Гость
Статьи
Вот и женись потом ...

Вот и женись потом ...

Один сотрудник жутко обиделся на жену (она у него из Молдавии), которая сказала, "Вот до каких высот может добраться свободная женщина, не обременённая мужем и детьми" Это она, по-видимому, про президентские выборы в этом маленьком южном скворечнике, где какая-то незамужняя баба рвётся на пост президента ... Если честно, я бы тоже обиделся, если бы как он прожил с женой 12 лет и имел двоих чудных ребятишек ...

22 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Обиделся бы он - кхах
да кого интересует твоё мнение

#2
Кончита России

Обиделся бы он - кхах
да кого интересует твоё мнение

На форумах ничье мнение никого не интересует ...
В том числе и Ваше ...
Все зациклены исключительно на себе ...
В том числе и я ...

По теме есть что сказать? ...

Гость
#3

Ну она права, этот обиженка на ее шее ей только мешает.

Гость
#4

А на что обижаться ? Дети больше вредят карьере матери, чем отца

#5
Гость

Ну она права, этот обиженка на ее шее ей только мешает.

Если ей мешает муж и дети, не хрен было замуж выходить ...

Теперь тягалась бы с Путиным как эта молдавская карьеристочка со своим президентиком ...

#6
Гость

А на что обижаться ? Дети больше вредят карьере матери, чем отца

Так пусть на хрен разведётся, оставит детей мужу и соревнуется с Гарантом за трон в 2024 ...

Делов-то ...

Гость
#7

Мужик - просто ду.р-ак. Чего обижаться-то? Правильно она сказала. Если у женщины нет мужа и детей она станет делать профессиональную или политическую карьеру, чтобы хоть чем-то заполнить пустоту. Но жена-то выбрала мужа и детей. Свой выбор она сделала. Вряд ли о нём жалеет, если муж хороший....Странный мужик. Обычно глупые бабы развлекаются "сама придумала - сама обиделась".

#8
Гость

Мужик - просто ду.р-ак. Чего обижаться-то? Правильно она сказала. Если у женщины нет мужа и детей она станет делать профессиональную или политическую карьеру, чтобы хоть чем-то заполнить пустоту. Но жена-то выбрала мужа и детей. Свой выбор она сделала. Вряд ли о нём жалеет, если муж хороший....Странный мужик. Обычно глупые бабы развлекаются "сама придумала - сама обиделась".

А что ...
Здраво рассуждаете ...

Вот (если) женюсь, проживу с женой лет эдак 10-15, а потом с серьёзной рожей заявлю - в качестве прикола - что если бы не она и спиногрызы, я бы уже давно премьером был ... ))

И не хрен обижаться как дура ...
Это, типа, я так развлекаюсь ...

Гость
#9

Эта раскорячившаяся матка еще упрекает кого-то?

Гость
#10
Steel Fanther

Так пусть на хрен разведётся, оставит детей мужу и соревнуется с Гарантом за трон в 2024 ...

Делов-то ...

А причем тут вообще ее муж ?))))
Она то сама выбрала то, что выбрала
Прокомментировала событие с мужем не связанное никак )
Шлея ему под мантию попала, не иначе

#11
Гость

Эта раскорячившаяся матка еще упрекает кого-то?

Вы это про кого, простите?

Гость
#12
Steel Fanther

А что ...
Здраво рассуждаете ...

Вот (если) женюсь, проживу с женой лет эдак 10-15, а потом с серьёзной рожей заявлю - в качестве прикола - что если бы не она и спиногрызы, я бы уже давно премьером был ... ))

И не хрен обижаться как дура ...
Это, типа, я так развлекаюсь ...

Хм... Ну если вы перед этим от какой-то перспективной работы отказались ради комфорта детей - то и правда не на что обижаться .
А если нет - то заявление будет смешным

#13
Гость

Хм... Ну если вы перед этим от какой-то перспективной работы отказались ради комфорта детей - то и правда не на что обижаться .
А если нет - то заявление будет смешным

Надеюсь она таки будет смаяться, а не истерить если я так поприкалывюсь ...

#14
Гость

А причем тут вообще ее муж ?))))
Она то сама выбрала то, что выбрала
Прокомментировала событие с мужем не связанное никак )
Шлея ему под мантию попала, не иначе

Вот мужик жене говорит, "Вот чего может свободный мужик добиться без цепей в виде жены и детей ... Он - нефтяной магнат, а я нет" ...

Надеюсь бабе под мантию в этот момент ничего не попадёт, и она весело пошутит и нежно поцелует любимого в щёчку ... )))

Он же лично про неё ничегошеньки не сказал ...

Гость
#15
Steel Fanther

Вот мужик жене говорит, "Вот чего может свободный мужик добиться без цепей в виде жены и детей ... Он - нефтяной магнат, а я нет" ...

Надеюсь бабе под мантию в этот момент ничего не попадёт, и она весело пошутит и нежно поцелует любимого в щёчку ... )))

Он же лично про неё ничегошеньки не сказал ...

Ну и она не про него
И даже не про себя
А про абстрактную женщину

И это правда
Представьте как негативно на работе сказывается 6 лет простоя
Это с нуля начинать почти, причем с неблагоприятными факторами
И работодатели "ооой у вас больничные будут"
Так что уж что есть ..
Но муж реально не при чем )) даже не понятно , что его заело

Гость
#16

Так а чего обижаться то? Карьера проседает из-за семьи только женская. Мужская наоборот только в гору идет, т.к. можно быт спихнуть и не перенапрягаться. Правильно все сказала.

#17
Гость

Так а чего обижаться то? Карьера проседает из-за семьи только женская. Мужская наоборот только в гору идет, т.к. можно быт спихнуть и не перенапрягаться. Правильно все сказала.

Обязательно покажу Ваш коммент моей очередной подружке ...

А то уже за**ала, "Хочу всё посерьёзному!! В ЗАГС хочу!!!"

Если сработает - с меня шоколодка и мороженка ))) ...

#18
Гость

Ну и она не про него
И даже не про себя
А про абстрактную женщину

И это правда
Представьте как негативно на работе сказывается 6 лет простоя
Это с нуля начинать почти, причем с неблагоприятными факторами
И работодатели "ооой у вас больничные будут"
Так что уж что есть ..
Но муж реально не при чем )) даже не понятно , что его заело

Как говорит мой приятель ...

Скандал закончился со счётом 1:1 в пользу бабы ...

Бонифаций
#19

Обида - это детская эмоция.
Потому что ребенок не может изменить ситуацию и обида - его способ реакции. Ты ребенок?

Гость
#20
Steel Fanther

Обязательно покажу Ваш коммент моей очередной подружке ...

А то уже за**ала, "Хочу всё посерьёзному!! В ЗАГС хочу!!!"

Если сработает - с меня шоколодка и мороженка ))) ...

Пх, ну видать ваша подружка не сильно своей карьерой озабочена и нигде кроме брака реализации себя не видит. Меня в ЗАГС затащить можно только под дулом пистолета. И то, при условии составления брачного договора и декрета пополам.

#21

Ладно ...

Всем спасибо за отклики, девочки-мальчики ...

Наверное она слишком бестактная, а он - слишком обидчивый ...

Я бы сказал ей так, "Ты знаешь, любимая, я иногда ночью просыпаюсь и всё думаю: может Прохоров тоже стал кем стал по причине отсутствия этих долбаных уз Гименея" ...

Но это я сейчас такой весёлый и находчивый холостяк, а если бы прожил с *** 12 лет и такое услышал от жены - даже по приколу - может быть тоже надулся и не разговаривал недельку-другую ...

Будьте все благополучны!!!

Гость
#22
Steel Fanther

А что ...
Здраво рассуждаете ...

Вот (если) женюсь, проживу с женой лет эдак 10-15, а потом с серьёзной рожей заявлю - в качестве прикола - что если бы не она и спиногрызы, я бы уже давно премьером был ... ))

И не хрен обижаться как дура ...
Это, типа, я так развлекаюсь ...

Что за мужик пошли, сидит сопли жует, еще и обиделся, мог бы ответить своей женушке "Скажи спасибо, что у тебя семья- муж и дети, иначе, сидела бы и без семьи и без президентства"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: