Гость
Статьи
Сожительство

Сожительство

вы можете хоть 10 лет прожить в сожительстве, ничего вы о мужике не узнаете, да он и сам особо о себе не знает. 

Важно только понимать, что эти десять лет мужик в вашей постели и доме, возможно занимает место другого мужчины, готового и жениться сразу и детей с вами растить и быть хорошим мужем.

😁
15 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

Это вы себя утешаете что ли ?

Гость
#2

Да ладно, автор? Другой мужик и жениться хочет, и детей? Насмешили. Мужикам это в принципе не надо(( Они сейчас не хотят семьи, они хотят свободы, к сожалению((

Ведьма
#3
Гость

Да ладно, автор? Другой мужик и жениться хочет, и детей? Насмешили. Мужикам это в принципе не надо(( Они сейчас не хотят семьи, они хотят свободы, к сожалению((

А женщинам это надо что ли ?напугал кота сосиской блин

Гость
#4
Гость

Да ладно, автор? Другой мужик и жениться хочет, и детей? Насмешили. Мужикам это в принципе не надо(( Они сейчас не хотят семьи, они хотят свободы, к сожалению((

Почему к сожалению:?

Гость
#5
Гость

Да ладно, автор? Другой мужик и жениться хочет, и детей? Насмешили. Мужикам это в принципе не надо(( Они сейчас не хотят семьи, они хотят свободы, к сожалению((

К сожалению для вас.

Гость
#6
Гость

Почему к сожалению:?

Потому что с каждым годом сложнее хомут накинуть и загнать стойло, вот и к сожалению.

#7

Вот вот. Правильно говоришь.

Гость
#8
Гость

Потому что с каждым годом сложнее хомут накинуть и загнать стойло, вот и к сожалению.

Гыгы

#9
Гость

Да ладно, автор? Другой мужик и жениться хочет, и детей? Насмешили. Мужикам это в принципе не надо(( Они сейчас не хотят семьи, они хотят свободы, к сожалению((

А что в этом плохого? Я сама в сожительство и женитьбу никогда не рвалась, детей не хочу. Только я уверена когда мой тот самый меня найдет, он меня захочет привязать к себе и сделает ребенка, женится. Потому что по другому меня не удержать. Умная девушка вообще в "брак" этот не рвется. Сам по себе он никому не нужен хомут этот. Только со своим единственным кто истинная любовь и родственная душа.

Гость
#10

Так бери сразу "другого", зачем время первого тратить?

Гость
#11

Читаю сообщения и не понимаю, на женском форуме я или... как детей не хотеть. Цель женщины в этом мире рождение ребенка. Просто шалупенется с мужиком это не много другое призвание

Гость
#12

Да, хорошо все показывают всякие форсмажорные ситуации, а спокойная жизнь ничего не покажет. Все люди как люди счастливо живут и радуются

Гость
#13
Гость

Да ладно, автор? Другой мужик и жениться хочет, и детей? Насмешили. Мужикам это в принципе не надо(( Они сейчас не хотят семьи, они хотят свободы, к сожалению((

Это вы насмешили с таким понятием семьи и свободы.
Пересмотрите для начала понимание свободы. Делать первое, что в голову взбредет и не нести ответственности..., не знаю что это, но никак не свобода.

Гость
#14
Гость

Потому что с каждым годом сложнее хомут накинуть и загнать стойло, вот и к сожалению.

Ну, если вы собираетесь мужика в стойло загонять, ничего у вас не выйдет толкового... Может вам стоит на себя посмотреть? И стать той, с которой мужик сам хочет быть, и получать хоть какой-то кайф, в отличии от мужика в стойле.
P.S. В стойле так то кормить надо и навоз убирать..., видимо вы любитель подобных процедур.

Гость
#15
Гость

Читаю сообщения и не понимаю, на женском форуме я или... как детей не хотеть. Цель женщины в этом мире рождение ребенка. Просто шалупенется с мужиком это не много другое призвание

Жаль Вас. Иметь детей это подарок природы. И подарок этот должен быть в красивой упаковке, то есть в счастливой паре, готовой к такой ответственности. А вот если главная цель иметь детей... Это простите какая-то не уровня человека разумного главная цель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: