Гость
Статьи
сожительство

сожительство

Всем привет.Парень хочет сожительствовать со мной,но при этом замуж не зовет,говорит надо посмотреть друг на друга в быту вдруг не подойдем зачем жизнь портить.Я такого не приемлю,и всегда говорила ,что мне такое не нравиться,родители меня п о другому воспитывали.Предлагаю давай подадим заявление ,а потом поживем глядишь и свадьба.На что он говорит это ты так хочешь,а я хочу чтоб по-моему было.Замкнутый круг,неужели нет никакой другого способа его переубедить(плюс его мама тоже за сожительство)?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам становиться в не выгодную позиции просящего и переубеждать? Просто наслаждайтесь моментом того, что вы встречаетесь, а на сожительство не соглашайтесь. Что за манера пропихивать своё, когда дело касается его желаний?

Жжж
#2

Возраст? Что с жильём? Работа/учеба- от этого и советы

Гость
#3
Жжж

Возраст? Что с жильём? Работа/учеба- от этого и советы

24,жилья своего нет, учусь,он учится и подрабатывает

#4

Автор, если он не хочет на вас женится, не надо его заставлять. Можете попробовать с ним пожить, только четко осознавая свою низкую значимость и обязательно предохраняйтесь!

Жжж
#5
Гость

24,жилья своего нет, учусь,он учится и подрабатывает

На что жить собрались? Хоть со штампом, хоть без... в общем, ни то ни другое. Наслаждайтесь студенчеством

Гость
#6

"Предлагаю давай подадим заявление ,а потом поживем глядишь и свадьба" прикинь, если подать заявление то свадьба будет через месяц. Что у вас в голове я вообще не понимаю. Мой совет, вам нужно розойтись. Раз парень не хочет брать "кота в мешке", значит он подходит к выбору спутницы жизни со всей ответстванностью. Вам же всеравно что он за человек, для вас главное "в замуж". Зачем ему такая безответственная женщина?

Гость
#7

А чё сразу должен замуж звать? Вы что боитесь что вас не возьмут?
Никто не работает, вот так и начинается нищебррдство
Люди к лучшему не стараются, сразу давай в загс

Гость
#8

А свадьба будет? Или за кой *** свадьба?

Гость
#9
Гость

24,жилья своего нет, учусь,он учится и подрабатывает

24 года а вы все еще учитесь? темболее нафиг .

Гость
#10
Гость

А свадьба будет? Или за кой *** свадьба?

за моржовый))) она из тех кто считает что свадьба бывает раз в жизни. одним словом хроническая ду.... ничего за душой не имея свадьбу захотела. Найди роботу, собери деньги на свадьбу, хоть как-то докажи что свадьба для тебя не пустой звук.

Гость
#11

Зачем вам замуж? Что это даст?

Гость
#12
Гость

А свадьба будет? Или за кой *** свадьба?

Мамы и папы должны оплатить все свадебные расходы, а потом молодожены на надаренное поедут в свадебное путешествие. В России любят такую схему вытрясания денег из родителей.

Жжж
#13
Гость

Зачем вам замуж? Что это даст?

Фоточки))

Гость
#14
Гость

Зачем вам замуж? Что это даст?

Мужики любят похвастаться как они ахнули какую-нибудь цыпочку.
Женщины любят хвастаться, как женили на себе.
Больше смысла в свадьбе нету.

Гость
#15

Еали девственница, то лучше отказаться от сожительства. Если дырка, то сожительствовать, ведь сегодня это норма для среднего человека.

Жжж
#16
Гость

Еали девственница, то лучше отказаться от сожительства. Если дырка, то сожительствовать, ведь сегодня это норма для среднего человека.

Дырка у тебя в *опе, иди пpocрись

#17

А в чем разница, ну подадите заявление, а через полгода разведетесь, потому что не сошлись характерами. Это лучше?

Гость
#18
Жжж

Дырка у тебя в *опе, иди пpocрись

Что не так, мадам? Вам не угодишь.

#19

ваш мужчина – безответственный инфантил, который не хочет брать на себя обязательства и вступать с вами в брак. А зачем ему это? Гораздо удобнее, когда дома все приготовлено, убрано, постирано, да еще и секс – и все это бесплатно. А как только вы ему надоедите – он с вами порвет отношения.
Хотите замуж? Тогда поставьте вопрос ребром – сколько вам надо жить вместе, чтобы он пошел в с вами в загс? Неделя, две, месяц? – На сколько вы согласны? За месяц уж точно можно определить, подходите вы друг другу в быту или нет. Если ему что-то не нравится – до свидания.
А мама, случаем, не в разводе? И какие у нее взаимоотношения с сыном? Очень похоже на то, что у нее любимый сыночек, которого она не хочет ни к кому отпускать, поэтому пусть развлекается сожительством, лишь бы глупостей не наделал, в брак не вступил.

Анонимъ
#20

Ситуация тупиковая.

Жжж
#21
Гость

Что не так, мадам? Вам не угодишь.

А очень хочется? Ну старайся лучше

Гость
#22

Правильно он говорит, для начала надо вместе пожить приглядеться. Или вам не втерпеж? И где вы будете жить? Снимать?

Гость
#23
anastasiya_sante

ваш мужчина – безответственный инфантил, который не хочет брать на себя обязательства и вступать с вами в брак. А зачем ему это? Гораздо удобнее, когда дома все приготовлено, убрано, постирано, да еще и секс – и все это бесплатно. А как только вы ему надоедите – он с вами порвет отношения.
Хотите замуж? Тогда поставьте вопрос ребром – сколько вам надо жить вместе, чтобы он пошел в с вами в загс? Неделя, две, месяц? – На сколько вы согласны? За месяц уж точно можно определить, подходите вы друг другу в быту или нет. Если ему что-то не нравится – до свидания.
А мама, случаем, не в разводе? И какие у нее взаимоотношения с сыном? Очень похоже на то, что у нее любимый сыночек, которого она не хочет ни к кому отпускать, поэтому пусть развлекается сожительством, лишь бы глупостей не наделал, в брак не вступил.

Вы серьёзно?

Гость
#24
Гость

Зачем вам замуж? Что это даст?

Ну да зачем ей молодой замуж ,просто тоахаться лучше с одним другим а потлм и не возьмут!!№

#26
Гость

Вы серьёзно?

а у вас какое-то другое мнение на этот счет?
так вам его никто не навязывает

Гость
#27

а что вам даст штамп в паспорте? развестись сейчас не проблема вообще.

Гость
#28

Жила в сожительстве около 3х лет.Больше туда ни ногой! После этого встречалась с парнем почти год, пытался мне доказать , что пожить ему со мной нужно....Я сказала "нет". Итог - испарился..
А как же красиво говорил о любви..😃😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: