Гость
Статьи
Тема для мужчин и …

Тема для мужчин и молодых людей

Мужчины! Если вы видите девушку с прической МЕЛКИЕ ЗАВИТКИ или КУДРЯШКИ или ЛОКОНЫ, это не значит, что она легкого поведения, это просто ПРИЧЕСКА!!! И не более того.
Что за средневековые представления, сейчас 21 век, все носят, причесываются так как им нравится, без всяких условностей и символов!!! Ведь каждый второй грязно посмотрит или прокомментирует, просто потому что прическа с локонами!!! Что за бред.
Также и одежда: в наше время и черные колготки, и леопард, и рюши - это просто одежда, она ничего не значит, просто нравится или модно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая вам разница как мы подумаем , причёска вообще не при чём , а то , о чём мы думаем когда видим понравившуюся нам девушку вам лучше не знать ))

Гость
#2
Milahaolga

Какая вам разница как мы подумаем , причёска вообще не при чём , а то , о чём мы думаем когда видим понравившуюся нам девушку вам лучше не знать ))

Слишком явно думают, неприятно.

Гость
#3

Терпеть не могу кудри, завитки..

Гость
#4

Детсад

Гость
#5
Гость

Терпеть не могу кудри, завитки..

Это ваше дело., а мне - нравится: модно и волосы от ветра не путаются.

Гость
#6
Гость

Детсад

Если бы). Прямо, бывает, обзывают даже на букву б . Хотя, я одета прилично, сейчас, например: бежевый тренч, туфельки.
У меня волосы еще от ветра сразу путаются, без локонов никак, да и нравятся они мне.

Гость
#7

Лицемерная тварь.

Гость
#8
Гость

Лицемерная тварь.

Воот и подошел такой мужчина, про которых я пишу, еще раз в наше время девушки никого не завлекают, просто мода такая, вы хоть журнал женский пролистните, модный: красная помада - очень модно, локоны - кудрявый боб ( прическа такая), потом афрокудри, черные колготки - это сейчас просто норма, считается очень стильно, звериный принт: леопард, змея и т.д, рюши, кружевные платья.
А, вообще, как говорится, кто как обзывается тот сам так и называется.

Стебусь над тупыми вуманшами
#9

Вспомнился анекдот...
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это ***-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- ***, сэр.
По мне абсолютно то же самое с вашими локонами и одеждой - носите что хотите, а придурков не слушайте.

Гость
#10
Стебусь над тупыми вуманшами

Вспомнился анекдот...
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это ***-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- ***, сэр.
По мне абсолютно то же самое с вашими локонами и одеждой - носите что хотите, а придурков не слушайте.

Их высокая концентрация), этих маньяков,
вот странно здесь, на форуме 4 молодых человека нормально отреагировали, а один все-таки нашелся, который обозвался), вот такие почти все в общественных местах попадаются, я бы и не создавала эту тему, если бы это не носило такой массовый характер).

Гость
#11

Тюю тоже мне дилема если вам не нравится внимание то тогла побрейтесь на лысо и не брейтесь ниже пояса будте уверины что в таком виде на вас точно ни хто смотреть не будет 👌

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: