Гость
Статьи
Не будет ли со мной …

Не будет ли со мной через год то что с его женой

У меня есть парень, у него жена, начали общаться встречи поцелую. Как у меня всё плохо так и у него в семье. Только он со своей не расписан, у них 2е детей, а у нас нет детей просто отношения 5 лет. Секса у нас пока не было, но говорит что хочет уходить от своей, но детей будет обеспечивать. Вот думаю не будет ли со мной через год то что с его женой #любовники

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть докажет серьезность своих намерений - сводит вас в ЗАГС!А вообще, сожительница Дуррра что рожала не в браке, Теперь ей ничего не светит, кроме алиментов

Гость
#2

Лядун-звиздобол

Гость
#3

Автор, ну конечно будет! Вы же умом это понимаете. Он не удосужился узаконить отношения спустя 2 детей. Он изменяет жене. Естественно вас кормит рассказами как всё плохо в их отношениях. Они не спят даже! А потом будет новая сказка: дети болеют, не могу уйти. Жена болеет, не могу уйти... Ой, младший в 1 класс пойдёт- тогда уйду. И вы хороши. Имея отношения идёте на измену. Закончите свой дурдом и лезьте в новый.

Гость
#4
Гость

Пусть докажет серьезность своих намерений - сводит вас в ЗАГС!А вообще, сожительница Дуррра что рожала не в браке, Теперь ей ничего не светит, кроме алиментов

Я ему сказала что мне нужно закончить отношения

Гость
#5
Гость

Автор, ну конечно будет! Вы же умом это понимаете. Он не удосужился узаконить отношения спустя 2 детей. Он изменяет жене. Естественно вас кормит рассказами как всё плохо в их отношениях. Они не спят даже! А потом будет новая сказка: дети болеют, не могу уйти. Жена болеет, не могу уйти... Ой, младший в 1 класс пойдёт- тогда уйду. И вы хороши. Имея отношения идёте на измену. Закончите свой дурдом и лезьте в новый.

Мы начали общаться когда ушёл мой парень от меня а теперь вернулся со словами прости дурака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: