Гость
Статьи
Чем он недоволен?!

Чем он недоволен?!

Девочки ,как вы просите мужа купить какую нибудь вещь себе?
Допустим недавно только ходили по магазинам купили что надо ,а сейчас вам ещё что то захотелось.
Сегодня поехала сыну за курткой в детский мир,в итоге зашла в ювелирный и присмотрела себе шармы для пандоры,потом пришлось ехать в банк,и обратно уже с мужем поехали в трк и пришлось при нем покупать эти шармы он был жутко недоволен,куртку мы тоже купили ,а потом мне ещё захотелось белье дорогое которое я давно хотела и тоже заставила его зайти ,зашли купили ,но он был недоволен.
Неужели мужчине не приятно когда его жена покупает себе что то ,я ведь получаю от этого радость и улыбка на моем лице не спадает.а он недоволен

Брюлик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне иногда кажется, что некоторые темы пациенты пнд создают

445677
#2

Твоими тратами он не доволен,. Ты сама заработой на свои хочу!!! Сыну куртка это единственное нормальное приобретение.

Брюлик
#3
445677

Твоими тратами он не доволен,. Ты сама заработой на свои хочу!!! Сыну куртка это единственное нормальное приобретение.

Так деньги то были мои) а не его,в чем и суть

Брюлик
#4
Гость

Мне иногда кажется, что некоторые темы пациенты пнд создают

Чего?

Гость
#5
Брюлик

Так деньги то были мои) а не его,в чем и суть

Тем более. Его епать не должно

Гость
#6
Гость

Мне иногда кажется, что некоторые темы пациенты пнд создают

Они тоже люди и граждане. Пусть.

Гость
#7
Гость

Мне иногда кажется, что некоторые темы пациенты пнд создают

Там, когда остаётся только дежурная сестра, "просыпается мафия". В это время на различных форумах, чатах, лентах и иных способах коммуникации появляются эксперты во всех сферах. Чаще всего даже под одним ником. Историки - астрофизики, экономисты - бьюти блогеры и иные географы - психологи)).

Гость
#8

Может туда-сюда ездить надоело. Или есть хотел.

Гость
#9
Брюлик

Так деньги то были мои) а не его,в чем и суть

Тогда совсем непонятно, зачем издеваться над мужиком ,таская его по торговым центром. Ходите на шоппинг с подружками и получайте удовольствие.

Брюлик
#10
Гость

Тогда совсем непонятно, зачем издеваться над мужиком ,таская его по торговым центром. Ходите на шоппинг с подружками и получайте удовольствие.

Так вышло что он поехал со мной.
Я не хожу с подругами у них никогда нет денег ,не будут же они ходить просто ,а я покупать себе.Так что я либо одна езжу либо с мужем .

Брюлик
#11
Гость

Может туда-сюда ездить надоело. Или есть хотел.

Да мы хотели есть.

Гость
#12
Брюлик

Так вышло что он поехал со мной.
Я не хожу с подругами у них никогда нет денег ,не будут же они ходить просто ,а я покупать себе.Так что я либо одна езжу либо с мужем .

Ездите одна, делов то. Вам бы понравилось ходить по оружейным магазинам или магазинам автозапчастей?

Гость
#13
Гость

Ездите одна, делов то. Вам бы понравилось ходить по оружейным магазинам или магазинам автозапчастей?

Это очень коварный и можно сказать запрещённый прием 😁

Брюлик
#14
Гость

Ездите одна, делов то. Вам бы понравилось ходить по оружейным магазинам или магазинам автозапчастей?

Одной скучно

#15

А ты макака чтоли, чтобы ювелирные безделушки покупать?
Жертвы палеозойской цивилизации...

Брюлик
#16
Карлсон

А ты макака чтоли, чтобы ювелирные безделушки покупать?
Жертвы палеозойской цивилизации...

Ахахах

Гость
#17
Брюлик

Одной скучно

Попытайтесь стать самодостаточной. Это один из признаков зрелой личности.

Предыдущая тема