Гость
Статьи
Чем он недоволен?

Чем он недоволен?

Женатый мужчина на работе стал проявлять знаки внимания, помогать с работой, что-то делал за меня (он мой начальник). Пару месяцев это продолжалось, потом наконец-то состоялся разговор между нами, я сказала, что если на что-то рассчитывает пусть разводится с женой, любовницей быть не собираюсь.
Он выбрал жену. Прошло еще пара месяцев, мне стал оказывать знаки внимания другой коллега и по совместительству его хороший приятель. Т.к. этот был не женат, мы довольно быстро начали встречаться.
А еще мы вне работы общаемся компанией, я со своим мужчиной, тот мужчина с женой и еще несколько коллег. И когда мы вне работы с моим мужчиной начинаем целоваться или даже хотя бы просто сидим рядом, а я смеюсь над его шутками, у того женатого такой вид, как будто он сейчас возьмет кирпич и убьет нас обоих.
Почему так, он ведь сам от меня отказался. И даже если бы я не встречалась сейчас с его приятелем, я бы все равно не стала его любовницей, т.к. позицию свою ему разъяснила.

Лилиана
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другая логика. Мужик твой такой же кобббель, как и он. Ему непонятно почему ты дала этому, а не ему. Ведь ни тот, ни другой тебе не муж. Для него нет разницы.

#2

потому что выбрал спокойную семейную изнь. сложно отказаться от того, что имеешь. а это просто ревность - ни себе ни людям. не обращайте внимания

#3

Вы хвастаетесь или жалуетесь?

Прим
#4

Не понимаю, что тут можно не понимать... А еще не понимаю, как можно "довольно быстро начать встречаться с мужчиной" только потому что, в отличие от предыдущего, он не женат.

Лилиана
#5
Прим

Не понимаю, что тут можно не понимать... А еще не понимаю, как можно "довольно быстро начать встречаться с мужчиной" только потому что, в отличие от предыдущего, он не женат.

Я не понимаю. Вы мужчина? Объясните тогда, почему он злится, если свой выбор он сделал сам.
Если мужчина хороший почему бы и не начать встречаться, тем более, что знакомы до этого мы были год.

Лилиана
#6
k.olgha

потому что выбрал спокойную семейную изнь. сложно отказаться от того, что имеешь. а это просто ревность - ни себе ни людям. не обращайте внимания

Я, наверное, все ситуации на себя примеряю. Если я отказываюсь от чего-то, значит всё взвесила и решила, что мне это не нужно. И никаких дальнейших сожалений или тем более злости у меня не будет. А здесь что? Причем, с женой у них вроде нормальные отношения, тоже целуются, тоже смеются. Что ему еще надо.

Прим
#7
Лилиана

Я не понимаю. Вы мужчина? Объясните тогда, почему он злится, если свой выбор он сделал сам.
Если мужчина хороший почему бы и не начать встречаться, тем более, что знакомы до этого мы были год.

Я не мужчина. Выбор он сделал разумом, а не чувствами.
Когда что-то не понимаете, поставьте себя на место другого человека.
Вам бы понравилось, если бы вы, будучи замужем, отвергли симпатичного вам мужчину, а он начал бы встречаться с вашей подругой?

Лилиана
#8
Прим

Я не мужчина. Выбор он сделал разумом, а не чувствами.
Когда что-то не понимаете, поставьте себя на место другого человека.
Вам бы понравилось, если бы вы, будучи замужем, отвергли симпатичного вам мужчину, а он начал бы встречаться с вашей подругой?

Если бы я выбрала мужа, а не его значит муж мне важнее, поэтому мне было бы всё равно как его дальнейшая личная жизнь будет складываться. Пусть хоть со всеми моими подругами перевстречается. Гарем из мужчин мне не нужен, одного хватит.

Прим
#9
Лилиана

Если бы я выбрала мужа, а не его значит муж мне важнее, поэтому мне было бы всё равно как его дальнейшая личная жизнь будет складываться. Пусть хоть со всеми моими подругами перевстречается. Гарем из мужчин мне не нужен, одного хватит.

ну, конечно))

Гость
#10
Лилиана

Если бы я выбрала мужа, а не его значит муж мне важнее, поэтому мне было бы всё равно как его дальнейшая личная жизнь будет складываться. Пусть хоть со всеми моими подругами перевстречается. Гарем из мужчин мне не нужен, одного хватит.

Какого, блллять, мужа?? У тебя еще и муж есть?

Лилиана
#11
Прим

ну, конечно))

Что ну конечно? Вы так понимаю тоже поставили себя на место этого мужчины? И что бы сделали, при условии что он категорически отказывается быть в роли любовника?

Лилиана
#12
Гость

Какого, блллять, мужа?? У тебя еще и муж есть?

Перечитайте все сообщения прежде чем хамить. Мне предложили поставить себя на место этого женатика

Прим
#13
Лилиана

Что ну конечно? Вы так понимаю тоже поставили себя на место этого мужчины? И что бы сделали, при условии что он категорически отказывается быть в роли любовника?

запутали вы меня) На чье место я себя поставила, и кто отказывается быть в роли любовника?

Лилиана
#14
Прим

запутали вы меня) На чье место я себя поставила, и кто отказывается быть в роли любовника?

🙈 перечитайте мою тему и свои сообщения

Лилиана
#15
Лилиана

🙈 перечитайте мою тему и свои сообщения

Конкретно ваше сообщение #7

Прим
#16
Лилиана

🙈 перечитайте мою тему и свои сообщения

лень...

Лилиана
#18
Прим

лень...

Понимаю, вам и задумываться над прочитанным было лень

Лилиана
#19

Ага, и продолжаю разбивать судя по тому как он на стенку лезет)) Всё таки какие же некоторые мужики ущербные, сами хотят изменять, а виновата у них женщина, о его семье не подумала 🤧

Гость
#20
Лилиана

Я, наверное, все ситуации на себя примеряю. Если я отказываюсь от чего-то, значит всё взвесила и решила, что мне это не нужно. И никаких дальнейших сожалений или тем более злости у меня не будет. А здесь что? Причем, с женой у них вроде нормальные отношения, тоже целуются, тоже смеются. Что ему еще надо.

Чтобы она узнала какой он на самом деле.

Гость
#21

Автор хорош трахаться на работе. На работе надо работать ,а не трах дибидох разводить.

Гость
#22
Прим

Не понимаю, что тут можно не понимать... А еще не понимаю, как можно "довольно быстро начать встречаться с мужчиной" только потому что, в отличие от предыдущего, он не женат.

А что вам не понятно! С женатым встречаться это тупик, а с холостым есть шанс построить семью! Есть надежда! А быть всю жизнь подстилкой для женатого не каждая решится!

Гость
#23
Прим

Я не мужчина. Выбор он сделал разумом, а не чувствами.
Когда что-то не понимаете, поставьте себя на место другого человека.
Вам бы понравилось, если бы вы, будучи замужем, отвергли симпатичного вам мужчину, а он начал бы встречаться с вашей подругой?

Вы глупая курица! Зачем ей становиться на его место? Она ему что то обещала? А он Ей? Был вопрос был ответ, что злиться. Он выбрал жену и на этом все!

#24

Дизлайк поставили видимо обиженки "мужчины" Автор всё правильно сделала!!! Моё уважение! А то мужики чё расслабились конкретно так,

#25
Лилиана

Я не понимаю. Вы мужчина? Объясните тогда, почему он злится, если свой выбор он сделал сам.
Если мужчина хороший почему бы и не начать встречаться, тем более, что знакомы до этого мы были год.

И снова дизлайки от обиженных мужлов 😑

Гость
#26
Гость

Автор хорош трахаться на работе. На работе надо работать ,а не трах дибидох разводить.

Ой,ха-ха-ха-ха,молодей,повеселили😂🤣😄😄😄🤗

#27
Лилиана

Я, наверное, все ситуации на себя примеряю. Если я отказываюсь от чего-то, значит всё взвесила и решила, что мне это не нужно. И никаких дальнейших сожалений или тем более злости у меня не будет. А здесь что? Причем, с женой у них вроде нормальные отношения, тоже целуются, тоже смеются. Что ему еще надо.

Отборных пиздюлей ему нужно!!! По шарами его, а то видно решил мол грех только жене такую "радость" давать

#28
Гость

Автор хорош трахаться на работе. На работе надо работать ,а не трах дибидох разводить.

Так начальник причём женатит первый трахаться на работе зплотел. Про него так же скажешь или член решает?

Гость
#29

Прыгаешь по х, как белка по веткам?

Лилиана
#30
Гость

Автор хорош трахаться на работе. На работе надо работать ,а не трах дибидох разводить.

Ок, возьму на заметку

Просто любовь
#31

Может это сговор между мужчинами. Подумайте. Ведь любовник вас замуж не зовет. Вот тут не до смеха будет

Лилиана
#32
Просто любовь

Может это сговор между мужчинами. Подумайте. Ведь любовник вас замуж не зовет. Вот тут не до смеха будет

Это исключено, не тот характер, не тот склад ума что у одного что у другого. А встречаемся мы месяц, какой замуж? Но и то что он предложение сделает я 1000% уверена, такими как я не разбрасываются.

Гость
#33

я даю в рот своей секретарше, ту которая не хотела брать на клык - уволил. вас бы тоже уволил. либо дырку предоставляешь, либо домой быстренько убежала. не нужно строить дурочку, шеф хотел вас пялить, вы отказались, дали другому, теперь делаете вид что не понимаете что происходит.

Гость
#34

У мужчин так, если не по их что, злятся, ревнуют.
Он женат, он вас выбирать не собирался изначально.

Лилиана
#36
Гость

У мужчин так, если не по их что, злятся, ревнуют.
Он женат, он вас выбирать не собирался изначально.

А я наивная дурочка думала, что и правда влюбился. Теперь некое удовлетворение испытываю, глядя на его реакцию.

Лилиана
#37
Гость

я даю в рот своей секретарше, ту которая не хотела брать на клык - уволил. вас бы тоже уволил. либо дырку предоставляешь, либо домой быстренько убежала. не нужно строить дурочку, шеф хотел вас пялить, вы отказались, дали другому, теперь делаете вид что не понимаете что происходит.

Мы не в быдлo-конторе работаем и сами тоже не быдлo.

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем