Гость
Статьи
Стал неприятен муж

Стал неприятен муж

Последний год мне сильно неприятен муж. До брака он был симпатичный, стильно одетый молодой человек, да и первый год после брака тоже. Сейчас он во-первых выглядит ужасно, вечно грязный, мятый, все небрежно. Я стираю вещи естественно, но он как мальчик 6 лет, вечно где то вымажется, встанет в грязь. Перед выходом свои вещи не осмотрит, не почистит. Выходим гулять - ужас, идти стыдно. Реально стала хитрить, чтоб если идём с ребёнком, то ходить на дальние площадки, где нас не знают. Не хочу, чтоб брал меня под руку. Стрижки нет, висят какие то космы. Говорю, чего ты не стрижешься? А нафиг. Говорю, смотри джинсы сзади все в траве - а и пофиг. Плюсом стал прикладыааться к пиву. Отсюда вечный пивной душок, излишняя жестикуляция, неуместный смех. На площадке иногда стыдно, стоят дети с мамами, как начнёт рассказывать похабные анекдоты. И интересы, речи все стало какое то такое примитивное... Весь разговор - вот встретил Васю, а он синий, а я ему говорю да ты ваще синий, а он мне, а сзади менты... Скажете, что ты вышла за ***, так нет, человек начитан, неглуп, встречались, он меня покорил знанием многих книг, пишет грамотно. А тут скатился как то. Главное внешность. Почему вот мужчины так придирчивы к внешности женщин, а сами могут быть и немыты, и мяты, и не стрижены? Когда я лишних 8 набрала после родов, так возмущений было. Учитывая, что ему легче следить за собой, работает до 17, с сыном вечерами в основном я, времени у него масса. И считает, что ничего такого. Хотела б я посмотреть, если б я с ним вышла патлатая, грязная, страшная. Ну и в сексе стало ужасно. Меня просто выворачивает и все. Сыну 4 года. Прямо про развод думаю.

Энджел
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

хреново тебе

Я
#3
Гость

ну, не нравится, так разводись, другие разbeденки заберут его с радостью, ибо мужик, которого можно загнать на детскую площадку - это золото.

Вот к сожалению потому мужчины иногда так и опускаются. Потому что для наших бап - непьющий( или пьющий пивцо) да ходящий на площадку уже царь.

Гость
#4

значит он таким и был,просто в тот момент искал няньку на постоянной основе,чтоб обстирывала и дитя...с одной стороны- вам не стоит опасаться насчет измен,ведь ему неинтересны другие женщины и он не намерен им нравится....только в этом плюс наверное.....вот мой наоборот всегда как на параде-всегда ухожен,чист,выглажен (сам следит за собой), ему нравится чувствовать себя привлекательным для женщин -вот такой человек...я тоже держу себя в тонусе-всегда стараюсь хорошо выглядеть и хорошо одеваться,поклонники и воздыхатели тоже есть...

Автор
#5
Гость

значит он таким и был,просто в тот момент искал няньку на постоянной основе,чтоб обстирывала и дитя...с одной стороны- вам не стоит опасаться насчет измен,ведь ему неинтересны другие женщины и он не намерен им нравится....только в этом плюс наверное.....вот мой наоборот всегда как на параде-всегда ухожен,чист,выглажен (сам следит за собой), ему нравится чувствовать себя привлекательным для женщин -вот такой человек...я тоже держу себя в тонусе-всегда стараюсь хорошо выглядеть и хорошо одеваться,поклонники и воздыхатели тоже есть...

Да я измен и не опасаюсь, но что это за подход, типа муж как *** так и хорошо, не изменит. Ко мне он требователен, чтобы все мало того чисто, но и красиво, шло, внешность, вес, чтобы все в порядке. Да и я сама придирчива, как я выгляжу. У нас ещё разница в 8 лет, иногда идём - мне меньше всегда дают, а он выглядит старше , будто разница лет 15. Продавец недавно спросила - это муж ваш? С таким недоумением.

Гость
#6

У меня муж тоже не страдает стремлением к чистоте, хотя раньше был франтом. Но раньше он был типа клерка, работал на дядю, времени было много. Теперь у него своё дело, стал гораздо больше зарабатывать, но времени нет свободного, вечно усталый и ему стало пофиг на свой внешний вид. Так я мало того, что стираю, глажу, так ещё и слежу, чтоб вовремя в парикмахерерскую ходил, прямо гоню туда с криком. Одежду ему покупаю, выбрасываю ношеную, иначе он может с дырками натянуть. Короче, вот так, но он меня полностью обеспечивает, я не работаю, а о нём забочусь. Кстати, прямо сейчас сидим у парикмахера, его стригут, я жду. К парикмахеру опять же я затащила.

Гость
#7

Просто не верю, что человек может вот так меняться на 180 градусов, причём в такой короткий срок. Он и до этого таким был, просто вы не видели, или не хотели замечать

Гость
#8
Автор

Да я измен и не опасаюсь, но что это за подход, типа муж как *** так и хорошо, не изменит. Ко мне он требователен, чтобы все мало того чисто, но и красиво, шло, внешность, вес, чтобы все в порядке. Да и я сама придирчива, как я выгляжу. У нас ещё разница в 8 лет, иногда идём - мне меньше всегда дают, а он выглядит старше , будто разница лет 15. Продавец недавно спросила - это муж ваш? С таким недоумением.

а почему вы к нему так не придирчивы интересно? в открытую говорите ему,что нужно поменять?

Автор
#9
Гость

У меня муж тоже не страдает стремлением к чистоте, хотя раньше был франтом. Но раньше он был типа клерка, работал на дядю, времени было много. Теперь у него своё дело, стал гораздо больше зарабатывать, но времени нет свободного, вечно усталый и ему стало пофиг на свой внешний вид. Так я мало того, что стираю, глажу, так ещё и слежу, чтоб вовремя в парикмахерерскую ходил, прямо гоню туда с криком. Одежду ему покупаю, выбрасываю ношеную, иначе он может с дырками натянуть. Короче, вот так, но он меня полностью обеспечивает, я не работаю, а о нём забочусь. Кстати, прямо сейчас сидим у парикмахера, его стригут, я жду. К парикмахеру опять же я затащила.

Ладно бы из за отсутствие времени, но он работает до пяти, весь вечер свободен. И я работаю, кстати. Имея 4 летку, с которым тоже куча дел.

Автор
#10
Гость

Просто не верю, что человек может вот так меняться на 180 градусов, причём в такой короткий срок. Он и до этого таким был, просто вы не видели, или не хотели замечать

Может. Многие женщины после родов декрета перестают следить за собой, хотя до свадьбы были ухоженны. Если он красиво одевался, что ж я не помню, даже и фотки есть.

Автор
#11
Гость

а почему вы к нему так не придирчивы интересно? в открытую говорите ему,что нужно поменять?

Говорю конечно. Говорю, посмотри, ты грязнее ребёнка, как в таких штанах идти в город на праздник? Отмахивается, не хочешь не иди говорит. Почисти обувь - неохота. В одних трусах может 4 дня ходить, и удивляется, что мне брезгливо иметь секс.

Гость
#12
Автор

Говорю конечно. Говорю, посмотри, ты грязнее ребёнка, как в таких штанах идти в город на праздник? Отмахивается, не хочешь не иди говорит. Почисти обувь - неохота. В одних трусах может 4 дня ходить, и удивляется, что мне брезгливо иметь секс.

блин,ужас..... как с ним спать?!.......мдааааааа

Гость
#13
Гость

Просто не верю, что человек может вот так меняться на 180 градусов, причём в такой короткий срок. Он и до этого таким был, просто вы не видели, или не хотели замечать

Так бывает, когда прогрессирует психическая болезнь. Неряшливость, уплощение аффекта, все это говорит о болезни, которая до этого дремала и никак не проявлялась. Сочувствую авторше, это могло передаться ребенку.

Гость
#14
Гость

У меня муж тоже не страдает стремлением к чистоте, хотя раньше был франтом. Но раньше он был типа клерка, работал на дядю, времени было много. Теперь у него своё дело, стал гораздо больше зарабатывать, но времени нет свободного, вечно усталый и ему стало пофиг на свой внешний вид. Так я мало того, что стираю, глажу, так ещё и слежу, чтоб вовремя в парикмахерерскую ходил, прямо гоню туда с криком. Одежду ему покупаю, выбрасываю ношеную, иначе он может с дырками натянуть. Короче, вот так, но он меня полностью обеспечивает, я не работаю, а о нём забочусь. Кстати, прямо сейчас сидим у парикмахера, его стригут, я жду. К парикмахеру опять же я затащила.

отношения психотипа: мама-сын.

Гость
#15
Автор

Говорю конечно. Говорю, посмотри, ты грязнее ребёнка, как в таких штанах идти в город на праздник? Отмахивается, не хочешь не иди говорит. Почисти обувь - неохота. В одних трусах может 4 дня ходить, и удивляется, что мне брезгливо иметь секс.

ужас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: