Гость
Статьи
Нормально? Жена …

Нормально? Жена бывшего не пустила его встретиться со мной

Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться
Приехала в родной город, на день рождения друга. А там был мой бывший парень с женой. Мы долго встречались и расстались 8 лет назад, с тех пор только раз случайно встретились в другом городе, и отлично пообщались - мы все-таки бывшие одноклассники, и он до сих пор общается со многими, с кем я потеряла связь.

После др я его позвала на кофе. Он согласился, а потом написал что не может - жена распсиховалась.

В чем прикол? Я много лет уже живу в другой стране, нахожусь в отношениях и бывший не привлекает меня никак - ни физически, ни финансово. Глупо было бы даже предположить.

Ревнивые тут есть? Как можно так тупить? #бывший

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно, как бы вы отреагировали на такое, будь вы на месте его жены?🙂

Гость
#2

Лечись, выздоравливай.

Гость
#3

Ты это его жене объясни. С какой целью вы, бывшие, всплываете в жизни мужчин спустя много лет? Что нужно от бывших мужчин, парней? Не с кем больше пообщаться?

Гость
#4

Вам что нужно от бывшего? Какое кафе? Закончили отношения? Да, и до свидания. Даже если он и одноклассник. Прежде всего он ваш бывший. Корректно звать уже женатого бывшего на встречу в кафе? Нет. Будьте хоть с собой честны. Это нормы поведения.

Гость
#5

Ну так-то ни одной женщине такое не понравится
Если она в адеквате конечно и на мужа ей не по**й

🤍
#6

У меня только один вопрос. Ты дура?

Гость
#7

Я на стороне его жены. Она правильно сделала что не пустила. Нечего тебе рушить его семью своим общением. Тупишь тут ты раз не понимаешь - все, тебе там не рады в любом виде. Все мои бывшие и я у них в чс. Зачем мне общаться с теми с кем у меня ничего не вышло? Мне оно нахрен не надо.

Жаль его жену. Мудака выбрала.

Гость
#8
Гость

Ты это его жене объясни. С какой целью вы, бывшие, всплываете в жизни мужчин спустя много лет? Что нужно от бывших мужчин, парней? Не с кем больше пообщаться?

Таким как автор надо голову лечить. Нормальные люди с бывшими не общаются. Я б такого мужа за общение с бывшей выставила с вещами. И автоматом развод: общаешься - проваливай *** из жизни.

Гость
#9
Гость

Ну так-то ни одной женщине такое не понравится
Если она в адеквате конечно и на мужа ей не по**й

Верно!

Гость
#10
DI

Интересно, как бы вы отреагировали на такое, будь вы на месте его жены?🙂

Тут была тема как одна баба жить к бывшему и его новой девушке притащилась. Та как дура ее приняла. Я вчера просто охренела с такой темы. Если мужик общается с бывшими или баба с бывшими, вердикт один: для семьи такие непригодны! Это партия народа которым плевать на чужую жизнь.

Гость
#11

Вот мне на днях донесли что мой бывший первый муж в 40 лет собрался женится на 20 летней сопле, которая его *** не знает, не знает что от него рожать нельзя, что у него проблемы с психикой, он как был говном так и будет, он и рад что рабу нашел, которая стерпит его гульки, религиозный фанатизм, шизу и прочее. Мне девку очень жаль, дура она тупая. Лезть туда не собираюсь в это ***.

Если ты своим общением разрушишь их брак - на твоей совести будет. Ты или реально дура или не знаю, хочешь обратно его вернуть? Кончилось там твое время давно!

🍀
#12

"бывший не привлекает меня никак - ни физически, ни финансово"
Бедняжка, больше тебе не с кем встретиться поболтать. Ты была в школе изгоем?

Гость
#13

А я часто встречаюсь с бывшими. Не вижу в этом ничего предосудительного: для меня это просто обычные знакомые/приятели, с которыми можно иногда пообщаться, за чашкой чая.

Было ровно 7
#14

Так ,пригласили бы его и его жену тогда ,раз ничего нет . В чем проблема ?
Нашлись подружки из далекого прошлого . Сто лет не общались и нарисовались ,да еще и со своими требованиями .
Вы реально считаете ,что это нормально бежать пить с Вами кофе ,а жене сказать это подруга ,которую она в глаза не видела . Это полная дичь ,женщина .
Приглашайте их обоих . Вы никто по сути за столько лет этому мужчине .

Гость
#15
Было ровно 7

Так ,пригласили бы его и его жену тогда ,раз ничего нет . В чем проблема ?
Нашлись подружки из далекого прошлого . Сто лет не общались и нарисовались ,да еще и со своими требованиями .
Вы реально считаете ,что это нормально бежать пить с Вами кофе ,а жене сказать это подруга ,которую она в глаза не видела . Это полная дичь ,женщина .
Приглашайте их обоих . Вы никто по сути за столько лет этому мужчине .

Тоже считаю как-то неэтично приглашать бывшего без жены.Но бывший видимо послушный муж,сразу доложил жене и его не пустили в кафе с автором.Хотя ничего крамольного ,из-за чего устраивать скандал,не вижу.

Гость
#16

ну ты же тупишь. значит можно

Гость
#17
Гость

Тоже считаю как-то неэтично приглашать бывшего без жены.Но бывший видимо послушный муж,сразу доложил жене и его не пустили в кафе с автором.Хотя ничего крамольного ,из-за чего устраивать скандал,не вижу.

а может сам захотел слиться и придумал что жена не пустила
молодец

Гость
#18

В том, прикол, что у него жена главнее, а не ты, бывшая...прибывшая.😂
Нафиг он тебе? Забудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: