Гость
Статьи
Хочу вот такую жену

Хочу вот такую жену

Здравствуйте. Мне 24 года, а я до сих пор не встретил подходящую для себя девушку. Знаете, даже как-то страшновато немного становится. В себе человек я уверенный, знакомиться для меня не проблема, но есть одно но.. Мне редко кто-то нравится. Дело в том, что мне нравятся девушки домашние, со здравым рассудком в голове, не сидящие в социальных сетях (а еще лучше вообще не имеющие страничек), с определенными принципами в голове, умеющей держать язык за зубами и умеющей держать слово. Сам отношу себя к людям слова и дела, поэтому и хочется аналогичного отношения. Еще очень люблю поговорить с человеком и из-за этого считаю, что самым лучшим другом мне может быть только жена, но, к моему сожалению, вижу только безмозглых ограниченных дамочек, у которых принципы и весь интерес в жизни это выкладывание нового статуса в одноклассники. Нужно видимо искать в других местах..

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

24 года. Не рановато жениться-то?

Гость
#2

В церкви ищите (кроме шуток)

Походите. Подойдите к батюшке и скажите как есть.

Батюшка же всех прихожанок знает...

Гость
#3

Автор, женщины "созревают" до таких качеств, как вы описали , годам к 30, и то дааалеко не все...

Поэтому выход для вас , начинать подыскивать жену, когда вам будет как минимуму 35, тогда вы и в молодых девочках сможете распознать такие задатки , и уже зрелые 30 летнии тети , все равно будут младше вас , а значит будут вам подходить.

Гость
#4
Гость

В церкви ищите (кроме шуток)

Походите. Подойдите к батюшке и скажите как есть.

Батюшка же всех прихожанок знает...

)))))))))))))))

Гость
#5
Гость

Гость

В церкви ищите (кроме шуток) Походите. Подойдите к батюшке и скажите как есть. Батюшка же всех прихожанок знает...

)))))))))))))))

Не а че смеяться-то??

Бадюшка Дмитрий Смирнов рассказывал (и совет давал кстати, по этому поводу)

У него в приходе, появился прихожанин, мужчина молодой, ходил, ходил.. И как-то к батюшке с этим же вопросом и подошел.

-Так хочу хорошую девушку в жены, добрую, умную, хозяйственную.....

И батюшка его и познакомил с такой.

Еще и венчал их в браке)))

гость 1500
#6

то что вы о себе написали,- это сугубо ваше мнение. не факт что пообщавшись с вами девушка вашей мечты не разочаруется в вас. похоже вы нудный, самоуверенный тип с большой претензией. имхо.

Гость
#7

"...умеющей держать язык за зубами и умеющей держать слово. Сам отношу себя к людям слова и дела, поэтому и хочется аналогичного отношения. Еще очень люблю поговорить с человеком и из-за этого считаю, что самым лучшим другом мне может быть только жена,..." Вы уж определитесь что хотите, чтоб говорили или чтоб молчала, или или...", "...но, к моему сожалению, вижу только безмозглых ограниченных дамочек, у которых принципы и весь интерес в жизни это выкладывание нового статуса в одноклассники". По себе людей не судят... "Нужно видимо искать в других местах..." Естественно.

Походу разводка.

Гость
#8

Таких, как вы описали девушек мало сейчас. Ищите женщину постарше, у них меньше запросов.

гость.
#9

из какого вы города автор?

Татьяна
#10

Пишите город))))

Гость
#11

Квартира-машина-доход? Твой?

Нефиг_делать
#12

А чем вам соц. сети не нравятся?) В том же контакте - куча хорошей музыки, куча полезных групп - хобби, рецепты или еще что)

Там как бы не только статусы можно ставить)

гость
#13
Гость

Здравствуйте. Мне 24 года, а я до сих пор не встретил подходящую для себя девушку. Знаете, даже как-то страшновато немного становится. В себе человек я уверенный, знакомиться для меня не проблема, но есть одно но.. Мне редко кто-то нравится. Дело в том, что мне нравятся девушки домашние, со здравым рассудком в голове, не сидящие в социальных сетях (а еще лучше вообще не имеющие страничек), с определенными принципами в голове, умеющей держать язык за зубами и умеющей держать слово. Сам отношу себя к людям слова и дела, поэтому и хочется аналогичного отношения. Еще очень люблю поговорить с человеком и из-за этого считаю, что самым лучшим другом мне может быть только жена, но, к моему сожалению, вижу только безмозглых ограниченных дамочек, у которых принципы и весь интерес в жизни это выкладывание нового статуса в одноклассники. Нужно видимо искать в других местах..

ну естественно если хотите девушку, не сидящую в социальных сетях, то надо искать не в социальных сетях..

и если девушка домашняя, то с ней соответственно трудно вообще где бы то ни было встретиться, поэтому ничего удивительного что вы до сих пор не можете встретить такую.

можете пообщаться на каких-нибудь форумах,сообществах по интересам, там везде тоже есть девушки, и вы можете познакомиться и соответственно вам будет о чем поговорить.

Ну и смотря чем вы увлекаетесь вообще, например вы увлекаетесь искусством, и если бы вы ходили, например, по картинным галереям, различным выставкам, то там бы вы наверняка встретили таких же как вы девушек и познакомились

гость 1500
#14

сам аж до вумана добрался, сидит тут чирикает с девками, а бедная девушка не должна )

дочка
#15
Гость

ГостьВ церкви ищите (кроме шуток)

Походите. Подойдите к батюшке и скажите как есть.

Батюшка же всех прихожанок знает...)))))))))))))))

Я всё время в разные хожу, меня батюшки лично не знают, так что мне тоже смешно).

дочка
#16
гость 1500

сам аж до вумана добрался, сидит тут чирикает с девками, а бедная девушка не должна )

Да они сегодня одно хотят, завтра другое, такое время сейчас, балованый жених пошёл, капризный).

Леня
#17

Знакомства мэйл точка ру.

Разбей свои стереотипы об стену.

Иная
#18
Гость

Здравствуйте. Мне 24 года, а я до сих пор не встретил подходящую для себя девушку...Дело в том, что мне нравятся девушки домашние, со здравым рассудком в голове, не сидящие в социальных сетях (а еще лучше вообще не имеющие страничек), но, к моему сожалению, вижу только безмозглых ограниченных дамочек, у которых принципы и весь интерес в жизни это выкладывание нового статуса в одноклассники. Нужно видимо искать в других местах..

Вы просто прелесть!!! Вы станете чемпионом мира по глупости. Только вы додумались искать домашнюю девушку не имеющую страничек в соцсетях в "Одноклассниках"!

#19
гость 1500

то что вы о себе написали,- это сугубо ваше мнение. не факт что пообщавшись с вами девушка вашей мечты не разочаруется в вас. похоже вы нудный, самоуверенный тип с большой претензией. имхо.

+1300,

какой то резкий вброс у вас, автор. Сам то что из себя представляешь, о чем с тобой можно поговорить?

Ma nda
#20
Гость

Квартира-машина-доход? Твой?

фу ,на такую меркантильнуюне встанет у мужика

Автор
#21
Гость

"... Вы уж определитесь что хотите, чтоб говорили или чтоб молчала, или или...", "...но, к моему сожалению, вижу только безмозглых ограниченных дамочек, у которых принципы и весь интерес в жизни это выкладывание нового статуса в одноклассники". По себе людей не судят... "Нужно видимо искать в других местах..." Естественно.

Походу разводка.

Татьяна

Пишите город))))

гость

ну естественно если хотите девушку, не сидящую в социальных сетях, то надо искать не в социальных сетях..

Иная

Вы просто прелесть!!! Вы станете чемпионом мира по глупости. Только вы додумались искать домашнюю девушку не имеющую страничек в соцсетях в "Одноклассниках"!

А теперь и сами ответы, смотрю накопилось их достаточно.

Умеющей держать язык за зубами, то есть уметь хранить тайны, если попросишь. По себе людей не сужу, меня просто нету в социальных сетях, товарищ. А разводка ли, решайте сами

Далеко я, Владивосток.

Да нету меня там И не было. Соответственно искать там не ищу.

А что вы здесь увидели глупого?? У каждого свои причуды, есть те кто ищет обязательно с квартирой и машиной и ничего не делать чтобы, я же не говорю в ответ, что это глупо..

Автор
#22

А вообще ответы повеселили. Кто-то пишет, что я балованный, кто-то что нудный с претензиями.. Использую все способы, чтобы познакомиться, поэтому и забрел на этот сайт. А рано ли жениться.. Я же не собираюсь прямо сейчас жениться, мне всего лишь нужен один единственный человек, друг, в лице девушки, в будущем жены. Запросы мои вполне обычные, мое хобби психология, от этого и портрет-образ такой. Никому не нравятся хвастовство, зависть.. Все ищут обязательно порядочных, и я тоже. И причем чтобы найти нужно начать с себя, запросы эти списаны с меня, я точно такой же, какую девушку и ищу. То есть ищу аналогичного себе человека по характеру, ну не все черты конечно, половину хотя бы, потому что двух одинаковых характеров не бывает. Кто ищет, тот всегда найдет..

Гость
#23

Азиатку бери.

Дуська
#24

Какой же вы нудный.

Гость
#25

Автор, вам всего 24 года, продолжайте поиски, не отчаивайтесь, сейчас рано не женятся, у вас еще в запасе лет 10. Удачи.

777
#26

"девушки домашние, со здравым рассудком в голове"

Да вам купчиха нужна. Они такие... домашние, домовитые и расчётливые.

Гость
#27
Гость

ГостьГость

В церкви ищите (кроме шуток) Походите. Подойдите к батюшке и скажите как есть. Батюшка же всех прихожанок знает...

)))))))))))))))



Не а че смеяться-то??

Бадюшка Дмитрий Смирнов рассказывал (и совет давал кстати, по этому поводу)

У него в приходе, появился прихожанин, мужчина молодой, ходил, ходил.. И как-то к батюшке с этим же вопросом и подошел.

-Так хочу хорошую девушку в жены, добрую, умную, хозяйственную.....





И батюшка его и познакомил с такой.

Еще и венчал их в браке)))

А Батюшка Дмитрий Смирнов где судьбы вершит, в Москве?

Автор
#28
Гость

Автор, вам всего 24 года, продолжайте поиски, не отчаивайтесь, сейчас рано не женятся, у вас еще в запасе лет 10. Удачи.

Спасибо вам, не отчаиваюсь ни в коем случае

Гость
#29

Prostitutiki. Lyudi dela, molchat, vechno zanyati v soz setyah ne zamecheni. Chem ne gena? I v sexe super! Ti tolko prilaskai.

Yulia_R
#30
Гость

Здравствуйте. Мне 24 года, а я до сих пор не встретил подходящую для себя девушку. Знаете, даже как-то страшновато немного становится. В себе человек я уверенный, знакомиться для меня не проблема, но есть одно но.. Мне редко кто-то нравится. Дело в том, что мне нравятся девушки домашние, со здравым рассудком в голове, не сидящие в социальных сетях (а еще лучше вообще не имеющие страничек), с определенными принципами в голове, умеющей держать язык за зубами и умеющей держать слово. Сам отношу себя к людям слова и дела, поэтому и хочется аналогичного отношения. Еще очень люблю поговорить с человеком и из-за этого считаю, что самым лучшим другом мне может быть только жена, но, к моему сожалению, вижу только безмозглых ограниченных дамочек, у которых принципы и весь интерес в жизни это выкладывание нового статуса в одноклассники. Нужно видимо искать в других местах..

Ну хотите !!А здесь тогда что делаете?:))

Ersel
#31

Подобное притягивается к подобному.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы
Следующая тема