Гость
Статьи
Парень стал чужим

Парень стал чужим

Вообщем у нас типичная история.
Мы с моим мч вместе уже 3 года, всё было хорошо, временами он выкладывал различные не столь приятные поступки в мою сторону. Когда нужно было уйти куда либо, то говорил что якобы он идёт другу помочь, или что идёт на подработку, а сам уходил кутить с пацанами. Но мы разговаривали, и он говорил мне, что"Я то то сделал, потому что ты бы обиделась и тд" извинялся, и дал обещание что он измениться. Обещание он сдержал, но в последние пару месяцев мы то и дело постоянно ругаемся из за всяких мелочей. И произошла последняя капля. Мы сидели с друзьями, поругались из за какой то ерунды, и он ушёл к ним в комнату, и больше ко мне не подходил. Через пару часов мне нужно было уходить домой, я и ушла даже не попрощавшись. Через пол часа звонок с наездами, мол мало того что, обижаешься из-за всяких мелочей, так ещё и ушла даже не попрощавшись, мы разговарили, но разговор ни к чему не привел. И в конце услышала данную фразу:"Я не хочу больше никаких отношений, ты надоела мне"
На следующие утро созвонились, начался разговор о том какая плохая, сказал если ты не будешь себя так то так вести, то будет всё норм, я пообещала что не буду. Но с того момента мы стали друг другу как чужие. Почти не общаемся, не о чем даже поговорить. Он стал очень раздражительным, сразу агрессия из за любого пустяка, или моего не того слова,и постоянно говорит:"Всё не видеть не слышать больше тебя не хочу" даже позвонить стало страшно. Помогите пожалуйста советом, я в тупике, совсем незнаю, что делать. Люблю его, но он мне как будто чужой. Уйти немогу, как будто не пускает что то. #отношения

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
#1

пффф я то подумал что он как в фильме чужой заражен лицехватом эмбрионом грудолома=(
А тут сопли какие=то...

Гость
#2

Примеры ссор в студию, ничего не понятно тут, может ты виновата, а может он или оба.

Гость
#3

Как красиво на чужого🍭💗

Гость
#4
Гость

Как красиво на чужого🍭💗

Перекрасить челку блонд да 🍭💗

Гость
#5

Судя по описанию, вы виноваты в ссорах и бесконечных выносах мозга. Общаться с друзьями для парня - нормальная вещь. Он не должен всё время находиться лишь с вами. Уходить не попрощавшись - тоже неправильно.

Гость
#6

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Махнуть рукой на тревожные сигналы в отношениях — это как пренебречь сигналом опасности на панели приборов
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#7

Вы не любите, вы просто привыкли. Держит вас только страх одиночества и новых отношений, а это глупо, лучше одной, чем так. Вы теряете время на этого человека, вместо того чтобы встретить другого достойного и вашего человека, этот не ваш, вы разные. Самое главное - он вас тоже не любит, иначе не говорил бы такие не постные слова. Ваши отношения себя изжили, но вы оба друг для друга как чемодан без ручек, и нести неудобно и бросить жалко. При этом мучаете друг друга, это бессмысленно, но если вместе до сих пор - вам обоим нравится роль жертвы и негатив, токсичные отношения - обречены

Гость
#8

Скорее всего ваш молодой человек вспыльчивый но и отходчивый, резок на слова, но прямой. И потом любой впринципе скажет зачем ушла в вашем случае. Тут вам выбирать либо ждать и встречаться такого с крутым нравом или искать для себя спокойного, мягкого, который не способен на хамство в отношении женщины

Гость
#9

От характерных парней тяжело уйти в принципе, которые жёсткие даже, проявляют свой характер, а женщина по натуре все таки мягкая и в душе хочет чтоб ее подчинили. Попробуйте пожить что-ли вместе, выйти замуж за него, эти встречи уже я думаю за три года надоели сами по себе, предложите сами другую стадию общения, пожить вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: