Гость
Статьи
Муж делает комплименты …

Муж делает комплименты другой

Здравствуйте. Как думаете, стоит ли беспокоиться, если муж называет одну свою знакомую красавицей (не при мне). Как видит ее, говорит что-то типа : а я думаю, что за красавица сидит в одиночестве? Ну и в таком духе.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня больше интересует, как вы про это узнали

Гость
#2

Да, думаю нужно беспокоиться, этотзначит что она ему нравится, иначе бы не делал комплименты, не называл бы красавицей. Может ждёт действий с ее стороны, возможно не откажется с ней на кофе сходить. Держите ухо востро, знаю оч ем говорю...

Гость
#3
Автор

Здравствуйте. Как думаете, стоит ли беспокоиться, если муж называет одну свою знакомую красавицей (не при мне). Как видит ее, говорит что-то типа : а я думаю, что за красавица сидит в одиночестве? Ну и в таком духе.

А фотки голых девок у него на компьютере есть?) Мужчина всегда будет смотреть на других женщин, и возможно комплименты им отпускать(когда один). Но это ничего не значит. Он же с вами! Вы его жена.

Константин
#4

О да я тоже так думал что это будет просто флирт а потом я уже был готов сделать это с ней

Гость
#5

Надо приглядеть за ним

Гость
#6

Переключайте срочно внимание на себя, сходите в салон, потом вызывайте ревность.
Про то что знаете пока ему не говорите.

Гость
#7

Я бы при виде её . Сказала бы,,красавица правда?" И посмотрела бы на реакцию его

Мужчина настоящий
#8

Да пусть делает комплименты! Язык же без костей.

Гость
#9
Константин

О да я тоже так думал что это будет просто флирт а потом я уже был готов сделать это с ней

А потом взяла имя Константин и оставила псевдомужской комментарий

Гость
#10

Автор. ты дура? Скоро эта красавица будет не одинока, благодаря твоему мужу.

Гость
#11

Ну если красавица даст, все будет) а если нет, то муж ваш) хо-хо)

Гость
#12

Я когда вижу своего красавца соседа тоже делаю комплимент, типа давно не видела своего красавца соседа. Но он реально красивый. и понятно, что не при муже. и потому что он мне реально нравится

Гость
#13
Гость

Я бы при виде её . Сказала бы,,красавица правда?" И посмотрела бы на реакцию его

Ага и тем самым подчеркнуть и лишний раз сместить внимание на другую.
Ну скажет он: да, красивая, автор разнервничается, вон даже тему создала. Вроде пустяк, а вроде уже нет.
Это муж должен переживать, что на жену засматриваются, делают комплименты, как бы не увели…
А такими тупыми вопросами автор только себя в угол загонит.

Гость
#14
Гость

Надо приглядеть за ним

Да за собой надо приглядеть в первую очередь…

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы