Гость
Статьи
Мужчины, вы за …

Мужчины, вы за гостевые отношения?

Можно ли прожить так всю жизнь

Многоточие
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь нет, только как временный вариант пока не встретишь того кто полностью будет устраивать

Гость
#2

Нет,всю жизнь нет,но может кто-то из мужчин и рад будет именно такому варианту,все люди разные..

Али-баба
#3

Моя жена категорически против. Наверно, это возрастное. Хочет, чтобы был всегда рядом. В обслуживании я не привередлив, за машиной следить - главная обязанность. Я к ней прикипел за годы брака. Поэтому, нет.Мне свобода не нужна.

Гость
#4
Али-баба

Моя жена категорически против. Наверно, это возрастное. Хочет, чтобы был всегда рядом. В обслуживании я не привередлив, за машиной следить - главная обязанность. Я к ней прикипел за годы брака. Поэтому, нет.Мне свобода не нужна.

Какое же ты жалкое создание. Жизнь в угоду женщине - типичный ба бораб.
Как на счет своих желаний и целей?

#5

Моему плохо без меня , живём пока раздельно. Скоро будем вместе. Хочет просыпаться и засыпать рядом, и чтоб с работы ждала вечером.

#6
Гость

Всю жизнь нет, только как временный вариант пока не встретишь того кто полностью будет устраивать

Вы думаете такая жизнь не может полностью устраивать?

Али-баба
#7
Гость

Какое же ты жалкое создание. Жизнь в угоду женщине - типичный ба бораб.
Как на счет своих желаний и целей?

А я все исполнил, что хотел. Ну если только в депутаты баллотироваться)) Ну, там в президенты замахнуться))). Быть баборабом не самая плохая участь. У меня прекрасная жена!

Гость
#8

Эх, если было так можно, было бы вообще отлично ( я девушка). И ребенка к папе - красота

Гость
#9

Учитывая, что живем в эру разводов, дележки имущество, повторных браков, то... да! Просто встречатся - отличный вариант! Не надо грузить партнера своими проблемами в взаимоотношениями с мамой/братом, про свой кредит (все равно он ТОЛЬКО твой, что толку человека грузить?)...
Если хотят детей, то, конечно, уже хуже. Но тоже решимая проблема.

Гость
#10

Всегда за гостевой отношение. Так как делить ничего не придеться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: