Гость
Статьи
Почему либо любовь, …

Почему либо любовь, либо деньги?

Познакомилась с парнем на СЗ. Спросила, кем работает. Он ответил, что менеджером в какой-то фирме и у него много амбиций)))Спросила, что он имеет ввиду под амбициями?Он сразу вспылил "тебе нужна любовь или деньги?"Почему собственно нужно выбирать либо одно, либо другое?Почему это плохо искать мужчину, который подходит по мат положению и как человек?Не имею ввиду олигархов на Порше, нечто более реальное для того уровня, который как я считаю вполне возможно найти с моими данными. Почему нужно обязательно лепить любовь из того, что есть, изначально обрекая себя на жизнь с неудачником (в понимании каждой конкретной девушки)?Почему нельзя полюбить искренне мужчину, который хорошо зарабатывает?Неужели искренне можно любить только неудачника?К тому же с обеспеченным мужчиной будет меньше ссор на тему денег. Мужчины же тоже выбирают, исходя из своих идеалов (как правило их больше интересует внешность). Они же не берут пышку в надежде, что она похудеет и не будут встречаться с коротковолосой брюнеткой в надежде, что она отрастит волосы и станет длинноволосой блондинкой?Они же не рассуждают, что вот эта девушка страшненькая на мой взгляд, но я будут с ней встречаться, и влюблюсь постепенно)))Что вы думаете?:)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Олигархов из Польши? Это к Земгару.

Гость
#2

Потому что вы начинаете с денег.

Гость
#3

а что ты можешь предложить так называемому обеспеченному, в твоем понимании, мужчине. муклину внешность? у самой то есть хорошо оплачиваемая работа, недвижимость, накопления? если нет, то выражаясь твоими же словами, зачем обеспеченному мужчине начинать отношения с голодранкой, когда можно найти ровню.
пы.сы. олигархи на порше....поржала

Фонтан
#4

Автор, на СЗ вряд ли приходят принцы и профессора.
Ваш кавалер, во-первых, мог не понять или не знать значение слова "амбиция",
во-вторых, он вполне может быть психически неуравновешенным, вы же его абсолютно не знаете.
Никогда не вините себя, когда речь идет о мужчине. Будьте естественной и гните свою политику, а если кому-то не нравится - скатертью дорога!
Даже в животном мире самка выбирает самого лучшего кавалера из всех выстроившихся перед ней и показывающих своё мастерство, ловкость и умение.
Если вы хотите такого МЧ или сякого, никто вас не имеет права ни осудить, ни запретить. Никому не нужны нищеброды, xaмы и неудачники.
Вы молодец и будьте уверенны в себе.

#5

автор что вы привязались к словам этого парня.
какая разница что он там думает ? мало ли психов или тараканов в головах...

Гость
#6

Почему нельзя полюбить искренне мужчину, который хорошо зарабатывает?

Потому что нельзя искренне полюбить хотя от человека выгоду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: