Гость
Статьи
Вот такую жену хочется …

Вот такую жену хочется обеспечивать

Мне хочется, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась и чтобы я обеспечил им финансово спокойную жизнь, но при всем при этом мне хочется чтобы ей было все равно какие у меня доходы и чтобы не было условий что либо платишь за все от и до и зарабатываешь больше чем она, либо не нужен.
А чтобы она рассуждала так: мне все равно сколько ты зарабатываешь, я люблю тебя какой есть, даже если будет зарплата 20 тысяч, ничего страшного, буду сама зарабатывать, для меня ты рядом намного ценнее всяких денег.
Вот ради такой женщины хочется стараться, зарабатывать побольше, самому все оплачивать и чтобы был необязателен ее вклад, решать ее проблемы и чтобы она ни в чем не нуждалась, дарить ей брендовые сапоги, дорогие духи и что там ещё ей будет приятно.
Иначе, если у нее условия по деньгам, у меня бзик что ее чувства неискренние и она нелюбящая алчная хищница для которой я лишь удобный ресурс

Гость
365 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня больше всего заинтересовали брендовые сапоги...по чём сапожки? всё остальное фuгня-пиzдёжь

Гость
#2

А ты сам то хочешь красивую, небось, да девственницу, да чотбы по дому все делала. И еще работает пусть к тому же. Она может тоже хочет, чтобы ты рассуждал: мне не важно, как ты выглядишь и т. д.

Лучшая подруга
#3

Я поняла, что ты имеешь в виду. Это классно когда такое отношение друг к другу. У нас с мужем так.
Всегда уверен, что ты нужен, даже если бизнес рухнет, если со здоровьем что случись, да хоть бы что.....

Гость
#4
Лучшая подруга

Я поняла, что ты имеешь в виду. Это классно когда такое отношение друг к другу. У нас с мужем так.
Всегда уверен, что ты нужен, даже если бизнес рухнет, если со здоровьем что случись, да хоть бы что.....

И когда выходили замуж было все равно сколько он зарабатывает?

Гость
#5
Гость

А ты сам то хочешь красивую, небось, да девственницу, да чотбы по дому все делала. И еще работает пусть к тому же. Она может тоже хочет, чтобы ты рассуждал: мне не важно, как ты выглядишь и т. д.

Так женщины сами первым делом при знакомстве оценивают мужскую внешность, тут все взаимно.
А бытом я готов заниматься не меньше неё

Гость
#6
Лучшая подруга

Я поняла, что ты имеешь в виду. Это классно когда такое отношение друг к другу. У нас с мужем так. Всегда уверен, что ты нужен, даже если бизнес рухнет, если со здоровьем что случись, да хоть бы что.....

вы это нафантазировали или уже реальный опыт разорения прошли?

Гость
#7

Автор, а вы согласны, если таковой будет толстая, некрасивая, с природными дефектами во внешности женшина? Но искренне вас любящая. Или такая вам не нужна, а нужна симпатичная, с хорошей фигурой?

Гостья
#8

Обеспечивай кого хошь, хоть ослицу, хоть козу. Нам то что???)))

Гость
#9
Гость

Автор, а вы согласны, если таковой будет толстая, некрасивая, с природными дефектами во внешности женшина? Но искренне вас любящая. Или такая вам не нужна, а нужна симпатичная, с хорошей фигурой?

а какая разница? я вот некрасивая реально, но зачем мне мужик, зарабатывающий 20 тыщ если я зарабатываю почти в 10 раз больше? зачем?

"с любимым и рай в шалаше, если ты сама из шалаша" и слаще морковки ничего не ела. я как-то слабо себе представляю женщину, которая будет говорить, что ей всё равно сколько он зарабатывает и смотреть на него голодными глазами и в рваных сапогах.

Гость
#10
Гость

а какая разница? я вот некрасивая реально, но зачем мне мужик, зарабатывающий 20 тыщ если я зарабатываю почти в 10 раз больше? зачем?

"с любимым и рай в шалаше, если ты сама из шалаша" и слаще морковки ничего не ела. я как-то слабо себе представляю женщину, которая будет говорить, что ей всё равно сколько он зарабатывает и смотреть на него голодными глазами и в рваных сапогах.

Если вы богатая, что мешает заниматься своей внешностью? Красота - это спорт, отдых, всякие оздоровительные процедуры, гимнастика, косметолог и т.д

Гость
#11
Гость

Автор, а вы согласны, если таковой будет толстая, некрасивая, с природными дефектами во внешности женшина? Но искренне вас любящая. Или такая вам не нужна, а нужна симпатичная, с хорошей фигурой?

Внешность взамен внешности, это взаимно

Гость
#12
Гость

Внешность взамен внешности, это взаимно

То есть? Вы страшный?

Гость
#13
Гость

а какая разница? я вот некрасивая реально, но зачем мне мужик, зарабатывающий 20 тыщ если я зарабатываю почти в 10 раз больше? зачем?

"с любимым и рай в шалаше, если ты сама из шалаша" и слаще морковки ничего не ела. я как-то слабо себе представляю женщину, которая будет говорить, что ей всё равно сколько он зарабатывает и смотреть на него голодными глазами и в рваных сапогах.

Я зарабатываю намного больше 20 тысяч, и речь не о том что я собираюсь занижать свою зарплату, а о том, что мне будет невыносимо с ней вместе жить если я узнаю что она со мной ради денег, а зарабатывай я меньше и отношений бы не было

Гость
#14
Гость

То есть? Вы страшный?

Нет, в смысле меня не интересует толстая, но во мне и в самом нет лишнего веса

Гость
#15

Уже в новой теме ныть начал. Ух

Гость
#16
Гость

Нет, в смысле меня не интересует толстая, но во мне и в самом нет лишнего веса

Но она вас будет искренне любить, а именно это для вас главное. Или искренняя любовь толстой вам не нужна?

Гость
#17
Гость

Если вы богатая, что мешает заниматься своей внешностью? Красота - это спорт, отдых, всякие оздоровительные процедуры, гимнастика, косметолог и т.д

а при чем тут спорт, если я стройная?
и не такая уж я богатая

Гость
#18

Это ты типо с квартирой и 120 т дохода плачешь на соседней ветке?

Гость
#19

Обычно такая лoхушка, которая готова терпеть *** с зарплатой 20 тыщ, имеет рядом обнаглевшее ***, которое вольготно сидит на ее шее. Ни на что она не способна стимулировать мужика , кроме как расслабить булки

Гость
#20
Гость

Я зарабатываю намного больше 20 тысяч, и речь не о том что я собираюсь занижать свою зарплату, а о том, что мне будет невыносимо с ней вместе жить если я узнаю что она со мной ради денег, а зарабатывай я меньше и отношений бы не было

давайте рассуждать логически.
вы же хотите встречаться с умной девушкой и такую брать в жены? если она умная, значит она сумела отучиться в институте, найти достойную работу и хорошо зарабатывать. вот ответьте на вопрос: на кой черт ей встречаться с нищим мужиком??? неужели она не имеет право искать себе ровню?

Гость
#21

Недобаффет притомил своей паранойей

Мусор
#22

Так к чему ты эту чушь настрочил? Если ты при бабле, то явно тебя за это и выберут. Я вот нищий, так и не нужен ни кому. Остальное лирика

Гость
#23
Гость

Если вы богатая, что мешает заниматься своей внешностью? Красота - это спорт, отдых, всякие оздоровительные процедуры, гимнастика, косметолог и т.д

А нафига?

#24

О! Недобаффет. У тебя прогресс?!

#25

А то все социальный лифт.... Уже примерно понимаешь кто тебе нужен.

Гость
#26
Гость

Недобаффет притомил своей паранойей

При чем тут паранойя

Гость
#27
Гость

А нафига?

Чтобы жить долго , не болеть и не стариться

Гость
#29
Жанна

А то все социальный лифт.... Уже примерно понимаешь кто тебе нужен.

Ему нужна олигофренка, ей все равно сколько мужик зарабатывает

Гость
#31

Автор,чтоб такую встретить не нужно рассказывать где и кем работаешь.Молчать на эту тему не получится потому что девушке нужно знать с кем она проводит время.Врите.Скажите,что работаете механиком,водителем и тд.Деньги не нее не тратьте кроме мороженого и бутылки полусладкого......Поверьте мне-вся некондиция отвалится сама по себе,останутся некрасивые и те,кому вы реально интересны как друг и человек.Вот из них выбирайте.Автор,но если вы из себя что-то представляете на самом деле.Ежели вы безработный мужичек-теоретик то даже не начинайте.

Лучшая подруга
#32
Гость

И когда выходили замуж было все равно сколько он зарабатывает?

Он тогда вообще не зарабатывал. Только на питание и коммуналку. Мы учились. Он целеустремлённый, талантливый и очень умный.
С разнорабочего в сис.админа вырос.

Гость
#33
Гость

Автор,чтоб такую встретить не нужно рассказывать где и кем работаешь.Молчать на эту тему не получится потому что девушке нужно знать с кем она проводит время.Врите.Скажите,что работаете механиком,водителем и тд.Деньги не нее не тратьте кроме мороженого и бутылки полусладкого......Поверьте мне-вся некондиция отвалится сама по себе,останутся некрасивые и те,кому вы реально интересны как друг и человек.Вот из них выбирайте.Автор,но если вы из себя что-то представляете на самом деле.Ежели вы безработный мужичек-теоретик то даже не начинайте.

Так в том и проблема, что автору некрасивая не нужна. Даже по всей ее искренней любви к нему. В таком случае возникает вопрос, почему автор, хотящий искреннюю любовь, но только от красивой женщины, хороший, а женщина, хотящая себя обеспеченного мужчину - плохая?

Гость
#35

Моя знакомая так замуж вышла:) Встречалась с водителем,максимум что он мог позволить это бутылку полусладкого и шоколадку.Год ее мариновал.Потом предложение сделал и сказал что свадьбу сам оплотит,повез ее в двухэтажный особняк (сказал,что отца). Короче плавно как то по чуть чуть она узнала,что у него хороший бизнес,узнала уже будучи женой.Сначала он был для нее водителем,потом жить к нему в особняк переехала-дом отца (наврал) а постепенно он вырулил все так будто батя его в бизнес перетянул и дом переписал.Я ей грю :ты же понимаешь,что он тебя проверял.Она смеется и говорит :ну и что?:)

Лучшая подруга
#36
Гость

вы это нафантазировали или уже реальный опыт разорения прошли?

Голодовку пережили))). Сейчас все хорошо, но как только поднимались было очень тяжко. Были и слёзы, и кусочек сала и каша на неделю, потом ребенок, ремонт. На работе ему недоплачивали, мое начальство вообще три копейки платило. Потом мне повезло устроиться кладовщицей на хорошую фирму, его подтянула как менеджера, потом он стал администратором и паралельно ИП открыл.

Гость
#37
Гость

Так в том и проблема, что автору некрасивая не нужна. Даже по всей ее искренней любви к нему. В таком случае возникает вопрос, почему автор, хотящий искреннюю любовь, но только от красивой женщины, хороший, а женщина, хотящая себя обеспеченного мужчину - плохая?

Есть красота а есть гламурная ухоженность.Красивых бедных или среднего достатка девушек тоже очень много, особенно в провинции.Имея деньги она без труда превратится в лебедя имея изначально только милое личико.

Виктория
#38

только в жизни ТАК не работает. В реале будет так: если женщина будет убеждать мужчину, что ей всё равно сколько он зарабатывает и она сама будет кормильцем в семье, чтобы он и дальше приносил гроши в дом, лишь был рядом... он именно так и сделает - расслабится и будет сидеть у нее на шее, принося гроши в семью.
*** это надо? Пусть несет ответственность, если решил семью создать.

Грушенька
#39

А на х.. бы ты не пошёл со своими манипуляциями?

Гость
#40

))))) да ты успокойся, мечтатель) Сапоги и духи это не из ряда вон, это банальная необходимость как бумага в туалете. А ты банальщину на пьедестал хочешь поставить. Сначала заработай своим умом, потом с легкостью выберешь себе подружайку или жену. Пока будешь зарабатывать, поймешь какими бывают люди. И женщины в том числе. Вот по опыту и будешь выбирать.

Гость
#41

Очень много девченок с красивым лицом от природы.Без спорт зала и салонов красоты.Девчули,которые были некрасивыми,а потом вложили в себя бабки и стали заметными хотят мужика с деньгами чтоб он дальше вкладывал,она же без мат.вложений в жабу снова превратится.

Грушенька
#42
Гость

Внешность взамен внешности, это взаимно

Ну почему? Откуда такая категоричность? Полюби обычную бабу 52 размера за 30 лет — тогда это любовь! А так нет веры тебе.

#43
Гость

Моя знакомая так замуж вышла:) Встречалась с водителем,максимум что он мог позволить это бутылку полусладкого и шоколадку.Год ее мариновал.Потом предложение сделал и сказал что свадьбу сам оплотит,повез ее в двухэтажный особняк (сказал,что отца). Короче плавно как то по чуть чуть она узнала,что у него хороший бизнес,узнала уже будучи женой.Сначала он был для нее водителем,потом жить к нему в особняк переехала-дом отца (наврал) а постепенно он вырулил все так будто батя его в бизнес перетянул и дом переписал.Я ей грю :ты же понимаешь,что он тебя проверял.Она смеется и говорит :ну и что?:)

Я реально не понимаю смысла этих проверок. У нас же большой процент разводов, и там значительная часть причин связана с деньгами - много работают, работа тяжелая, помощь не нанять, проблемы при дележке бюджета, жизнь в родственниками и т.п.

Если женщина готова идти за тебя якобы бедного - значит она дурочка, которая купилась на твою "лапшу", может увидела какой ты "перспективный". И это же не значит любовь до гроба, через пару лет разочаруется и разведется.

Зачем хотеть, чтоб тебя любили бедным ? Полюбит бедным тебя - значит так же сможет полюбить кого-то еще, бедных ща много, выбор у нее при такой неразборчивости огромный будет, это богатых хрен найдешь )

Боишься что обеднеешь и бросит ? Просто так не беднеют в трудоспособном возрасте, если там не болезнь, то скорее ту-пизм какой-нибудь. Одно дело выходить за бедного в надежде что разбогатеет, а совсем другое когда богатый по-глупости потерял что было. Все эти проверки от второго сценария не спасают, разочаруется и бросит.

Тогда зачем ? Вот реально не понимаю.

ИМХО жить в браке - это примерно как владеть машиной: есть обязательные расходы и они требуют денег. Без денег машина не поедет и от брака будет толку мало, надо просто с этим смириться и не заниматься ерундой.

PS. И почему никто не хочет проверить, бросит его девушка или нет, если его настигнет импотенция ?

Гость
#44
Гость

Это ты типо с квартирой и 120 т дохода плачешь на соседней ветке?

Он много лет уже плачет, темы нон-стоп выпуская. причём недели 3 назад доход был ещё 100т. К концу лета наверное 150 будет. При том, что учеников сейчас можно сказать нет.
Недобаффет, Ну какое обеспечение семьи, когда вы красочно расписываете, как удавитесь бутылку воды в жару купить. Дома ж фильтр есть, всего-то часов восемь потерпеть женщине и ребёнку.
Вы же имя нарицательное, пример крайней мелочности, скряжничества, плюс занудства. Распугали всех за километры вокруг. Расслабьтесь, женщина вам не светит. Копеечки в целости и сохранности останутся.

Гость
#45
Гость

давайте рассуждать логически.
вы же хотите встречаться с умной девушкой и такую брать в жены? если она умная, значит она сумела отучиться в институте, найти достойную работу и хорошо зарабатывать. вот ответьте на вопрос: на кой черт ей встречаться с нищим мужиком??? неужели она не имеет право искать себе ровню?

Речь о взаимовыручке.
Или хотя бы о том что у нее нет условий что он нужен только если зарабатывает больше чем она.

Гость
#46
Жанна

О! Недобаффет. У тебя прогресс?!

Тебе самой на месте мужчины думаю тоже хотелось бы искренних чувств, а не отношение к тебе как к бездушному банкомату

Гость
#47
Динамо-машина

Автор,к примеру.Ты жиробас,твой друг крепкий и здоровый,у обоих дох бабла.К кому пойдут девушки?
Тоже самое про этих двух без бабла-*** не нужны никому и правильно,пусть работают.
Девушка смотрит сначала на твою личность,внешность поведение и тд.Потом уже бабло.Бабла нет,значит в браке проблемы будут обоим.Кому нужны проблемы,алкашам синим только.

Мне не жалко потратиться на порядочную, у которой нет условий про деньги и которой я нужен как личность, за нематериальные черты моего характера, вот такую хочется обеспечивать и дарить подарки, но если у нее принципиальный момент насчёт денег то у меня будет ощущение что она меня просто использует как бездушный расходный материал

Гость
#48
Гость

Так в том и проблема, что автору некрасивая не нужна. Даже по всей ее искренней любви к нему. В таком случае возникает вопрос, почему автор, хотящий искреннюю любовь, но только от красивой женщины, хороший, а женщина, хотящая себя обеспеченного мужчину - плохая?

Потому что на внешность женщины тоже обращают внимание, это дело взаимное.
Значит внешность взамен внешности и деньги к деньгам.
Если она ищет просто ровню по своему финансовому уровню, то ок

Гость
#49
Maxim

Я реально не понимаю смысла этих проверок. У нас же большой процент разводов, и там значительная часть причин связана с деньгами - много работают, работа тяжелая, помощь не нанять, проблемы при дележке бюджета, жизнь в родственниками и т.п.

Если женщина готова идти за тебя якобы бедного - значит она дурочка, которая купилась на твою "лапшу", может увидела какой ты "перспективный". И это же не значит любовь до гроба, через пару лет разочаруется и разведется.

Зачем хотеть, чтоб тебя любили бедным ? Полюбит бедным тебя - значит так же сможет полюбить кого-то еще, бедных ща много, выбор у нее при такой неразборчивости огромный будет, это богатых хрен найдешь )

Боишься что обеднеешь и бросит ? Просто так не беднеют в трудоспособном возрасте, если там не болезнь, то скорее ту-пизм какой-нибудь. Одно дело выходить за бедного в надежде что разбогатеет, а совсем другое когда богатый по-глупости потерял что было. Все эти проверки от второго сценария не спасают, разочаруется и бросит.

Тогда зачем ? Вот реально не понимаю.

ИМХО жить в браке - это примерно как владеть машиной: есть обязательные расходы и они требуют денег. Без денег машина не поедет и от брака будет толку мало, надо просто с этим смириться и не заниматься ерундой.

PS. И почему никто не хочет проверить, бросит его девушка или нет, если его настигнет импотенция ?

Быть использованным не хочется никому.Женщины тоже вопят,что связалась с альфонсом,хотя казалось бы какая разница .Аз нет-разница большая по любви он с ней или из-за ништяков.Есть % и мужчин и женщин,которым пофиг из-за чего он /она с ним /ней.Они покупают человека,как обслуживающий персонал:делаешь работу я тебе за это плачу.Но в душе все хотят любви,настоящей,она безкорыстная.

Гость
#51
Maxim

Я реально не понимаю смысла этих проверок. У нас же большой процент разводов, и там значительная часть причин связана с деньгами - много работают, работа тяжелая, помощь не нанять, проблемы при дележке бюджета, жизнь в родственниками и т.п.

Если женщина готова идти за тебя якобы бедного - значит она дурочка, которая купилась на твою "лапшу", может увидела какой ты "перспективный". И это же не значит любовь до гроба, через пару лет разочаруется и разведется.

Зачем хотеть, чтоб тебя любили бедным ? Полюбит бедным тебя - значит так же сможет полюбить кого-то еще, бедных ща много, выбор у нее при такой неразборчивости огромный будет, это богатых хрен найдешь )

Боишься что обеднеешь и бросит ? Просто так не беднеют в трудоспособном возрасте, если там не болезнь, то скорее ту-пизм какой-нибудь. Одно дело выходить за бедного в надежде что разбогатеет, а совсем другое когда богатый по-глупости потерял что было. Все эти проверки от второго сценария не спасают, разочаруется и бросит.

Тогда зачем ? Вот реально не понимаю.

ИМХО жить в браке - это примерно как владеть машиной: есть обязательные расходы и они требуют денег. Без денег машина не поедет и от брака будет толку мало, надо просто с этим смириться и не заниматься ерундой.

PS. И почему никто не хочет проверить, бросит его девушка или нет, если его настигнет импотенция ?

Машина является собственностью, в отличие от жены, иа что пример некорректный.
А если она выбирает ради денег, то как раз легко тебя и бросит когда стал менее выгоден

Гость
#52
Гость

Он много лет уже плачет, темы нон-стоп выпуская. причём недели 3 назад доход был ещё 100т. К концу лета наверное 150 будет. При том, что учеников сейчас можно сказать нет.
Недобаффет, Ну какое обеспечение семьи, когда вы красочно расписываете, как удавитесь бутылку воды в жару купить. Дома ж фильтр есть, всего-то часов восемь потерпеть женщине и ребёнку.
Вы же имя нарицательное, пример крайней мелочности, скряжничества, плюс занудства. Распугали всех за километры вокруг. Расслабьтесь, женщина вам не светит. Копеечки в целости и сохранности останутся.

Ученики по математике это подработка, основная работа у меня в офисе в айти.
Про воду я говорил из ресторанов 500 рублей за стакан, естественно это глупость и такие траты я делать не буду

Гость
#53

Вот когда мужчины начнут рассуждать аналогично, тогда и женщины у них будут из тех, кого бы хотелось автору. Т е мне все равно, милая, будешь ли ты всегда такой стройной и молодой, или растолстеешь до 120 кг и станешь старой и страшной - я буду любить тебя вечно и никогда не променяю на вариант получше

#54
Гость

Быть использованным не хочется никому.Женщины тоже вопят,что связалась с альфонсом,хотя казалось бы какая разница .Аз нет-разница большая по любви он с ней или из-за ништяков.Есть % и мужчин и женщин,которым пофиг из-за чего он /она с ним /ней.Они покупают человека,как обслуживающий персонал:делаешь работу я тебе за это плачу.Но в душе все хотят любви,настоящей,она безкорыстная.

Ну вот мне как работодателю постоянно приходится иметь дело с сотрудниками, которым работать интересно, работа нравится, но при этом я им должен платить, а не они мне. Почему никто не хочет мне платить за предоставление интересной работы ?

А потому что нафига сотруднику платить самому за интересную работу, если он может найти место, где будут ему платить. Вот и с женщинами тоже самое.

Женское желание чтоб у мужа была зарплата больше - это потому, что при небольшом бюджете деньги обычно тратятся все, если у мужа зарплата меньше - значит она ему как бы приплачивает. Для женщин это психологически трудно, это почти как платить больше зарплаты начальнику просто за возможность работать у него.

PS. Да, и если я плачу сотрудникам, то не чувствую, что они меня используют. Почему в семье должно быть по-другому ?

PPS. А большая любовь на самом деле не такая уж большая, статистика разводов тому подтверждение.

Предыдущая тема