Гость
Статьи
Парень просит меня …

Парень просит меня сменить работу

Встречаемся с молодым человеком около 2 лет. Вместе не живем, оба работаем. Он изредка бросает фразы, что пора жить вместе, но на этом все и заканчивается. Получаю я немного, но всего тысяч на 10-12 меньше, чем он. При этом у него график ненормированный, может в 19 быть дома, а может и в 23 - как повезет. Говорит, что мне нужно менять работу, больше получать, раз мы вместе жить собираемся.
Я не против менять работу и получать больше. Но ему говорю, что не мне одной надо работу менять. Здесь он говорит, что у него стабильная работа, - и его она устраивает.

Не знаю что, но меня в этой ситуации что-то очень напрягает.

На свиданиях платит всегда, покупает подарки, цветы, если болею - привозит лекарства, пишет постоянно, знакомит с друзьями, родителями, дает деньги.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Заранее устраивает себе жизнь. Со временем его уволят с работы и он будет в поисках. Вы будете батрачить, на вас будет в будущем дом, уборка, готовка. А он весь такой устал от того что ищет работу и никак не найдет. Делайте выводы.

Гость
#2

Если парень в принципе заикается про деньги, это уже плохо - вы и в декрет работать собираетесь?! Или дети не предполагаются?! А если 2 подряд? О работе вообще можно будет забыть или нанимать няньку...

Гость
#3

Приведите ему статистику Росстата, что потребительская корзина мужчины должна быть больше на 12%.То есть мужики жрут больше на 12%.Это без учета одежды и пива. Так что вклад пополам- это альфонсирование. Я советую не съезжаться. Пусть и дальше вас по кафе водит

Гость
#4

На "пополам" не соглашайтесь. В любом случае у вас будет зп чуть меньше, а бытовуху вам на себе тащить надо будет.
Так что если уж делите расходы то он платит бОльшую часть.

Не думаю, что он альфонс, так как 2 года спонсировать свою девушку альфонс не будут, но ему явно не хватает мужской уверенности.

И еще - он должен САМ предложить съехаться, не говорить "вроде собираемся". а сказать - хочу жить вместе. И в этом случае он берет ответственность на себя

Гость
#5

Первый звоночек, что собирается поживиться за Ваш счет. Девушка и должна меньше получать, это норма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: