Гость
Статьи
Муж делает комплименты …

Муж делает комплименты другим

Муж обращает внимание на других, может сказать другой , что отличная фигура, занимайся спортом и будешь вообще топ! Или, что внешность очень красивая. Двери в магазине открывает, вперёд пропускает других. А мне никогда дверь не откроет, вперёд не пропустит .
При этом мне вообще не говорит комплиментов никогда. Когда ухаживал то говорил, а спустя 17 лет брака нет ничего.
Я говорила, что мне не хватает внимания, но толку то, как не было, так и нет.
Смотрит на красивых, молодых, а я обычная, уже не такая подтянутая. Денег на спорт конечно не хватает.
Вот как быть? Как переключить внимание на себя? Подскажите у кого получилось?

13 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Для меня мужчина, сделавший комплимент при мне другой бабе, уже не существует.

Гость
#2

Никак,только если реально понравитесь другому мужику,но тогда вам уже и на мужа будет пофигу. Но судя по всему вы не из манких теток. И не слушайте советы всяких наслушившихся коучей,они сами ничего не могут, лишь цитировать своих шарлатанов,только если хотите тешить себя иллюзяими, что сманипулируете и типа муж через столько лет увидит как вы прекрасны

Гость
#3

Так он вас просто не уважает и ни во что не ставит

Гость
#4

Ну точно не просить внимания от него. Я бы наоборот лишила его своего внимания. А для этого я бы просто перестала обращать внимание на его существование и перестала бы разговаривать с ним. Делала бы все дела, но молча. Если бы бесился - молчала, подлизывался - молчала, а когда сказал бы что может где накосячил тогда бы сказала, что я буду общаться с уважающим меня мужчиной, а не с тем, кто открывает двери не своей жене а чужой женщине и все. Вымаливать внимание это не нужно и интереса не проявит, а вот холодность и надменность - да.

Мау
#5

Ага, смотрит на подтянутых, красивых, но свою женщину не может обеспечить залом?
Я извиняюсь, но скорее всего он вас разлюбил..Нормальный, любящий мужчина так не будет себя вести

Гость
#6

Для спорта деньги не нужны. На ютубе полно бесплатных роликов с упражнениями дома. Коврик копейки стоит, а если и на него не хватает, то полотенце возьмите.

То, что муж говорит вслух другим женщинам комплименты, означает в первую очередь, что он вас не уважает. Не уважает, как спутницу жизни, как близкого человека. Не боится обидеть. Не уважает и себя самого, раз живет с одной женщиной, а вслух облизывается на других, кто не доступен для него. Хотите сохранить какие то там отношения? Заставьте его ревновать. Найдите мужчину статусом выше него (банально любой, просто очень расхваливайте, прям как можете) и крутите хвостом как будто ради этого другого. Красьтесь, одевайтесь, похудейте. Чтобы у вашего было ощущение что его другому предпочли и этот другой намного лучше него. Но я бы на вашем месте по сторонам бы огляделась, может, вы 17 лет назад поспешили? Может, ну его? Если в отношениях все что растет в вас, это вес и неуверенность в себе, может, ну их, эти отношения? Не будете же вы до своей старости просто сидеть на стульчике запасных и смотреть, как интерес и восхищение обо всех вокруг кроме вас.

Гость
#7
Гость

Для спорта деньги не нужны. На ютубе полно бесплатных роликов с упражнениями дома. Коврик копейки стоит, а если и на него не хватает, то полотенце возьмите.

То, что муж говорит вслух другим женщинам комплименты, означает в первую очередь, что он вас не уважает. Не уважает, как спутницу жизни, как близкого человека. Не боится обидеть. Не уважает и себя самого, раз живет с одной женщиной, а вслух облизывается на других, кто не доступен для него. Хотите сохранить какие то там отношения? Заставьте его ревновать. Найдите мужчину статусом выше него (банально любой, просто очень расхваливайте, прям как можете) и крутите хвостом как будто ради этого другого. Красьтесь, одевайтесь, похудейте. Чтобы у вашего было ощущение что его другому предпочли и этот другой намного лучше него. Но я бы на вашем месте по сторонам бы огляделась, может, вы 17 лет назад поспешили? Может, ну его? Если в отношениях все что растет в вас, это вес и неуверенность в себе, может, ну их, эти отношения? Не будете же вы до своей старости просто сидеть на стульчике запасных и смотреть, как интерес и восхищение обо всех вокруг кроме вас.

Это неуважение и пренебрежение. Думаю если бы вы ушли он бы понял что потерял. Но это рисковый метод конечно.

Гость
#8

Не называйте себя обычной, вы прекрасны в любом виде, полюбите себя и он не сможет устоять, чтобы не сделать комплимент.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Гость
#9

а что на спорт нужны деньги?

Гость
#10
Гость

Для спорта деньги не нужны. На ютубе полно бесплатных роликов с упражнениями дома. Коврик копейки стоит, а если и на него не хватает, то полотенце возьмите.

То, что муж говорит вслух другим женщинам комплименты, означает в первую очередь, что он вас не уважает. Не уважает, как спутницу жизни, как близкого человека. Не боится обидеть. Не уважает и себя самого, раз живет с одной женщиной, а вслух облизывается на других, кто не доступен для него. Хотите сохранить какие то там отношения? Заставьте его ревновать. Найдите мужчину статусом выше него (банально любой, просто очень расхваливайте, прям как можете) и крутите хвостом как будто ради этого другого. Красьтесь, одевайтесь, похудейте. Чтобы у вашего было ощущение что его другому предпочли и этот другой намного лучше него. Но я бы на вашем месте по сторонам бы огляделась, может, вы 17 лет назад поспешили? Может, ну его? Если в отношениях все что растет в вас, это вес и неуверенность в себе, может, ну их, эти отношения? Не будете же вы до своей старости просто сидеть на стульчике запасных и смотреть, как интерес и восхищение обо всех вокруг кроме вас.

Вы такая чудачка-найдите.тетки,вокруг которых вертятся мужики лучше не страдают по г0вну,как ее муж
Какие ж вы е6нутые,коучевские подстилки,аферисты,которые вам гадят в уши,типа это ты 17 лет просидела,а то бы только захотела так сразу мужика круче нашла,а вы эту муть ретранслируете.автор с х..мужиком потому что на нее другие не глядят.похудеет и покрасится и ничего это не изменит,можно подумать, она не красилась и молодая не была симпатичная.полно ухоженных одиноких баб или живущих с г..ном,потому что нет от мужиков интереса.и никого ревновать не заставишь,убогая выдра ты,тупорогая

Гость
#11

Оправить мужа на СВО, пусть вам на спорт подзаработает, может и трусов привезёт краденных))

#12

Дело в том, что он не при мне делает комплименты другим, он мне об этом рассказывает просто по вечерам. Я ему ничего не говорю, т. к. Скажу что то против, вообще перестанет со мной делиться, а у меня с ним уговор, если хочет общаться с другими пусть общается, но не за моей спиной, а чтоб я знала. Потому что было как то дело, он переписывался с другой за моей спиной, удалял всё, я узнала закатила скандал.
Короче, как возможно всё это обратить в свою сторону?

Гость
#13
Линда

Дело в том, что он не при мне делает комплименты другим, он мне об этом рассказывает просто по вечерам. Я ему ничего не говорю, т. к. Скажу что то против, вообще перестанет со мной делиться, а у меня с ним уговор, если хочет общаться с другими пусть общается, но не за моей спиной, а чтоб я знала. Потому что было как то дело, он переписывался с другой за моей спиной, удалял всё, я узнала закатила скандал.
Короче, как возможно всё это обратить в свою сторону?

Заняться собой, если работаете то не покупать лишнюю колбасу мужу, а себя записать на спорт и маникюр педикюр, все что вас сделает женственный. Видите что он общается с другими, так же и вы общайтесь с другими. Оденьтесь красиво и уйдите гулять якобы с подругой. Увы мужчины не любят когда их ревнуют и выясняют...они понимают на своем же языке. Даже казалось бы простое. Пытаешься с уважением объяснить от а до я...он не поймет. Когда прямым текстом пошлете - услышит. У меня похожая ситуация была

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: