Гость
Статьи
Неприятен муж

Неприятен муж

Вышла замуж. До свадьбы жили вместе полтора года,встречались два. В отношениях бывали склоки, но всегда находили компромисс, крупных скандалов,оскорблений не было. Свадьба была очень нервная - много подготовки легло мне на плечи, так как я была в отпуске, а будущий муж всё время работал и участвовал гораздо меньше. И вот прошло несколько недель, а муж меня иногда так раздражает! Вроде я и не зла на него, и не обижена, просто как-то неприятно. Уехал в командировку сегодня- у меня праздник. Что это? Спад после большого эмоционально выплеска? Что делать? С мужем не ругаемся,но я его всячески избегаю, чтобы не ляпнуть лишнего и не обидеть его. Но он тоже не дурак и начинает замечать,что что-то не так. Надеюсь на ваши советы.

Жанна
7 ответов
Последний — Перейти
Зинаида Альбертовна
#1

Жанночка , помню, было со мной такое лет в 27. сначала не знала что делать, но потом моя свекровь подсказала мне одно интересное средство для укрепления отношений в семье. Моя свекровь Зульфия сразу поняла что у Витеньки проблемы с простатой!!! Я сходила в секс-шоп и купила СТРАПОН. После чего уломала Витька на анальный секс!!! И неприязнь вышла из меня в месте с его воплями!!!!

Удачи вам в супружеских отношениях, Жанна!!!!!!!

#2

у меня такое было во время беременности))) потом прошло.

Август
#3
Valenta

у меня такое было во время беременности))) потом прошло.

Классическая 12-ая неделя?

Август
#4
Жанна

... Спад после большого эмоционально выплеска? Что делать? С мужем не ругаемся,но я его всячески избегаю, чтобы не ляпнуть лишнего и не обидеть его. Но он тоже не дурак и начинает замечать,что что-то не так. Надеюсь на ваши советы.

Ничего не поделаешь. Это значит "подпрограмма 1 выполнена", перехожу "к подпрограмме 2".

#5

дилда дилда

Гость
#6

Как может быть неприятен муж, вы о чем думали, когда женились? Эгоистка вы. Мир не только для вас придуман, и для него бы что-нибудь сделали приятное и полезное. Или разводитесь, или терпите, не только на нем же держится жизнь. Да, так и должно быть, и это нормально, что люди близкие недолюбливают друг друга, вот я всех недолюбливаю с кем общаюсь, это нормально знаете как я это поняла? Потому что это на протяжении всей жизни у меня, может мне так "повезло", но меня бесят все. Так что это нормально, вы живой человек, но помните, что и он тоже живой, живите и не трогайте друг друга, это последнее дело. Романтической любви ее и не существует, есть партнёрская, когда вы можете постоять друг за друга. А вообще, вы меня уже бесите, это только текст, но я представила, какая там глыба грана и ожиданий от других людей его писала, вы мне неприятны уже, и плевать на вашу дальнейшую судьбу, хоть вешайтесь.

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема