешевские манипуляции

Гость
#38
Мила

Далеко не пиявка)))) слава богу. Всю историю отношений не расскажешь ) а вам бы поменьше желчи.... Столько здесь на Формах г...ов. Сами не утоните в своей злости))) удачи вам.

Та же самая проблема с парнем почти два года,ссорились расставались в последнее время стали расставаться,вчера говорит надоело,ставлю точку,у нас теперь разные дороги,у меня истерика незнаю что делать,на душе так не спокойно спать вообще не могу,если засну то не надолго,не могу, пишу ему звоню отвечает,как раньше,но без любятины и как то зло,но знаю что любит меня очень,даже и незнаю что делать,но отпустить просто так не смогу вообще не смогу

Гость
#39

Иду на уступки тогда когда отношения доведу до разрыва. Норм

Гость
#40
Гость

14

не нужно заставлять ревновать. Конструктивным будет другое решение: договориться - давай, мы будем вместе до первой истерики. Пусть отсутствие истерики будет нашим единственным шансом. Такая договорённость накладывает ответственность на обоих, хотя и по-разному.

А пока что оба бегают по опостылевшему обоим замкнутому кругу.

Не работает.

Аня
#41

Псих неуравновешенный . Берегите нервы .

Гость
#42

Я при каждой ссоре расстаюсь сама )В порыве гнева) Я думаю Вам нужно поменяться ролями ,пусть побывает в вашей шкуре .Скажите так и уйдите ,если будете нужна ,то вернёт Вас ,а нет ,значит не нужен Вам такой мужчина 🤷🏼‍♀️Как говорится ,хочешь привязать человека-брось его 🙂

Гость
#43
Гость

Я с таким семь лет прожила, чуть что сразу расстаемся и развод и все надоело. Взрослые люди а тем более мужчины должны понимать что такие фразы и действия говорятся один раз и навсегда. Ушел значит ушел. А в моем случае беготня с чемоданом была на протяжении всего времени что мы были вместе, хорошего мало......это не жизнь а вечное поле боя...

А мой живет в другом городе. Мы с ним встречались на расстоянии, долго переписывались, месяц нвместе пожили я приезжала к нему. Он часто будил повод искал для ссор, и да прикол он козерог, хоть в гороскопы я не особо то верю. Точнее не верю. Но сказала об этом так как выше написали про Козерогов) крч, он меня привез обратно в мой город, когда пришло время, а была я на лечение и жила у него. До последнего момента он мне смотрел в глаза и говорил люблю, обещал не бросить, а потом на следующий день бросил. 👍 в течении месяца мы одно время ругались часто, слово за слово, почти пол конец договорились больше не ругаться. В итоге он когда свалил сказал что не хочет меня обманывать и не любит больше. Я тоже унижалась, потому что влюбилась до ужаса, давно такого не было. У него блин как что сразу расставаться. Но в этот раз тало окончательно. Крч два дня я рыдала и ничего не ела. А он продолжал говорить давай останемся друзьями, даже блокировал в соц сетях. Я хз никогда так не унижалась перед мужчинами, это впервые. В итоге я написала просто сообщение на телефон, чтобы разблокировал, что ладно останемся друзьями. Крч дальше я унизилась перед ним сказала что люблю и не могу без него жить, ладно ни один день если честно это говорила. В итоге он мне сказал, что ему тяжко, не хватает денег, и личного времени и мы часто ругаемся. Хотя все конфликты начались изначально с него, он цеплялся за любое моё слово и действие. Сейчас, я добилась своего, он согласился со мной опять встречаться. Потом сказал что тоже любит. В итоге, сделала вывод, один фиг бросит наверно, если даже я не буду ссориться и делать надо, уверена нужно человек причину что что то не устраивает. До меня он жил один. Он привык к этому и я прекрасно его понимаю. Теперь живу в страхе, со он снова меня бросит. Что со мной встречаться было снова начинать ошибка. Крч , я уверена что я снова не устрою. Но люблю ппц. Хз как быть места себе не нахожу.

Гость
#44
Гость

А мой живет в другом городе. Мы с ним встречались на расстоянии, долго переписывались, месяц нвместе пожили я приезжала к нему. Он часто будил повод искал для ссор, и да прикол он козерог, хоть в гороскопы я не особо то верю. Точнее не верю. Но сказала об этом так как выше написали про Козерогов) крч, он меня привез обратно в мой город, когда пришло время, а была я на лечение и жила у него. До последнего момента он мне смотрел в глаза и говорил люблю, обещал не бросить, а потом на следующий день бросил. 👍 в течении месяца мы одно время ругались часто, слово за слово, почти пол конец договорились больше не ругаться. В итоге он когда свалил сказал что не хочет меня обманывать и не любит больше. Я тоже унижалась, потому что влюбилась до ужаса, давно такого не было. У него блин как что сразу расставаться. Но в этот раз тало окончательно. Крч два дня я рыдала и ничего не ела. А он продолжал говорить давай останемся друзьями, даже блокировал в соц сетях. Я хз никогда так не унижалась перед мужчинами, это впервые. В итоге я написала просто сообщение на телефон, чтобы разблокировал, что ладно останемся друзьями. Крч дальше я унизилась перед ним сказала что люблю и не могу без него жить, ладно ни один день если честно это говорила. В итоге он мне сказал, что ему тяжко, не хватает денег, и личного времени и мы часто ругаемся. Хотя все конфликты начались изначально с него, он цеплялся за любое моё слово и действие. Сейчас, я добилась своего, он согласился со мной опять встречаться. Потом сказал что тоже любит. В итоге, сделала вывод, один фиг бросит наверно, если даже я не буду ссориться и делать надо, уверена нужно человек причину что что то не устраивает. До меня он жил один. Он привык к этому и я прекрасно его понимаю. Теперь живу в страхе, со он снова меня бросит. Что со мной встречаться было снова начинать ошибка. Крч , я уверена что я снова не устрою. Но люблю ппц. Хз как быть места себе не нахожу.

Конечно с ошибками написала, торопилась изложить мысль 😃

Гость
#45

Мужчина хочет расстаться, что тут непонятного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: