Гость
Статьи
Хочет жениться потому …

Хочет жениться потому что я его люблю! Как это??

Дело такое! Мне пару недель назад мой МЧ сказал, что думает о том, чтобы взять меня в жены. Мне это конечно польстило (т.к. я его очень люблю), но когда я спросила - почему он так решил, т.е. что натолкнуло его на такие мысли, он ответил: Ну ты меня так сильно любишь. Кто меня еще так полюбит?
Вот я и задумалась над этой фразой. Что бы это могло значить? Разве женятся на женщинах только потому, что женщина сильно любит? Или может он просто ляпнул, а я тут пытаюсь раздуть?....

Уралочка
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тебе 17? или ты просто идиотко?

Гость
#2

Бытует мнение,что в браке один любит,а другой позволяет себя любить.Это ваш случай-вы будете любить,а ваш МЧ позволит вам это.

Гость
#3

Ну да...чуть обидно). Нет бы сказал: "Потому что я люблю тебя, дорогая, больше жизни. Жить без тебя не могу!"))

Зато, по крайней мере, честно).

Гость
#4

Автор, он ценит ваше отношение к нему, это же хорошо.

А вообще, если хочет жениться- считает вс самой лучшей, лучшим вариантом для себя.

что вам еще надо?

#5
Гость

Бытует мнение,что в браке один любит,а другой позволяет себя любить.Это ваш случай-вы будете любить,а ваш МЧ позволит вам это.

Не вариант.Лучше уж когда наоборот.А то влюбится рано или поздно и все,сбежит на фиг.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Уралочка

Дело такое! Мне пару недель назад мой МЧ сказал, что думает о том, чтобы взять меня в жены. Мне это конечно польстило (т.к. я его очень люблю), но когда я спросила - почему он так решил, т.е. что натолкнуло его на такие мысли, он ответил: Ну ты меня так сильно любишь. Кто меня еще так полюбит?Вот я и задумалась над этой фразой. Что бы это могло значить? Разве женятся на женщинах только потому, что женщина сильно любит? Или может он просто ляпнул, а я тут пытаюсь раздуть?....

Нормально всё, правильно парень считает. Нельзя в любовь к тебе плевать, а то потом будешь жалеть.

_

Ариша
#7

Неее, зачем это надо?! Это не предложение он вам сделал, а одолжение...

Гость
#8
Ариша

Неее, зачем это надо?! Это не предложение он вам сделал, а одолжение...

Ерунда, чел не будет делать одолжение против своей воли.

#9
Гость

Ариша

Неее, зачем это надо?! Это не предложение он вам сделал, а одолжение...

Ерунда, чел не будет делать одолжение против своей воли.

Ну пока ему и так нормально,конечно.

Гость
#10
Ариша

Неее, зачем это надо?! Это не предложение он вам сделал, а одолжение...

+1

Ариша
#11
Гость

Ерунда, чел не будет делать одолжение против своей воли.

А чем ему плохо?! Автор любит его , и она ему не противна раз встречаются. И ведь он сам сказал - меня никто так не полюбит.

Это чистый расчет, а не чувства большие.

Гость
#12

Джон Леннон сказал что он женился на Йоко Оно потому что она этого хотела. Вот и делайте выводы:)

Гость
#13
Ариша

А чем ему плохо?! Автор любит его , и она ему не противна раз встречаются. И ведь он сам сказал - меня никто так не полюбит.

Это чистый расчет, а не чувства большие.

расчет- это когда женятся на деньгах папы на уродливой девке, с которой целоваться противно.

И еще. Действительно рассчетливые прагматичные люди никогда так в открытую не заявят о своем расчете, не обнаружат своих рассчетливых мыслей!.. ))

Ариша
#14
Гость

АришаА чем ему плохо?! Автор любит его , и она ему не противна раз встречаются. И ведь он сам сказал - меня никто так не полюбит.

Это чистый расчет, а не чувства большие.

расчет- это когда женятся на деньгах папы на уродливой девке, с которой целоваться противно.



И еще. Действительно рассчетливые прагматичные люди никогда так в открытую не заявят о своем расчете, не обнаружат своих рассчетливых мыслей!.. ))

Расчет разный бывает.

Например ,когда человек понимает ,что лучше ему не найти ,а может и вообще не найти. Вот и женится или замуж выходит.

А сказал это он ей ,не от большого ума.

Девушка
#15
Гость

Бытует мнение,что в браке один любит,а другой позволяет себя любить.Это ваш случай-вы будете любить,а ваш МЧ позволит вам это.

Согласна, есть такое дело. Но это не обязательно в браке, Автор тому пример (она пока не в браке).

Гость
#16

Я уже 20 лет люблю одного человека. Но если бы он мне так сказал, я бы тоже немного обиделась. Но замуж бы за него вышла и стала бы ему самой лучшей женой на свете!

#17
Гость

АришаА чем ему плохо?! Автор любит его , и она ему не противна раз встречаются. И ведь он сам сказал - меня никто так не полюбит.

Это чистый расчет, а не чувства большие.

расчет- это когда женятся на деньгах папы на уродливой девке, с которой целоваться противно.



И еще. Действительно рассчетливые прагматичные люди никогда так в открытую не заявят о своем расчете, не обнаружат своих рассчетливых мыслей!.. ))

+1

Может у того мужика уже срок пришел, ему охота пожить немного в браке, чтобы потом развестись и на все вопросы про брак будет ответ, я уже был женат, мне этого больше не надо.

Гость
#18
Гость

Джон Леннон сказал что он женился на Йоко Оно потому что она этого хотела. Вот и делайте выводы:)

Сделали.

Что никакие мы не Ленноны. И тем более, не Йоки).

Ushka
#19

Запомни,что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты... Что этот человек сможет сделать для тебя?

Ты отдашь ему всё, что у тебя есть... Но вопрос:что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит тебя... И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда... Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага... Запомни это

Гость
#20
Ushka

Запомни,что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты... Что этот человек сможет сделать для тебя?

Ты отдашь ему всё, что у тебя есть... Но вопрос:что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит тебя... И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда... Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага... Запомни это

Е:рунда! Люди разные бывают - кому нечего отдать, хочет только брать и он женится или замуж выходит за того, кто любит его. А кому есть, что отдать, кто нуждается не в том, чтобы его любили, а в том, чтобы любить самому - тот никогда не жанится-выйдет замуж не любя сам, пусть другие его хоть залюбят! Мне вот на хрен не нужен тот, кого я не люблю и мне все равно, что он любит меня. А тот, кого я люблю может меня не любить и ничего мне не давать вообще - от этого ничего не изменится - я все равно буду его любить.

Гость
#21
Ushka

Запомни,что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты... Что этот человек сможет сделать для тебя?

Ты отдашь ему всё, что у тебя есть... Но вопрос:что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит тебя... И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда... Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага... Запомни это

Справедливо.

Для правильного человека, живущего правильной его головой.

Но и у него порой тоскует сердце о любви, которую оно побоялось отдать. И ещё как тоскует.

Гость
#22
Гость

UshkaЗапомни,что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты... Что этот человек сможет сделать для тебя?

Ты отдашь ему всё, что у тебя есть... Но вопрос:что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит тебя... И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда... Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага... Запомни этоЕ:рунда! Люди разные бывают - кому нечего отдать, хочет только брать и он женится или замуж выходит за того, кто любит его. А кому есть, что отдать, кто нуждается не в том, чтобы его любили, а в том, чтобы любить самому - тот никогда не жанится-выйдет замуж не любя сам, пусть другие его хоть залюбят! Мне вот на хрен не нужен тот, кого я не люблю и мне все равно, что он любит меня. А тот, кого я люблю может меня не любить и ничего мне не давать вообще - от этого ничего не изменится - я все равно буду его любить.

Да ласточка ж ты моя! Какие мы с тобой смешные)...и счастливые).

Гость
#23
Ushka

Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага... Запомни это

А если Я ХОЧУ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЛЮБИМОГО? И еще вопрос: мужчине то выходит все равно, что его женщина не любит???

Автор
#24

Так он меня любит! Помогает мне, говорит одеваться теплее, переходить дорогу аккуратно, каждый день звонит по 2-3 раза, волнуется обо мне, спрашивает как день прошел, готовит мне, ласкается. С чего вы взяли что я его люблю а он меня нет??? Если бы он меня не любил - я бы его тоже не любила))) Точнее я бы просто поняла что не нужна человеку, поплакала и ушла бы, терпеть нелюбовь бы не стала. Просто странно было услышать что берет меня в жены потому что никто его так больше не полюбит. Я увлекаюсь психологией, но значения этой фразы расшифровать не смогла......

Гость
#25

Как-то нас с подругой парни спросили, что лучше: любить самой или чтобы любили тебя? Подруга ответила: чтобы любили меня. Я же сказала, что мне важнее любить самой. На что мне они ответили, что женщину, которая способна любить невзирая на то, любит ли ее любимый - это сокровище, вымирающий вид, который нужно беречь и на руках носить!

Гость
#26
Автор

Так он меня любит! Помогает мне, говорит одеваться теплее, переходить дорогу аккуратно, каждый день звонит по 2-3 раза, волнуется обо мне, спрашивает как день прошел, готовит мне, ласкается. С чего вы взяли что я его люблю а он меня нет??? Если бы он меня не любил - я бы его тоже не любила))) Точнее я бы просто поняла что не нужна человеку, поплакала и ушла бы, терпеть нелюбовь бы не стала. Просто странно было услышать что берет меня в жены потому что никто его так больше не полюбит. Я увлекаюсь психологией, но значения этой фразы расшифровать не смогла......

Ну, тогда значит, он сказал это не в сравнительной форме, а в абсолютной))).

Блин, школьную грамматику впору вспоминать).

Гость
#27

Вам лет по 17, видимо. Не надо так серьезно относиться к каждому слову! Ну сказал вам это парень и что? Да он забыл уж давно об этой случайной фразе, а вы все мусолите ее.

Гость
#28
Автор

Так он меня любит! Помогает мне, говорит одеваться теплее, переходить дорогу аккуратно, каждый день звонит по 2-3 раза, волнуется обо мне, спрашивает как день прошел, готовит мне, ласкается. С чего вы взяли что я его люблю а он меня нет??? Если бы он меня не любил - я бы его тоже не любила))) Точнее я бы просто поняла что не нужна человеку, поплакала и ушла бы, терпеть нелюбовь бы не стала. Просто странно было услышать что берет меня в жены потому что никто его так больше не полюбит. Я увлекаюсь психологией, но значения этой фразы расшифровать не смогла......

Люди любят по разному. Вы его любите сильнее. Только и всего. Он это понимает. Не слушайте тут никого, выходите замуж и будьте счастливы!

#29

прожила 18 лет в таком браке: я любила безумно, он позволял. Все-равно развелись. Это очень унизительно для женщины. Нужно или прятать чувства, или разлюбить. иначе - терзания и ревность. Так можно и заболеть. Не выходи за него замуж, автор. Он не умный, если так тебе говорит. зачем тебе глупый, который еще и не любит? Не жертвуй собой.

Ushka
#30
Гость

А если Я ХОЧУ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЛЮБИМОГО? И еще вопрос: мужчине то выходит все равно, что его женщина не любит???

Млин, люби сколько влезет! Речь идет о том, что если мужчина не любит, а просто решает, что пора, как в случае автора, то ни к чему хорошему это не приведет. Если Вы считаете, что для счастливой совмесной жизни вхатает одной любви --> пожалуйтаааа. Каждому свое! Просто когда нибуть и Вам захочется той нежности и чувства нужности от человека, который не сможет Вам этого дать, потому, что не хочет и не любит так сильно как Вам хотелось бы.

Гость
#31
Ushka

Млин, люби сколько влезет! Речь идет о том, что если мужчина не любит, а просто решает, что пора, как в случае автора, то ни к чему хорошему это не приведет. Если Вы считаете, что для счастливой совмесной жизни вхатает одной любви --> пожалуйтаааа. Каждому свое! Просто когда нибуть и Вам захочется той нежности и чувства нужности от человека, который не сможет Вам этого дать, потому, что не хочет и не любит так сильно как Вам хотелось бы.

Ну так и в обратном браке мужчине захочется того же самого :))) И у него появится постоянная любовница, которая его будет любить и давать ему то, что не способна дать жена, которая вышла не любя, а потому что он любил ее :)))

Ushka
#32
Гость

Ну так и в обратном браке мужчине захочется того же самого :))) И у него появится постоянная любовница, которая его будет любить и давать ему то, что не способна дать жена, которая вышла не любя, а потому что он любил ее :)))

Если мужчина любит по-настоящему, а не обожает самого себя в своей любви к женщине, он снимет с себя последнее, продаст свой любимый автомобиль, будет пахать на трех работах от зари до зари, но сделает так, чтобы его любимая была счастлива и по возможности ни в чем не нуждалась.

Гость
#33
Гость

Ну так и в обратном браке мужчине захочется того же самого :))) И у него появится постоянная любовница, которая его будет любить и давать ему то, что не способна дать жена, которая вышла не любя, а потому что он любил ее :)))

Перед глазами пример такого брака! Подруга 20 лет назад вышла замуж потому что муж любил ее. Через 12 лет он встретил женщину, которая полюбила его. Завел вторую семью. Жена боролась с любовницей 5 лет - вы бы видели, КАК она страдала - она то ведь думала, что раз он безумно любил ее, значит это навсегда :) В итоге развод. А муж ушел к любовнице - уже три года живут, ребенка растят.

Автор
#34

Люди любят по разному. Вы его любите сильнее. Только и всего. Он это понимает. Не слушайте тут никого, выходите замуж и будьте счастливы!

Адекватные и правдивые слова. Он мне даже и сам когда-то говорил, что любит меня настолько сильно, насколько умеет, насколько это заложено в нем) Видимо во мне, как в женщине, проявления любви в виде ласки и громких признаний заложены сильнее. А у него свои, мужские функции. Такому типу мужчины как он важнее доказывать свою любовь не громкими жаркими признаниями, а именно мужскими поступками.Уффф, написала это и залюбила его еще больше))))

Гость
#35
Ushka

Если мужчина любит по-настоящему, а не обожает самого себя в своей любви к женщине, он снимет с себя последнее, продаст свой любимый автомобиль, будет пахать на трех работах от зари до зари, но сделает так, чтобы его любимая была счастлива и по возможности ни в чем не нуждалась.

Мужчина ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК И ТОЖЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЕГО ЛЮБИЛИ И ЗАБОТИЛИСЬ! Запомните это раз и навсегда!

Гость
#36
Автор

Люди любят по разному. Вы его любите сильнее. Только и всего. Он это понимает. Не слушайте тут никого, выходите замуж и будьте счастливы!



Адекватные и правдивые слова. Он мне даже и сам когда-то говорил, что любит меня настолько сильно, насколько умеет, насколько это заложено в нем) Видимо во мне, как в женщине, проявления любви в виде ласки и громких признаний заложены сильнее. А у него свои, мужские функции. Такому типу мужчины как он важнее доказывать свою любовь не громкими жаркими признаниями, а именно мужскими поступками.Уффф, написала это и залюбила его еще больше))))

Женитесь и будьте счастливы.

Какая милая страничка.)

Всё-то бы женщинам на вумане разбираться, ругаться, и даже совсем нехорошими словами - ну, это уж ни в какие ворота!

А тут открылось столько настоящего женского...тонкого, ранимого и светлого, для которого, мы, женщины, и придуманы на свете).

Любить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца!)))

Гость
#37

Автор, так это же хорошо, если он понимает и ценит ваше отношение к нему! значит, он будет стараться в дальнейшем оправдывать это ваше отношение. чтоб вы не разочаровывались.

Кроме того, это значит, что он понимает, что именно вы сможете терпеть его с его недостатками лучше других.

Ничего плохого не вижу в его этой фразе.

#38
Гость

АвторЛюди любят по разному. Вы его любите сильнее. Только и всего. Он это понимает. Не слушайте тут никого, выходите замуж и будьте счастливы!



Адекватные и правдивые слова. Он мне даже и сам когда-то говорил, что любит меня настолько сильно, насколько умеет, насколько это заложено в нем) Видимо во мне, как в женщине, проявления любви в виде ласки и громких признаний заложены сильнее. А у него свои, мужские функции. Такому типу мужчины как он важнее доказывать свою любовь не громкими жаркими признаниями, а именно мужскими поступками.Уффф, написала это и залюбила его еще больше))))

Женитесь и будьте счастливы.

Какая милая страничка.)

Всё-то бы женщинам на вумане разбираться, ругаться, и даже совсем нехорошими словами - ну, это уж ни в какие ворота!

А тут открылось столько настоящего женского...тонкого, ранимого и светлого, для которого, мы, женщины, и придуманы на свете).

Любить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца!)))

Ну-ну, это просто эмоции и красивые слова. В жизни все по-другому. Нужно думать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Гость
#39
Gingery

ГостьАвторЛюди любят по разному. Вы его любите сильнее. Только и всего. Он это понимает. Не слушайте тут никого, выходите замуж и будьте счастливы!



Адекватные и правдивые слова. Он мне даже и сам когда-то говорил, что любит меня настолько сильно, насколько умеет, насколько это заложено в нем) Видимо во мне, как в женщине, проявления любви в виде ласки и громких признаний заложены сильнее. А у него свои, мужские функции. Такому типу мужчины как он важнее доказывать свою любовь не громкими жаркими признаниями, а именно мужскими поступками.Уффф, написала это и залюбила его еще больше))))

Женитесь и будьте счастливы.

Какая милая страничка.)

Всё-то бы женщинам на вумане разбираться, ругаться, и даже совсем нехорошими словами - ну, это уж ни в какие ворота!

А тут открылось столько настоящего женского...тонкого, ранимого и светлого, для которого, мы, женщины, и придуманы на свете).

Любить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца!)))Ну-ну, это просто эмоции и красивые слова. В жизни все по-другому. Нужно думать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Если бы все "думающие" были бы счастливы, то "недумающие", как один, последовали бы за ними.

Но там счёт, похоже, равный.

Гость
#40

Думающие чрезмерно зачастую бывают несчастнее мало думающих. ;)

Ushka
#41
Гость

Думающие чрезмерно зачастую бывают несчастнее мало думающих. ;)

Каждому свое. Я знаю, что на самом деле мне нужно много любви. Я могу много дать любви, но мне нужно и много получить в ответ. Если мужчина не любит, значит он не дает, то что мне нужно, а значит я буду не довольна. Я отношусь к тем женщинам, которые должны быть с мужчинами, думающими только обо мне. Все другие отношения для меня зарание обречены. Я не могу и не хочу давать больше, чем получать.

Гость
#42
Ushka

Каждому свое. Я знаю, что на самом деле мне нужно много любви. Я могу много дать любви, но мне нужно и много получить в ответ. Если мужчина не любит, значит он не дает, то что мне нужно, а значит я буду не довольна. Я отношусь к тем женщинам, которые должны быть с мужчинами, думающими только обо мне. Все другие отношения для меня зарание обречены. Я не могу и не хочу давать больше, чем получать.

Чтобы что-то получить, надо сначала дать! Любой костер надо сначала разжечь, а потом поддерживать.

Завал
#43

Ехал Грека через реку,

Видит Грека в реке срака,

Сунул Грека руку в ***,

Оказался в сраке рак,

Рак за руку Греку цап.

Срака руку засосала,

Не достать её ни как.

Сунул он туда вторую,

Чтоб достать остатки первой.

И вторую съела срака,

Тут и яйца не почешешь.

Ехал Грека через реку,

Видит Грека в реке срака,

Сунул Грека руку в ***,

Оказался в сраке рак,

Рак за руку Греку цап.

Срака руку засосала,

Не достать её ни как.

Сунул он туда вторую,

Чтоб достать остатки первой.

И вторую съела срака,

Тут и яйца не почешешь.

Ехал Грека через реку,

Видит Грека в реке срака,

Сунул Грека руку в ***,

Оказался в сраке рак,

Рак за руку Греку цап.

Срака руку засосала,

Не достать её ни как.

Сунул он туда вторую,

Чтоб достать остатки первой.

И вторую съела срака,

Тут и яйца не почешешь.

Гость
#44

Ко мне бывший с похожим текстом хотел вернуться:потому что мы подходим друг другу..я расценила это как со мной удобно,и вариант лучше он не нашел

Завал
#45

В общем, где-то через месяц

Греку в сраке той нашли.

Выжил он почти что чудом,

Ел из сраки экскременты,

И дышал он через ***,

Только вот лицо распухло

От укусов злобных раков

В общем, где-то через месяц

Греку в сраке той нашли.

Выжил он почти что чудом,

Ел из сраки экскременты,

И дышал он через ***,

Только вот лицо распухло

От укусов злобных раков

В общем, где-то через месяц

Греку в сраке той нашли.

Выжил он почти что чудом,

Ел из сраки экскременты,

И дышал он через ***,

Только вот лицо распухло

От укусов злобных раков

коняшка
#46

Мой брат так женился. ему было 37. Он мне сказал: "Я старею, не верю, что смогу влюбить в себя еще одну такую же дуру". Живут 6 лет. Каждый имеет то, что хотел. Она его любит и имеет детей от него. Он как сыр в масле. Изменяет. Но она закрывает глаза. Лучше, когда в браке тебя любят. нафига эта борьба нужна...

Гость
#47
коняшка

Мой брат так женился. ему было 37. Он мне сказал: "Я старею, не верю, что смогу влюбить в себя еще одну такую же дуру". Живут 6 лет. Каждый имеет то, что хотел. Она его любит и имеет детей от него. Он как сыр в масле. Изменяет. Но она закрывает глаза. Лучше, когда в браке тебя любят. нафига эта борьба нужна...

Гость

Ну так и в обратном браке мужчине захочется того же самого :))) И у него появится постоянная любовница, которая его будет любить и давать ему то, что не способна дать жена, которая вышла не любя, а потому что он любил ее :)))

Перед глазами пример такого брака! Подруга 20 лет назад вышла замуж потому что муж любил ее. Через 12 лет он встретил женщину, которая полюбила его. Завел вторую семью. Жена боролась с любовницей 5 лет - вы бы видели, КАК она страдала - она то ведь думала, что раз он безумно любил ее, значит это навсегда :) В итоге развод. А муж ушел к любовнице - уже три года живут, ребенка растят.

Гость
#48

Что даешь - то в итоге и получаешь. Это закон. Иначе быть НЕ МОЖЕТ.

#49
Завал

В общем, где-то через месяц

Греку в сраке той нашли.

Выжил он почти что чудом,

Ел из сраки экскременты,

И дышал он через ***,

Только вот лицо распухло

От укусов злобных раков





В общем, где-то через месяц

Греку в сраке той нашли.

Выжил он почти что чудом,

Ел из сраки экскременты,

И дышал он через ***,

Только вот лицо распухло

От укусов злобных раков





В общем, где-то через месяц

Греку в сраке той нашли.

Выжил он почти что чудом,

Ел из сраки экскременты,

И дышал он через ***,

Только вот лицо распухло

От укусов злобных раков

бис!

Б+А
#50
Гость

UshkaЗапомни,что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты... Что этот человек сможет сделать для тебя?

Ты отдашь ему всё, что у тебя есть... Но вопрос:что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит тебя... И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда... Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага... Запомни этоЕ:рунда! Люди разные бывают - кому нечего отдать, хочет только брать и он женится или замуж выходит за того, кто любит его. А кому есть, что отдать, кто нуждается не в том, чтобы его любили, а в том, чтобы любить самому - тот никогда не жанится-выйдет замуж не любя сам, пусть другие его хоть залюбят! Мне вот на хрен не нужен тот, кого я не люблю и мне все равно, что он любит меня. А тот, кого я люблю может меня не любить и ничего мне не давать вообще - от этого ничего не изменится - я все равно буду его любить.

Господи, кто ж этот бред вбил в голову.

А детей своих от этой Любови вы кормить тоже любовью будете?

Выходить замуж/заводить детей женщине нужно за того М, который ее любит, ценит, уважает, и сможет содержать и ее и их детей.

Все остальные истории "ой-люблю-не могу" от бабской глупости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: