Гость
Статьи
Мужчина козерог после …

Мужчина козерог после ссоры стал безразличным

Здравствуйте. У нас и раньше такое было. При чем агрессию начинает показывать он, то есть не может нормально ссориться. И каждая наша ссора (а ссоры мелкие, типа ревности) он заканчивает тем, что хочет расстаться. С самого начала отношений постоянно так. Уже почти два года встречаемся. Потом все становится хорошо, любовь-морковь, и ведь показывает всё это, постоянно звонит, пишет, постоянно нежность, забота, деньги не жалеет. А как ссора, то всё, «хочу расстаться», «я чувствую, что мы не можем быть вместе», «я всегда буду на тебя злиться» И так далее. Становится безразличным. Вот недавно поссорились, вроде помирились, а вчера сказал, что решил расстаться, а мне тяжело, очень люблю. Никто не интересует, хотя есть поклонники, которые то и ждут, чтоб расстались, даже лучше в социальном плане и внешности, чем он. А я к нему как зависимая. Мы и расставались. Потом инициатива примирения была с его стороны. Сейчас общаемся, но инициатор я, он говорит, что не хочет отвечать и писать так много, холодный. А я каждый раз удивляюсь и не могу поверить, что человек два дня назад любивший и нежный может резко так перемениться. И так каждый раз. А я до сих пор не могу в это верить. Обычно расстаются так ведь, что человек разлюбил, вы с ним спокойно это обсуждаете и расстаётесь. И разговор нормальный, уважительный. А с ним просто агрессия, как-будто я никто. При чем говорит, что любит и что сама знаю, и что важна, но типа вот сейчас он решил и не важна. Меня удивляет такое раздвоение человека. Если бы он не любил когда мы встречались он ведь бы себя так же, но нет. Это совсем другой человек. Прям прет чувствами

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козероги годны лишь для одного- вставить им в задницу бутылку, и вместе с этой бутылкой сбросить с 9 этажа.

Гость
#2
Гость

Козероги годны лишь для одного- вставить им в задницу бутылку, и вместе с этой бутылкой сбросить с 9 этажа.

А если без шуток?
На форуме читаю сейчас про отношения с ними, вообще ужас. А в реальной жизни у меня друг козерог женат, двое детей и всё у них вроде хорошо, без вот такого как у нас. А тут пишут, что у меня волосы дыбом станут. Неужели, они почти все такие психически ненормальные?

Гость
#3
Гость

А если без шуток?
На форуме читаю сейчас про отношения с ними, вообще ужас. А в реальной жизни у меня друг козерог женат, двое детей и всё у них вроде хорошо, без вот такого как у нас. А тут пишут, что у меня волосы дыбом станут. Неужели, они почти все такие психически ненормальные?

Если без шуток, давно заметил, знаки зодиака мало на что влияют, дело в конкретной личности. Хотя при желании, определенную статистику можно вывести, и получится, одни знаки в чем-то хуже других, в чем-то лучше.

Ведьма
#4

Не трогайте козерогов 😈

Гость
#5
Гость

Если без шуток, давно заметил, знаки зодиака мало на что влияют, дело в конкретной личности. Хотя при желании, определенную статистику можно вывести, и получится, одни знаки в чем-то хуже других, в чем-то лучше.

Это тоже верно. Но вот читаю и узнаю своего в чем-то. Если человек не любит, он не будет показывать так чувства. И сам так сказал, что если на любить даже бы не была у него дома. А вчера мы виделись, я была у него забрать свою вещь, побыла там, подарил подарок ещё на 8 марта, так как именно в этот день поругались. В общем, каша какая-то. Поцеловал на прощание, а сегодня снова включил холод

Гость
#6

Козерог должен смирится. Пусть на украинских теток западает. А мы 32 года замужем и ничего менять не собираемся.

Гость
#7
Гость

Козерог должен смирится. Пусть на украинских теток западает. А мы 32 года замужем и ничего менять не собираемся.

Кто "мы"? Украинские тетки каким тут боком?

Гость
#8

Тетки мои свободны. Пусть им окажут внимание, а то трахаются с моим мужем.

Гость
#9

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#11

Козероги гадят на каждом шагу. Это происходит постоянно, и во сне , и на яву. Я бы пристрелила эту тварь.

Гость
#12

Козерог козерогу рознь (равно, как и другие знаки имеют разношерстность). Дело в том, что любой знак делится на три подвида. Например, мой козерог до 1 января, прожили 10 лет душа в душу. Никаких "качелей", манипуляций, нервов, обо всем договаривались на берегу, а если и были редкие ссоры, то примирение было скорым, как он первый делал шаг, так и я, никаких припоминаний. Если бы не несчастный случай, не расстались бы. Теперь, нынешний козерог...небо и земля, полная противоположность тому козерогу. Он родился в первых числах января, всю душу уже вымотал. 3-5 дней мур-мур, потом странные разговоры...к чему, что это, сразу не поймешь, головоломка...если не выдерживаю и срываюсь, то ругаемся дня на три, если изо всех сил держу себя в руках и не поддаюсь провокации, сутки нервотрепки. 99% ссоры- это его собственные домыслы, которые ни разу не нашли подтверждения. Например,сказала,что хорошая погода и скоро дожди, как через несколько минут может сменить милость на гнев и замкнуться...начинает цепляться, выводит на скандал, а потом выясняется, что он решил, раз я сказала, что погода хорошая,значит хочу пойти гулять (шляться, если дословно с его слов). Цепляется именно к глупостям, о которых я даже подумать не могла бы. Устала, это токсичные отношения, вы перестаете принадлежать себе, забываете о себе,вынужденны постоянно что-то доказывать, объяснять, терпеть, понимать, при этом в ответ можете не ждать подобного. Не буду давать советов уйти или остаться, каждый сам должен решать, но, если козерог любит, поверьте, он сам и вернет, любыми способами.

Гость
#13
Гость

А если без шуток?
На форуме читаю сейчас про отношения с ними, вообще ужас. А в реальной жизни у меня друг козерог женат, двое детей и всё у них вроде хорошо, без вот такого как у нас. А тут пишут, что у меня волосы дыбом станут. Неужели, они почти все такие психически ненормальные?

Эт всё правда☝🏻Сама дева он казерог☝🏻Ужас какой он жестокий два года встречались☝🏻В итоге я даже не знаю за что он меня так бросил 🤷🏻‍♀️

Гость
#14
Гость

Эт всё правда☝🏻Сама дева он казерог☝🏻Ужас какой он жестокий два года встречались☝🏻В итоге я даже не знаю за что он меня так бросил 🤷🏻‍♀️

Я все тут почитала где только не лазила ☝🏻Эт да такой степени правда про козерогов 🤦🏻‍♀️

Гость
#15

Я ведь об этом и говорю как можно так☝🏻Если напишу у всех голова закружиться и в шоке будут от написаного мною слов☝🏻

Гость
#16
Гость

Это тоже верно. Но вот читаю и узнаю своего в чем-то. Если человек не любит, он не будет показывать так чувства. И сам так сказал, что если на любить даже бы не была у него дома. А вчера мы виделись, я была у него забрать свою вещь, побыла там, подарил подарок ещё на 8 марта, так как именно в этот день поругались. В общем, каша какая-то. Поцеловал на прощание, а сегодня снова включил холод

Они всегда в холоде☝🏻Мерзкие хамы☝🏻Человек настроения😒таких людей я не видела в моей жизни 😏

Гость
#17

Может ты его уже своей любовью настолько задушила, что ему сбежать от тебя охота. Мелкие ссоры ну типо ревность... Ты совсем что ли?ревность это показатель полного недоверия и веры партнеру.

Гость
#18

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: