Гость
Статьи
Черные колготки, тема …

Черные колготки, тема для мужчин и молодых людей

Мужчины и молодые люди!!! В наше время ЧЕРНЫЕ КОЛГОТКИ на девушках и женщинах - это ПРОСТО одежда !!! Тем более зимой, теплые колготки бывают только черные или темно-коричневые!!!
Почти все: и стар и млад, что называется, "лезут" на улице, в транспорте или просто грязно смотрят, если надеваешь черные колготки. Достали!!! Как можно быть такими несовременными!!!
С темной одеждой и темными сапогами сейчас девушки носят только плотные, черные колготки, а весной, летом в офис - тонкие черные коготки - это стандарт одежды!!!
Забудьте, пожалуйста все эти признаки и символы прошлых веков.
Девушки, женщины сейчас носят все: и леопардовый принт, и одежду белого и красного цвета и каблуки, и воланы, рюшки, мини, просто потому что модно или нравится!!! Также и завитые волосы и красная помада, тоже просто модно или нравится без скрытого смысла!!! Спросите дома у своих женщин, посмотрите женские журналы!!!
Особенно, расстраивают совсем молодые парни, лучше бы старшее поколение с ними мудростью делилось, а не этим бредом!!!!

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Лни не виноваты что их возбуждают чернве колготки

Contagion
#2

Белиберда

Гость
#4

Не хочешь внимания - не одевай то, что его привлекает.

Сэмми
#5

Вы в одних только колготках что ли? 😂
Ну тогда да, вызывает сомнения.

Ната
#6

Вы юбку забываете одеть?

#7

Что за Йобань я только что прочитал?

Сэмми
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Что за Йобань я только что прочитал?

Дама рассекает по городу в одних колготках, а ей делают непристойные предложения. 🤣 Вроде, так. 🤔

Гость
#9
Сэмми

Дама рассекает по городу в одних колготках, а ей делают непристойные предложения. 🤣 Вроде, так. 🤔

каждый понимает в меру своей испорченности😂

Гость
#10
Сэмми

Дама рассекает по городу в одних колготках, а ей делают непристойные предложения. 🤣 Вроде, так. 🤔

да ну вас, я серьезно, ну правда надоели эти липкие взгляды

Гость
#11
Ната

Вы юбку забываете одеть?

нет, не забываю)

Гость
#12
Сэмми

Вы в одних только колготках что ли? 😂
Ну тогда да, вызывает сомнения.

🤣🤣🤣🤣где вы это прочитали, что в одних колготках?

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Что за Йобань я только что прочитал?

кто тебе старпера йобнутого знает

Гость
#14
Гость

🤣🤣🤣🤣где вы это прочитали, что в одних колготках?

глаза разуйте

Гость
#15
D.Koprofield

Тебя отверг молодой парень потому что ты была в старческих ужасных черных колготках?

вас, наверно, все отвергают, и почему старческие?🙄, зимой-то што носить?
и хорошо, если бы старческие, меньше бы лезли🤣

Гость
#16
Гость

да ну вас, я серьезно, ну правда надоели эти липкие взгляды

зачем вы жoпой крутите тогда?

Гость
#17
Amore mia

Лни не виноваты что их возбуждают чернве колготки

Аморочка, ну можно же себя им в руках держать, не прошлом же веке, правда?

Борис животное
#18

Что за чуш собачья вот я вчера видел одну барышню шла в ресторан в кожаной мини юбке и колготах очень даже идет и ктомуже это и удобно не чего снимать не надо нагнулась опустила колготы и задрала юбку 👍

Гость
#19
D.Koprofield

Тебя отверг молодой парень потому что ты была в старческих ужасных черных колготках?

не волнуйся так, не в твоих старикашка

Гость
#20
Борис животное

Что за чуш собачья вот я вчера видел одну барышню шла в ресторан в кожаной мини юбке и колготах очень даже идет и ктомуже это и удобно не чего снимать не надо нагнулась опустила колготы и задрала юбку 👍

ты так тоже ходишь анальщик?

Гость
#21
Гость

Не хочешь внимания - не одевай то, что его привлекает.

Вот мне и не нравится, что стереотипы не дают жить спокойно, как могут привлекать внимание черные плотные колготки, на что там смотреть-то все закрыто? и все остальное, кроме мини-юбки, хоть с ними понятно, но неприятно

Гость
#22
Contagion

Белиберда

Может вы не у нас в России, за границей, действительно ходят в чем нравится и всем все равно)

Сэмми
#23
Гость

да ну вас, я серьезно, ну правда надоели эти липкие взгляды

Оденьте пузан в пол, никто колготок не увидит. И юбку всё-таки наденьте. 😁
И сотрите красную помаду, пользуйтесь нежной или нюд. 😋

Сэмми
#24
Сэмми

Оденьте пузан в пол, никто колготок не увидит. И юбку всё-таки наденьте. 😁
И сотрите красную помаду, пользуйтесь нежной или нюд. 😋

Тьфу, пузан=пухан

#25

К кому лезть - к тем в любой одежде лезут.

Гость
#27
Гость

зачем вы жoпой крутите тогда?

Почему она крутит? Где это написано?

Гость
#28

Сто лет уже не видела колготок на женщинах. Мне кажется они уже давно вышли из моды. Разве носят сейчас юбки и платья? Сельские библиотекарши - может быть. А в Москве не носят.

Гость
#29
Сэмми

Оденьте пузан в пол, никто колготок не увидит. И юбку всё-таки наденьте. 😁
И сотрите красную помаду, пользуйтесь нежной или нюд. 😋

Ко мне и в длинном закрытом платье приставали, так что это не показатель

Гость
#30
Гость

глаза разуйте

ну, как-то я не предполагала, что такое можно даже представить, поэтому не уточняла, что не в одних колготках, это как-то само собой разумеется, что еще и верхняя одежда, и не только верхняя😁

Гость
#31
Сэмми

Тьфу, пузан=пухан

а, если, мне нравится красная? и пузан мне не надо)

Сэмми
#32
Гость

Ко мне и в длинном закрытом платье приставали, так что это не показатель

Так, а как они под ним рассмотрели эротические черные колготки? 🤔 Темните, автор, ох темните. 😂

Сэмми
#33
Гость

а, если, мне нравится красная? и пузан мне не надо)

Вы как ребенок.
Посмотрите, почему красная помада вызывает такие мысли в мужских головах (есть статьи в интернете на эту тему). Тогда и поймете, что сами виноваты, что ваш внешний вид привлекает гормонально нестабильных дяденек. 😂
Ну не надо так не надо, я ж не предлагаю. 🤷‍♀️🤣

Гость
#34
Гость

Сто лет уже не видела колготок на женщинах. Мне кажется они уже давно вышли из моды. Разве носят сейчас юбки и платья? Сельские библиотекарши - может быть. А в Москве не носят.

Нет, у нас носят и юбки, и платья, мне в штанах не нравится ходить. И что плохого в сельских библиотекаршах? А вы у вас в мск за модой совсем что-ли не следите? журнальчики бы модные, хоть одним глазиком бы глянули, модные показы посмотрели бы, там милых и немилых платьиц сколько хочешь, юбки, опять же. что-то вы отстали от жизни хотя брючные костюмы тоже классно, но брюки не очень люблю

Гость
#36
Гость

Может вы не у нас в России, за границей, действительно ходят в чем нравится и всем все равно)

Там обкуреных половина, поэтому ходят голодные кто в чем

Гость
#38
Сэмми

Так, а как они под ним рассмотрели эротические черные колготки? 🤔 Темните, автор, ох темните. 😂

Это не автор написала🙂

#39
Гость

Ты че кот драный борзишь

Два леща увесистых получишь.

Гость
#40
Сэмми

Вы как ребенок.
Посмотрите, почему красная помада вызывает такие мысли в мужских головах (есть статьи в интернете на эту тему). Тогда и поймете, что сами виноваты, что ваш внешний вид привлекает гормонально нестабильных дяденек. 😂
Ну не надо так не надо, я ж не предлагаю. 🤷‍♀️🤣

Так автор и пишет, что как-будто они все гормонально-нестабильные.🙄, в этом проблема, как я поняла, они не хотят уйти от своих представлений и внутренних, каких-то комплексов, понять, что сейчас просто все носят, кому что в голову придет и это ничего не значит - в разумных пределах. Вот у меня волосы завиты, т.к. мне нравится такая прическа, и еще они без завивки путаются сильно, летом - тоже проблема, в любом виде, допустим - тренчкот, туфельки, платьице, все мило, но кудри - и - все такая же реакция сразу, тоже неприятно или, она пишет - леопардовый принт, если фасон приличный и допустим только отделка леопард, все сразу тоже бред какой-то начинается у мужчин. Или видят блузку ( закрытую, непрозрачную, даже с длинным рукавом), но с воланами ( с брючным костюмом) - и, все, тоже, хоть до дома доехать бы.

Гость
#41
г0сть что в г0рле к0сть

Два леща увесистых получишь.

Эт че повод хвост облезлый те оторвать?

Гость
#42
Гость

Так автор и пишет, что как-будто они все гормонально-нестабильные.🙄, в этом проблема, как я поняла, они не хотят уйти от своих представлений и внутренних, каких-то комплексов, понять, что сейчас просто все носят, кому что в голову придет и это ничего не значит - в разумных пределах. Вот у меня волосы завиты, т.к. мне нравится такая прическа, и еще они без завивки путаются сильно, летом - тоже проблема, в любом виде, допустим - тренчкот, туфельки, платьице, все мило, но кудри - и - все такая же реакция сразу, тоже неприятно или, она пишет - леопардовый принт, если фасон приличный и допустим только отделка леопард, все сразу тоже бред какой-то начинается у мужчин. Или видят блузку ( закрытую, непрозрачную, даже с длинным рукавом), но с воланами ( с брючным костюмом) - и, все, тоже, хоть до дома доехать бы.

На меня так реагируют если плечи открыты без дэкольтэ. Летом кошмар

Гость
#44
Гость

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Уважаемая Волшебница Светлана!

Заколдуйте пожалуйста этих недоделков лет на сто, чтобы они на форум не заходили.

Гость
#45
Гость

На меня так реагируют если плечи открыты без дэкольтэ. Летом кошмар

А я только хотела себе с открытыми плечами что-то прикупить) теперь подумаю🙂 интересно, а в корсетном платье ( мооодно) я далеко уйду 😁?

#46
Гость

Эт че повод хвост облезлый те оторвать?

Три леща увесистых получишь.

Serg
#47
Amore mia

Лни не виноваты что их возбуждают чернве колготки

Ну и что? Меня тоже, как мужчину, возбуждают чёрные колготки и особенно чулки. Но моё возбуждение ничуть не меняет того факта, что чёрные колготки или чулки - это всего лишь одежда.

Serg
#48
Гость

Не хочешь внимания - не одевай то, что его привлекает.

Ага... а ещё лучше напялить на себя бесформенный балахон, и замотать башку в хиджаб, как мусульманки.

Serg
#49
Гость

зачем вы жoпой крутите тогда?

У женщин просто походка такая, с покачиванием бёдер.

Serg
#50
Гость

Сто лет уже не видела колготок на женщинах. Мне кажется они уже давно вышли из моды. Разве носят сейчас юбки и платья? Сельские библиотекарши - может быть. А в Москве не носят.

Ещё как носят в Москве. Весна настанет, девушки начнут ножки открывать.