Гость
Статьи
Как сразу определять …

Как сразу определять ищет мужчина серьезные отношения

Как сразу определять ищет мужчина серьезные отношения или ему нужен только секс и не серьезно? Как сразу определять ищет мужчина серьезные отношения или ему нужен только секс и не серьезно? Знакомятся со мной в интернете. Пишут в соц сетях и на сайте знакомств. Я практически сразу спрашиваю что ищет человек на сайте?какие цели? Отвечают по разному. Я позиционирую себя (я такая и есть, но и конкретно даю это понять им в переписке или по тел перед встречей) что я девушка серьезная, вдумчивая, рассудительная, ищу вторую половинку и серьезные отношения. Или как это надо им писать? Чтобы они поняли что я ищу серьезные полноценные отношения а не только секс? Они пишут что тоже ищут серьезные отношения, любовь, вторую половинку, но на встрече видят что я серьезная, потом пропадают не пишут.Потом объявляются пишут снова и выясняется что они искали только секс и отношения им не нужны, на встрече они увидели меня а я вся такая серьезная девушка.Но я же им пишу в переписке свои цели. И они пишут свои цели. Они врут. Зачем обманывать если цели не совпадают и терять время друг друга на встречи? Как распознать что ищет парень серьезные отношения или только секс?Если они отвечают не искренне. Очень мало свободного времени и уже замучилась тратить его просто так на таких людей.В лоб пишу им конкретно что серьезная, ищу отношения серьезные, вторую половинку, они не понимают, зовут на встречу и видя что я серьезная обламываются видимо.А потом это выясняется. Трачу зря время на не тех! Научите определять пожалуйста. Либо! Научите писать такие фразы по переписке, чтобы сами те кто ищет только секс отсеивались! Понимали что я для отношений полноценных и серьезная

31 ответ
Последний — Перейти
Алена
#1

Автор, та же проблема всю мою жизнь! Они хотят развлечений и ненавязчего секса, то есть попользовать женщину. Серьезные им не надо.

#2

Я уже заметила...и с внешностью все в порядке.Но серьезность видимо моя не нравится, не настроены они на что-то стабильное и долгосрочное. Мы с Вами похожи) почитайте другие мои темы)там много, но рассматриваются актуальные для меня вопросы с какими сейчас сталкиваюсь

Гость
#4

Летняя888, главное не отчаивайтесь! Понимаю, что скажу немного не то, что бы Вы хотели услышать. Может Вам Богу помолиться (если верите в него)? И обратить внимание на мужчин немного не таких лощенных, красивых. Важно понимать какое у него образование, какое окружение, какие родители, подумать где эти мужчины могут быть. Т.е. зрить в корень, искать похожих на себя. Уж точно сможете найти мужчину для общения, это уже хорошо будет.
Всего доброго и успехов Вам!

Гость
#5

Никак =(
И не пишите что ищете серьёзные отношения, пишите то, что вы понимаете под серьёзными отношениями.
Потому что на СЗ большинство мадам под серьёзными отношениями подразумевают спонсорство.

Жбын
#6

Дамы, ну вы блин даете. О каких серьезных отношениях может идти речь при виртуальном общении на сз? Пообщались, заинтересовали друг друга, встретились, в идеале несколько раз - тогда и задумывайтесь о серьезном, спрашивайте, интересуйтесь... Да, если с момента начала общения до встречи прошло больше недели, ничего серьезного не ждите, нет заинтересованности.

#7

Автор, ну вы странная тоже)
Во первых СЗ - так себе место поиска. Будьте "открыты" к любому общению вне дома, а также почаще куда-то вылезайте.
Во вторых, вот вы решили затариться фруктами один раз, на всю жизнь. Нашли поставщика. Будите вы пробовать их на вкус или купите не глядя? Я это к тому, что сама постановка вопроса какая-то странная. Погуляйте, пообщайтесь, понравился человек переспали на 3-4 свиданку, дальше будет видно. Ведь если секс не "вставит" (а сам человек вроде нормальный), то о каких вообще комфортных отношениях может потом идти речь?

Жбын
#8

Автор, вот у Вас в топике столько раз повторяется "серьезная" - Вы хоть улыбаетесь? Позволяете себе побыть несерьезной? Для меня показатель "серьезности" - это такая дама-***, застегнутая на все пуговицы, без улыбки, эмоционально холодная, общающаяся только по делу, короткими, рублеными фразами... Возможно, Вы и не такая, но по стилю письма, похоже. Такие дамы мужчин пугают - ну кому захочется иметь что-то серьезное с роботом?))

Мужчина
#9
Летняя888

Как сразу определять ищет мужчина серьезные отношения или ему нужен только секс и не серьезно?

Заявите сразу же, что секс после свадьбы.

Гость
#10

Серьезный интересуется вашей личностью, вашими увлечениями, спрашивает про ваше образование, про семью, спрашивает про бывших. Вы чувствуете к себе интерес как к человеку, а не к куску мяса. Несерьезный спрашивает вопросы типа "что делаешь?", редко звонит по телефону, только переписывается, сыпет сальными комплиментами типа "ты такая сексуальная", в разговоре говорит про секс (не обязательно про ваш секс, а вообще), проверяет вашу реакцию, может сразу пригласить на свидание без долгих разговоров, потому что общаться с вами ему не интересно. Далее вы сами должны понимать какой мужчина вам нужен, кто он по характеру, по профессии и т.д., чтобы отсеить тех, кто вам не подходят. Также важно узнать прошлое мужчины-если он предпочитает краткосрочные отношения по несколько месяце, ни разу не был женат, ни с кем не жил, он скорее не создан для серьезных отношений.

😀
#11

Мужчины никогда не ищут серьезных отношений сами. Они сами потом вытекают из общения, если дама зацепила его и ему с ней хорошо. Тогда он начинает ухаживать, хочет произвести впечатление и сделать что то приятное для девушки. НО сами они специально не ищут и пугаются такой постановки вопроса. Надо встречаться, общаться да и сексом тоже заниматься, если понравился. Оно и придет само собой

😈
#12

да, да. Это девочкам замуж надо, а большинству мужиков нет. Им итак хорошо. Че им отношения искать серьезные. Они итак потом найдутся. Они ищут наоборот секс без отношений

Алексей
#13

Я ищу серьезных отношений. Но это не значит что я могу на первом свидании с девушкой определиться что я готов с ней прожить всю жизнь. Сначало общение, смотрим друг на друга как общаемся, потом секс, смотрим подходим ли друг другу, потом продолжительные отношения, опять смотрим, и дальше если есть продолжение, то значит это и есть серьезные отношения...

Гость
#14

[quote="Жбын" message_id="64510305"]Дамы, ну вы блин даете. О каких серьезных отношениях может идти речь при виртуальном общении на сз? Пообщались, заинтересовали друг друга, встретились, в идеале несколько раз - тогда и задумывайтесь о серьезном, спрашивайте, интересуйтесь... Да, если с момента начала общения до встречи прошло больше недели, ничего серьезного не ждите, нет заинтересованности.[/q

Нее, ну это такие как ты блин даете. Она же не в мониторе эти самые отношения ищет, понятное дело! Если мужык изначально не собирается связывать себя никакими постоянными отношениями с одной-единственной женщиной, но все равно упорно зовет серьезную даму на свидание, вот что имеется тут в виду! Зачем тратят чужое время и внимание, в надежде, что увидя такое ЧУДО как он она вдруг переменит свои цели и решит отдаться вопреки всему что ли???

Гость
#15
Алексей

Я ищу серьезных отношений. Но это не значит что я могу на первом свидании с девушкой определиться что я готов с ней прожить всю жизнь. Сначало общение, смотрим друг на друга как общаемся, потом секс, смотрим подходим ли друг другу, потом продолжительные отношения, опять смотрим, и дальше если есть продолжение, то значит это и есть серьезные отношения...

То-то я смотрю таким как вы угодить почти не возможно. Ищут свои серьезные отношения веками просиживая на сайте. Да нет, почти прописавшись там! Неужели ни одна из миллиона не смогла удовлетворить вашим вкусам и требованиям? Тогда, может вообще нет смысла в этих сайтах, если они ни хрена никому не могут дать, акромя перепиха на пару раз?

Мысля пришла
#16
Мужик Мегаполиса

Автор, ну вы странная тоже) Во первых СЗ - так себе место поиска. Будьте "открыты" к любому общению вне дома, а также почаще куда-то вылезайте. Во вторых, вот вы решили затариться фруктами один раз, на всю жизнь. Нашли поставщика. Будите вы пробовать их на вкус или купите не глядя? Я это к тому, что сама постановка вопроса какая-то странная. Погуляйте, пообщайтесь, понравился человек переспали на 3-4 свиданку, дальше будет видно. Ведь если секс не "вставит" (а сам человек вроде нормальный), то о каких вообще комфортных отношениях может потом идти речь?

Так в том то и дело, что автор пишет, что даже до второго свидания у нее не доходит, но видят, что она сразу сексом не предложила заняться и сваливают, ей что на первом свидании перед каждым уже ноги раздвигать? Тут скорее всего дело в том, что более-менее прилично выглядящие мужики на сайт приходят не за отношениями, а за развлечениями.

Гость
#17

Если вы из Москвы сходите на фастлайф быстрые свидания. Живые парни. Бывает до 11 человек, а то и больше. Разные парни приходят. Возрастных категорий три - "студенты", взрослые, "золотой возраст". Все парни разные, каждый ищет своего человека, это факт, многие ищут серьёзные отношения.

Гость
#18
Мужчина

Заявите сразу же, что секс после свадьбы.

🤣🤣🤣👍

Гость
#19

По-моему написать "я ищу серьёзных отношений" без нескольки абзацев дополнительных уточнений - означает написать ничего. Либо - "я просто не хочу быть одна, ну отзовитесь кто-нибудь!" Серьёзные отношения - выстраеваемы. Но в ходе этого люди должны узнать друг о друге достаточно много, за одну встречу этого не достичь. Однако сама формулировка "ищу серьёзных отношений" воспринимается (по крайней мере мной) как настойчивое стремление достичь их во что бы от ни стало. Никакой дружбы - под венец и баста! И может сформироваться реакция избегания.

Гость
#20

Девушка, здесь дело не в том, что Вы хотите - мужчина должен захотеть. Возможно представления этих друзей о девушке, с которой хотят серьезно, не совпадают и поэтому вот так.. Другой пост напишите, сейчас серьезность отпугивает. Приходят посмотреть кто здесь такой смелый..

#21

Здравствуйте!
Запомните навсегда, мужчины НИКОГДА сразу не ищут девушку для серьёзных отношений!
Дело в том, что мы устроены с ними по-разному. Мужчине нужно прощупать сначала женщину, чтобы строить с ней отношения, у них же животный инстинкт срабатывает в первую очередь. Это у ВСЕХ абсолютно мужчин, не важно парень легкосысленный или серьезный, ВСЕ идут переспать! вот вы ведете себя неправильно изначально, вы сразу отпугиваете и нормальных в том числе, потому что все мужчины одинаковые в этом плане. С какими женщинами мужчины в итоге приходят к женитьбе, семье? Да которые в первую очередь видят в вас живую женщину, мужчины ОЧЕНЬ чувствуют женскую энергию, а когда вы приходите на свидание как на собеседование, напряжены, сразу задаёте серьезные вопросы.. У мужчин в голове 'о господи, я ее даже не знаю, а она уже мне выносит мозг'! Послушайте мой совет, не заявляйте сразу что вам нужен мужчина для серьёзных отношений, если спросит можете сказать "я мечтаю когда нибудь стать счастливой в отношениях, но на это нужно время, так что я сейчас просто общаюсь с людьми, узнаю их". Вы ведь тоже не выйдете замуж за скучного алкаша или фанатика который убивается в спортзале и говорит только о спортивном питании и больше ни о чём?)) советую расслабиться перед походом на свидание, принять душ, встать в планку, послушать музыку, выпить любимый напиток... И пойти туда с мыслями "вдруг я познакомлюсь с кем-то интересными" а не с мыслями "как же я хочу найти достойного мужчину, хоть бы на этот раз попался такой")) вы же сразу то в любом случае этого не поймёте. Ну а как дальше будут развиваться события, вам решать, если вы заинтересуете мужчину, то даже самый противник серьезных отношений может в итоге позвать вас замуж. Не будьте напряженной и не живите мыслью выйти замуж, ищите себя как личность в первую очередь, и тогда когда вы себя наполните, счастье само придёт. И последний совет, не ищите в интернете. Ищите в кругах по интересам, в интернете сидят ленивые парни которые...

#22

... Ещё незрелые эмоционально. Почти у всех вы найдете какие то психо-блоки, страхи, лень и т. д. Вы разве такого достойны? У вас есть увлечения? Если нет, найдите, ищите постоянно, счастливые отношения приходят к наполненным людям, которые итак, сами по себе счастливы! Удачи!

Гость
#23
Гость

Если вы из Москвы сходите на фастлайф быстрые свидания. Живые парни. Бывает до 11 человек, а то и больше. Разные парни приходят. Возрастных категорий три - "студенты", взрослые, "золотой возраст". Все парни разные, каждый ищет своего человека, это факт, многие ищут серьёзные отношения.

Там большинство мужиков страшные, жирные, маленького роста, нищие неудачники и с псих.отклонениями. Многие из них никогда не были женаты до 35-40 лет, вечный поиск несуществующего идеала.) Почитайте реальные отзывы женщин о этих быстрых свиданиях. Пару там найти и серьезные отношения это один шанс на миллион. Понятно, что организаторы этих мероприятий вовсю их рекламируют. Но толку от этих быстрых свиданий Ноль, только потратите время и деньги. Кстати, многие женщины считают, что туда приходят подставные мужчины, знакомые организаторов Они туда ходят постоянно с организаторами разговаривают на ТЫ, как давние знакомые, это очень странно.

Гость
#24
EugeniaSkog

Здравствуйте!
Запомните навсегда, мужчины НИКОГДА сразу не ищут девушку для серьёзных отношений!
Дело в том, что мы устроены с ними по-разному. Мужчине нужно прощупать сначала женщину, чтобы строить с ней отношения, у них же животный инстинкт срабатывает в первую очередь. Это у ВСЕХ абсолютно мужчин, не важно парень легкосысленный или серьезный, ВСЕ идут переспать! вот вы ведете себя неправильно изначально, вы сразу отпугиваете и нормальных в том числе, потому что все мужчины одинаковые в этом плане. С какими женщинами мужчины в итоге приходят к женитьбе, семье? Да которые в первую очередь видят в вас живую женщину, мужчины ОЧЕНЬ чувствуют женскую энергию, а когда вы приходите на свидание как на собеседование, напряжены, сразу задаёте серьезные вопросы.. У мужчин в голове 'о господи, я ее даже не знаю, а она уже мне выносит мозг'! Послушайте мой совет, не заявляйте сразу что вам нужен мужчина для серьёзных отношений, если спросит можете сказать "я мечтаю когда нибудь стать счастливой в отношениях, но на это нужно время, так что я сейчас просто общаюсь с людьми, узнаю их". Вы ведь тоже не выйдете замуж за скучного алкаша или фанатика который убивается в спортзале и говорит только о спортивном питании и больше ни о чём?)) советую расслабиться перед походом на свидание, принять душ, встать в планку, послушать музыку, выпить любимый напиток... И пойти туда с мыслями "вдруг я познакомлюсь с кем-то интересными" а не с мыслями "как же я хочу найти достойного мужчину, хоть бы на этот раз попался такой")) вы же сразу то в любом случае этого не поймёте. Ну а как дальше будут развиваться события, вам решать, если вы заинтересуете мужчину, то даже самый противник серьезных отношений может в итоге позвать вас замуж. Не будьте напряженной и не живите мыслью выйти замуж, ищите себя как личность в первую очередь, и тогда когда вы себя наполните, счастье само придёт. И последний совет, не ищите в интернете. Ищите в кругах по интересам, в интернете сидят ленивые парни которые...

Бред. На СЗ у серьезных мужчин так и написано в анкете, что он ищет серьезные отношения, женщину для семьи. А если у мужины в 35-40 лет и старше цель всегда только переспать, то это *** озабот ***.

Гость
#25
Гость

Никак =(
И не пишите что ищете серьёзные отношения, пишите то, что вы понимаете под серьёзными отношениями.
Потому что на СЗ большинство мадам под серьёзными отношениями подразумевают спонсорство.

👍👍👍👍👍👍👍👍

Алёнка
#26
Гость

Серьезный интересуется вашей личностью, вашими увлечениями, спрашивает про ваше образование, про семью, спрашивает про бывших. Вы чувствуете к себе интерес как к человеку, а не к куску мяса. Несерьезный спрашивает вопросы типа "что делаешь?", редко звонит по телефону, только переписывается, сыпет сальными комплиментами типа "ты такая сексуальная", в разговоре говорит про секс (не обязательно про ваш секс, а вообще), проверяет вашу реакцию, может сразу пригласить на свидание без долгих разговоров, потому что общаться с вами ему не интересно. Далее вы сами должны понимать какой мужчина вам нужен, кто он по характеру, по профессии и т.д., чтобы отсеить тех, кто вам не подходят. Также важно узнать прошлое мужчины-если он предпочитает краткосрочные отношения по несколько месяце, ни разу не был женат, ни с кем не жил, он скорее не создан для серьезных отношений.

Ахахаха, ну это прямо олень какой то!)))

Алёнка
#27
Гость

То-то я смотрю таким как вы угодить почти не возможно. Ищут свои серьезные отношения веками просиживая на сайте. Да нет, почти прописавшись там! Неужели ни одна из миллиона не смогла удовлетворить вашим вкусам и требованиям? Тогда, может вообще нет смысла в этих сайтах, если они ни хрена никому не могут дать, акромя перепиха на пару раз?

А тебе что кроме перепиха, недвижимость, авто подарить, содержать что ли тебя и твоих детей всю жизнь.

Алёнка
#28
EugeniaSkog

Здравствуйте!
Запомните навсегда, мужчины НИКОГДА сразу не ищут девушку для серьёзных отношений!
Дело в том, что мы устроены с ними по-разному. Мужчине нужно прощупать сначала женщину, чтобы строить с ней отношения, у них же животный инстинкт срабатывает в первую очередь. Это у ВСЕХ абсолютно мужчин, не важно парень легкосысленный или серьезный, ВСЕ идут переспать! вот вы ведете себя неправильно изначально, вы сразу отпугиваете и нормальных в том числе, потому что все мужчины одинаковые в этом плане. С какими женщинами мужчины в итоге приходят к женитьбе, семье? Да которые в первую очередь видят в вас живую женщину, мужчины ОЧЕНЬ чувствуют женскую энергию, а когда вы приходите на свидание как на собеседование, напряжены, сразу задаёте серьезные вопросы.. У мужчин в голове 'о господи, я ее даже не знаю, а она уже мне выносит мозг'! Послушайте мой совет, не заявляйте сразу что вам нужен мужчина для серьёзных отношений, если спросит можете сказать "я мечтаю когда нибудь стать счастливой в отношениях, но на это нужно время, так что я сейчас просто общаюсь с людьми, узнаю их". Вы ведь тоже не выйдете замуж за скучного алкаша или фанатика который убивается в спортзале и говорит только о спортивном питании и больше ни о чём?)) советую расслабиться перед походом на свидание, принять душ, встать в планку, послушать музыку, выпить любимый напиток... И пойти туда с мыслями "вдруг я познакомлюсь с кем-то интересными" а не с мыслями "как же я хочу найти достойного мужчину, хоть бы на этот раз попался такой")) вы же сразу то в любом случае этого не поймёте. Ну а как дальше будут развиваться события, вам решать, если вы заинтересуете мужчину, то даже самый противник серьезных отношений может в итоге позвать вас замуж. Не будьте напряженной и не живите мыслью выйти замуж, ищите себя как личность в первую очередь, и тогда когда вы себя наполните, счастье само придёт. И последний совет, не ищите в интернете. Ищите в кругах по интересам, в интернете сидят ленивые парни которые...

В точку 👍👍👍👍👍👍👍👍

Алёнка
#29
Гость

Там большинство мужиков страшные, жирные, маленького роста, нищие неудачники и с псих.отклонениями. Многие из них никогда не были женаты до 35-40 лет, вечный поиск несуществующего идеала.) Почитайте реальные отзывы женщин о этих быстрых свиданиях. Пару там найти и серьезные отношения это один шанс на миллион. Понятно, что организаторы этих мероприятий вовсю их рекламируют. Но толку от этих быстрых свиданий Ноль, только потратите время и деньги. Кстати, многие женщины считают, что туда приходят подставные мужчины, знакомые организаторов Они туда ходят постоянно с организаторами разговаривают на ТЫ, как давние знакомые, это очень странно.

Ахахаха, а помоему эло жирные тётки туда ходят, страшные и нищие, вот они то и есть хорошие знакомые организаторов. 🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: