Гость
Статьи
Как насолить бывшему …

Как насолить бывшему мужу??? Реву

Я сама, за собственные, заработанные мною деньги купила вне брака квартиру, так получилось, что часть квартиры пришлось (опять мне((((( оплачивать уже после заключения брака. Он не работал ни года. Женаты десять лет. Суд присудил ему 2 метра жилплощади, теперь он имеет право жить там до своей смерти, а я не смогу даже мужчину привезти без его разрешения(гражданского мужа). Я не понимаю, что делать, как жить дальше, как сделать его жизнь невыносимой?? Он невыносимый человек, невозможный, у нас почти каждый день были скандалы, детей не жалел(двое маленьких), меня не жалел. Как жить дальше??? Как его выгнать???

Ира
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно мскать хорошего юриста

Гость
#2

Кроме юриста и естесственно аппеляций, что мешает приводить 10 таджиков с 10 утра до 23 вечера, ну там копейки им заплатите чтоб там тусили ,мылись в ванной и тд типа твои гости друзья. Затеять ремонт типа , не всерьез, разссверли одну комнату, пусть побелка по всей хате летит, на кухню, на еду бывшего, ничего не убирай конечно, попробуй пару раз мусарню вызвать на бывшего типа пристает, бьет, ну при ТВОИХ свидетелях. Наркоту пока лучше ему не подсыпать , на потом оставь, если экстренно надо будет устранить. Не забудь уточнить, выгодно ли тебе отделять отдельные комнаты по собственности, типа по метрам каждому своя присуждается, по факту не выгодно, зато не ограничивает свободу действий во многом... ну а ваще, что мешает хату продать и отдать ему деньги за 2м?

Гость
#3

детей временно загеристрируй к маме, чтоб опека не донимала, если там хаос начнется, просто зарегистрируй, не выписывай

Гость
#4

детей временно загеристрируй к маме, чтоб опека не донимала, если там хаос начнется, просто зарегистрируй, не выписывай

Гость
#5

У вас был юрист? Почему вы не настаивали, чтобы суд учел, что муж не работал без объективной причины, что вам приходилось содержать всю семью? Вы в декрете были или с детьми сидел муж?
Вы пытались добиться, чтобы присудили денежную компенсацию, а не квадратные метры? Исходя, хотя бы, из того, что санитарная норма у нас шесть квадратов?

Ира
#6
Гость

Кроме юриста и естесственно аппеляций, что мешает приводить 10 таджиков с 10 утра до 23 вечера, ну там копейки им заплатите чтоб там тусили ,мылись в ванной и тд типа твои гости друзья. Затеять ремонт типа , не всерьез, разссверли одну комнату, пусть побелка по всей хате летит, на кухню, на еду бывшего, ничего не убирай конечно, попробуй пару раз мусарню вызвать на бывшего типа пристает, бьет, ну при ТВОИХ свидетелях. Наркоту пока лучше ему не подсыпать , на потом оставь, если экстренно надо будет устранить. Не забудь уточнить, выгодно ли тебе отделять отдельные комнаты по собственности, типа по метрам каждому своя присуждается, по факту не выгодно, зато не ограничивает свободу действий во многом... ну а ваще, что мешает хату продать и отдать ему деньги за 2м?

Хотелось бы законными способами, спасибо за советы о таджиках и ремонте... А он не согласится, а если я буду только свою долю продавать, то за бесценок, из-за второго жильца.

Ира
#7
Гость

детей временно загеристрируй к маме, чтоб опека не донимала, если там хаос начнется, просто зарегистрируй, не выписывай

Спасибо

Ира
#8
Гость

У вас был юрист? Почему вы не настаивали, чтобы суд учел, что муж не работал без объективной причины, что вам приходилось содержать всю семью? Вы в декрете были или с детьми сидел муж? Вы пытались добиться, чтобы присудили денежную компенсацию, а не квадратные метры? Исходя, хотя бы, из того, что санитарная норма у нас шесть квадратов?

Был и неплохой... Мы столько с ним расписали томов, что да как, столько изучили судебной практики.. И исходя из нее так действительно делают не только в моем случае - микродоли фактически чужака в квартире - это у нас в стране законно и нормально, как оказалось(((( И плевать суду и на меня, и на детей, и на суть бракоразводного процесса - чтобы двое не ломали психику ни себе, ни детям. Мы все это проговаривали. Там в основном клиентам слова не дают, говорят юристы. Некоторые тома(страниц 50 мы подавали встречный иск) судья даже читать не стала. С детьми сидела я, но муж детям тоже много внимания уделял( больше меня, я работала), что не мешало ему устраивать при них постоянные скандалы. К тому же изменял. Если б это только влияло на подобные решения суда.. Добиться денежной компенсации пытались конечно. На это мы с адвокатом рассчитывали, мы оба в шоке из-за решения суда. Он свою часть мне никогда не продаст. Для меня это как сон или как шутка какая-то. Конечно будем подавать апелляцию. Но я теперь уже не знаю, что будет дальше... Поэтому ищу способы, как его оттуда выкурить. Самое смешное, что я, как основная собственница, должна буду оплачивать коммуналку за квартиру, а сама с ним там жить не смогу психологически. А он ради этой квартиры судился, там хочет жить. Пока у него все получилось.

Гость
#9

Почему бы не отдать ему деньги за два метра? Как раз в счет алиментов.

Гость
#10

А вообще муж козлина редкостный.

Гость
#11

Трахайтесь с бывшим - и приводить никого не надо и дети при отце.

Гость
#12

приводить мужиков к детям не очень хорошо. покупайте себе новую квартиру чтобы мужиков туда приводить.

Ира
#13
Гость

Почему бы не отдать ему деньги за два метра? Как раз в счет алиментов.

Его нельзя принудительно выселить((( Такие законы((((

Гость
#14

Насолить можно только с помощью таджиков, а лучше дагестанцев, а еще лучше цыган. Для этого копите деньги на съем жилья, переезжайте со всем ценным, эту квартиру отдайте на растерзание. Можно бесплатно пустить пожить, просто ключи отдайте, они сами разберутся. А вот законно признать квартиру вашей может только суд. Ни в коем случае не продавайте свою долю за бесценок, боритесь, вы сильная.

Гость
#15
Гость

Вам нужно мскать хорошего юриста

+
идите к адвокату на консультацию.

Гость
#16

Женская месть ни к чему хорошему не приведёт.
Законным путём нужно действовать.Ищите выходы.

Гость
#17

Вы цинично пользовались мужчиной 10 лет - оставьте ему эту квартиру. Купите себе другую

Ира
#18
Гость

Женская месть ни к чему хорошему не приведёт. Законным путём нужно действовать.Ищите выходы.

Законы у нас в стране не для обычных людей писаны... Почитайте про микродоли в квартирах...

Ира
#19
Гость

Вы цинично пользовались мужчиной 10 лет - оставьте ему эту квартиру. Купите себе другую

Вы, я так понимаю, тролль.

Гость
#20
Ира

Вы, я так понимаю, тролль.

Оно такое же недомужико, наверное.

Автор, попросите юриста найти способ занести судье "чаевые". Юристы часто владеют такой информацией, или могут найти такую инфу по своим каналам. Тому судье, который будет рассматривать апелляцию.

Гость
#21

Сколько комнат в квартире? Ему присудили 2 метра, а занимает наверно целую комнату? Закройте комнаты на замок, а ему место в прихожей выделите на коврике или на лоджию отправьте. По сути, что такое 2 метра? ерунда...

Гость
#22

Автор, у меня при разводе муж 1/2 высудил от четырехкомнатной квартиры, в которую вложена моя добрачная двушка (подарена родителями) и ипотека платилась мной. Со мной остались двое детей. Апеллировала - без толку. В браке были 13 лет.
Мне вообще повеситься впору?
Я продала свою долю и счастлива.

Гость
#23
Гость

Вам нужно мскать хорошего юриста

Эффективнее будет,двух крепких мужиков которые подмолодят его молодильными яблоками и объяснят где дорога идинах отсюдава

Гость
#24

Как выгнать? Да очень просто . Предложите ему деньги. За эти два метра. Не захочет, откажется. Предложите своей подруге купить квартиру. Но сделайте это так, как будто квартиру покупает цыганский табор. Он узнает и быстренько продаст вам эти свои два метра. Можно и по другому. Можно полыцыонэров вызывать каждый день. А найти для него правонарушения, можно всегда.

Гость
#25
Гость

Вам нужно мскать хорошего юриста

И онаниста!!!

Алёнка
#26
Гость

Кроме юриста и естесственно аппеляций, что мешает приводить 10 таджиков с 10 утра до 23 вечера, ну там копейки им заплатите чтоб там тусили ,мылись в ванной и тд типа твои гости друзья. Затеять ремонт типа , не всерьез, разссверли одну комнату, пусть побелка по всей хате летит, на кухню, на еду бывшего, ничего не убирай конечно, попробуй пару раз мусарню вызвать на бывшего типа пристает, бьет, ну при ТВОИХ свидетелях. Наркоту пока лучше ему не подсыпать , на потом оставь, если экстренно надо будет устранить. Не забудь уточнить, выгодно ли тебе отделять отдельные комнаты по собственности, типа по метрам каждому своя присуждается, по факту не выгодно, зато не ограничивает свободу действий во многом... ну а ваще, что мешает хату продать и отдать ему деньги за 2м?

Ахахаха, я бы на его месте делала тоже самое. Не надо было замуж выходить, хотела аленя себе, получила.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: