Гость
Статьи
Вот таких берут в жены

Вот таких берут в жены

Не могу простить и его забыть. Ушел к бывшей изменяющей ему и обзывающей и унижающей. Теперь она в шоколаде и не работает, а я красивая и милая и домашняя- в пролете. Всю жизнь меня учили, что надо соответствовать тому, кого ищешь- принцу. И тут пишут- соответствуй! Чушь!!! Не пила, не курила, не гуляла, умница, красавица, диеты, супер вуз, одежда, волосы до пояса, блонд в салоне и готовая на все для него была. Та в хлопковых трусах, мат через слово, но! В сексе хороша, перебрала пол города. Так и сказал- ну и что, что ты порядочная и красивая и за собой следишь и тд и тп, главное-секс! И ушел. Одна два года, не могу принять и понять. Оказывается- надо когда весело и по морде его бьют, красота не важна, порядочность тоже. Измены, истерики, караулила у подьезда- ничего, и такая жена. Шок

Гость
179 ответов
Последний — Перейти

У каждого свои приоритеты, у вашего бывшего- секс, у вас свои. Нужно выяснять заранее о целях в жизни, ценностях и приоритетах, общие ли они, или вам не по пути. Может ваш бывший БДСМ предпочитает, что теперь поделаешь?

Гость
#1

Автор, полностью вас поддерживаю. Сама человек не взбалмошный, поэтому живу без скандалов и претензий, но мозгом понимаю, что мужчины требуют эмоций. Я считаю, что от этого у них поднимается тестостерон и ощущения по жизни другие, мужчина начинает достигать. Я не удивлюсь, если вы скажете, что ваш муж стал больше работать ради нее

30 лет
#2

Бывает.
Я тоже стерва, но не гулящая, правда.
И мужу в кайф, держится за меня.
А вы скучная. С вами надо быть таким де идеальным, а это напряг. А с ней можно быть самим собой.
И не ваш это мужчина. Ваш еще придет.

#3

А ты не знала что мужчинам нужны эмоции и любят они только тех кто любит себя? Ты же вся такая милашка с волосами до пояса и образованием внутри сухая и жалкая, а она горячая и живая понимаешь? Огонь, чувства!

Ведьма
#4

Не надо строить из себя не настоящую это отталкивает

Dante
#5

Дам совет, нужно положить на него хрен. Не нужно будет ни прощать, ни забывать, просто хрен и все.
Но у тебя его нет, поэтому рекомендую просто забить, и слава богу, значит жизнь уберегла от долбаёба, представь если бы ты за него вышла и нарожала детей. А он при этом побежал бы к бывшей, за сексом.
Забей, тупорылый не ценящий ничего типаж мужиков, ещё будет пытаться к тебе вернуться как на запасной аэродром, надеюсь к тому времени у тебя хватит ума этого не допустить.

Гость
#6
Ведьма

Не надо строить из себя не настоящую это отталкивает

Как раз и не строила а просто была спокойной и собой, на 100 процентов. Оказывается, надо играть роль и быть не собой

Гость
#7

Мужчины с такими женщинами КАЙФУЮТ , всегда море эмоций, охота , ощущение что в любой момент убежит , и начнётся битва за самку , у мужика драйв и хочется горы свернуть и мильён заработать для неё а ОНА и спасибо не скажет, только второпях между перекуром сладко ему сос...нет!

Август
#8

Жена не для того, что бы ей любоваться, и не для секса, а для детей.

30 лет
#9
Гость

Как раз и не строила а просто была спокойной и собой, на 100 процентов. Оказывается, надо играть роль и быть не собой

Нет, надо быть собой.
Я ж говорю: это не ваш мужчина.
Отпустите.
Найдется тот, кому тихая гавань будет раем.

Гость
#10

Если начнешь отрываться и жить для себя, то тебя тоже будут обожать мужчины. Жизнелюбие, умение наслаждаться - вот что привлекает. Я не имею в виду не только секс и наркотики (хотя это - в первую очередь, в обязательном порядке!), а любое твое увлечение, дело или тему, которая делает тебя тобой. То, ради чего ты живёшь.
Ну и видишь, красота ничего не стоит без сексуального опыта, без раскрепощенности и все того же развитого центра удовольствия. Не обязательно выносить мужику мозг, что бы он за тобой бегал. Достаточно быть богиней в постели. А богинями в постели становятся только те, кто любят секс.

Гость
#11
Гость

Как раз и не строила а просто была спокойной и собой, на 100 процентов. Оказывается, надо играть роль и быть не собой

Да, надо постоянно подстегивать его эмоции, чтобы боялся, чтобы стремился. Мужчина всегда проверяет женщину на прочность, если она терпит, ему станрвится скучно, если она с ним спорит, он хочет ее переспорить.

#12

Все-таки, мужики - животные. Один секс на уме. Ничего святого...

Гость
#13

Не понимаю ни вас, автор, чего вы переживаете. Радоваться надо, что такой ушел. Не понимаю и ту бывшую, что его приняла.
Зачем принимать ушедшего от тебя к другой потасканного мужика? Пусть катится, откуда пришел.

Гость
#14
30 лет

Нет, надо быть собой.
Я ж говорю: это не ваш мужчина.
Отпустите.
Найдется тот, кому тихая гавань будет раем.

Спасибо)

Али-баба
#15

Мужчина в сексе главный. Как он на инстументе играет, так инструмент и звучит. Глупый ваш бывший. Думаю, не в сексе там дело. Любил, очевидно, свою шлюпку. Что там она сверхестессвенного может в сексе предложить, что неподвластно любой горячей женщине? Тройничок устроить? Не берите в голову. Не комплексуйте.

#16

Просто автор выбирает мужчин письдой, а не головой. Хоть и голова тоже потом занята😄
Выбрала бабуина, а не адекватного спокойного парня, а потом страдания страдания страдания)) так всю жизнь и будет

Мурлыка
#17

Просто не Ваш человек, Ваш будет летать от тех качеств, которые у Вас и гордиться Вами.
Мы притягиваем себе подобных, если ему нравится такая женщина, а в приоритете важно такое качество как «видавшая в сексе» то значит он сам такой примитивный. Там нет духовности она им и ненужна они подходят друг другу, а Вы встретите того с кем будете на одной волне и кто будет ценить Вас.
А насчет «хороша в сексе» - со своим человеком любая женщина может раскрыться. Не отказывайтесь от себя, Вы такая какая есть со всеми своими чертами характера.

#18

Вы же написали, что нужно соответствовать. Данному мужчине вы не соответствовали. Значит не ваше. Другой значит оченит. Меньше заморачивайте,легче жить будет

Медузище
#19

С такими как вы, идеальными и правда скучно.

Ведьма
#20

Почему не весь город переебал 😂👍👏🤣очень интересно

Алия
#21

Только незрелый в моральном плане мальчик будет в погоне за выносом мозга чтобы скучно не было, а взрослый достойный мужчина ценит подобные качества тк ориентирован на семью и понимает что такие качества девушки создают идеальный микроклимат для благополучия его и его детей.

Зима
#22

вчера читала книгу про принцессу Диану - "Жизнь рассказанная ею самой". Интересно - не оторваться. до трех утра читала.
Умница, красавица, аристократка, девственница, младше Чарльза на 12 лет. А он... всю жизнь страдал по старой некрасивой не соблюдающей гигиену Камиле, которая еще ругалась как сапожник и в 23 года переахалась с десятком мужиков. Вот и думай тут...
Автор, наверное, просто любоффь. Бывает )
Не страдайте. Я вот смотрю на свою первую любовь - страааааадала - жуть - а встретились группой лет 5 назад - аааааа! жууууууть! мама дорогая! этот толстенный лысый кАлАбок, старше меня всего на пару лет - мои страдания?!
Мой муж на 10 лет старше и то выглядит лучше )

Гость
#23
Жанна

Все-таки, мужики - животные. Один секс на уме. Ничего святого...

Не все,есть и духовные личности,у которых духовное начало преобладает над животными инстинктами.Но таких мало..

Зима
#24
Алия

Только незрелый в моральном плане мальчик будет в погоне за выносом мозга чтобы скучно не было, а взрослый достойный мужчина ценит подобные качества тк ориентирован на семью и понимает что такие качества девушки создают идеальный микроклимат для благополучия его и его детей.

ага-ага. Принцу Чарльзу был 31 год, когда женился. Вроде бы не мальчик. А на тебе.

Гость
#25

Ну вот и берут таких, горячих, страстных, в хлопковых труселях. А вас в кружавчиках рафинированных мимозинок так пусть ветер обдувает)))

Алия
#26
Зима

ага-ага. Принцу Чарльзу был 31 год, когда женился. Вроде бы не мальчик. А на тебе.

Принц Чарльз просто был зациклен и влюблен «на веки вечные» в свою Камила тк это была запретная любовь от того и желаннее, и неважно стала бы его женой Диана или еще кто-то, он был бы помешан на Камиле.

Али-баба
#27
Медузище

С такими как вы, идеальными и правда скучно.

Аха))) Гораздо веселей жить с *** Если мужик такой примитивный, то пусть перейоппыват всех кобелей. Другие радости жизни ему не положены. Пусть по койкам отлавливает свою шаболду. Морды конкурентам чистит. Присядет один раз лет на 5. Глядишь, поумнеет.

Зима
#28
Алия

Принц Чарльз просто был зациклен и влюблен «на веки вечные» в свою Камила тк это была запретная любовь от того и желаннее, и неважно стала бы его женой Диана или еще кто-то, он был бы помешан на Камиле.

я и пишу - любоффь - она затмевает глаза на все.

Гость
#29
Профессор

Просто автор выбирает мужчин письдой, а не головой. Хоть и голова тоже потом занята😄
Выбрала бабуина, а не адекватного спокойного парня, а потом страдания страдания страдания)) так всю жизнь и будет

В данном случае БМ автора показал, что думает головкой, ведь голова - не самая сильная часть его тела.

Гость
#30

Автор, прочитав ваше описание себя, я вспомнила выражение, которое услышала от мужа: ни капли в рот, ни сантиметра в жо...пу. Если вы типа такая вся из себя святоша, что ж вы тогда овном поливаете удачливую соперницу?.. А как по мне, вы ханжа и фарисейка. Хотели прикинуться лучшим вариантом, а не прокатило, вас это бесит. Никакой любви тут не было и близко

EUMENIDA
#31

Как мило. *** не поняло вашу ценность и само отсеялось.
А вам наука- ищите ровню себе, а не это.

Гость
#32

Блин автор. Ну вы вся такая простая как 5 копеек. Я не красавица. Не замужем. Но на работе часто шучу с коллегами. Проявляю эмоции. Живая чувство юмора отличное. Они уже ждут, чтобы пообщаться со мной. А вы видимо просто скучная.

#33
Зима

я и пишу - любоффь - она затмевает глаза на все.

Да уж....где Диана и где Камилла. Камилла на мамашу его похожа, а Диана на внешку поинтереснее, породистая. Хрен поймешь этих мужиков. Сами говорят интересуют красотки, а сами на таких крокодилов западают...

Гость
#34
Зима

вчера читала книгу про принцессу Диану - "Жизнь рассказанная ею самой". Интересно - не оторваться. до трех утра читала.
Умница, красавица, аристократка, девственница, младше Чарльза на 12 лет. А он... всю жизнь страдал по старой некрасивой не соблюдающей гигиену Камиле, которая еще ругалась как сапожник и в 23 года переахалась с десятком мужиков. Вот и думай тут...
Автор, наверное, просто любоффь. Бывает )
Не страдайте. Я вот смотрю на свою первую любовь - страааааадала - жуть - а встретились группой лет 5 назад - аааааа! жууууууть! мама дорогая! этот толстенный лысый кАлАбок, старше меня всего на пару лет - мои страдания?!
Мой муж на 10 лет старше и то выглядит лучше )

Семья Чарльза навела справки о прошлом Камиллы, оказалось, что она в Китае посещала курсы то ли Камасутра, то ли гейши, не помню уже. Как видим и этот факт из ее биографии не остановил Чарльза. Вот и делайте выводы, чем руководствуются мужчины при выборе партнёрш, жён и кому отдают предпочтение.

Али-баба
#35

Есть негласное правило. Любить себя, таким, какой ты есть. Зачем уподобляться " мартышка и очки"?

Почемучка
#36

Что вы заладили скучная да скучная, если бы все были такими как эта бабенка к которой ушел мч Автора - вот это было бы скучно! Все девушки разные и каждой твари по паре, обязательно есть в этом мире такие парни, которые ищут те качества в девушке, которые есть у Автора. И чтобы обрести счастье не обязательно быть бешеной, веселой и давать, пардон, во все места. Зачем сравнивать с кем скучнее, с кем веселее, просто конкретно этому мужчине нужна была такая баба, но это не значит что Автору нужно себя менять, строить из себя ту кем она не является да это и нереально.

Грымза
#37
Гость

Мужчины с такими женщинами КАЙФУЮТ , всегда море эмоций, охота , ощущение что в любой момент убежит , и начнётся битва за самку , у мужика драйв и хочется горы свернуть и мильён заработать для неё а ОНА и спасибо не скажет, только второпях между перекуром сладко ему сос...нет!

Фу , шаболду какую-то описали 👎 На такой даже гопник не женится .

Зима
#38
Гость

Семья Чарльза навела справки о прошлом Камиллы, оказалось, что она в Китае посещала курсы то ли Камасутра, то ли гейши, не помню уже. Как видим и этот факт из ее биографии не остановил Чарльза. Вот и делайте выводы, чем руководствуются мужчины при выборе партнёрш, жён и кому отдают предпочтение.

дак почему это должно было остановить? Наверное, наоборот, научилась там искусству обольщения - раз будучи старой, страшной, редко принимающей душ, матюгающейся - привлекательной аж для прЫнца на протяжении десятков лет?

Инна
#39

Ну таких только тр**ать а женятся на таких как автор. Просто доходит до этого мужчина сравнительно поздно. Но если мужчина выбирает ту поюзанную значит он просто остановился на примитивном уровне развития и то не факт что он с ней останется- она может ему потом надоесть, все исхожено, а тут еще застиранные хб труселя и грязная башка и уже будет пофиг веселая она с искрой - наоборот бесить будет. Достойный зрелый мужчина никогда не женится на такой.
Автор, с вами все прекрасно, скажите спасибо что избавились от этого недомужчинки.

Ведьма
#40
Зима

дак почему это должно было остановить? Наверное, наоборот, научилась там искусству обольщения - раз будучи старой, страшной, редко принимающей душ, матюгающейся - привлекательной аж для прЫнца на протяжении десятков лет?

🤣👏очень интересно ещё истории хочу послушать 😄👍матерящей вонючей дающей во все места 🤣👍пишите ещё истории

Гость
#41
Зима

дак почему это должно было остановить? Наверное, наоборот, научилась там искусству обольщения - раз будучи старой, страшной, редко принимающей душ, матюгающейся - привлекательной аж для прЫнца на протяжении десятков лет?

Королевская семья считала кощунством привести во дворец в качестве невесты женщину, обучавшуюся на прости...

Ведьма
#42
Гость

Королевская семья считала кощунством привести во дворец в качестве невесты женщину, обучавшуюся на прости...

Очень странно говорить про человека такие истории если сам ты являешься проститэйшн

Гость
#43

Оспыдя🤣🤣🤣
Америку открыла
"А у тебя подруги, Зин
Всё вяжут шапочки для зим
От ихних скучных образин
Дуреешь, Зин"
🤣🤣🤣
--------
Он даже если и женится на тебе такой милой и домашней, то любовницу заведет такую, чтобы Агонь.
Это же Мужики...

Ведьма
#44
Ведьма

Очень странно говорить про человека такие истории если сам ты являешься проститэйшн

ИЛИ проститня🤣

Гость
#45
Ведьма

Очень странно говорить про человека такие истории если сам ты являешься проститэйшн

Вы сейчас о ком?

Дельный совет
#46

Автор, в чем проблема посчитать его ебн¥тым и забыть??? Вы уже 2 года потеряли из-за своей обиды и зацикленности на этой нездоровой парочке!!! Вы сама ведь нормальная, а он - нет, потому и ушел к своей ненормальной, она ему пара. А вам нафига такой М, которому важны только секс и скандалы???? Вы чего, Автор?? Вы достойны здоровых отношений с нормальным мужчиной, таким же как вы!!!

Гость
#47
Гость

Оспыдя🤣🤣🤣
Америку открыла
"А у тебя подруги, Зин
Всё вяжут шапочки для зим
От ихних скучных образин
Дуреешь, Зин"
🤣🤣🤣
--------
Он даже если и женится на тебе такой милой и домашней, то любовницу заведет такую, чтобы Агонь.
Это же Мужики...

И вот для такого «Агня» неунизительно что максимум - это роль любовницы, а возвращаться будет домой к хорошей жене
Просто я к тому что нет этого «какой быть хуже и лучше», проблема в том что мужики хотят иметь все в одном флаконе...

Гость
#48

Автор, согласна с вами на 100%! Мужики ноют, что не любят баб, кто им "мозг выносит". Я всю жизнь была понимающая, не изменяла даже в свободных отношениях. Ухаживала и следила за собой, при этом ни копейки не просила. Убегали от меня и к ***, и к рс2п!! И к изменяющим, и к выносящим мозг, гуляющим и пьющим. Внешка не важна им особо - полюбят и будут бегать за бабой с перезженными волосами, с 0 размером груди и тд. Главное, чтоб драйв давала и ни во что его не ставила и не ценила. Вот таких мужики обожают! Замечено многократно по наблюдениям за окружением.
Не нужны на самом деле такие ухоженные и адекватные, как мы.
Только тут что то напишут "хочу верную, красивую". Да наскучит им такая через 2 месяца. Вы правильно сказали - мужикам надо чтоб их по мордасам били и сковородное, и изменяли, желательно с лучшим другом. Такую они будут любить до гробовой доски.

Дельный совет
#49
Гость

Автор, полностью вас поддерживаю. Сама человек не взбалмошный, поэтому живу без скандалов и претензий, но мозгом понимаю, что мужчины требуют эмоций. Я считаю, что от этого у них поднимается тестостерон и ощущения по жизни другие, мужчина начинает достигать. Я не удивлюсь, если вы скажете, что ваш муж стал больше работать ради нее

Что за бред???? Все мужчины разные, мой муж сбежал от своей бывшей истерички и счастлив со мной, спокойной и домашней. Он с ней тратил кучу энергии и здоровья на скандалы, а со мной тратит свои силы на свой бизнес, дела пошли в гору, доход значительно выше, тк я его направляю и поддерживаю.