Гость
Статьи
Парень позорит меня …

Парень позорит меня при своих друзьях и сменится надо мной

В теме суть я отобразила. Причем это случается и лично при мне, и когда меня нет. Рассказывает специально позорные истории (причем не всегда правдивые!), показывает компроматные фото и видео (например, где я спала и громко храпела) и смеется надо мной с ними. Разговоры не помогают, говорит, мол, ты че, это же юмор такой, делай так же. 
Это конец? Вместе почти 2 года

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы тоже рассказывайте про него позорные истории. А вообще, если разговоры не помогают и он считает это нормой, то не пора ли задуматься ваш ли это человек вообще?

Гость
#2
HaVa

Вы тоже рассказывайте про него позорные истории. А вообще, если разговоры не помогают и он считает это нормой, то не пора ли задуматься ваш ли это человек вообще?

:)))) божечки, задуматься надо....
Задуматься надо было над первым случаем и тут же поговорить о недопустимости подобного. А после второго бежать, роняя тапки. Правда, это относится только к уважающим себя людям, остальные делают как автор.

#3

Нет.
Это неуважение и наплевательское отношение. Нет у вас парня . Странно что вы это сами не понимаете.

Гость
#4

Почему с вами так можно? Вы считаете это юмором? Вам приятно? Вы, хотели чтобы с вашей дочкой в будущем так поступали? Если вас устраивает что вас за человека не считают, то терпите дальше.

#5

- Доктор, у моей жены на голове волосы чёрные, а "там" рыжие.
- Вам это мешает?
- Мне нет, но друзья смеются.

Гость
#6
Палосич

- Доктор, у моей жены на голове волосы чёрные, а "там" рыжие.
- Вам это мешает?
- Мне нет, но друзья смеются.

А зачем ты им рассказал?

#7
Гость

А зачем ты им рассказал?

Чтобы друзья посмеялись.)

Гость
#8

Заметила через два года этот казус? Или терпела 2 года? Парень явно идиот, но где был твой разум всё это время, вот вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: