Гость
Статьи
Не знаю,как дальше …

Не знаю,как дальше поступить. Любой шаг болезненный

Доброго времени суток! Даже не знаю, с чего мне начать. Начну с главного!
На протяжении трёх месяцев есть отношения (чаще просто встречи) с девушкой, уже состоящей в отношениях (да, это ужасно, аморально, преступно). По началу был просто флирт, какая-то совместная игра. Далее всё перешло в другую плоскость. Соответственно, наши встречи участились. Я стал понимать, что
нужно что - то делать, напирал на неё, чтобы она уже определилась наконец. Но её всё устраивало: нам было вместе интересно, многое обсуждали, постельные взаимодействия и т. п. О своём парне часто говорила, что его не любит и их даже ничего не связывает, живёт только потому, что идти некуда. А я уже начал терять рассудок, торопил с тем, чтобы делала скорей выбор. В материальном плане я не так выгоден,хоть и не совсем бедняк, но всё же.. Меня она не выбрала. Но я на тот момент и успокоился.
Вообще, стал замечать, что начал влюбляться в человека, принципы собственничества начали проявляться. Если мы вместе, то я рад и на душе комфорт, как она уходит - закрадываются мысли, чем она там с парнем занимается ( хотя даже и не моё дело, но к ней - то уже привык.)
Совсем не знаю даже, что же мне делать. Пытался всё закончить множество раз. Но она говорит, что ей дорог и важен. Самый искренний и чуткий для неё человек. Но мне от этого не легче. Не могу без неё, но и не могу быть с ней.
Примерно так. Спасибо!
#отношения #любовь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай и немедленно. Надо контролировать свои эмоции.
Все эти истории про не любит, про то, что некуда и вот бы она ушла, но не знает... это именно то, что ты хотел слышать. На самом деле. Ее все устраивает и все у нее там хорошо кроме секса, а в остальном там гуд и никуда она от туда не уйдет.

#2

Новая исповедь шляндры, теперь с микропэнисом.

#3

Это тебе урок на будущее.

Нехeр лезть в чужие отношения

Гость
#4

Переведите отношения чисто в сексуальную плоскость и получайте удовольствие.

Гость
#5

Баба эта бл@дь - у одного она берет финансы, у тебя эмоции\секс.
Ты в зависимости от бракованной бабы - нужно разорвать связь.
Найди другую\других.

Amanda
#6

Ну то есть это сила привычки или реальна ценность девушки, которая живет с кем-то и соответственно сексится, потому что ей некуда идти? Наверное очень интересная особа, образованная, материально обеспеченная и занятая интересным делом😁
Эм, ну что же. Сымитируйте уход, типа все дорогая меня такой расклад не устраивает. Когда два оленя на кону, выиграет самый невозмутимый и даже слегка равнодушный, который осознает свою ценность. Олень, начавший истерить, будет просто подогревать самооценку никому не нужной в сожительстве даме и больше ничего. Соответственно, набираетесь мускулистости и воспитываете. И сей кубок ваш, со всеми потрохами. К вам же ей можно идти, у вас жилье есть?

#7

Шлюхан.

Amanda
#8
Гость

Переведите отношения чисто в сексуальную плоскость и получайте удовольствие.

А они хоть до секса дошли?

Гость
#9

Ты мужик или слизняк? Наберись наконец смелости и брось раз и навсегда, оборвав все контакты. Да и зачем тебе шл.ха? Изменила ему - изменит и тебе. Про не любовь стандартные отмазки тех, кто хочет продолжать ахаться. Она еще и меркантильная…да и сама видимо не состоялась, раз даже денег нет на сьем жилья. Хотя раз вы влезли в чужие отношения (понимая что это аморально), вы с ней видимо друг друга стоите и вы не достойны другой хорошей девушки! Вас жизнь наказала, мучайтесь теперь. Не полезли б в чужие отношения - были бы сейчас с норм девушкой, а не с той, которую помимо вас шпилит другой мужик (ах да, они чтоб оправдать себя еще любят говорить, что с партнером секса нет, а лохи типо вас верят😂)

Гость
#10

Она вас не любит, вы ей чем-то удобны. У того живет, вы любите и заботитесь... Это не любовь, а выгода, эгоизм.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Amanda
#11
Гость

Ты мужик или слизняк? Наберись наконец смелости и брось раз и навсегда, оборвав все контакты. Да и зачем тебе шл.ха? Изменила ему - изменит и тебе. Про не любовь стандартные отмазки тех, кто хочет продолжать ахаться. Она еще и меркантильная…да и сама видимо не состоялась, раз даже денег нет на сьем жилья. Хотя раз вы влезли в чужие отношения (понимая что это аморально), вы с ней видимо друг друга стоите и вы не достойны другой хорошей девушки! Вас жизнь наказала, мучайтесь теперь. Не полезли б в чужие отношения - были бы сейчас с норм девушкой, а не с той, которую помимо вас шпилит другой мужик (ах да, они чтоб оправдать себя еще любят говорить, что с партнером секса нет, а лохи типо вас верят😂)

Мне кажется, он понимает что ее имеют помимо него. Не совсем же в маразме. Хотя возможно мужчинам тоже свойственны розовые сопли. Но это видимо такой истеричный тип, проведи с ним пару дней и прилипает навеки. Разум приказывает долго жить😁

Amanda
#12

Тут нужно немного ориентироваться в женщинах, и понимать, что женщины сильнее прикипают к сожителям. То есть ее не отлепить, сожитель, который содержит и несет за нее ответственность, всегда удобнее любого встречного варианта, от которого не знаешь что ждать. Единственный шанс увести женщину, быть на голову выше сожителя и сразу в закс и к себе домой. Но тут вопрос к здравомыслию, она приобретает вариант получше, а он подбирает очередную гулящую дешевку. Потом со временем будет ныть вона оказывается какое там было прошлое. А че вы собственно от таких случаев ждете, невинности и целомудрия? Нет

Гость
#13

Автор, ну должно же быть в вас мужское самолюбие, гордость! Пришёл, увидел, победил. Первое она женщина непорядочная. Нормальные бабы заканчивают отношения и строят новые. А не мне идти некуда. У неё грудной ребёнок на руках? Нет. Она может работать, снимать комнату, койкоместо, с кем-то напополам. Вы можете предложить ей переехать к вам. Но я не знаю где и с кем вы живете. Если с родителями, то это печально. Вдвоём можно работать и снимать квартиру. Люди с детьми живут на съёмных или платят ипотеку! Для вас Жильё это не проблема! Вы просто или слабый или она вам не упёрлась, чтобы ради неё пахать

Гость
#14

Ну ты дёшь, чел. Вот она нашла себе тряпочку удобную. Так ты ещё догадался сюда свою проблему вывалить. На женский форум. Совсем самоуважения нет. Знаешь что тут скажут? Молодец, девочка разводит двух лохов, одного на бабки, второго на секс.
А тебе, чел, пора уже отрастить яйца и поставить вопрос ребром. Она или с тобой, или без тебя. Дерзай. Другого выхода нет.

Гость
#15
Гость

Автор, ну должно же быть в вас мужское самолюбие, гордость! Пришёл, увидел, победил. Первое она женщина непорядочная. Нормальные бабы заканчивают отношения и строят новые. А не мне идти некуда. У неё грудной ребёнок на руках? Нет. Она может работать, снимать комнату, койкоместо, с кем-то напополам. Вы можете предложить ей переехать к вам. Но я не знаю где и с кем вы живете. Если с родителями, то это печально. Вдвоём можно работать и снимать квартиру. Люди с детьми живут на съёмных или платят ипотеку! Для вас Жильё это не проблема! Вы просто или слабый или она вам не упёрлась, чтобы ради неё пахать

Самолюбие? Тем более гордость? Вы о чем? Он изначально согласился на секс с бабой, зная что её помимо него постоянно будет юзать еще один мужик. Ему эти качества не свойственны, он готов был быть третьим

Гость
#16

Смотри, план на жизнь:
1.Бросаешь её на**й
2. Вкалываешь как проклятый
3. Строишь бизнес-империю
4. Подкатываешь к ней и её парню на Aston Martin V8 Vantage
5. Гордишься какой ты охуе**ый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: