Гость
Статьи
Его жена хочет со мной …

Его жена хочет со мной встретиться!

Я встречаюсь с женатым мужчиной. Так получилось. Отношения очень хорошие. И серьёзные. Жена его всё это время не знала, точнее делала вид что не знает. Т.к. думаю легко можно было догадаться что у него кто-то есть. А сейчас он решил развестись с ней. Подал на развод. И вот теперь она узнала мой телефон и позвонила. Говорит что хочет встретиться. Я этого не хочу. Уже трубку не беру, но всё не отстаёт. Мой мужчина говорит, чтобы я даже не думала об этом и что его жена просто хочет мне гадостей наговорить. Вот я и думаю игнорить её или всё-такипоговорить хотя бы по телефону?

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По телефону, вживую страшно встречаться, фиг знает, что у нее на уме, может серную кислоту припасла

Гость
#2

А если вживую, то только в присутствии мужчины вашего

ПАНДОРА
#3

Ссылайтесь на занятость и вежливо просите обговорить всё по телефону. Если будет говорить, что больна или беременна, отсылайте к мужчине. Не истерите, не бойтесь. Ей сейчас хуже.

я - звезда!
#4

как с женатым мужиком трахаться - так не страшно, а как с замужней женщиной просто встретится, поговорить - страшно. вопрос! Какого тогда под женотого ложиться?????

я - звезда!
#5

бцла бы я женой рогатой, то нашла бы ту подстилку (а если знает телефон, то адрес не долго узнать), да мордой об асфальт пару раз...

Керен
#6

Вот и встречайся с тобой, звизда, после этого...

Керен
#7

Звезда, извините, я так люблю драки, мордобой и насилие, что не могу у вас не споросить.

Вы вообще-то жена? Только безрогая? Или вы еще не замужем? Еще раз, извините за беспокойство.

буэ
#8

5 а муженька свово не хотела б так приложить? ей-то чего, она девушка свободная...

Гость
#9

Ну так встреться и поговори. может что интересного узнаешь про своего избранного. не с добра она все это время молчала, раз догадывалась или знала про левак своего муженька...

Керен
#10

Автор. Не надо вступать с этой дамой ни в какие разговоры, ни по телефону, ни по телеграфу. Она вам не нужна. Так вот и нечего.

я - звезда!
#11

Керен, я пока еще не жена, рогая или безрогая уж наверняка не знаю.

буэ - с муженьком отдельный разговор... а вот она как "девушка свободная" должна была понимать на что идет и к чему может привести трах с женатым мужиком.... нефиг ща сопли мотать и по углам ныкаться...

Крыся
#12

Автор, со всеми вопросами перенаправляйте ее к мужу. Нет ничего поганее, чем когда за спиной мужика две его дамы отношения выясняют.

Матильда Петровна
#13

не ходите, оно вам надо, бред слушать?Вдруг она агрессивная?

не понимаю таких теток, ну ушел муж, и что теперь жизнь кончилась?Зачем этот трагизм и истерия, мужиков полно вокруг.

Кареглазка
#14

Не нужно с ней ни о чем говорить. Всё равно на данном этапе ни к чему хорошему это ни для неё, ни для Вас не приведёт. Это ей надо было со своим мужем еще раньше разбираться...в причинах так сказать того, что он пошёл налево..А теперь то уже что..после драки кулаками не машут.

я - звезда!
#15

Матильда Петровна - не бывает таких теток, от которых мужика уводят, а ей все равно куда, кто, почему...

Граф
#16

5 не факт что самой мордой по асфальту ездить бы не пришлось)

автор - дык ты по телефону узнай че ей от тя надо, встреться где нить в сертьезном месте и пусть знакомые подстрахуют.

ликос
#17

13 Матильда, а и правда, почему у многих с уходом любимого жизнь кончается? что за херь такая?

Мурка
#18

Автор,ни в коем случае не встречайтесь с ней, не вы этого хотите, а она.Если она вам очень надоела, смените номер телефона.Когда у меня была такая же ситуевина, то я её просто послала вместе с ее угрозами и разговорами.Че вступать в разговоры с бабами, которые себя не уважают.Удачи вами счастья

Автор
#19

Всем спасибо за советы. Мне её жаль, т.к. всё-таки жили они в браке 18 лет. Что она хочет я так и не поняла. Как-то невнятно говорит. В смысле понятно что она хочет чтобы он вернулся, но не я же ей буду помогать)

Матильда Петровна
#20

я просто хотела сказать, что не надо закливаться на мужчине, обидно это понятно конечно, но бегать по любовницам и унижаться, я считаю лишнее.

Кареглазка
#21

Автор, она хочет стократно увеличить в Вас выражение "Мне её жаль, т.к. всё-таки жили они в браке 18 лет.". Вы её тоже поймите... 18 лет - не шутка. Вот она и цепляется за каждую соломинку.

Доминика
#22

Я бы убила вас! Так что лучше не ходите!)

Автор
#23

Кареглазка, я её понимаю. Но я его уйти из семьи не просила, сам захотел. Правда.

Гость
#24

"Че вступать в разговоры с бабами, которые себя не уважают."

А я -то всегда думала, что те, кто к женатым мужчинам лезет в постель, себя не уважают:)))

16 Граф, а не обязательно самой ручки марать:) Можно и попросить кого.

Автор, не переживай. ЕЕ бросил и тебя бросит, мы все не молодеем, а молодое мясцо так и шастает по улицам. и ссегнда кто-то будет моложе и красивее тебя.

Кареглазка
#25

Автор, это всё понятно... Поэтому и считаю, что этот разговор вреден для вас обеих.

Мельникова
#26

Моя подруга после встречи с женой "возлюбленного" бросила мужика моментально

Груша
#27

автор, если вас любопытство разбирает, можно поговорить по телефону... может быть, и полезное что для себя узнаете(?). но ни в коем случае не встречаться

Автор
#28

24, "ЕЕ бросил и тебя бросит, мы все не молодеем, а молодое мясцо так и шастает по улицам. и ссегнда кто-то будет моложе и красивее тебя. " - этого я боюсь меньше всего))

Гость
#29

Не *** встречаться с женатыми. Таких змей и мордой об асфальт не жалко.

Lu
#30

У моей подруги такая история была. Ей жена возлюбленного рссказала, что у ее мужа вазэктомия сделана, причина выявившееся заболевание, которое отразится на потомстве, так подруга моя сразу и призадумалась ( разница в возрасте у них была лет 15 или больше), зачем ей семья без детей....

Натали
#31

Девочки, мне что-то жену стало очень жаль (

Гость
#32

Автор, если жена вбила себе в голову, что ей надо с вами поговорить, то она своего добьется, и неизвестно в каком месте она вас подстережет и что из этого выйдет. Советую все же поговорить с ней по телефону, причем в отсутствие мужика вашего, а разговор записать на диктофон (это важно) Только не пытайтесь ей что-то объяснить, просто послушайте что она скажет.
Я вообще на стороне жены, но очень не хотелось бы, чтоб она вас где-нибудь подстерегла и изуродовала. Ведь будут две искалеченные жизни, ее (тюрьма) и ваша(уродство). а ваш обожаемый, при этом раскладе, очень легко найдет вам обеим замену :(

Гость
#33

Автор, 28- а почему? Мы владеете секретом вечной молодости? Поделитель. Или вам сейчас 13 лет?

Shelli
#34

автор, а на фиг было чужую семью рушить? на чужом несчастье своего счастья не построишь. тоже мне, любовница.

Гость
#35

Натали, и мне жену очень жалко. Ведь до какого унижения готова ради мужа дойти, с любовницей разговаривать, что-то пытаться объяснять ей.

Малу
#36

30 ожет она наврала, для чего ей говорить то?.

Луна
#37

Читая некоторых только удивляться приходится!!! Мужики женатые прям святые!! и все к ним чистым таким наровят в штаны залезть!!! А они то сопротивляются!!!! Кричат "мы женаты.. женаты!!!..." От какие они!!! Ржу нимагу!!!!

По теме... автор, согласна со многими .. нахрен вам она нужна!!! Тут вон почитать женщины некоторые и правда неадекватные!!! Хошь тебе кислотой, хошь просто об асфальт!!! Пусть она со своим разбирается сама!

Гость
#38

Малу, ну вообще-то такую информацию проверить не очень сложно.

Автор
#39

32, ну она не знает где я живу, хотя, когечно, может узнать. Врядли её прельщает тюрьма, но я постараюсь с ней поговорить по телефону. Кстати мой мужчина с ней серьёзно поговорил и она вроде не должна уже звонить. Сегодня не звонила вот. Он вроде ей даже пригрозил. Думаю должна понять. Просто мне интересно что такого она может мне сказать.

Автор
#40

33, странные выводы вы сделали,я б до такого не додумалась)

я - звезда!
#41

39, да *** она хотела на угрозы мужа, "Серьезно поговорил" - это как? морду набил? Ох, мозгоебку вы себе нашли! но, вы не переживайте, все онок вам же и вернется!

Автор
#42

41, нет кислотой облил)))

Гость
#43

24, "ЕЕ бросил и тебя бросит, мы все не молодеем, а молодое мясцо так и шастает по улицам. и ссегнда кто-то будет моложе и красивее тебя. " - этого я боюсь меньше всего))

Ага, ага. Наверняка и его жена 18 лет боялась этого меньше всего:))) Солнце, ты еще не знаешь, что с человеком, с которым прожил 18 лет, муж расстаться просто так, быстро и безболезненно, не сможет. Вы теперь до-о-о-лго втроем будете существовать. Так что , деточка, не завидую.

Жена дура, зря истерит. С мужем надо расставаться легко и дружески. Чтоб на чаек к бывшей жене забегал, помогал по старой дружбе семейной:))) А новая жОна пусть терпит. Или скандалы закатывает:))))

Мельникова
#44

Я никогда не понимала своих знакомых девчонок, которые крутят с женатыми мужиками. Это ж не интересно!

#45

Да нет, что вы автор. Жена вашего любовника обнять и поцеловать вас хочет. Отблагодарить, так сказать... ппц

АРИША
#46

Ничего страшного, поговорите. Я с нашей любовницей разговаривала и не считаю это унижением. Может быть она, как и я, предложит забрать этого гулёну побыстрее. И ей и вам всё на руку. Только не понятно, подал на развод , а живёт с ней. Он что, извращенец моральный? А почему он на жену повлиять не может? Слова в горле застряли?

Гость
#47

Автор 39, понимаете, ей может быть настолько плохо, что она от душевной боли обезумела, и о тюрьме вообще не думает.
Автор, у вас когда-нибудь болела душа? В этом состоянии даже смерть не кажется чем-то страшным.
Все же раздобудте диктофон, и если она позвонит, запишите весь разговор. Это спасет вас двоих (ее и вас) от многих неприятностей.
И еще, если она вам уже звонила, значит ситуация вышла из под контроля ее мужа. Как бы он с ней не говорил, сильно повлиять на нее он уже не может.

Автор
#48

47, ну если позвонит ещё раз, тогда всё запишу. Ариша, он с ней уже не живёт.

#49

я - звезда + 10000000000!

Гость
#50

Ариша, я читала вашу историю. Сильно на вас мог муж повлиять, когда вы с любовницей его делили?