Гость
Статьи
Хочу жениться

Хочу жениться

Хочу жениться. Денег нет, квартиры нет, машины нет, здоровья нет, карьеры нет, талантов нет, хобби нет, друзей нет, общения нет, перспектив нет, бытовой инвалид, инфантильный до безобразия, зависимость от сигарет, кофе, спиртного, компьютера, внешность не ахти. Как перестать думать о женитьбе, и не портить чью то жизнь?
О себе. 28 лет. Обаятельный зеленоглазый брюнет. В год по
3-5 девушек и женщин.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Злобные щели, фас!

Гость
#2

Не порти женщинам жизнь, а главное - НЕ размножайся!!! по 3 гандона надевай, не дай бог.

Гость
#3

Да кому ты нужен, *** обыкновенная

Ну нахуй...
#4
Гость

Не порти женщинам жизнь, а главное - НЕ размножайся!!! по 3 гандона надевай, не дай бог.

😂😂😂

Гость
#5

Вазэктомию погугли

Гость
#6

Кинь дурное, женитьба - для слабаков 😂.

Гость
#7

Может тебе замуж лучше? Оленя тебе проще найти чем жену.

Гость
#8

Дерзкая разводка. Эх, скукота 😪

#9

А жена то тебе зачем? Готовить, убирать? Живи с мамой

рыба
#10

поехали в усьву, аа?.....)

рыба
#11

ну давай..
позвони мне.

поедем,
и там утррраххаемся в усмерть..
прямо еще в поезде..

на перроне начнем.

я 2года ни с кем не.//!!((((

#12

Я фигею при таком описании 3-5 девушек и женщин??? А у меня есть все, работа, перспектива, здоровье средненькое, но девушки нос воротят. Ты чтото скрываешь)) или просто брехло

Гость
#13

Альфонс))

Гость
#14

копия мой диверь, родители содержат, кормят, обувают, за интернет платят, сигареты покупают, девушки конечно не ахти ему попадаются, но блин!....почему они вообще попадаются)), это ж чудо такое, даже предложение в разговоре правильно построить не может, кредитов понабрал, родители платят, не дай Бог такого мужа.

Гость
#15

Как вы испортите кому то жизнь, если за Вас такого никто и не выйдет?

Гость
#16

Блин))) хочу жениться. О себе- 35 лет,здоровье плохое,внешность на любителя,толстый,денег нет,жилья нет,работы нет,перспектив нет, характер ведомый и без амбициозный, впечатлительный по натуре, образование -11 классов. Женщины не было уже 2 года.
Кто возьмет к себе?))))

Гость
#17
Гость

Блин))) хочу жениться. О себе- 35 лет,здоровье плохое,внешность на любителя,толстый,денег нет,жилья нет,работы нет,перспектив нет, характер ведомый и без амбициозный, впечатлительный по натуре, образование -11 классов. Женщины не было уже 2 года.
Кто возьмет к себе?))))

А еще забыл- живу с мамой,но не мамусик,просто денег жить еще где то ;)

Гость
#18

На какой же не уданик . Как он + 51 год , дом есть , болячки : гепатит + ВИЧ

Доминантные хромосомы
#19

Я сильно недолюбливаю мужиков, но тех. кто умеет осознать, что он испортит жизнь какой-то женщине, хотя бы мало-мальски уважаю. Поэтому открою тебе секрет: просто осознай, что тебе эта *** вбита в бошку социумом. И ты, на самом деле, этого не хочешь. Ты хочешь трахаться, кушать, спать, чесаться, в туалет и прочее из числа физических потребностей. Но жениться ты не хочешь, ты считаешь, что так правильно и насмотрелся тупорылейших фильмов, где это пропогандируется, как что-то романтическое и прекрасное.

Гость
#20

Привет

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем