Гость
Статьи
Стал неприятен секс с …

Стал неприятен секс с мужем?

Стал неприятен секс с мужем. В браке три года, проблем с интимом не было до брака. Я вообще считала что это не главное. Если люди любят друг друга они могут подстроиться. Муж человек интеллигентный, но в сексе с самого начала доминировать любил. Причём после свадьбы так совсем. Почти каждую ночь меня будил для ОС, просто брал за голову и к паху сонную тянул и типа «соси». Мог ударить во время, ладно по попе шлёпнуть, но и ударить в грудь. Плюнуть в лицо, когда он сверху. Все возбуждение как рукой снимало. Про АС даже не спрашивал, просто насильно вставлял и все, я говорила что больно и не надо. Он вроде понимал, но потом резко опять все повторял и снова «ааа, больно, ну извини, не буду». Я говорила что мне нужно нежнее, а он вроде бы, понимал а потом опять все заново. Если опять говорила что мне оргазм тоже нужен, он в итоге скандал закатывал, что я помешана на сексе. Сейчас оргазма не было уже год или больше и не хочется совсем, постоянно боли внизу живота. Что делать? Врачу стыдно о проблемах рассказывать таких. Может было у кого-то? Со временем подстроились друг под друга?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Два, и выйди вон из класса

Гость
#2

Вы ведь не подстроились под это за три года??! Я бы такую х*йню не терпела

Гость
#3

Мне жалко автора.
Судя по рассказу муж какой-то эгоист.
Вам нужно откровенно с ним поговорить.

Гость
#4

Да уж, интеллигентный муж))
Разбирайтесь с болями, может там травмы и разрывы от такой интеллигенции.

Гость
#5

Очередное ни про что, выдумки на тему а поговорить :)

Гость
#6

А зачем вы с таким живёте?Для меня лично неприемлимо такое обращение,а вам и в лицо плюют и голову на член надевают сонную и попу рвут.Чего ради?Бегите вы от этого извращенца маньяка.

Гость
#7

Автор, вы понимаете для себя четко, что в вашем случае подстроиться - это полностью подчиниться??
Сможете - тогда нет вопросов.
Не хотите терпеть ( зачем? Это не только унизительно и разрушительно для психики, но и чревато большими проблемами со здоровьем ) - тогда развод. Чем раньше - тем лучше.

Гость
#8

Hy давай я тебя трахну по нормальному

Гость
#9

Таких долбоящеров сразу видно, значит сама позволяешь использовать себя. У нас вроде не крепостное право

Ласточка
#10

Разводитесь. Вы замужем за садистом. Сочувствую.

#11
Гость

Таких долбоящеров сразу видно, значит сама позволяешь использовать себя. У нас вроде не крепостное право

Крепостное или нет не знаю. Но ведь мужчина должен женщину удовлетворять всячески и лизнуть, и расцеловать, и возбудить хорошенько, и терпеть не кончать подольше. И никто же это не воспринимает, как то, что он крепостной, женщину ублажает. Никто женщину тварью не называет, за то что мужчина ради неё выделывает. Просто мужчину не надо к этому принуждать, он знает, что должен доставить женщине удовольствие. А если сам хочет получить что то, так он сразу насильник и тому подобное.

#12

А в попу неподготовленную реально кто то запихать пытался или так, страшилки форумовские. Над попой хорошо поработать надо прежде чем туда войдешь, неужели нравится это кому то.

Лунный ангел
#13

Что-то не верится в подобное
Какая женщина будет подобное терпеть?
И что там за отношения с мужем должны быть, что вместо того, чтоб разговаривать с мужем об интимной жизни, писать на форум

Лилия
#14

Автор После всех отвратительных выходок мужа вы считаете его интеллигентным? Такие вещи прощать нельзя! И мириться тоже.
От такого человека надо уходить , чем раньше- тем лучше.
Садисты не меняются.

Гость
#15

Ну и днище. Фантазии не хватило интересную разводку сочинить?

#16

Если не приятен секс с ним, но приятен его кошелёк, то терпи!
Иное уже всё сказано

#17

Какой он муж, садист какой то и как вы всё это терпите. Насколько можно так сильно себя не уважать.

Гость
#18

не ну это шляпа. че то он перегибает

Гость
#19
Валерий Михайлович

Крепостное или нет не знаю. Но ведь мужчина должен женщину удовлетворять всячески и лизнуть, и расцеловать, и возбудить хорошенько, и терпеть не кончать подольше. И никто же это не воспринимает, как то, что он крепостной, женщину ублажает. Никто женщину тварью не называет, за то что мужчина ради неё выделывает. Просто мужчину не надо к этому принуждать, он знает, что должен доставить женщине удовольствие. А если сам хочет получить что то, так он сразу насильник и тому подобное.

Чего бл@ть ? Сравнил хрен с пальцем. Вот если тебя свяжут, отымеют в рот и в ж@пу без твоего согласия тогда будешь рассказывать. А то видишь ли целовать девушку бедному тяжко, с мужиком живи значит

Гость
#20
Валерий Михайлович

Крепостное или нет не знаю. Но ведь мужчина должен женщину удовлетворять всячески и лизнуть, и расцеловать, и возбудить хорошенько, и терпеть не кончать подольше. И никто же это не воспринимает, как то, что он крепостной, женщину ублажает. Никто женщину тварью не называет, за то что мужчина ради неё выделывает. Просто мужчину не надо к этому принуждать, он знает, что должен доставить женщине удовольствие. А если сам хочет получить что то, так он сразу насильник и тому подобное.

Терпеть секс с мужчиной можно только если он содержит и дарит дорогие подарки.

Гость
#21

Автор, муж вас содержит?Если да,то это обьяснимо почему он решил по полной с вас требовать секс услуги.Если же он вас не содержит,то во-первых вы ему секс не должны вообще.Во-вторых минет делать прекратите, и скажите ему утром вы хотите спать ,а не сосать бесполезному мужу,который вас не содержит.В третиьх-пусть делает вам куни .И в 4-ых скажите если он еще раз потревожит вас утром,или полезет в попу,или грубо будет происходит секс ,то подадите на развод.

Опишите что он для вас в жизни сделал полезного ,что купил,содержит ли вас ,чтобы требовать с вас такой секс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: